Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 21:01   #471
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4499
Цитата:
Белфорта Оверим уработал в первом бою, тоже великий получается?
Не надо путать Белфорта времён его первой встречи с Кутуром с Белфортом времён его встречи с Оверимом,два разных бойца.В 97 м это была сенсация,на Витора смотрел весь мир,поскольку подобного ядерного сочетания работы рук и борьбы Джиу-джитсу,замешанного на его атлетизме,бои без правил ещё не видели.
Победа Кутура была грандиозным апсетом.
А с Оверимом уже встречался перебитыйц Кутуром,Ортизом,Лидделлом и Сакурабой боец,чувствуешь разницу ?
Значит как ФЕ с ним дрался-так это ТОП,срубивший Копа,бывший чемпион ЮФС.
А когда Кутур бъёт чемпиона ЮФС,заработавшего титул победой в ГП тяжёлого веса и побившего всех лучших тяжей ЮФС того времени (Смит,Уильямс,Риззо-я бы добавил туда и Баса,но формальность не позволяет),так это победа чуть ли не над лузером ?
Кутур бил Кевина в 2000,за четыре года до его встречи с ФЕ,до которой он успел проиграть Лидделлу в ЮФС,Джексону и Сакурабе на Прайд...
И тем не менее ,боец на пике-это мешок,потому что потом его часто били,но если он встречается после череды поражений с Фёдором ,то он автоматом становится ТОПом ,что ль ?
Ну Лидделл много кого бил...Вот Лидделла на пике мало кто мог,тем не менее у Кутура тоже есть над ним одна победа.И с каких это пор поражение бойцу уровня Чака считается чем-то порочащим репутацию ?
Цитата:
Титульный бой песок получил НИ ЗА ЧТО. Это факт. Такой же факт как у Тима была травма спины, такой же факт что Сильвии не дали реванш, такой же факт как потом натурал больше года не защищал титул.
Допустим...Но не низа что-а за былые заслуги,которых кстати не было у Марка Ханта,получившего титульный бой с ФЕ после поражения Барнетту.
Травма спины это что,спланированная Кутуром диверсия ? Он знал о ней,рассчитывал на неё ?Или он просто вышел драться ?
У Чака тоже была травма спины,когда он Джексону проиграл в Японии и чего ?
Вышел -дерись,проиграл-уходи...И нечего тут отмазки придумывать-
какой он "песок",он показал в бою.
Да ладно ? А Кутур сам себе сломал руку...Но он выиграл,а Гонзага проиграл.
Отмазки-для неудачников.
А Эвандер Холифилд тянет на великого ? Если нет,то на этом вопрос закроем.
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
Brakiss (11.02.2010), Chuck_Liddell (11.02.2010), elver (11.02.2010), maybeyou (11.02.2010), NIKODIM (12.02.2010), Spilberg (11.02.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.02.2010, 21:02   #472
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
Я не умалчиваю..Я уже писал в этой теме о ворковой организации рингс...Писал о значении второго места аа(это смех бля...Боец не победивший ни одного топа на втором месте) насчет тима который уже был отпижен миром,дедом и ногом.....Только читать надо учиться..... и тогда увидишь что никто ничего не забывает и не умалчивает....

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ну да наверное Мир должен был быть вторым побив самого Хардонка, а до этого сливая Крузу и Вере. Или стероидный Леснар, как сука уйдя из реслинга а потом обгадив то место где сделал себе имя. Да, наверное побив Херринга он должен был быть топ 2. Кто там еще? Просто не припомню кто же должен был быть тогда этим топом?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ворковая ни ворковая, а то что бои с Илюхиным, Иноуе, Оверимом не были ворками это очевидно. Кстати эти же японцы помогли песку побить мешка Янагисаву раздельным решением. Ну это тоже ворк.
Ну да, Сильвия проиграл Миру. Это не позорно, тем более что он не сдался. Проиграл песку, однако у него была травма спины и тд см выше. Никто ему реванш не дал, хотя на то были основания и Тим просил не раз его. Видимо не защищать титул год это круче.
Проигграть вечному ТОПу Ногу не позорно, тем более выигрывая весь бой. Ах, да он же по твоему мешок. Забыл.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:06   #473
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4499
Цитата:
Нет... Насколько я помню Гонзага сам себе уебал коленом при тейкдауне.
Именно головами они не разошлись пр и броске Кутура..Не совсем по правилам.,но и прямого противоречия тоже нет-Кутур не бил целенаправленно в нос,это было случайное столкновение.
А Рэмп Арону шмякнул затылком об мат...Как известно,удары по затылку запрещены.
Но прямого нарушения тоже не было,поэтому результаты обоих боёв вполне легитимны .
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
NIKODIM (12.02.2010), Stallionov (11.02.2010)
Старый 11.02.2010, 21:16   #474
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
Не надо путать Белфорта времён его первой встречи с Кутуром с Белфортом времён его встречи с Оверимом,два разных бойца.В 97 м это была сенсация,на Витора смотрел весь мир,поскольку подобного ядерного сочетания работы рук и борьбы Джиу-джитсу,замешанного на его атлетизме,бои без правил ещё не видели.
Победа Кутура была грандиозным апсетом.
А с Оверимом уже встречался перебитыйц Кутуром,Ортизом,Лидделлом и Сакурабой боец,чувствуешь разницу ?
Ну да, вот только кто эти бойцы до Кутюра? Бомж, алкарь и калека, но никак не спортсмены. Кутюр лишь доказал что он лучше великим он от этого не стал.
До Оверима Витор прогирал всем либо решениями, либо тко. Кое где даже спорными. Может быть он стал похуже, но слил в нули в 1 раунде Овериму.



Цитата:
Значит как ФЕ с ним дрался-так это ТОП,срубивший Копа,бывший чемпион ЮФС.
А когда Кутур бъёт чемпиона ЮФС,заработавшего титул победой в ГП тяжёлого веса и побившего всех лучших тяжей ЮФС того времени (Смит,Уильямс,Риззо-я бы добавил туда и Баса,но формальность не позволяет),так это победа чуть ли не над лузером ?
Кутур бил Кевина в 2000,за четыре года до его встречи с ФЕ,до которой он успел проиграть Лидделлу в ЮФС,Джексону и Сакурабе на Прайд...
И тем не менее ,боец на пике-это мешок,потому что потом его часто били,но если он встречается после череды поражений с Фёдором ,то он автоматом становится ТОПом ,что ль ?
Покажи где я писал что Кеша это ТОП боец? Я всегда его считал максимум середняком, который потом сливал всем кому не лень. Да к тому же еще и стероидник. И причем тут Колман, где я это писал?

Цитата:
Ну Лидделл много кого бил...Вот Лидделла на пике мало кто мог,тем не менее у Кутура тоже есть над ним одна победа.И с каких это пор поражение бойцу уровня Чака считается чем-то порочащим репутацию ?
Никто и не говорит, что это позор. Просто если смотреть заслуги, то лучше его бои с Чаком как аргумент не приводить, ну как мне кажется.

Цитата:
Допустим...Но не низа что-а за былые заслуги,которых кстати не было у Марка Ханта,получившего титульный бой с ФЕ после поражения Барнетту.
Травма спины это что,спланированная Кутуром диверсия ? Он знал о ней,рассчитывал на неё ?Или он просто вышел драться ?
У Чака тоже была травма спины,когда он Джексону проиграл в Японии и чего ?
Вышел -дерись,проиграл-уходи...И нечего тут отмазки придумывать-
какой он "песок",он показал в бою.
За что Хант получил бой? Я тебе расскажу... Ну во первых после ГП на НГ Федор дожен был защищать титул. Финалисты Барнетт и Крокоп отказались от этого боя.
Поэтому решили с Хантом.
И к чему это вообще здесь?
Травма спины это травмы спины. Все говорят о стафиллококе Нога, мол поражения Мира не считаются из за аварии или не так? Так почему бы и об этом не говорить?

Цитата:
Да ладно ? А Кутур сам себе сломал руку...Но он выиграл,а Гонзага проиграл.
Отмазки-для неудачников.
...

Цитата:
А Эвандер Холифилд тянет на великого ? Если нет,то на этом вопрос закроем
Холифилд вне сомнения великий. Но причем тут это? Сейчас он просто сдавший ветеран. Кстати ты как то поливал грязью Льюиса... Спрошу он великий или нет?

Последний раз редактировалось ZZTop123; 11.02.2010 в 21:39.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2010, 21:18   #475
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,034
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,211 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
TAP OUT, кто по твоему мнению тяж номер 1 в ММА за всю историю и сейчас.Простой вопрос.
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:21   #476
Тяжелый вес
 
Аватар для Stallionov
 

Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Surgut
Возраст: 41
Сообщений: 1,056
RUV: 1,526
Вы сказали Спасибо: 3,384
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 620 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2546
И во время этого "шмяка" их головы столкнулись
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Кстати, сейчас, пока искал гифку, наткнулся на 11-страничную тему на "шердоге", посвященную разбитому носу Гонзаги. Мнения разделились
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Достоверная инфа по этому случаю вообще существует?

Вот гифка:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Stallionov вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stallionov за это полезное сообщение:
NIKODIM (12.02.2010), TAP OUT (11.02.2010), ZZTop123 (11.02.2010)
Старый 11.02.2010, 21:48   #477
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4499
Всем кроме Кутура
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Дык про Колмана и я ни слова не писал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
За что Хант получил бой? Я тебе расскажу... Ну во первых после ГП на НГ Федор дожен был защищать титул. Финалисты Барнетт и Крокоп отказались от этого боя.
Поэтому решили с Хантом.
Т е,когда Хант,проиграв бой ,выходит на титульный-это нормально,а когда бывший двукратный чемпион организации получает такое право после двух поражений тяжёлом весе этой организации (одно из которых можно было переименовать на NC,думаю пояснять не надо)-это подарок ?...

Цитата:
Травма спины это травмы спины. Все говорят о стафиллококе Нога, мол поражения Мира не считаются из за аварии или не так? Так почему бы и об этом не говорить?
Я не говорил ни о стафилококе Нога,ни о локте Вовчанчина,ни о геморрое Колмана и вообще подобные оправдания никогда не рассматривал.
Болен-лечись,вышел-дерись...
Да при том,что он такой же старый,имеет столько же поражений и так же получал некоторые чемпионские бои больше за своё имя чем за реальные заслуги (Руиз,Ибрагимов,Валуев)...
Величие исчисляется не кол-вом поражений,а великими победами.
Холифилд бил Боуи,но дважды ему проиграл...Чувствуется аналогия ?
Холифилд бил Кави,Дугласа,Тайсона,Муррера...
Но он проигрывал средневесам Тони и Бёрду ,тому же Мурреру,Льюису и Руису...
При желании его величие можно развенчать в один момент,были бы желающие.

Цитата:
Кстати ты как то поливал грязью Льюиса... Спрошу он великий или нет?
Я г р я з ь ю поливать бойцов привычки не имею в отличие от некоторых.Ты меня с кем-то спутал по ходу.
Льюис и Холифилд для меня-выдающиеся чемпионы.Великими в тяжах я считаю Али и Джо Луиса.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
TAP OUT, кто по твоему мнению тяж номер 1 в ММА за всю историю и сейчас.Простой вопрос.
madseed, я вроде как чётко свою позицию по данному поводу всегда выражал-для меня это ФЕ.

Встречный вопрос,кто из тяжей больше всего заслуживает второго места в этой линейке ?...


Добавлено через 2 минуты


У меня нет под рукой этого боя,чтобы пересмотреть,но по-моему в послематчевом интервью сам Кутур говорил про столкновение голов...
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
madseed (11.02.2010), maybeyou (11.02.2010), NIKODIM (12.02.2010)
Старый 11.02.2010, 21:51   #478
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,034
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,211 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
Цитата:
madseed, я вроде как чётко свою позицию по данному поводу всегда выражал-для меня это ФЕ.

Встречный вопрос,кто из тяжей больше всего заслуживает второго места в этой линейке ?...
Второе место идет сразу за первым.Исходя из этого я не вижу кто сейчас заслуживает второго места после Федора.Ежели брать всю историю ММА то это Ног,ну а если сейчас,то скорее Леснар.Но повторюсь,между первым и вторым местом огромная пропасть.
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо madseed за это полезное сообщение:
TAP OUT (11.02.2010)

Старый 11.02.2010, 21:53   #479
Средний вес
 
Аватар для Brakiss
 

Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 755
RUV: 3,109
Вы сказали Спасибо: 2,485
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 81
Как заигнорить латентного пидараса ?? я не знаю где кнопка...
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:54   #480
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,341
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9702
Цитата:
Как заигнорить латентного пидараса ?? я не знаю где кнопка...
Маленький треугольник нажми возле ника.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Brakiss (11.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лиото Мачида vs. Ренди Кутюр Санчо-Панчо Октагон 100 11.02.2011 13:39
Знатная заруба! Ренди Кутюр VS Марк Колман на UFC 109 Low_kick Октагон 242 08.02.2010 19:18
Ренди Кутюр: Это был равный бой valetudo.ru Октагон 20 18.11.2009 00:34
Ренди Кутюр против Брендона Веры на UFC105 valetudo.ru Октагон 54 17.09.2009 08:48
Ренди Кутюр Cмертный Видеоклуб 6 21.01.2006 12:47


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot