Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2018, 10:53   #41
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Лакипанч
 

Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Москва нерезиновая
Возраст: 29
Сообщений: 21,067
RUV: 66,447
Вы сказали Спасибо: 10,904
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 7,556 сообщениях
Несогласия: 119
Не согласились 1,096 раз(а) в 778 сообщениях
Рейтинг мнений: 4861
Цитата:
Варианты, что Конор сможет стопать ТД Хабиба или остановит самого Хабиба раньше, чем тот проведет ТД, не рассматриваются в принципе?)

Судя по достижениям Конора, он мне представляется довольно умным человеком, который, особенно после поражения от Нэйта, вполне осознает, что его популярность во-многом держится на том, что он побеждает. И полагаю, что он уже давно прекрасно понимает, что ему придется драться либо с Тони, либо с Хабибом, либо с ЖСП, и выход на бой против них со слабым ТДД/партером - это гарантированный проеб. И мне кажется, что борьбу и защиту от борьбы он уже давненько вовсю тренит; как показывают его бои, к разбору соперников и геймплану он подходит очень ответственно. Так что вариант повторения рисунка боя с Эдди в бою с Хабибом мне кажется вполне вероятным, хоть Хабиб тут и фаворит.
в тейкдауне можешь не сомневаться)) тренит борьбу ясно, но хорошим борцам он в принципе ничего не сможет противопоставить, база не та. что Ли, что Хабиб завалят его при первом-втором зацепе, стоит им войти в клинч. а они войдут, в этом сомнений нет
Лакипанч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Лакипанч за это полезное сообщение:
tipok (25.05.2018)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.05.2018, 10:54   #42
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,218
RUV: 146,180
Вы сказали Спасибо: 74,206
Поблагодарили 82,059 раз(а) в 16,273 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14976
Цитата:
Да о чем вообще разговор, бородатого мешка мелкий Мендес в партере крутил вертел как нехуй делать, что с ним 90 килограмовый Хабиб сделает даже подумать страшно.
Почему 90-килограммовый Эдди не смог сделать в борьбе создать вообще ни одной опасной ситуации? У Эдди хуевая борьба? Только не надо в очередной раз про ворк)
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 10:55   #43
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Лакипанч
 

Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Москва нерезиновая
Возраст: 29
Сообщений: 21,067
RUV: 66,447
Вы сказали Спасибо: 10,904
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 7,556 сообщениях
Несогласия: 119
Не согласились 1,096 раз(а) в 778 сообщениях
Рейтинг мнений: 4861
про Эдди вообще не напоминай, зашквар на всю жизнь))


Добавлено через 52 секунды


Цитата:
Почему 90-килограммовый Эдди не смог сделать в борьбе создать вообще ни одной опасной ситуации? У Эдди хуевая борьба? Только не надо в очередной раз про ворк)
да он вообще боялся хоть какой-то урон нанести)) против анчоуса не боялся, против Конора боялся)
Лакипанч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Лакипанч за это полезное сообщение:
tipok (25.05.2018)
Старый 25.05.2018, 10:55   #44
Тяжелый вес
 
Аватар для bukachkas
 

Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 5,748
RUV: 1,977
Вы сказали Спасибо: 16,000
Поблагодарили 11,180 раз(а) в 3,404 сообщениях
Несогласия: 3,172
Не согласились 1,525 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 1985
Эдди борец тока на бумаге, по факту он ноготрах максимум...лично я не видел как он в Гасе боролся прям
bukachkas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.05.2018, 11:02   #45
Тяжелый вес
 
Аватар для квазиморда
 

Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 6,321
RUV: 22,472
Вы сказали Спасибо: 3,120
Поблагодарили 9,549 раз(а) в 3,522 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 359 раз(а) в 255 сообщениях
Рейтинг мнений: 3114
Цитата:
Варианты, что Конор сможет стопать ТД Хабиба или остановит самого Хабиба раньше, чем тот проведет ТД, не рассматриваются в принципе?)

Судя по достижениям Конора, он мне представляется довольно умным человеком, который, особенно после поражения от Нэйта, вполне осознает, что его популярность во-многом держится на том, что он побеждает. И полагаю, что он уже давно прекрасно понимает, что ему придется драться либо с Тони, либо с Хабибом, либо с ЖСП, и выход на бой против них со слабым ТДД/партером - это гарантированный проеб. И мне кажется, что борьбу и защиту от борьбы он уже давненько вовсю тренит; как показывают его бои, к разбору соперников и геймплану он подходит очень ответственно. Так что вариант повторения рисунка боя с Эдди в бою с Хабибом мне кажется вполне вероятным, хоть Хабиб тут и фаворит.
после поражения от Нейта(сомнительный реванш не считаем яркой и безоговорочной победой) он замутил многомиллионный пустопорожний бой с Мейвезером (Я помню, что еще был Альварес, и пояс в легком, но кто еще об этом знает?). Технические показатели имеют значение только для хардкорщиков. Казуалы, которые составляют основной источник дохода об этом не заморачиваются. Главное, чтобы их было много. Кто такой Макгрегор? Тот чувак, который рекламирует бургеры, а еще он где-то когда-то дрался... Или не дрался? в общем, рекламирует, мне нравятся бургеры, и он тоже значит нравится
квазиморда вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 11:03   #46
Тяжелый вес
 
Аватар для tipok
 

Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 9,035
RUV: 66,423
Вы сказали Спасибо: 55,053
Поблагодарили 26,527 раз(а) в 6,318 сообщениях
Несогласия: 6,905
Не согласились 1,518 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 4988
Цитата:
Почему 90-килограммовый Эдди не смог сделать в борьбе создать вообще ни одной опасной ситуации? У Эдди хуевая борьба? Только не надо в очередной раз про ворк)
А он там хоть что то пытался делать? Когда пишут "не смог" это подразумевает что он пытался, но не получилось. Но Эдди в том бою только еблом кулаки отбивал, там видимо по контракту нельзя было бороться.
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо tipok за это полезное сообщение:
bukachkas (25.05.2018)
Старый 25.05.2018, 11:15   #47
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,218
RUV: 146,180
Вы сказали Спасибо: 74,206
Поблагодарили 82,059 раз(а) в 16,273 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14976
Цитата:
в тейкдауне можешь не сомневаться)) тренит борьбу ясно, но хорошим борцам он в принципе ничего не сможет противопоставить, база не та. что Ли, что Хабиб завалят его при первом-втором зацепе, стоит им войти в клинч. а они войдут, в этом сомнений нет
Ну у тебя видимо и нет сомнений, что Конор сложит Хабиба раньше, чем будет зацеп?) У меня вот есть. У Альдо тоже не борцовская база, только забороть его почему-то не смог ни Чед, ни Эдгар, при том, что у каждого было по две попытки. Поднимать борьбу на уровень Хабиба ему и не нужно, ибо не поднимет при всем желании и в борьбе Хабибу он не соперник.

Тут все крутится вокруг ТДД, который имхо на достаточный уровень ему подтянуть вполне реально имхо.
Причем тут дело не только в непосредственно ТДД, когда тебя прихватили, или сцепились в клинче, или прижали к сетке, а в предупредительных действиях, когда до попытки ТД дело даже не доходит. У Конора отличные чувство и контроль дистанции, к тому же рич позволяет. Эдди он стопал еще в зачатке мыслей о проведении ТД, поэтому самих попыток там было немного. Мне слабо верится в то, что Хабиб понесется на Конора так же, как на Барбозу - уж слишком велик риск налететь на кулак, с тем же Яквинтой, который тоже может сложить, Хабиб действовал совсем по-другому. Ну и много зависит от того, кто будет держать центр октагона, где у Хабиба объективно проходы получаются хуже. Я раньше был практически уверен в том, что забрать центр у Хабиба крайне сложно, но Яквинта вроде это делал без особых проблем, шугая финтами самого Хабиба.

Если Конор выйдет работать на контратаках, держа дистанцию и вытягивая на себя Хабиба, периодически пугая его атаками и ложными атаками, и не будет слишком заигрываться, то у него неплохие шансы. Для проведения ТД один хрен тоже нужно дистанцию выбрать иначе это все превращается в падание в ноги через пол-октагона. Так что для меня этот бой очень интересен и мисс-матчем не кажется совсем)
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 11:20   #48
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,218
RUV: 146,180
Вы сказали Спасибо: 74,206
Поблагодарили 82,059 раз(а) в 16,273 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14976
Цитата:
да он вообще боялся хоть какой-то урон нанести)) против анчоуса не боялся, против Конора боялся)
Я уже кидал практически одинаковые скрины с боя против Анчоуса и против Конора, проблема в том, что Конор смог его посадить на жопу, а РДА нет)

Цитата:
А он там хоть что то пытался делать? Когда пишут "не смог" это подразумевает что он пытался, но не получилось.
Ты невнимательно смотрел этот бой)

Цитата:
Эдди борец тока на бумаге, по факту он ноготрах максимум...лично я не видел как он в Гасе боролся прям
Ну согласись, что переводить он умеет. Того же Петтиса он переводил нормально и ногу трахал тоже ниче. С Конором ничего он сделать не смог.


Цитата:
после поражения от Нейта(сомнительный реванш не считаем яркой и безоговорочной победой) он замутил многомиллионный пустопорожний бой с Мейвезером (Я помню, что еще был Альварес, и пояс в легком, но кто еще об этом знает?). Технические показатели имеют значение только для хардкорщиков. Казуалы, которые составляют основной источник дохода об этом не заморачиваются. Главное, чтобы их было много. Кто такой Макгрегор? Тот чувак, который рекламирует бургеры, а еще он где-то когда-то дрался... Или не дрался? в общем, рекламирует, мне нравятся бургеры, и он тоже значит нравится
Казуалы как раз в большинстве своем глоры, да и рекламщикам скорее нужен боец, который побеждает и таскает пояс, чем просто боец. С парой-тройкой поражений популярность Конора значительно снизится имхо. Для самого Конора победа над тем же Хабибом и взятие пояса в легком весе рисует новые перспективы денежных боев - это как минимум плюсом титульники чемпион vs чемпион в фезерах и велтерах, плюс еще какие-нибудь звездные матчи.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.05.2018, 11:28   #49
Супертяжёлый вес
 
Аватар для max777
 

Регистрация: 20.11.2011
Адрес: на Завалинке
Сообщений: 14,898
RUV: 116,263
Вы сказали Спасибо: 13,098
Поблагодарили 30,584 раз(а) в 8,928 сообщениях
Несогласия: 482
Не согласились 1,733 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 7927
Цитата:
у хабиба держалка пожалуй самая прочная в дивизионе, конор не пробьет его
при всем уважении к конору и неуважении к кабибу, ирландец только за чеком выйдет в лучшем случае
Его держалку никто не проверял , только ударами вскользь . Если Конор попадёт , то Хабиб будет как Эдди выживать , пока его окончательно не забьют )))
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо max777 за это полезное сообщение:
Viktor555 (25.05.2018), Vyctor (25.05.2018)
Старый 25.05.2018, 11:31   #50
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,218
RUV: 146,180
Вы сказали Спасибо: 74,206
Поблагодарили 82,059 раз(а) в 16,273 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14976
Цитата:
у хабиба держалка пожалуй самая прочная в дивизионе, конор не пробьет его
при всем уважении к конору и неуважении к кабибу, ирландец только за чеком выйдет в лучшем случае
Ее насколько я помню и не проверял никто особо. Альдо вроде тоже за всю карьеру никто особо не пробивал (если память не изменяет), но встреча с топовыми ударниками Конором и Максом с хорошими руками для него закончились довольно печально. С удара Конор Хабиба разумеется не положит, там надо очень чисто попасть, но посадить на жопу и охладить пыл ему по силам вполне. А как будет вести себя Хабиб в ситуации, если он упадет в нокдаун или будет хорошо выхватывать в стойке - большой вопрос. В сложной ситуации, когда нужно было проявить волю и самообладание мы его еще не видели. Но тут масса деталей, большинство которых зависит именно от Конора. Может я его переоцениваю, и он просто пинает хуи, тренируясь раз в неделю, что тоже вероятно, ибо даже в случае поражения штуки три денежных боев у него все равно есть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
max777 (25.05.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дана Вайт: Твиттерная война между Хабибом и МакГрегором неприемлема valetudo.ru Октагон 58 05.04.2019 14:01
Дана Вайт: Если бы я был Конором, я бы тоже ушел на пенсию valetudo.ru Октагон 23 27.03.2019 10:12
Дана Вайт: GSP не будет драться с МакГрегором valetudo.ru Октагон 21 29.12.2017 00:54
Дана Вайт: Я засужу Пакьяо, если он начнет переговоры с МакГрегором valetudo.ru Октагон 14 14.12.2017 12:25
Дана Вайт: Мы договоримся с МакГрегором valetudo.ru Октагон 24 07.11.2017 12:01


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot