Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2012, 09:39   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,839
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,529 раз(а) в 11,614 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1066
UFC 156: Aldo vs. Edgar


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Начало главного карда в 6:00 по московскому времени.

2 февраля в канун главного матча сезона в НФЛ – "Супер боул уикенда", под крышей Мандалай-Бей в Лас-Вегасе (США) пройдет первый номерной UFC в этом году. Непобежденный чемпион организации в полулегком весе Жозе Альдо из Бразилии и бывший чемпион в легком весе американец Фрэнки Эдгар станут хедлайнерами турнира.

Напомним, что осенью прошлого года претендент на титул в полулегком весе № 1 Эрик Кох получил травму и не смог выступить на UFC 153, где он должен был противостоять Альдо. На замену Коху вышел бывший легковес Фрэнки Эдгар, после неудачной попытки забрать пояс у Бенсона Хендерсона, сменивший весовую категорию. Однако, спустя неделю после замены, чемпион попал в ДТП на мотоцикле, сломал ступню и поединок был отложен.

Поединок экс-чемпиона UFC, занимающего 3 строчку в рейтинге лучших полутяжеловесов планеты Рашада Эванса и ветерана PRIDE Антонио Рожерио Ногейра станет ко-мейнивентом турнира.

А также на турнире состоится долгожданное возвращение в актив экс-чемпиона Strikeforce и DREAM в тяжелом весе Алистара Оверима. Уличенный год назад, после боя с Броком Леснаром, в употреблении стероидов, голландец, год просидел без дела. Проверить Оверима на прочность после перерыва выпала бразильцу Антонио «БигФуту» Силва, загладившему неудачный старт в UFC, апсетом в бою с Тревисом Брауном.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 03.02.2013 в 14:35.
valetudo.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 05.02.2013, 02:36   #3621
Заблокирован
 
Аватар для L.J.Buzz
 

Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3,888
RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,538
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 457
Не согласились 227 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 8029
Bradley Mara,

Цитата:
А еще я вотЪ такую воблу сушеную поймал!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Стругацкий.jpg
Просмотров: 89
Размер:	11.2 Кб
ID:	12506  
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.02.2013, 02:40   #3622
Средний вес
 
Аватар для Омкар
 

Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 160
RUV: 36
Вы сказали Спасибо: 1,340
Поблагодарили 153 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 36 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 237

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Омкар, 1. Френки не заканчивал 90 протезов боев решением, учи матчасть.
Понятно, что я не считал скурпулёзно, на памяти длинная вереница 5-ти и 3-х раундовых боёв. Хорошо, сильно больше половины боёв, так пойдёт? Тебе легче стало?
Цитата:
Да, урон был, сказался ли он на Эдгаре, который полностью нейтрализовал данное преимущество у соперника
Нейтрализовал говоришь? Сам-то веришь в это? Просто по непонятной причине Альдо не стал продолжать.
Цитата:
Что в перспективе дал Альдо его лучший лоу-кик в дивизионе?
Пересмотри бой с Фабером. Френки надо молиться всем богам что не повторил его участь. В принципе, при желании, одними лоу с минимальным вмешательством рук можно зарешать бой, не знал?
__________________
ОМ


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Омкар вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Омкар за это полезное сообщение:
Arkanum (05.02.2013), prkz (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 03:00   #3623
Заблокирован
 
Аватар для L.J.Buzz
 

Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3,888
RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,538
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 457
Не согласились 227 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 8029
Омкар, 1) Так ты считай в следующий раз, потому как доверия к пользователю, не понимающему о чем говорит нет никакого. Ты с такой увереностью размазывал в своих постах элитного бойца Гас, даже не зная статистики его боев.... Чудны дела твои, Господи....2.Теперь идем дальше, Альдо лично сказал после боя, почему перестал бить лоу. Найди это интервью в сети и прочти, чтобы не писать о мифических "непонятных причинах".
3. Про лоу Альдо я говорил в конкретном бое. В бое с Эдгаром. Какая разница скольких соперников казнил Альдо своим высококласным лоу-киком, если не смог этого сделать с Френки. По поводу того, что просветил меня в отношении нокаутов от лоу, конечно, спасибо...))


Добавлено через 5 минут


А, вообще, Господа, иногда хочется по душам поговорить с хорошим, знающим спорт человеком, поучится у него уму-разуму, даже в чем-то поспорить по мелочам....эх...))))
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо L.J.Buzz за это полезное сообщение:
max777 (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 03:17   #3624
Средний вес
 
Аватар для Омкар
 

Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 160
RUV: 36
Вы сказали Спасибо: 1,340
Поблагодарили 153 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 36 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 237
Хорошо около 70-и % боёв с участием Эдгара закончились решением, тебе сильно полегчало? Думаешь он вырастет в моих глазах теперь? Т.е. под 70 это не так радикально для тебя, да? Терпимо? По-моему тут и обсуждать нечего.
Цитата:
Теперь идем дальше, Альдо лично сказал после боя, почему перестал бить лоу.
Неужели потому что его "нейтрализовал" Эдгар?
Цитата:
3. Про лоу Альдо я говорил в конкретном бое. В бое с Эдгаром. Какая разница скольких соперников казнил Альдо
А ты думаешь Френки после них вальнулся просто так?
__________________
ОМ


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Омкар вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.02.2013, 03:20   #3625
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,163
RUV: 1,426,834
Вы сказали Спасибо: 18,740
Поблагодарили 42,854 раз(а) в 12,807 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16486
Цитата:
Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Как можно пламу расхуярить пылесосом ... Угораю в слух.

Вообще это, конечно, неадекватное боление, зачем вообще болеть за бойцов, как за родственников. По ходу, Оврим вышел с таким настроем, типа, как обычно люди идут отрабатывать в субботу за праздники. Ну, не хотел драться, как чемпион трех организаций - получил люлей. Пусть думает дальше, что было не так и исправляется. Фанатов подосрал конкретно, но болеть за него больше, чем он сам за себя болеет...
В общем, я тоже очень передивал за Алистара, но есть всему предел и поддерживать бойца, который уже сам не особо хочет, что-то делать.... Я жду следующий бой для выводов. Чувстов дежавю не покиадет правда, сколько уже такого было, Вандерлей, Мирко, Федя, Рампэйдж..эта бесконечная надежда, что вот-вот и выстрелит, а в итоге одни "разбитые пылесосом плазмы"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Bradley (05.02.2013), Viktor555 (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 03:31   #3626
Заблокирован
 
Аватар для L.J.Buzz
 

Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3,888
RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,538
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 457
Не согласились 227 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 8029
Цитата:
Хорошо около 70-и % боёв с участием Эдгара закончились решением, тебе сильно полегчало? Думаешь он вырастет в моих глазах теперь? Т.е. под 70 это не так радикально для тебя, да? Терпимо? По-моему тут и обсуждать нечего.

Неужели потому что его "нейтрализовал" Эдгар?

А ты думаешь Френки после них вальнулся просто так?
Омкар, Ты думаешь кого-то интересуют карьерные росты в твоих глазах? Святая простота.
О, да, свершилось чудо и ты прозрел, именно потому, что нейтролизовал Эдгар. И это слова самого Альдо! Не опытного форумчанина с валетудо, не школоты с пятью клонами на всякий случай, а САМОГО Альдо....Видимо интервью ты так и не удосужился прочесть....)))Да собственно и надо ли.... )

Омкар, уйти с покерфэйсом тебе уже не удалось. А ведь шанс был. Выбор у тебя не велик, поэтому - "пиши исчо"...
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие L.J.Buzz за это сообщение:
Arkanum (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 03:44   #3627
Средний вес
 
Аватар для Омкар
 

Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 160
RUV: 36
Вы сказали Спасибо: 1,340
Поблагодарили 153 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 36 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 237
L.J.Buzz, какой покерфэйс, ты о чём? Зазвездился парниша и подумал что всех тут слил что ли? Смешно, право. Прочитал интервью Альдо, он сказал что перестал их САМ бить, а не Эдгар нейтрализовал, разницу ощущаешь? Поскольку, Френки со своими тейкдаунами мог весь бой испортить и в итоге победить, они не так опасны для Альдо, но могли повлиять на мнение судей и всего. Эдгар, вообще, больше мешает нормальному течению боя чем дерётся.
ПС. Твоё мнение так-то тоже мало кого волнует, не строй тут из себя аналитика, чcв зашкаливает у тебя конечно..

Вот, кстати, слова Альдо по бою: "Безусловно он был очень сильным соперником, но в прошлом у меня были не менее сложные оппоненты. Я не могу назвать его самым сложным. Я чувствовал, что я чуть быстрей и я чувствовал, что его удары не очень сильные."

Теперь как закукарекаешь?
__________________
ОМ


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Омкар вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Омкар за это полезное сообщение:
prkz (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 04:05   #3628
Заблокирован
 
Аватар для L.J.Buzz
 

Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3,888
RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,538
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 457
Не согласились 227 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 8029
Омкар;1058135333],
Цитата:
какой покерфэйс, ты о чём?
Ооо, ты все хорошо понял...)

Цитата:
...подумал что всех тут слил что ли?
Так и сами неплохо справились...

Цитата:
Прочитал интервью Альдо,
Прочитал, скажи спасибо, а то так бы и кричал на всех углах, что земля стоит на трех слонах, которые срут на китов...)

Цитата:
...он сказал что перестал их САМ бить, а не Эдгар нейтрализовал, разницу ощущаешь?
А ты ощущаешь? Не температуришь сегодня? А ПОЧЕМУ ОН ИХ ПЕРЕСТАЛ БИТЬ? Ооо, оказывается ты сам себе и отвечаешь ниже...))

Цитата:
Поскольку, Френки со своими тейкдаунами мог весь бой испортить и в итоге победить

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Эдгар, вообще, больше мешает нормальному течению боя чем дерётся.
Это для потомков, в анНалы истории...)

Цитата:
Твоё мнение так-то тоже мало кого волнует
,

Так-то да...понимаю тебя, поднасрал я вам немного в вашем уютном мире ....не сдержался, каюсь...
Цитата:
не строй тут из себя аналитика,
Боже упаси, в отличии от некоторых даже не претендую...даже в конкурсе одноименном не участвую...)

Цитата:
чc зашкаливает у тебя конечно..

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Что такое Чс не знаю))), а по остальным просвещяйся, с одного странного форума стянул...

Оффтоп

Омкар, нет сил больше вести сегодня переписку, спать хочу..))) Даже троллить неохота....Давай завтра, а? Приду с утра на форум, позавтракаю, надеюсь ты не против)))...хотя, смотрю ты на феню перешел, так можем и в отстойник выйти, в натуре...)))))) ах,да еще один тестик забыл....может заинтересуешься-http://aeterna.qip.ru/test/view/22695/

Оффтоп

Последний раз редактировалось L.J.Buzz; 05.02.2013 в 04:15.
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2013, 04:48   #3629
Средний вес
 
Аватар для Омкар
 

Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 160
RUV: 36
Вы сказали Спасибо: 1,340
Поблагодарили 153 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 36 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 237
Одно я понял: у тебя возникло ложное чувство что ты тут всех задавил аргументацией. А на деле ничего, по существу и не привёл.

Пля, не смеши, а) То, что тебе никто кроме меня не отвечает не означает что все из-за тебя разбежались страшно умного. Завтра тебе накидают столько - мама не горюй.

Это ты тут сильно болеешь, видимо. И не только за Френки, посерьёзней что-то.
Ты зря смеёшься и фэйспалмишь не по делу. Френки тот ещё "очкодрочер" и Альдо отказался от тд лишь потому, что только с их помощью Эдгар и мог выплыть, сами тейкдауны не были опасными (Альдо мгновенно вставал обратно в стойку), ибо ничем фатальным бы не закончились (как и во всём с Френки). Так что смахни неуместную улыбочку. Альдо такой жирный подгон не стал ему делать по собственной инициативе.

Ага, заноси. Это действительно так: Френки сам не дерётся толком и другим усиленно мешает: повалит и ни хрена не делает - благо счётчик считает, слабенько выбросит джеб и ещё единичку плюсанёт в копилку, беспонтовый лоукик сделает и доволен, вот и вся картина маслом в отношении Эдгара. Ты спрашивал чего добился Альдо своими лоу, теперь ты мне ответь, а на хрена Френки делает их? Они не то что ни о чём, а вообще - убогие.

Цитата:
Так-то да...понимаю тебя, поднасрал я вам немного в вашем уютном мире ....не сдержался, каюсь...

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пляяя. Вот ты наивный! Ты абсолютно никаких хлопот никому и не доставил, ты во власти своих иллюзий. Завтра парни с тебя спросят за твою смешную неуместную гордость))) Я фигею, так заблуждаться)
ЧСВ, пишу быстро, буква потерялась.
Цитата:
Омкар, нет сил больше вести сегодня переписку, спать хочу..)))
Хорошо, не забудь помедитировать на гифку перед сном:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Тести себя почаще. Потом тут пожалуешься, если что.
Интересно как ты вышел на сей тестик? Засомневались, небось, в тебе, правда?

Адиос.
__________________
ОМ


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Омкар вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Омкар за это полезное сообщение:
Arkanum (05.02.2013), prkz (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 06:21   #3630
Средний вес
 
Аватар для prkz
 

Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 109
RUV: 1,803
Вы сказали Спасибо: 2,717
Поблагодарили 153 раз(а) в 51 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 436
Оффтоп
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
prkz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UFC 179: ALDO VS. MENDES II noffok Прогнозы 2 25.10.2014 21:59
UFC 163: Aldo vs. Jung noffok Прогнозы 5 03.08.2013 12:23
UFC 156: Aldo vs. Edgar noffok Прогнозы 36 06.02.2013 13:31
UFC 142: Aldo vs. Mendes noffok Прогнозы 48 15.01.2012 18:08
WEC 44: Brown vs Aldo vk Видеоклуб 2 27.11.2009 23:21


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot