Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 14:29   #211
Средний вес
 
Аватар для Deletesh
 

Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Shymkent
Сообщений: 298
RUV: 154
Вы сказали Спасибо: 2,245
Поблагодарили 609 раз(а) в 182 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 45 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1179
Думаю ничего страшного в произошедшем нет.
1. Я незнаю много ли на valetudo физически залито видеоматериалов М-1, просто
всякие Селекшины и Челенжи мне безразличны и удалив их никто не расстроится.

2. Никто не сможет запретить valetudo указывать ссылки на открытые видеосервисы
(YouTube, MegaVideo), пожалуйста все вопросы правообладателей исключительно к
ним.
Но как не странно этот шаг "Черного властелина всея ММА" меня ни чуть не удивил.
Удачи Вам господин Финкельштейн, теперь вы реально поднимите свыше 9000 поклонников М-1.
Deletesh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Deletesh за это полезное сообщение:
TAP OUT (02.09.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.09.2009, 14:37   #212
Средний вес
 
Аватар для 3JIou cTpeJIoK
 

Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 40
Сообщений: 836
RUV: 5,297
Вы сказали Спасибо: 546
Поблагодарили 2,367 раз(а) в 416 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 24 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1740
Однажды Емельяненко написал письмо Дане Вайту. "Дорогой далекий друг, - писал он, - я Вас не знаю, и Вы меня не знаете. Очень хотелось бы познакомиться. Всего хорошего. Федя". Когда письмо принесли, Дана предавался самосозерцанию. Так погрузился, хоть режь его. Жена толкала, толкала, письмо подсовывала - не видит. Он, правда, по-русски читать не умел. Так и не познакомились.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
3JIou cTpeJIoK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо 3JIou cTpeJIoK за это полезное сообщение:
akspert (02.09.2009), grey_187 (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 16:31   #213
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,933
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Цитата:
Если это всё правда - я за тебя). Сам имею отношение к творчеству и ненавижу, когда пиздят. Но если неправда - гореть тебе...)
Они воровали не только статьи и переводы, они пошли дальше, они напрямую ставили ссылки на фотографии размешенные на нашем сайте (тем сам нагружая наш сервер), на все адекватные просьбы убрать матерьял или хотя бы давать на нас ссылку, мы были посланы нах..й. Спизженно было всё даже название сайта.

Вот только несколько примеров с главной страницы, но таких примеров было десятки если не сотни:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- мой перевод.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- мой перевод с видео

Обрати внимание куда ведут их "картники".

Затем эти люди становятся партнёрами миксфайта, потому что сами миксовцы не смогли поднять треккер. На мой вопрос, "Ребята, ну как же так? Они же воры, они воруют матерьял как у нас так и у вас." Мне был дан ответ что если это так никакого партнерства не будет. Остальное вы знаете сами.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (02.09.2009), grey_187 (02.09.2009), ID (02.09.2009), m4xote (02.09.2009), sandman (03.09.2009), The Son Of Nitrous (02.09.2009), Ромыч (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 16:36   #214
Лёгкий вес
 
Аватар для kukrit
 

Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 12
RUV: 535
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ну, если видео DREAM и Strikeforce тоже их, как утверждается в документе, то у них прямо поле не паханное деятельности:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да и накакать на них, их значит их, можете на них в суд подать за угрозы, на которые они не имеют права.
Мне до них дела нет, я так сторонний зритель с пивом да фисташками.

Цитата:
То видео было удалено с рутуба по требованию М-1 через день или 2 после опубликования, мне кажется, вопрос на этом был исчерпан))
Соответственно, и засим было бы всё нормально, все друг друга поняли, и так кстати многие считали,
Никто же другие ролики не удалял, да и этот не удаляли бы, если бы не было действительно глупого с нормальной точки зрения, монтажа, но virtualkiller не хотел на этом остановиться и настучал UFC, так причём здесь М-1.
kukrit вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 02.09.2009, 16:43   #215
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,262
RUV: 25,970
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,329 раз(а) в 38,098 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Да и накакать на них, их значит их, можете на них в суд подать за угрозы, на которые они не имеют права.
Мне до них дела нет, я так сторонний зритель с пивом да фисташками.


Соответственно, и засим было бы всё нормально, все друг друга поняли, и так кстати многие считали,
Никто же другие ролики не удалял, да и этот не удаляли бы, если бы не было действительно глупого с нормальной точки зрения, монтажа, но virtualkiller не хотел на этом остановиться и настучал UFC, так причём здесь М-1.
Очередной набег под новым ником
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
grey_187 (02.09.2009), Комоген (02.09.2009), Ромыч (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 16:49   #216
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,933
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Цитата:
Да и накакать на них, их значит их, можете на них в суд подать за угрозы, на которые они не имеют права.
Мне до них дела нет, я так сторонний зритель с пивом да фисташками.


Соответственно, и засим было бы всё нормально, все друг друга поняли, и так кстати многие считали,
Никто же другие ролики не удалял, да и этот не удаляли бы, если бы не было действительно глупого с нормальной точки зрения, монтажа, но virtualkiller не хотел на этом остановиться и настучал UFC, так причём здесь М-1.
А тебе не кажется немного странной ситуация, когда Вадим делает заявления что UFC это говно, и у них ничего нету кроме пиар машины, но при этом М-1 Глобал, который позиционирует себя как их конкурента, ворует каждый их турнир и выставляет их на главной странице своего сайта? Ты считаешь это нормальной практикой? Ты когда-нибудь видел видео турнира М-1 на сайте UFC? Когда ты его увидишь, я уверен ты или кто-то другой, обязательно дадут М-1 об этом знать. Так же как кто-то настучал Вадиму на то что Валетудо размещает видео турниров М-1. как он об этом узнал? Сам по форуму и треккеру полазил?

М-1 настучал на ролики Аргетнума в рутубе, не все из которых имели лого сайта, их партнёрами стали люди которые воровали у нас всё и слали нас нахуй, я в ответ на это написал в UFC. В чём разница?
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:51   #217
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,707
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Ты когда-нибудь видел видео турнира М-1 на сайте UFC? Когда ты его увидишь, я уверен ты или кто-то другой, обязательно дадут М-1 об этом знать.
А также результаты турниров М-1, свежие новости о бойцах М-1, чемпионат по флэш-игре от М-1.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:53   #218
Лёгкий вес
 
Аватар для kukrit
 

Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 12
RUV: 535
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Они воровали не только статьи и переводы, они пошли дальше, они напрямую ставили ссылки на фотографии размешенные на нашем сайте (тем сам нагружая наш сервер), на все адекватные просьбы убрать матерьял или хотя бы давать на нас ссылку, мы были посланы нах..й. Спизженно было всё даже название сайта.

Вот только несколько примеров с главной страницы, но таких примеров было десятки если не сотни:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- мой перевод.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- мой перевод с видео

Обрати внимание куда ведут их "картники".

Затем эти люди становятся партнёрами миксфайта, потому что сами миксовцы не смогли поднять треккер. На мой вопрос, "Ребята, ну как же так? Они же воры, они воруют матерьял как у нас так и у вас." Мне был дан ответ что если это так никакого партнерства не будет. Остальное вы знаете сами.
А чё плакаешься, ты не захотел, нашли других, или ты ревнуешь. То что воруют, козлы конечно.

Цитата:
Очередной набег под новым ником
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
да вы и без набегов неплохо саморазрушаетесь, столько спасибо стукачку наставили, мне вот после этого стрёмно с вами общаться, а как вам нормально, ну пускай здесь всякий мусор тусуется, только за ребят вписавшихся не понятно во что и идущих на поводу у таких стукачков-лидеров и теряющих достоинство, обидно, но это не моё дело.
kukrit вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие kukrit за эти сообщения:
akspert (02.09.2009), m4xote (02.09.2009)

Старый 02.09.2009, 16:57   #219
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,865
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16514
Считаю,что тема найкрутейшая!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
rampage (02.09.2009), Skolzkiy (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 16:58   #220
Лёгкий вес
 
Аватар для kukrit
 

Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 12
RUV: 535
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
А тебе не кажется немного странной ситуация, когда Вадим делает заявления что UFC это говно, и у них ничего нету кроме пиар машины, но при этом М-1 Глобал, который позиционирует себя как их конкурента, ворует каждый их турнир и выставляет их на главной странице своего сайта? Ты считаешь это нормальной практикой? Ты когда-нибудь видел видео турнира М-1 на сайте UFC? Когда ты его увидишь, я уверен ты или кто-то другой, обязательно дадут М-1 об этом знать. Так же как кто-то настучал Вадиму на то что Валетудо размещает видео турниров М-1. как он об этом узнал? Сам по форуму и треккеру полазил?

М-1 настучал на ролики Аргетнума в рутубе, не все из которых имели лого сайта, их партнёрами стали люди которые воровали у нас всё и слали нас нахуй, я в ответ на это написал в UFC. В чём разница?
Какое у тебя чувство справедливости обострённое, только какое тебе дело, с кем они дружат, и что они воруют.
Ты захотел подлянку сделать вот и записался в стукачки, а повод, он всегда найдётся, лишь бы душонка к этому расположена была.
kukrit вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
m-1


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение копро-джедая valetudo.ru Октагон 62 12.09.2014 06:28
ПРОГОЛОСУЙТЕ, за продвижение греппленга в массы в России Geor Не о боях 67 12.09.2009 01:35
Продвижение MMA на Российском ТВ Scorpion Октагон 70 08.04.2008 21:18
Продвижение бойцов dag_mixfight Октагон 0 06.02.2008 16:22


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot