Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2012, 16:09   #161
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Николай Федорович
 

Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 18,963
RUV: 4,299
Вы сказали Спасибо: 20,737
Поблагодарили 28,846 раз(а) в 9,013 сообщениях
Несогласия: 924
Не согласились 2,827 раз(а) в 1,466 сообщениях
Рейтинг мнений: 10648
Господи Иссусе, рылся на википедии в бойцах, и увидел что сам великий Чак The Iceman Liddel сливай Джереми Хорну блеать. Это же какой контраргумент в спорах с Чаком...
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Николай Федорович за это полезное сообщение:
Bradley (17.08.2012), Franky90 (17.08.2012), kot142 (17.08.2012), realsomebody (17.08.2012), RR8 (17.08.2012)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 17.08.2012, 17:30   #162
Тяжелый вес
 
Аватар для Snickers
 

Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,871
RUV: 11,395
Вы сказали Спасибо: 3,864
Поблагодарили 4,009 раз(а) в 1,425 сообщениях
Несогласия: 221
Не согласились 337 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 2908
Цитата:
Мне многие бойцы чисто по человечески неприятны- Андерсон и Джонс в том числе, но не уважать их я не могу, потому что это настоящие бойцы, которые никогда так легко не дадут себя забить и не заочкуют после первого пропущенного... А к Соннену реально отвращение испытываю, потому что ненавижу трусов и слабохарактерных людей...
Ты можешь критиковать бойцов, сравнивать их, и, в общем то, для этого не требуется самому быть бойцом. То есть не обязательно соответствовать требованию "сперва добейся", но лишь до тех пор, пока ты не начал применять выражения типа "не уважаю", "испытываю отвращение", "слабохарактерные". Но после того, как ты перешел к подобным выражениям, то есть стал считать себя в этом плане выше какого то бойца (в данном случае - Чейла Соннена), неплохо было бы подумать - а в чем, ты, собственно, лучше Соннена? KOpunch, уж не хочешь ли ты сказать, что ты лично в бою с Андерсоном Сильвой выглядел бы более достойно, чем он? Подумай сам, назвали бы тебя человеком сильной воли и мужественным бойцом пацаны, просматривающие на Ю-Тубе ролик, где тебя как грушу месит Андерсон Сильва? Думаешь, сложилось бы у них впечатление, что ты не такой трус и слабохарактерный человек, как Чейл Соннен, которого ты презираешь?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нет бога иного, кроме Путина, и Медведев - пророк его.
Snickers вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 18:26   #163
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Денис Сурменок
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Сибирь
Возраст: 40
Сообщений: 15,075
RUV: 101,176
Вы сказали Спасибо: 22,544
Поблагодарили 27,076 раз(а) в 8,657 сообщениях
Несогласия: 618
Не согласились 1,113 раз(а) в 677 сообщениях
Рейтинг мнений: 8987
"Мне многие бойцы чисто по человечески неприятны- Андерсон и Джонс в том числе".

А Вы общались с ними лично, чтобы у Вас сложилось такое мнение? Или это всего лишь образы, который Вы сами же себе нарисовали у себя в голове опираясь на новости Валетудо и видюхи из ютуба?
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 18:55   #164
Тяжелый вес
 
Аватар для thekkek
 

Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 1,597
RUV: 7,184
Вы сказали Спасибо: 11,594
Поблагодарили 1,996 раз(а) в 739 сообщениях
Несогласия: 524
Не согласились 193 раз(а) в 102 сообщениях
Рейтинг мнений: 4579
Цитата:
Вот я не пойму Соннен вроде борец а почти все поражение в партере, обычно борцы в КО улетают. Я не фанат Соннена, так стату посмотрел удивился мож кто просветит?
Вопреки расхожему стереотипу, борьба имеет отношение не к такому аспекту как "партер", а такому аспекту как "борьба в стойке". Это значит тейкдаун будет твой, и клинч скорей всего тоже. Также сверху окажешься ты, а твой соперник снизу.
Но и только. Борцы не особо славятся своими самбишенами, армбары, кимуры и треугольники от них увидишь едва ли, разве что "реар-нейк-чоук" так называемый. А так только гнп.
В компоненте "партер" правят бал греплеры, это совсем другое нежели борцы. Борцы как раз улетают в КО совсем нечасто, так как всю палитру ударной техники кроет один козырной туз - тейкдаун. В свою очередь против тейкдауна человечество изобрело пока лишь только один приём - ТДД.

Не хотел показаться капитаном очевидностью, но какой вопрос, такой и ответ...)


Добавлено через 13 минут


Цитата:
раз Соннен вольник что он в партер тогда лезит. Кормье же не борется в партере и у него дела вроде как хорошо идут
Кормье не лезет в партер засчёт того что обладает весьма не посредственной ударкой. Если не полезет в партер с Сантосом или Оверимом - улетит в КО.
thekkek вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо thekkek за это полезное сообщение:
Axillence (17.08.2012), Silver Wolf (17.08.2012)

Старый 17.08.2012, 19:01   #165
Средний вес
 
Аватар для Axillence
 

Регистрация: 17.07.2011
Возраст: 30
Сообщений: 324
RUV: 3,483
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 345 раз(а) в 136 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 49 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 227
Цитата:
"Мне многие бойцы чисто по человечески неприятны- Андерсон и Джонс в том числе".
Вот честно,я офигеваю порой,всем неприятен Паук или Джонс,вопрос из за чего.Из-за того что в октагоне они устраивают зрелищный спектакль,выбрасывая кучи различных красивых ударов,доминируя и подавляя соперника,то они получается чмыри,Для вас получается Джон Фитч супер-боец.А хули,правильный,соперников своими движениями уважает,не "выебывается" там бэкфистами,спиннинг раундхаус киками и прочим.Тупо валит и лежит.
__________________
HW: Dos Santos,Velasquez,Volkov LHW:Shogun,Machida,Hendo MW:Anderson Silva WW:Nick Diaz,Andrey Koreshkov LW:Lauzon,Gillard,Nate Diaz,Nurmagomedov,Barbosa FW:Mendes,Edgar BW:Urijah Faber
Axillence вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Axillence за это полезное сообщение:
Старый 17.08.2012, 19:31   #166
Тяжелый вес
 
Аватар для Silver Wolf
 

Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,128
RUV: 4,437
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 980 раз(а) в 394 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 36 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 1042
Цитата:
Ты можешь критиковать бойцов, сравнивать их, и, в общем то, для этого не требуется самому быть бойцом. То есть не обязательно соответствовать требованию "сперва добейся", но лишь до тех пор, пока ты не начал применять выражения типа "не уважаю", "испытываю отвращение", "слабохарактерные". Но после того, как ты перешел к подобным выражениям, то есть стал считать себя в этом плане выше какого то бойца (в данном случае - Чейла Соннена), неплохо было бы подумать - а в чем, ты, собственно, лучше Соннена? KOpunch, уж не хочешь ли ты сказать, что ты лично в бою с Андерсоном Сильвой выглядел бы более достойно, чем он? Подумай сам, назвали бы тебя человеком сильной воли и мужественным бойцом пацаны, просматривающие на Ю-Тубе ролик, где тебя как грушу месит Андерсон Сильва? Думаешь, сложилось бы у них впечатление, что ты не такой трус и слабохарактерный человек, как Чейл Соннен, которого ты презираешь?
На форуме каждый выражает свое мнение, позитивное, негативное или нейтральное - без разницы и для того чтобы оставить свой комментарий относительно того или иного бойца, совсем необязательно "лично выглядеть достойно" в бою с бойцами мирового уровня", если ввести данный принцип, боюсь форум просто-напросто опустеет))) так как не будет звезд необходимого калибра
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Лично мне, Чейл тоже не понравился, тем как вел себя до боя (хотя, конечно, понятно, что он продавал бой) так и во время боя и сказать, что он выложился на 100% я не могу, также ИМХО, этот человек не пойдет до конца если путь будет тернист и состоять из крови и боли.
__________________
Fortune favours the brave
Silver Wolf вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 20:11   #167
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,567
RUV: 178,963
Вы сказали Спасибо: 12,650
Поблагодарили 36,730 раз(а) в 11,149 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8121
Цитата:
Господи Иссусе, рылся на википедии в бойцах, и увидел что сам великий Чак The Iceman Liddel сливай Джереми Хорну блеать. Это же какой контраргумент в спорах с Чаком...
Бсполезно, он скажет что это был ворк.
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 20:17   #168
Лёгкий вес
 
Аватар для Vastos
 

Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4
RUV: 608
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
как же меня бесят хомяки которые даже не знают того о ком говорят.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Vastos вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 17.08.2012, 20:42   #169
Тяжелый вес
 
Аватар для lakerdes
 

Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 1,328
RUV: 23,170
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 1265
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
как же меня бесят хомяки которые даже не знают того о ком говорят.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я думаю, если бы настоящий Чак Лидделл узнал, что у него есть такие фанаты как ты, ему было бы неприятно.
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 20:56   #170
Тяжелый вес
 
Аватар для Snickers
 

Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,871
RUV: 11,395
Вы сказали Спасибо: 3,864
Поблагодарили 4,009 раз(а) в 1,425 сообщениях
Несогласия: 221
Не согласились 337 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 2908
Цитата:
На форуме каждый выражает свое мнение, позитивное, негативное или нейтральное - без разницы и для того чтобы оставить свой комментарий относительно того или иного бойца, совсем необязательно "лично выглядеть достойно" в бою с бойцами мирового уровня", если ввести данный принцип, боюсь форум просто-напросто опустеет))) так как не будет звезд необходимого калибра
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я не про это. Ты можешь критиковать бойцов, можешь не любить, но уважать придется любого. Не бывает в UFC слабохарактерных, трусов, "тряпок" - все без исключения они по морально-волевым качествам превосходят нас, форумчан, иначе не состоялись бы как спортсмены мирового класса. Когда кто то начинает презирать такого бойца, как Соннен, ему все же стоит задуматься, а что он умеет сам, кроме того, как оскорблять бойца в интернете? Думаю тот, кто в каком то виде спорта дошел хотя бы до 1 разряда, понимает, каких усилий стоит добиться таких вершин в спорте, как выход на чемпионский бой, и не будет считать, что какая то слабость бойца достойна только презрения.


Добавлено через 13 минут


Сам я 1 год занимался кикбоксингом. Иногда отгребать приходилось. Сколько либо заметных успехов не добился. Но когда я смотрю, как один боец в одну калитку выносит другого, как то не спешу называть проигравшего "мешком". Особенно когда представлю, сколько минут (или секунд) я сам мог бы продержаться против этого "мешка".
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нет бога иного, кроме Путина, и Медведев - пророк его.
Snickers вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проба "Б" Джона Джонса оказалась положительной valetudo.ru Октагон 177 16.09.2017 16:27
Проба "Б" Джона Джонса дала положительный результат valetudo.ru Октагон 84 12.07.2016 09:45
Менеджер: Чейл Соннен вернется ради "правильного боя" valetudo.ru Октагон 21 05.03.2016 13:28
Чейл Соннен назвал Федора Емельяненко "ужасным" valetudo.ru Октагон 265 17.09.2015 23:44
Чейл Соннен: "Силва открыл еще одну свою слабость" valetudo.ru Октагон 114 12.02.2011 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot