Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2009, 15:17   #231
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,261
RUV: 25,966
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,329 раз(а) в 38,098 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
как плохо, что среди русских - тоже не все - культурные и воспитаные, а слово "интелигент" стало ругательным
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



в центральной россии принято напиваться, горланить песни и бить друг другу морды (чем лучше лизгинки?), ну, а в вагон можно ворваться с криками "бей черножопых" - как вариант
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



чтобы такое утверждать, нужно попросить высказаться "заинтересованную сторону" - то бишь женщин. А без их мнения здесь ваши слова голословны.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



не красиво... послушай, что "дикий житель гор" отвечает:

и он прав. Пришли в зал, поддержали АЕ - молодцы. А то, что вас было меньше, чем ингушей - это проблемы не ингушей, а ваши - билеты всем продавали не по национальному признаку
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


танго - аргентинский танец. Может быть, хороводы?

Р.Ы. Пока народы России соррились между собой, китайцы тихо делали свое дело: размножались.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Alex_Butt очень искрометно, в лучших традиция господина Соловьева и прочих гусских пропагандистов - задорно и ни о чем.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
aaa (05.10.2009), belski (05.10.2009), Prot (05.10.2009), Razorclaws (05.10.2009), starscream (06.10.2009), topaz (05.10.2009), Unstoppable (06.10.2009), Санчо-Панчо (06.10.2009), Северянин (05.10.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.10.2009, 15:37   #232
Тяжелый вес
 
Аватар для Likvidator
 

Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Чешская Республика(Прага)/Россия (Москва)
Возраст: 39
Сообщений: 2,011
RUV: 10,280
Вы сказали Спасибо: 3,360
Поблагодарили 1,924 раз(а) в 895 сообщениях
Несогласия: 68
Не согласились 77 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 1428
Даже не предполагал, что Александр так себя бездарно покажет.Четыре раунда только и пропускал встречные...Конечно ажиотаж был колосальный, вокруг этого боя.А я еще перед боем поспорил с друзьями, что будет ничья)
__________________
Не с кем говорить, не с кем воевать
Больше некому дарить, некому играть
В сонной темноте вязнет немота
Значит, ураган
Likvidator вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 15:49   #233
Заблокирован
 
Аватар для Фон Дорн
 

Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Paris
Сообщений: 10,691
RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 17,879
Поблагодарили 14,763 раз(а) в 5,421 сообщениях
Несогласия: 2,348
Не согласились 1,474 раз(а) в 946 сообщениях
Рейтинг мнений: 7386
Цитата:
Alex_Butt очень искрометно, в лучших традиция господина Соловьева и прочих гусских пропагандистов - задорно и ни о чем.
расцениваю это как комплимент
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


спорить о чем-то серьезно на форуме - слишком глобальная задача для меня
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
Mirkotmb (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 19:35   #234
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,427
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
Интересная здесь беседа. К чему, друзья, обобщать? "Даги поодиночке хорошие, но вот когда в толпу собираются, резко портятся".
Да неправильно так говорить. Это не зависит от нации.
Среди русских тоже такое явление встречается.
Что в минус кавказцам, так это то, что они с одинаковым успехом буянят как у себя на родине, так и за ее пределами, среди русских. Русские так на Кавказе себя не ведут. Не знаю, почему, одни объясняют это высоким уровнем нравственности и культуры, другие - малодушием. Не знаю, почему, да и мне плевать, скажу только, что не считаю русских малодушными. Среди них тоже такие ребята встречаются, настоящие львы.
Да и вообще, с большим уважением к русскому народу отношусь.
Сильнейшая нация. Один огромный изъян у русской души - терпит очень-очень много. Пока совсем невмоготу не станет, позволяет русский человек(в массе своей, опять-таки) себя ущемлять морально и материально. Но духу и отваги у русского человека много. Эти качества, будучи заслонены привычкой все терпеть, часто бывают неоцененными.
Так вот, в жирный минус русским следует записать то, что в России существует немало пидарских нацистских организаций типа славянского союза. Скинхеды и их разновидности. На Кавказе нет такого. Русских не бьют и не убивают только за то, что он русский. Если русский обладает характером, стерженем, он уважаем. Мрази, ну и славянофобы, конечно, встречаются, но в целом все так, как я говорю.
Нет плохих наций, есть плохие люди.
Ингуши буянили, говорите? Ну, бывает. А может, они негодовали, что Плиева засудили?
Согласен, но сделаю важное (имхо) дополнение: кавказцы не смотрят на последствия, если кто-то с их точки зрения не прав - надо бить и пофику мороз. и уж эффект толпы - огромный. один кавказец, три или десять - разница большая.

Русский же несколько раз подумает, вспомнит о семье , о работе, о положении в обществе и т.д. и т.п. и скорее всего сойдется с собой и мыслью в консенсус "а нахрен мне все это нужно". особенно, когда шансов [против толпы] не особо много. малодушие? культура? - менталитет!
вот когда припрет конкретно, либо собирается толпа - тогда кавказ курит. но не раньше.
__________________
возрастная чернильница и хабибовец
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо kondratij за это полезное сообщение:
El Barto (05.10.2009), sandman (09.10.2009), shrek63 (05.10.2009), So ji Sub (05.10.2009), teacher (06.10.2009), Unstoppable (06.10.2009)

Старый 05.10.2009, 19:38   #235
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Интересная вещь : АЕ, занимающийся хер знает кому известным ММА, популярность боксу, о котором знает КАЖДЫЙ в этой стране, привить пытается
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Геворг (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 19:47   #236
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,307
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Цитата:
На случай если вот от такой толпы вежливых детей гор отмахиваться придется... Может и не отмахаемся, но в вальгаллу уйдем достойно )))
Шучу конечно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
просто для самообороны - ибо валетудо и бдд, которыми к прмеру я занимаюсь, это конечно круто, но от трех-четырех нападающих, даже если каждый из них по отдельности слабее меня, я без "четкой аргументации" ну никак не отмахаюсь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


...А вообще странный вопрос к человеку с такой аватаркой и и приставкой "mad" перед прозвищем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


З.Ы. Сорри за оффтоп.
Нормальный вопрос, учитывая, что в сети аватарка и ник суть надпись "хуй" на стене сарая, в котором лежат, как ни странно, дрова.

Просто есть разные мнения о ношении оружия.

Одно - что это здравый смысл и разумное желание быть готовым ко всему.
А второе - что это неуверенность в себе, перерастающая в постоянный соблазн выхватить волыну \ перо по поводу и без. У нас очень многие таскают с собой что-либо, или заводят собак бойцовских пород от банальной смеси страха и желания казаться круче вареных яиц.

Что, к несчастью, часто выливается в покалеченные тела и судьбы.

Потому и спросил. Хотя сомневаюсь, что кто-либо на такой вопрос ответил бы мне: "да так,ссу просто, а с ножом вроде как Крутой Уокер".

Спасибо за ответ.
Извините за оффтоп.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
UFFC (07.10.2009), Комоген (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 19:58   #237
Тяжелый вес
 
Аватар для Ajax_
 

Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Земной шар
Сообщений: 8,060
RUV: 69,860
Вы сказали Спасибо: 6,592
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 3,164 сообщениях
Несогласия: 364
Не согласились 437 раз(а) в 282 сообщениях
Рейтинг мнений: 6148
Цитата:
Нормальный вопрос, учитывая, что в сети аватарка и ник суть надпись "хуй" на стене амбара, в котором лежат, как ни странно, дрова.

Просто есть разные мнения о ношении оружия.

Одно - что это здравый смысл и разумное желание быть готовым ко всему.
А второе - что это неуверенность в себе, перерастающая в постоянный соблазн выхватить волыну \ перо по поводу и без. У нас очень многие таскают с собой что-либо, или заводят собак бойцовских пород от банальной смеси страха и желания казаться круче вареных яиц.

Что, к несчастью, часто выливается в покалеченные тела и судьбы.

Потому и спросил. Хотя сомневаюсь, что кто-либо на такой вопрос ответил бы мне: "да так,ссу просто, а с ножом вроде как Крутой Уокер".

Спасибо за ответ.
Извините за оффтоп.
Оружие с древних времен может носить только свободный человек, рабам оружие запрешалось.А нож лучше вообще не палить и не говорить и не размахивать какой он у тебя большой или экслюзивный.Лично я ношу только в роли самообороны, пока использовать не приходилось, но моего другу 2 раза спасало, он просто доставал нож а противники сами ретировались.А то что нож будут тоскать всякие лохи которые от страха ссут, то это врятли что они им воспользуються просто воидут в ступор, именно вот такие "ХРАБРЫЕ ТРУСЫ" размахивают и привлекают внимание что у них есть нож и я крутой не подходи ото порежу, вот это смешно.Если тебе дано носить и защишать себя не только своими конечностями а еще и травматами то грех не воспользоваться.Нож не сделает человека который боиться, уверенным он станет просто дерганым а уверенности в нем не прибавиться.А если действительно человек с твердой психикой носит нож то чувствуешь себя в другом состояние.ИМХО.

Последний раз редактировалось Ajax_; 05.10.2009 в 20:09.
Ajax_ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ajax_ за это полезное сообщение:
El Barto (05.10.2009), Mirkotmb (06.10.2009), So ji Sub (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 20:05   #238
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,307
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Цитата:
Оружие с древних времен может носить только свободный человек, рабам оружие запрешалось.А нож лучше вообще не палить и не говорить и не размахивать какой он у тебя большой или экслюзивный.Лично я ношу только в роли самообороны, пока использовать не приходилось, но моего другу 2 раза спасало, он просто доставал нож а противники сами ретировались.А то что нож будут тоскать всякие лохи которые от страха ссут, то это врятли что они им воспользуються просто воидут в ступор, именно вот такие "ХРАБРЫЕ ТРУСЫ" размахивают и привлекают внимание что у них есть нож и я крутой не подходи ото порежу, вот это смешно.Если тебе дано носить и защишать себя не только своими конечностями а еще и травматами то грех не воспользоваться.Нож не сделает человека который боиться, уверенным он не станет просто дерганым а уверенности в нем не прибавиться.А если действительно человек с твердой психикой носит нож то чувствуешь себя в другом состояние.ИМХО.
Вы пишете в измененном состоянии сознания, или мне показалось??
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Интересный стиль))

В России 70-90% "бытовухи" и смертей в стычках на улице - как раз поножовщина.

Что-то меня гложут сомнения, что во всех этих случаях те, кто использовал нож:

а). Были в адеквате и применяли оружие только в целях самообороны
б). Были в неадеквате, и поэтому не смогли воспользоваться, ибо в руках слабака нож бесполезен, и т.д.

Вам не кажется??

Цитата:
Оружие с древних времен может носить только свободный человек, рабам оружие запрешалось
)))))))))))))
Вы заигрались в Спарту, парни.
Очнитесь.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.10.2009, 20:07   #239
Тяжелый вес
 
Аватар для Stunter
 

Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 49
Сообщений: 2,075
RUV: 5,221
Вы сказали Спасибо: 1,788
Поблагодарили 5,642 раз(а) в 1,413 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 363 раз(а) в 188 сообщениях
Рейтинг мнений: 7163
Цитата:
Согласен, но сделаю важное (имхо) дополнение: кавказцы не смотрят на последствия, если кто-то с их точки зрения не прав - надо бить и пофику мороз. и уж эффект толпы - огромный. один кавказец, три или десять - разница большая.

Русский же несколько раз подумает, вспомнит о семье , о работе, о положении в обществе и т.д. и т.п. и скорее всего сойдется с собой и мыслью в консенсус "а нахрен мне все это нужно". особенно, когда шансов [против толпы] не особо много. малодушие? культура? - менталитет!
вот когда припрет конкретно, либо собирается толпа - тогда кавказ курит. но не раньше.
да, в драке 20 кавказцев против 20 омоновцев я на последних поставлю все что есть )))) ибо несколько раз наблюдал как здоровых кавказских быков валит обычный провинциальный ОМОН ( по долгу службы наблюдал, и как простой гражданин)..при этом кавказцы больше говоорили и рассказывали какие они "мастеры спорты по вольнай парьпе, дарагой да слышиишиь???"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
S.W.A.T. (06.10.2009)
Старый 05.10.2009, 20:17   #240
Тяжелый вес
 
Аватар для Topor
 

Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Воркута-столица мира!
Возраст: 38
Сообщений: 2,761
RUV: 99,636
Вы сказали Спасибо: 1,192
Поблагодарили 928 раз(а) в 347 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
Тоже там был.
По бою я думаю, каждый сделает сам выводы, а вот по обстановке выскажусь.
Несмотря на то, что я пытаюсь всячески абстрагироваться от национальности в жизни, но после таких мероприятий остаётся не подавляемые впечатления.
Да я тоже напивался, да я тоже где-то вёл себя не очень пристойно, но вести себя настолько дико (а тем более трезвыми!) я себе и представить не мог.
После окончания боя в углу Плиева мною не было замечено ни одного флага России, зато ингушских было предостаточно, хотя Плиева объявляли, как представителя Москвы.
Говорите они "россияне"? Тогда почему в бою латыша против россиянина (уж не знаю кто он там был по национальности) - вся трибуна с нашей стороны болела за латыша?
Жаль, не хотел отвлекаться от съёмки боя, но снимать хотелось мальчика, лет 12, с ненавистью орущего, что-то на своём языке и ломающего сиденья... он даже не видел ринг...
Стрельба после мероприятия тоже была кстати весьма показательна...
Извините, но если уж им так можно - то и мне тоже...
__________________
Мы железно не станем другими - в наших венах течёт рок-н-ролл!
Topor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Topor за это полезное сообщение:
argen2m (05.10.2009), Biburat (06.10.2009), Caligula_rus (06.10.2009), Diaz FTW (06.10.2009), HANSOKU (06.10.2009), HomoIratus (05.10.2009), kondratij (05.10.2009), less (05.10.2009), Mirkotmb (06.10.2009), Pu44 (05.10.2009), sandman (09.10.2009), starscream (06.10.2009), Stunter (05.10.2009), teacher (06.10.2009), topaz (05.10.2009), Unstoppable (06.10.2009), Берс (05.10.2009), Карапуз (05.10.2009), Санчо-Панчо (06.10.2009), Фон Дорн (05.10.2009)
Ответ

Метки
александр емельяненко, бокс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Емельяненко выступит в боксе (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 32 13.08.2019 23:01
Отец Конора МакГрегора дебютирует в боксе valetudo.ru Октагон 45 22.11.2018 05:57
Вик Дарчинян дебютирует в ММА valetudo.ru Октагон 46 15.02.2014 15:14
Кимбо Слайс дебютирует в боксе 13 августа valetudo.ru Октагон 83 04.07.2011 11:21
Андрей Арловский дебютирует в боксе 27 Февраля valetudo.ru Октагон 78 01.03.2010 23:54


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot