Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях > Дневники

Дневники Раздел личных тем и отвлеченного общения



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2017, 21:25   #4761
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Virus
 

Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,036
RUV: 104,619
Вы сказали Спасибо: 45,455
Поблагодарили 26,132 раз(а) в 8,683 сообщениях
Несогласия: 424
Не согласились 419 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 8644
Цитата:
Сообщение от С соседней улицы. Посмотреть сообщение
Во первых я бы поинтересовался, зачем его девушка присутствует в соц. сетях и с какой целью выставляет соблазнительные фотографии (если они конечно были)?

Во вторых, когда девушка выкладывает свои фото, то она наверное хочет получить от мужчин комплименты = знаки внимания, и порцию зависти от подруг и коллег, а иначе зачем бы она их выкладывала?

В третьих, если девушка расстроена, то пусть выскажет сама свои претензии, а иначе тебе нет резона ему верить.

В четвёртых, а может девушке всё нравится и только парню не нравится, тогда это проблемы парня, страдающего от комплекса собственника, но ни как ни твои и ни девушки.

В пятых, не плохо поинтересоваться, кем он ей приходиться: если муж, то это один разговор, если хахаль, то по сути ни кто.
Да ну нахуй столько мыслей в голове, из-за хрен пойми кого. Просто человек ошибся номером и все
__________________
Цитата:
Один мальчик хотел всю жизнь слушать веселенький хаус, плавать в
бассейне с водой лазурного цвета, пить мартини и обнимать стройных,
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.05.2017, 02:29   #4762
Тяжелый вес
 
Аватар для acheduzzu
 

Регистрация: 23.08.2011
Адрес: South Butovo
Сообщений: 5,221
RUV: 47,709
Вы сказали Спасибо: 5,356
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 3,541 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 561 раз(а) в 410 сообщениях
Рейтинг мнений: 5489
Цитата:
Сообщение от ivan_bjj Посмотреть сообщение
Меня взбесил звонок одного ревнивого парнишки! Кратко опишу предисторию. Я с дружбаном бухал, и по пьяни оставили коменты его девушке (его девушка моя экс-коллега) в "Фэйсбуке". Коменты типа "Богиня","Я у твоих ног" и так далее Естественно никто и не думал подкатывать к ней. И вот, вчера, я спокойно лежу и звонок. Мол ты Иван? Я мол, да, на телефоне. И чел полукультурно, с намёками на жестокую расправу в будущем начинает мне рассказывать что его девушка расстроена от наших коментов, и что ему не нравится и что если такое повторится в будущем-то будем разговаривать в другом месте и он будет со мной говорить другим тоном. Так же попросил не говорить об этом разговоре его девушке Ему лет 26-ть, мне 37-м.
У меня вот возник вопрос:"Что делать?" Просто у меня такая хрень первый раз. Охота конечно с ним встретиться, но что я донесу молодому и будущему рогоносцу? Вообще может жду варианты)))
Ничего не делать. Эта ситуация имхо не стоит того, чтобы изза нее париться.
Тем более, зачем встречаться с этим типом. Биться чтоли с ним. Зачем. Изза того, что этот дуралей сам себе находит малейшие поводы для ревности и норовит кинуться в бой.

Если что то ему говорить, то надо было сразу. Наверное, можно было бы как то объяснить ему его ошибки, раз уж такое было настроение у тебя. Дать добрый совет, как говорил еще Александр Сергеич "наше все", чем меньше женщину мы любим....тем меньше косячим. И тем более мы ей интересны.


Кстати, с одним приятелем как то давно забавный случай произошел, в одной из студенческий общаг, одного московского вуза. Приехал он к старой знакомой. Она на стол накрыла, сидят чай пьют, разговоры разговаривают. И тут заходит такой бычара, местный и заявляет, что это, грубо говоря, его территория. Все бабы тут - его. Поэтому ты дрищ пошли бица. Приятель то реально дрищ и абсолютно не воинственный, не приемлющий насилия ни в каких формах. Короче, удалось ему дуЕль перенести на вечер, и, конечно он на нее не явился.
Интересно кстати было бы выяснить тот расклад. Этот бычара их реально всех баб там пялил, раз так заявлял, что все его.
acheduzzu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 14:35   #4763
Средний вес
 
Аватар для ivan_bjj
 

Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Чебаркуль
Возраст: 44
Сообщений: 849
RUV: 6,622
Вы сказали Спасибо: 556
Поблагодарили 2,006 раз(а) в 477 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 108 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 961
Цитата:
Сообщение от bbe1 Посмотреть сообщение
Ну подумай что твои комментарии могли задеть чужого для тебя человека. Вы, я так понял, стебали девушку. В твоем возрасте стоило бы извиниться
Стёба никакого не было. У неё на самом деле внешка хорошая и наши коменты, пусть даже под шофе, были только положительные и не несли ни капли негатива. Извиниться?! За что? За то что её парень дурак?!


Добавлено через 11 минут


Цитата:
Сообщение от С соседней улицы. Посмотреть сообщение
Во первых я бы поинтересовался, зачем его девушка присутствует в соц. сетях и с какой целью выставляет соблазнительные фотографии (если они конечно были)?

Во вторых, когда девушка выкладывает свои фото, то она наверное хочет получить от мужчин комплименты = знаки внимания, и порцию зависти от подруг и коллег, а иначе зачем бы она их выкладывала?

В третьих, если девушка расстроена, то пусть выскажет сама свои претензии, а иначе тебе нет резона ему верить.

В четвёртых, а может девушке всё нравится и только парню не нравится, тогда это проблемы парня, страдающего от комплекса собственника, но ни как ни твои и ни девушки.

В пятых, не плохо поинтересоваться, кем он ей приходиться: если муж, то это один разговор, если хахаль, то по сути ни кто.
Во первых, я коментанул её фото в купальнике. Там есть что коментить

Во вторых, именно для этого она и выкладывает такие фото+держать в постоянной ревности своего парня.

В третьих, она мне написала в ЛС, что мол ты мне за коменты оставил? Я ей ответил что правдивые коменты, без какого либо стёба или подъёба. Но потом она коменты удалила и всё рассказала своего парню, а он уже звонил мне. И просил меня, как мужчину, чтобы она об этом разговоре не знала Интересно, почему?

В четвёртых, парень действительно страдает от комплекса собственника, плюс я так понял она им ловко манипулирует

В пятых, он ей не муж. Просто с ним живёт Она сама девочка из периферии, нашла дурачка и быстро к нему в квартиру переехала в город. Нахуй жить по общагам?!


Добавлено через 9 минут


Цитата:
Сообщение от loky Посмотреть сообщение
Найди его и обоссы
Я с ним встретился, он мне культурно угрожал тем что мол если я ещё раз такие коменты оставлю, то будем говорить в ином месте и по другому. Я не стал откладывать такие разговоры в долгий ящик и сразу ему сказал:" Представь что я ещё раз написал коменты. Твои действия"? Он начал отнекиваться и что-то млямлить. Я ему ещё 2-а раза повторил то же самое, но так и не получив вразумительного ответа, мы разошлись А всё могло бы быть гораздо интереснее
ivan_bjj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ivan_bjj за это полезное сообщение:
Старый 19.05.2017, 16:12   #4764
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Коммисаришка
 

Регистрация: 20.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 10,706
RUV: 15,041
Вы сказали Спасибо: 20,602
Поблагодарили 24,275 раз(а) в 6,276 сообщениях
Несогласия: 444
Не согласились 760 раз(а) в 553 сообщениях
Рейтинг мнений: 13504
Сегодня взбесила тупая пизда, которая свой хуесосальник красила во время езды и чуть не зацепила машину мою, потом ещё кудахтать начала, в ответ на мой сигнал. Кто этим мразям права выдает, блядь...
__________________
Топлю с детского сада за - Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 19.05.2017, 20:22   #4765
Заблокирован
 
Аватар для spa79
 

Регистрация: 16.05.2011
Адрес: питер
Сообщений: 24,482
RUV: 71,594
Вы сказали Спасибо: 16,907
Поблагодарили 16,888 раз(а) в 8,564 сообщениях
Несогласия: 1,438
Не согласились 3,313 раз(а) в 2,099 сообщениях
Рейтинг мнений: 1726
Это гои, все беды от них..
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 13:29   #4766
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Virus
 

Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,036
RUV: 104,619
Вы сказали Спасибо: 45,455
Поблагодарили 26,132 раз(а) в 8,683 сообщениях
Несогласия: 424
Не согласились 419 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 8644
Самолетные ссыкуны

Да-да, вы не ошиблись, речь пойдет о них.
Я, конечно и раньше бесился от них, но сегодня они превзошли сами себя. Впервые в жизни мне в нашем любимом царстве-государстве дали нормальное место в самолете ( подумал я, увидев место 1с). Я за Навального не собирался и без того голосовать, но тут я подумал, что мол все "экономика нащупало дно. Но нет. Не нащупало. Это место оказалось около прохода перед дольняком (лат.) В переводе перед ПАРАШЕЙ. Ну ладно, мы же не по понятиям живем подумал я недобро. Но все оказалось еще гаже. Как только последовала команда расстегнуть реини, ссыкуны бросились наперегонки. Блять, они ахуели, они лезли и лезли, с детьми, с женами, с мужьями, тещами и детьми. Поскольку очко там было одно, они столпились в проходе и каждый проходящий задевал мое плечо своей обоссанной жопой.
Вы твари, вы чего не можете перед рейсом сходить поссать и сидеть терпеть. Это ведь тоже бесплатно. Но нет, им в этой маленькой кабинке очень нравиться.
Признатьмя, я и сам хотел было пойти, но решил терпеть. Также, видимо решили терпеть и две тетки на соседних креслах, которым надо было пройти через мою кислую рожу.
__________________
Цитата:
Один мальчик хотел всю жизнь слушать веселенький хаус, плавать в
бассейне с водой лазурного цвета, пить мартини и обнимать стройных,
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Virus за это полезное сообщение:
boss (05.02.2018), HELL (12.07.2017), hondaforever (12.08.2017), imported_prochee (15.08.2017), Lenin128 (12.07.2017), Max7777 (12.07.2017), PzkV (14.11.2017), Viktor555 (17.08.2017), Лакипанч (07.08.2019), Мишаня-31RUS (13.07.2017), Чужой (14.08.2017)
Старый 12.08.2017, 00:15   #4767
Тяжелый вес
 
Аватар для Дима_2988
 

Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Московская обл.
Возраст: 35
Сообщений: 7,910
RUV: 31,232
Вы сказали Спасибо: 5,702
Поблагодарили 3,838 раз(а) в 2,370 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 298 раз(а) в 270 сообщениях
Рейтинг мнений: 8998
Сука ебаный рот . Собрался ехать с работы часов 10 и оказалось , когда я приехал , оставил ключи в машине и закрыл двери )) Пришлось на последнем автобусе ехать и утром за тачкой .
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дима_2988 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 18:36   #4768
Тяжелый вес
 
Аватар для Чужой
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2,668
RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 9,837
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 100 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 10435
Цитата:
Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
Самолетные ссыкуны

Да-да, вы не ошиблись, речь пойдет о них.
Я, конечно и раньше бесился от них, но сегодня они превзошли сами себя. Впервые в жизни мне в нашем любимом царстве-государстве дали нормальное место в самолете ( подумал я, увидев место 1с). Я за Навального не собирался и без того голосовать, но тут я подумал, что мол все "экономика нащупало дно. Но нет. Не нащупало. Это место оказалось около прохода перед дольняком (лат.) В переводе перед ПАРАШЕЙ. Ну ладно, мы же не по понятиям живем подумал я недобро. Но все оказалось еще гаже. Как только последовала команда расстегнуть реини, ссыкуны бросились наперегонки. Блять, они ахуели, они лезли и лезли, с детьми, с женами, с мужьями, тещами и детьми. Поскольку очко там было одно, они столпились в проходе и каждый проходящий задевал мое плечо своей обоссанной жопой.
Вы твари, вы чего не можете перед рейсом сходить поссать и сидеть терпеть. Это ведь тоже бесплатно. Но нет, им в этой маленькой кабинке очень нравиться.
Признатьмя, я и сам хотел было пойти, но решил терпеть. Также, видимо решили терпеть и две тетки на соседних креслах, которым надо было пройти через мою кислую рожу.
Ты перевернул мой мир. Я не вспомню ни одного из тех бедняг, мимо которых проходил в полете к нужнику. Что мне стоило участливо взглянуть им в глаза и, похлопать по плечу?
Оффтоп
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
hondaforever (14.08.2017), Serpent (31.10.2017), Virus (18.08.2017), Андрей ND (23.08.2017)

Старый 29.10.2017, 18:17   #4769
Тяжелый вес
 
Аватар для Дима_2988
 

Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Московская обл.
Возраст: 35
Сообщений: 7,910
RUV: 31,232
Вы сказали Спасибо: 5,702
Поблагодарили 3,838 раз(а) в 2,370 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 298 раз(а) в 270 сообщениях
Рейтинг мнений: 8998
Да ебаныйжеврот . Как заебали эти дачники , мало того что их дохуя что пробки образуют, еще тормознутые как чайники , будто дрочат за рулем . Сука был бы полемет-мимиган , встал бы на крышу авто и перестрелял бы всех ))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дима_2988 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дима_2988 за это полезное сообщение:
hondaforever (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 08:11   #4770
Тяжелый вес
 
Аватар для HELL
 

Регистрация: 12.11.2015
Адрес: From hell
Сообщений: 5,977
RUV: 4,778
Вы сказали Спасибо: 8,853
Поблагодарили 18,500 раз(а) в 4,540 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 309 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 5559
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HELL вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HELL за это полезное сообщение:
hondaforever (14.11.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Позитивный негативчик от Старого Андрея Старый Андрей Дневники 178 17.05.2014 21:43


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot