Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Алистар Оверим 114 20.04%
Федор Емельяненко 455 79.96%
Голосовавшие: 569. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2010, 18:45   #301
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,301
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11345
Паrни я надеюсь Дана нас услышит и замутит реванш со здоровым Ногом, ну чтобы наверняка без сомнений
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.05.2010, 18:51   #302
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Нет, сынок, это фантастика
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ногейра с Миром был болен, с Кутуром - здоров, с Веласкезом - снова болен.Ни на что не намекая, предлагаю посмотреть на результаты боев.
И, да, как это так получилось, что с Рэнди он был здоров ? Когда после этого и до этого болен.Чудесное исцеление ?
Если он был болен с Миром и Веласкезом и знал об этом, зачем он выходил ? Проиграть самому - одно дело, никого не волнует, а стафилококк заразен-то.Заразил бы их и что ?

К тому же я просто не понимаю, как атлетическая комиссия могла допустить такое, чтобы в октагон вышел больной заразный боец.Хотя тут самое сложное, с этой комиссией много чего понять сложно.

И, да, помимо стафилококка у Ногейры и его фанатов есть всегда правый невидящий глаз, операция на колене, отсутствие ребра, вырезанная печень, возраст и бой с Федором.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
DeadOk (18.05.2010), motor (18.05.2010), NIKODIM (21.05.2010), ravenhorde (19.05.2010), toughforce (18.05.2010), паук (18.05.2010)
Старый 18.05.2010, 18:55   #303
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,301
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11345
Цитата:
Нет, сынок, это фантастика
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ногейра с Миром был болен, с Кутуром - здоров, с Веласкезом - снова болен.Ни на что не намекая, предлагаю посмотреть на результаты боев.
И, да, как это так получилось, что с Рэнди он был здоров ? Когда после этого и до этого болен.Чудесное исцеление ?
Если он был болен с Миром и Веласкезом и знал об этом, зачем он выходил ? Проиграть самому - одно дело, никого не волнует, а стафилококк заразен-то.Заразил бы их и что ?

К тому же я просто не понимаю, как атлетическая комиссия могла допустить такое, чтобы в октагон вышел больной заразный боец.Хотя тут самое сложное, с этой комиссией много чего понять сложно
Ну так прикинь победил бы как нибудь. Такое бы понаписали, у Нога железные яйца, он мужик разорвал Мира и Вела полумертвый и больной. Как он не рассказал что с Кутюром больным был я не знаю.
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:04   #304
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Цитата:
Как вы определяете липовость пояса ? Свечку держали ? Или тренировались с Миром, Вандерлеем, Эвансом ? Я вот тоже могу сказать, что у Мира настоящий пояс, т.к. он побеждал в NAGA, а Вандерлей вообще на турнирах по грепплингу замечен не был.
Вообще-то был замечен... в википедии этого нет правда.
А липовость определяется просто: нужно спросить меня... или (на крайний случай) поразмыслить, могут ли у хорошего грэпплера большинство поражений быть в партере ТКО от среднячков и/или дебютантов? Мир использовал "гораздо более разнообразные приемы завершения боя болевыми" но можно победить какого-нибудь бомжа с улицы флаинг-гогоплатой, а можно, скажем, Херринга анакондой. Может хороший грэпплер проиграть в грэпплинге также не выдающимся ребятам, вроде полутяжа Собрала или тогда еще полутяжа Нельсона, имея килограмм 15 мышц преимущества? Да дело даже не в поражениях. Против сильных соперников Мир в партере смотрится как правило очень жалко.

Цитата:
Тогда почему один из лучших бжжистов современности - Винни Магальяеш, огребал как мешок с дерьмом от середняков ? У него тоже пояс не настоящий ? Или, может быть, тут действительно нет связи ?
Не адаптировал свои навыки к ММА? Бывает. Так Мир огребал в партере и в грэпплинге и в ММА
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
это уже показатель явный.

Цитата:
Или еще пример - Джэйсон Миллер.Найти лучше грэпплеров в его весе хотя бы штук 5 может стать некоторой проблемой.Он ни разу не участвовал в турнирах по грэпплингу, но при этом был очень, очень близок к победе с, пожалуй, лучшим грэпплером своего веса - Джэйком Шилдсом.Хотя в свете последних событий, не удивлюсь, если и он липовый черный пояс - ADCC не выигрывал ведь, с Монсоном не дрался.
Какая связь то между Миллером и Миром кроме первых двух букв фамилии?
Да и потом, Мэйхем талантлив, спору нет, но "почти задушил" говорит как раз о его ошибках, да и многие поражения он потерпел именно в партере (от безымянных ребят в начале карьеры, от Соннена, Тригг его забил ногами в партере и т.д.).

Цитата:
Когда в первый раз на нем поставили крест, он одержал три весьма убедительных победы в ряд : с Хардонком, Леснаром и Ногейрой.Конечно, у местных Леснар и Хардонк - мешки, Ногейра болел.Но тогда закономерный вопрос - а кто вообще может стабильно побеждать топов ? Кроме Федора, конечно, никто, на то они и топы ведь.Не могут бойцы первой десятки стабильно побеждать друг друга, не имея друг от друга поражений, не находите ?
Хардонк так в самом деле Мешок, каких поискать, хотя радости после его победы и крико "АЙМ БЭК" было очень много. Ногейра и в самом деле болел. Сложилось бы все иначе или нет - неизвестно.
А стабильно побеждать топов не обязательно, достаточно не проигрывать кому попало. Вот с этим у Фрэнка проблемы. Фримен, Круз, Вера в тяжелом весе ММА это именно "кто попало", при всем уважении. И все без особого труда нокаутировали в партере обладателя черного пояса.

Цитата:
Проблемы Мира не заканчиваются собственной излишней уверенностью. Еще с ним сыграло злую шутку ММА и время.
Забавно, что оправдания поражения Ногейры его болезнью вызывает у тебя иронию, а поражения Мира ты оправдываешь самоуверенностью, временем и ... ММА? Вот с этим я даже соглашусь! ММА - это большая проблема Фрэнка Мира.

Цитата:
Если он правильно использует свою силу, то определенно он может победить.Любого.Но не так же, как это было, например, 5-7 лет назад, когда он практически любого бойца мог победить как угодно
Мог победить кого угодно, а побеждал почему-то Танков, Симсов и прочих Уильемсов. Мог победить любого, но Фримену почему-то проиграл. Загадочная личность этот Фрэнк Мир.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
fist (19.05.2010), HA (18.05.2010), toughforce (18.05.2010), Маэстро (18.05.2010)

Старый 18.05.2010, 19:17   #305
Средний вес
 
Аватар для JRpresent
 

Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 696
RUV: 4,869
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 104 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 978
Не мог не сказать. Фрэнк Мир - это такой же любимчик для меня, как Абдристарх, Фёдор, Шогун, Рэмпэйдж и дос Сантос. Поэтому про Фрэнка могу определённо сказать, что это тот человек, единственный, кто может побить Леснара. Никто не побьёт Леснара, даже в Фёдоре сомневаюсь (самому не хочется признавать), и Абдристарх не может, ни Карвин. Никто, кроме Фрэнка. Я уверен, что будет третий бой Фрэнка с Леснаром, там Фрэнк себя покажет!
JRpresent вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:18   #306
Средний вес
 
Аватар для Мохнорыл
 

Регистрация: 06.01.2010
Возраст: 34
Сообщений: 349
RUV: 2,955
Вы сказали Спасибо: 1,421
Поблагодарили 910 раз(а) в 242 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 661
elver, noffok, у вас симптомы игроцизма-тринадтитизма, боритесь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Если льют помои на Мира, это не повод лить на Нога.
Поражения Веласкезу он не оправдывал болезнью. Разница между Ногом в поединке с Миром и Кутюром очевидна. Хотя это не значит что во втором бою у Нога будут шансы.

Чего на Мире поставили крест, я не понял. Его деклассировал Леснар во втором бою из которого он сделал выводы и выбрал фронт работ, но никак не Карвин - Мир допустил одну глупую ошибку и за неё поплатился. Все в его руках, с характером у него нет проблем. Единственное за что стоит опасаться - это за его голову, он слишком много наполучал в последнем бою, Мургулиотта, IMHO, должен был останавливать бой сразу как только Мир упал.

P.S. Дана, сучка, верни Мира комментировать WEC
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
«Если очень потрудиться и нам повезет, мы подумаем то, что думали уже давно и другие» Мераб Мамардашвили.
Мохнорыл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Мохнорыл за это полезное сообщение:
DeadOk (18.05.2010), elver (18.05.2010), NIKODIM (21.05.2010), ravenhorde (19.05.2010), Staford (18.05.2010), Маэстро (18.05.2010)
Старый 18.05.2010, 19:28   #307
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,301
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11345
DeadOk, от Чака
Цитата:
Ответ дедку ну такой крутой бжжист как ног ....Как же он мог проиграть СРЕДНЕВЕСУ хендо, во втором бою чуть не проиграть? Как такой чудесный спец умудрился свести бой в ничью с Косакой..? Как он умудрился ловить столько в бубен с тимом, которого мир на первых минутах уработал? Как он умудрился отхватить от мешка( по твоим словам) мира...? И не надо тут больной....Мир был после аварии и отказался от боя за титул..Это автоматом говорит о его форме...А о ноге говорит лишь то что он плакса... Каждое поражение ссылается на какие то травмы...А на самом деле как он посмел выйти больной на бой..? Этот щенок хотел нормальных бойцов заразить своей гадостью..? Так за это его вобще на кол посадить нужно....Если мир мешок, то ног это вобще уебище позорное...Такому мешку как мир проиграть это уметь надо..... А монсон вобще лошара.... Проиграть полутяжу Чаку ну не позор ли..? Быть дважды отпиженым пробитым Хизо...Влететь какому то там шамилю....Герой бля..Хоть завтра на леснара и карвина кидаи...Они уже дрожат кстати...
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Gazza (08.06.2010), NIKODIM (21.05.2010)
Старый 18.05.2010, 19:31   #308
Тяжелый вес
 
Аватар для toughforce
 

Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Königsberg
Сообщений: 9,829
RUV: 59,800
Вы сказали Спасибо: 8,510
Поблагодарили 11,237 раз(а) в 3,907 сообщениях
Несогласия: 261
Не согласились 341 раз(а) в 270 сообщениях
Рейтинг мнений: 5232
Цитата:
Никто, кроме Фрэнка. Я уверен, что будет третий бой Фрэнка с Леснаром, там Фрэнк себя покажет!
жжошь, парниша!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
toughforce вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 19:32   #309
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,301
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11345
Мохнорыл,
Ну из поста в пост обсирают Мира по поводу и без повода. Нога не обсирают, а лишь сравнивают с тем же Миром. Глупо верить в то что болезнь Нога помешала разобраться с Миром. Разница в бою с Миром и Кутюром конечно очевидна, ведь там он дрался с дедом с которого уже песок сыпится и победил, в этом разница и то аццкий грэпплер Ног за все 3 раунда не смог провести болячку, лишь жалкие попытки.
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:37   #310
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
noffok, Оффтоп
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
HA (18.05.2010), Legat (19.05.2010), ZZTop123 (18.05.2010), Костолом (18.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фабрисио Вердум: Оверим стал другим без своего "сока" valetudo.ru Октагон 82 14.05.2017 11:29
Алистар Оверим: "Победитель Гран-при должен драться с чемпионом UFC" valetudo.ru Октагон 106 20.06.2011 11:39
Алистар Оверим: "Фёдор фаворит, но я докажу, что букмекеры не правы" valetudo.ru Октагон 261 11.02.2011 11:43
Алистар Оверим - "Я надеюсь Фёдор (Емельяненко) прочитает это интервью" valetudo.ru Октагон 165 16.10.2010 02:54
Вадим Финкельштейн: "Сейчас самый желанный бой – "Федор vs. Вердум – 2" valetudo.ru Октагон 259 13.08.2010 06:17


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot