Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2013, 12:07   #151
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,684
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Давай напрямую, почему ты считаешь, что над Шилдсом котируется меньше чем победа над Хендо? Конкретно на тот период времени.
Попробую разложить по полочкам, раз до тебя не доходит. Паук победил действующего чемпиона Прайд. ЖСП победил действующего чемпиона Страйка. Разницу между Прайдом и Страйком если не чувствуешь, то тогда мы говорим с тобой на разных языках.

Можно было бы и по бойцовским качествам бойцов пробежаться конечно, но против твоего "железного аргумента"..
Цитата:
Шилдс, победивший Хендерсона и соответственно круче Хендерсона.
Я, увы, бессилен.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.06.2013, 12:11   #152
Тяжелый вес
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 683
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11138
Цитата:
Попробую разложить по полочкам, раз до тебя не доходит. Паук победил действующего чемпиона Прайд. ЖСП победил действующего чемпиона Страйка. Разницу между Прайдом и Страйком если не чувствуешь, то тогда мы говорим с тобой на разных языках.
Логика непонятна, то есть Хендо, перейдя в Страйк стал хуже что-ли?


Цитата:
Можно было бы и по бойцовским качествам бойцов пробежаться конечно,
Пробегись. Только зачем, если был бой, который выиграл Шилдс?
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Carceri (05.06.2013), hammerfist (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 12:16   #153
Тяжелый вес
 
Аватар для hammerfist
 

Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 8,507
RUV: 165,412
Вы сказали Спасибо: 7,904
Поблагодарили 13,667 раз(а) в 4,543 сообщениях
Несогласия: 1,222
Не согласились 2,243 раз(а) в 994 сообщениях
Рейтинг мнений: 5470
Демагогию и выставление слов оппонента в удобном для себя свете и переходы на личности вижу я. Паук такой паук.
Андерсона Вайдман не пройдет,инфа соточка)
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 12:19   #154
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,684
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Логика непонятна, то есть Хендо, перейдя в Страйк стал хуже что-ли?
Цитата:
Пробегись. Только зачем, если был бой, который выиграл Шилдс?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я ему про Фому, а он мне про Ерему..

Трудно сегодня с тобой общаться, ей Богу.

Цитата:
Jo Bo Jo, не понял подъеб про Саппа. Ты действительно считаешь, что победа над бойцом лхв, который проиграл титул в прошлом бою - это цирк?
Jo Bo Jo, я присоединяюсь к вопросу. Ответь на него, будь любезен.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.06.2013, 12:29   #155
Тяжелый вес
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 683
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11138
К чему это? Я задал конкретный вопрос.

По поводу Гриффина. Я не писал, что это цирк, хотя, Паук, ты любитель обвинять бойцов в ворках, этот бой как ни какой другой можно подвести под эту категорию, что уже делали в другой теме. Но я этого делать не стану. Паук победил Гриффина, деклассировал, я с этим не спорю.

Но Гриффин не был каким-то непобедимым бойцом, он до этого проиграл нокаутом, а титул выиграл очень спорным решением, а после проигрыша Пауку еле осилил Ортиза. Но победа есть победа, победа над топовым полутяжем, да.

Я тебе ответил. Ответь теперь и ты, почему ты Шилдса не считаешь за серьезного бойца? Почему победа ЖСП над ним не настолько значима, как победа Паука над Хендо? Не надо писать Фому и Ерему ,я знаю что у тебя богатый запас оборотов, но я тебе задал конкретный вопрос, не надо с него съезжать.
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 12:49   #156
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,215
Вы сказали Спасибо: 74,207
Поблагодарили 82,081 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Jo Bo Jo, вот и подошли к тому, что у ЖСП такого противника не нашлось. И как видится мне (могу ошибаться), ты не считаешь ее выдающейся, вроде как ну декласснул экс-чемпа, ну и декласснул, с кем не бывает. Тем временем этот бой позволяет сделать ряд выводов, как о самом Пауке, так и его оппозиции. К тому же Гриффин - не единственный побитый полутяж. Аналогично, как если бы Джонс сейчас нахлобучил ДДСа. Это бы о многом говорило.
Даже если считать оппозицию в пределах весовой у Паука и ЖСП равной, то бои с Гриффином явно говорит в пользу первого. Лично я глубоко сомнкваюсь, что ЖСП сможет победить того же Белфорта или Вайдмана, да и с Сонненом, думается, будет не все так просто. Я как бы не хейтер ЖСП - он по делу чемпион, боец и все такое, но если мы говорим об уровне мастерства, то здесь Паук выглядит предпочтительнее, имхо.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Viktor555; 05.06.2013 в 12:59.
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
паук (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 13:00   #157
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,684
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Вот он твой вопрос..
Цитата:
Давай напрямую, почему ты считаешь, что над Шилдсом котируется меньше чем победа над Хендо? Конкретно на тот период времени.
На что я ответил..
Цитата:
Попробую разложить по полочкам, раз до тебя не доходит. Паук победил действующего чемпиона Прайд. ЖСП победил действующего чемпиона Страйка. Разницу между Прайдом и Страйком если не чувствуешь, то тогда мы говорим с тобой на разных языках.

Можно было бы и по бойцовским качествам бойцов пробежаться конечно, но против твоего "железного аргумента"..
Цитата:
Шилдс, победивший Хендерсона и соответственно круче Хендерсона.
Я, увы, бессилен.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
На что ты мне выдаешь вот это..
Цитата:
Логика непонятна, то есть Хендо, перейдя в Страйк стал хуже что-ли?
Цитата:
Пробегись. Только зачем, если был бой, который выиграл Шилдс?
Тоесть с вопроса о значимости соперников Паука и ЖСП, на период боев Паук-Хендо и ЖСП-Шилдс, ты скатываешься к тому, что начинаешь говорить о том, что Хендо не стал хуже перейдя в Страйк? И снова берешься за бой между Хендо и Шилдсом? К чему это? Отсюда и мой пост про Фому и Ерему.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Я тебе ответил. Ответь теперь и ты, почему ты Шилдса не считаешь за серьезного бойца? Почему победа ЖСП над ним не настолько значима, как победа Паука над Хендо?
Я тебе уже отвечал на эти вопросы и не раз. Почитай внимательнее нашу дискуссию.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Как же ты не писал? А это по твоему что такое?
Цитата:
Viktor555, ее нельзя перекрыть ничем, это очередная демонстрация превосходства техники Паука над колхозом и физической силой противника, это же очевидно. Круче была бы только победа над Саппом.
Идет сопоставление №3 ТОПа дивизиона лайтхеви с откровенным фриком, при этом сам бой сопоставляется с фрикзарубой, тоесть цирковым представлением.

Потом немного поразмыслив, вероятно поняв что сморозил откровенную хуйню, ты пишешь..
Цитата:
По поводу Гриффина. Я не писал, что это цирк, хотя, Паук, ты любитель обвинять бойцов в ворках, этот бой как ни какой другой можно подвести под эту категорию, что уже делали в другой теме. Но я этого делать не стану. Паук победил Гриффина, деклассировал, я с этим не спорю.

Но Гриффин не был каким-то непобедимым бойцом, он до этого проиграл нокаутом, а титул выиграл очень спорным решением, а после проигрыша Пауку еле осилил Ортиза. Но победа есть победа, победа над топовым полутяжем, да.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:01   #158
Тяжелый вес
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 683
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11138
Viktor555, Сильва сам по своему сложению может спокойно выступать в ЛХВ. Сравнивать Гриффина с ДДС неконкретно, Гриффин выиграл титул буллщитом и проиграл его уже в следующем бою, а потом у него начались невнятные выступления, в том числе бои с Ортизом. А ДДС хоть и упустил титул, но всех остальных тяжей он продолжает выносить.


паук, то есть после проигрыша Сильве Хендо стал хуже, или тебя так впечатляет объедение титулов Прайда и ЮФС? То есть все дело в формальностях и кусках металла?
Ники Лауда отдал все свои кубки и награды соседу по гаражу просто за то, что бы тот мыл его машину пару раз в неделю. Это отношение чемпиона, потому что главное не блестящие предметы, а ты тут считаешь количество условных поясов и делаешь на этом выводы. Хендо не стал хуже, когда его ПРАЙДовский пояс перешел Пауку. Соответственно и победа Шилдса над Хендо не должна котироваться ниже, о чем собственно и говорят рейтинги того времени.
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.06.2013, 13:12   #159
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,684
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
паук, то есть после проигрыша Сильве Хендо стал хуже, или тебя так впечатляет объедение титулов Прайда и ЮФС? то есть все дело в формальностях и кусках металла?
Это ты к чему вообще? Я что-то не совсем догоняю?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Хендо не стал хуже, когда его ПРАЙДовский пояс перешел Пауку.
Я с этим и не спорю.

Цитата:
Соответственно и победа Шилдса над Хендо не должна котироваться ниже, о чем собственно и говорят рейтинги того времени.
Так мы обсуждаем не победу Шилдса, а оппозицию Паука и ЖСП в лице Хендо и Шилдса соответственно. Какой скальп является более значимым, скальп Хендо или скальп Шилдса?

И это, раз уж ты скатился к обсуждению значимости побед Паука и Шилдса над Хендо, напишу тебе следующее. Не буду писать про форму Хендо. Напишу лишь о том, что Паук придушил Хендо как котенка во втором раунде, в отличие от Шилдса, который победил решением судей, причем не без доли везения в первом раунде, где Хендо его чуть было не накаутировал, просто каким-то чудом не добил.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:13   #160
Тяжелый вес
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 683
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11138
Цитата:
Попробую разложить по полочкам, раз до тебя не доходит. Паук победил действующего чемпиона Прайд. ЖСП победил действующего чемпиона Страйка. Разницу между Прайдом и Страйком если не чувствуешь, то тогда мы говорим с тобой на разных языках.
Вот к этому. По-моему это вообще бред. В первую очередь они победили высококотируемых бойцов, кто и где выступал разницы нет.
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вандерлей Сильва подписал контракт с Bellator valetudo.ru Октагон 20 06.03.2016 20:48
Андерсон Силва подписал контракт с UFC на 15 боев valetudo.ru Октагон 50 29.10.2014 21:00
Андерсон Силва подписал новый контракт с UFC на десять боев valetudo.ru Октагон 145 05.02.2013 17:22
Вандерлей Сильва и Андерсон Сильва. Две точки зрения на исход главного поединка UFC 104 valetudo.ru Октагон 21 20.04.2010 16:02
АНДЕРСОН СИЛЬВА.ИНТЕРВЬЮ DeadOk Октагон 11 01.04.2009 21:26


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot