Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 01:30   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 25,982
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,331 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
The Ultimate Fighter: "Team Lesnar vs. Team dos Santos"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


30 марта стартует долгожданный 13-й сезон посвященного ММА реалити-шоу The Ultimate Fighter. На этот раз тренерскую ношу на себя взвалил харизматический экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, а его противником в битве интеллектов, трештокинга и навыков преподавания стал метящий на титул бразильский нокаутер с заряженными тротилом руками Джуниор "Цигано" Дос Сантос.

В новом сезоне мы увидим, как за звание лучшего и контракт с UFC будут сражаться 14 бойцов полусреднего веса. Сезон обещает порвать все рейтинги и стать одним из самых интересных событий этой весны. Увидим ли мы триумфальное возвращение Брока Леснара? Каков Джуниор Дос Сантос как тренер? Из какого теста сделаны бойцы этого сезона, кто не сломается и дойдет до конца?

С 31 марта каждый четверг смотрите на ValeTudo.ru новые серии The Ultimate Fighter 13


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 05.06.2011 в 14:55.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 23.04.2011, 01:31   #301
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pocan_chitaet
 

Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12,381
RUV: 10,305
Вы сказали Спасибо: 24,010
Поблагодарили 30,539 раз(а) в 6,894 сообщениях
Несогласия: 972
Не согласились 1,001 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 13950
Цитата:
Чак Норрис использует Dollamur Mats для борьбы. Не для того чтобы защитить себя, а для того чтобы защитить пол.
Когда бы Чак не захотел лечь с женщиной, Dollamur Mats появится без промедления

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Пофиг на бокс и всякие там муай-таи. Главное в миксфайте - это слэмить противников, тупо втыкать их башкой в пол И ВСЁ!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 23.04.2011, 17:21   #302
Средний вес
 
Аватар для Vadox
 

Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 305
RUV: 2,853
Вы сказали Спасибо: 1,184
Поблагодарили 694 раз(а) в 141 сообщениях
Несогласия: 106
Не согласились 23 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 350
На днях посмотрел 10 сезон и окончательно понял какое же сечас уг показывают
Vadox вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vadox за это полезное сообщение:
Botanik (26.04.2011)
Старый 25.04.2011, 19:47   #303
Тяжелый вес
 
Аватар для Чужой
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2,668
RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 9,837
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 100 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 10435
Вторая запись в блоге Лью Полли - тренера по борьбе в команде Дос Сантоса


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Добро пожаловать снова в мой еженедельный блог. Я решил что добавлю больше деталей в описании того, что происходит на шоу, и не буду извиняться за попытки использовать чувство юмора или вставку инфо о моих спосорах. Если я все буду делать как этого хотят некоторые фаны я буду просто молчаливым бедняком.
Мой тренерский стиль построен на основе многих лет, посвященных борьбе, а также тренировок в таких лагерях MMA как Team Quest, The Armory и Alliance Training Center. Думаю я здесь оказался благодаря этому опыту. Как я уже сказал, я боец, который учит тому как драться. Конечно же, я не боец уровня Джуниора Дос Сантоса, и это честь для меня помогать его команде. Учитывая это я хотел отдать все 100% своих способностей его команде.

Кион Калдвелл
С самого начала я чувствовал что психика Киона была недостаточно крепка для того, чтобы выдержать мясорубку TUF. Находясь под прессингом того, что каждый наш шаг и слово записывались для будущего показа, от выбора членов команд мы сразу же перешли к подготовке к предстоящим боям. На мой взгляд, нам нужно было нагружать парней.

Киону было тяжело в разлуке со своей семьей. Он начал отдаляться от группы и вести себя как интроверт. Я тянул его за уши в надежде что он выберется из этой ямы. Я вовсю пытался его переориентировать его на позитив, воодушевить, объяснить ему что за возможность он получил. Остальные тренеры смотрели на Киона как на слабое звено, думаю, они считали что пусть лучше кто-то придет на замену, чем здесь будет парень который не хочет быть тут.

Я понимаю насколько велика возможность. Как боец я все бы отдал чтобы попасть на место Киона и остальных парней. Это действительно шанс всей жизни - короткий путь в большую лигу. Неважно, как сложится для них шоу, они скорее всего смогут улучшить свою жизнь и жизнь их семей.

Сотни людей умерли бы за то чтобы быть на его месте. Я сделал все чтобы он понял, чем больше времени пройдет, тем больше он будет сожалеть о том что ушел. В конечном счете, он принял решение. Думаю,
если у него все же есть цель стать бойцом смешанного стиля, он будет сожалеть о своем решении.

По-моему, для себя он принял плохое решение, но в то же время, если он действительно не хотел быть здесь, он принял правильное решение в том чтобы не мешать команде дальше.

Анализ мэтчапа Хавьер Торрес vs Крис Коуп
Мне тяжело было принять то, что выбрали Хавьера. Я знал что он был неопытен и упрям, но другие тренеры были просто поражены его возможностями. А я вот не был так уверен в нем. Иногда учить его было то же самое что заставлять Хелен Келлер (американская слепая и глухая писательница, активист против войны и вообще замечательная личность) водить автопоезд. У парня тонна таланта и потенциала, но он отказывается понимать, что он не в том месте где нужно и делает все на свой лад.
Помимо всего вышесказанного, он серьезный боец, но у меня было чувство, что все же он найдет способ не следовать инструкциям.

В прошлом я тренировался с Коупом. Я знаю, что он стал лучше с тех времен. Он хороший парень и на многое способен. Я знал что он отлично двигается на ногах и он вынослив. Он хорошо срезает углы и обычно хорошо думает втечение боя. У него ограниченные навыки в борьбе , но он умен и умеет обходить опасность. У него есть некоторые проблемы с уверенностью в начале боя, но он приобретает уверенность по ходу боя. Его можно вывести из игры, но для этого надо постараться. Как только Коуп разойдется, с ним становится тяжело справиться.

Геймплан
Геймплан Хавьера заключался в том, чтобы контролировать центр клетки и работать оттуда — прессовать и сбивать ритм Коупа. Мы хотели выводить его из равновесия ударами, клинчевать с ним, переводить его вниз и ГнП-шить. Хавьер должен был в любом положении ловить момент для завершения боя. Хавьер должен был постоянно давить и был настолько жестоким, насколько это возможно. Он должен был отбирать пространство у Коупа и сокращать дистанцию, потому что Коуп опасен с дальней дистанции.

Хотя Хавьер и был очень неопытным, он был силен и агрессивен и в нужный момент мог закончить бой досрочно. Я был уверен, что следуя этому плану, мы могли по меньшей мере отбирать в свою пользу раунды и уверенность Коупа с помощью тейкдаунов.

Тренерская работа
Мы с другими тренерами уже начали бодаться. Джуниор сам никогда не тренировал, к тому же он дерется и тренируется как тяжеловес, что означает что ему не надо ни сбрасывать вес ни вести бой в ином ритме чем у тяжа. Джуниор не всегда хорошо понимает английский. Этот факт и мои борцовские навыки являются причинами тому что я здесь. В первой серии Джуниор сам так и сказал. Другие его тренеры думали иначе и напряжение росло.

Джуниор решил пригласить тренера по силовой подготовке, который был не очень хорошо в своей работе, или по крайней мере плохо объяснял почему он тренирует ребят именно так. Бразильские тренеры думали что я слишком нагружал парней, потому что я пытался получить максимальную отдачу от времени проведенного в зале. Перед боем это вылилось в проблему. Я предлагал агрессивный, и в то же время, нормальный подход, чтобы выжать максимум из времени в зале и получить максимум навыков для парней, я пытался быть эффективным. Джуниор и его другие тренеры думали что это вопрос джиу-джитсу против борьбы.

Честно говоря, я был готов присоединиться к Киону и выйти из игры. Но мне пришлось напомнить себе что я здесь для того чтобы помочь парням достичь их цели. Думаю, другие тренеры создавали здесь благоприятный образ и привлекали к себе внимание американских фанов. Итак, они показали мне, что они хотели чтобы мир их увидел на TUF вместе с JDS. Я не знаю, было ли это с подачи других тренеров, но вскоре Джуниор стал больше беспокоиться о времени проведенном перед камерой и о том как американцы видят его лицо, а не о задаче помогать тем молодым парням.

Бразильцы говорили что борьба это скучно и то как тренируются борцы - глупо. Вскоре я перешел из разряда «того парня, которому Джуниор благодарен за помощь» в разряд «того тупого борца, который получает слишком много внимания по мнению Джуниора». Он даже высказал мне что он здесь тренер, это его команда, он дерется за пояс и все это для него. Я сказал Джуниору, что я здесь для ребят, что он пригласил меня чтобы помочь им стать лучше как рестлеры, бойцы, и что даже более важно, стать лучшими людьми. Я хотел чтобы команда Джуниора победила. Думаю он видел вещи в другом свете.

Поединок
Если бы я дрался против бывшего партнера моего тренера по тренировкам, я бы прислушался к словам тренера. Я не знаю, сыграли ли здесь роль наши разногласия с Джуниором и другими тренерами в том что геймплан был вышвырнут в окно, но Хавьеру больше нравилось оставаться в клинче, хотя он был способен выполнить тейкдаун даже из не самой выгодной позиции.

Хавьер сильный парень, и я знал, что если он будет переводить Коупа на землю, он выведет его из игры. Его рваный стиль мог бы даже принести досрочную победу. Я орал ему на пределе возможностей своих легких чтобы он выполнял тейкдауны, которые судьба ему предлагала.

Хавьер знал прямой путь к победе, но предпочел идти иной дорогой. Самой большой проблемой командой Дос Сантоса был не недостаток таланта, а недостаток сплоченности нас — тренеров в деле обучения талантов.

После боя казалось что у Джуниора и остальных не было проблем с этим поражением. Момент с единением был насквозь фальшивым и только ради камеры. Я был в бешенстве. Я чувствовал себя как будто мы сами себя избили и ты не можешь быть в порядке если у тебя нет проблем с этим. Мы позволили Леснару вернуть контроль и без порядка и последовательности среди нас — тренеров это могло бы стать началом скольжения вниз.

Я чувствовал необходимость напомнить всем зачем мы здесь. Я не собирался никому поддаваться. Я знаю кучу парней, которые бы убили за место здесь. Я знал что мы тренеры должны что-то придумать. Мы были ограничены во времени. Мы только что проиграли бой, потому что информация, которую мы имели о Коупе не была частью той работы, которую мы проделали.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Чужой; 25.04.2011 в 23:18.
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
39 RUS (26.04.2011), Bagdat (28.04.2011), Chotkiy (25.04.2011), DeadOk (25.04.2011), kzn3 (25.04.2011), maybeyou (26.04.2011), MikkiTM (06.06.2011), Pocan_chitaet (25.04.2011), Ze0ne (25.04.2011), Кейз (28.04.2011), Ура (30.04.2011)
Старый 26.04.2011, 21:53   #304
Заблокирован
 
Аватар для BazZz
 

Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,481
RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,329
Поблагодарили 2,990 раз(а) в 1,382 сообщениях
Несогласия: 629
Не согласились 571 раз(а) в 278 сообщениях
Рейтинг мнений: 3822
Блин, завтра очередная серия этого откровенного УГ... Команда Леснара стопудова проипет... Накуя спрашивается смотреть? Даже не знаю)
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо BazZz за это полезное сообщение:
Botanik (26.04.2011), Pocan_chitaet (26.04.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие BazZz за это сообщение:
tima_off (27.04.2011)

Старый 28.04.2011, 10:40   #305
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,274
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
на нашем трекере уже всё есть
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 10:53   #306
Тяжелый вес
 
Аватар для A.Shamne
 

Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,983
RUV: 335
Вы сказали Спасибо: 2,223
Поблагодарили 3,524 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 4545
Цитата:
главное что он Сантосу пиздюлей наваляет и вытрит им октагон как шваброй
Это точно. Так же, как до этого Веласкесу навалял.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:37   #307
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,274
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Убило, как весь бой кто-то орал - Гомик!! Гомик!!
Так же прикольно как, Лен появляется в доме выбритый, затем у костра с бородой, затем опять выбритый, и всё за один вечер. Вот это скорость роста щетины!!!

Бой какой-то корявый ужасно, или мне показалось? Ну, и палец, это хит серии. Фу...
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Botanik (28.04.2011), EGOR (28.04.2011), ultimatefighter (28.04.2011), Син (28.04.2011)
Старый 28.04.2011, 13:05   #308
Средний вес
 
Аватар для ultimatefighter
 

Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Сообщений: 968
RUV: 1,152
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 3357
Цитата:
Убило, как весь бой кто-то орал - Гомик!! Гомик!!
Так же прикольно как, Лен появляется в доме выбритый, затем у костра с бородой, затем опять выбритый, и всё за один вечер. Вот это скорость роста щетины!!!

Бой какой-то корявый ужасно, или мне показалось? Ну, и палец, это хит серии. Фу...
Обидно за палец. Сука самая ебанутая травма.
Кстати по поводу боя, могли дать третий раунд. Чё то тут не чисто.
__________________
It ain't about how hard ya hit. It's about how hard you can get it and keep moving forward. How much you can take and keep moving forward.


Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 14:20   #309
Лёгкий вес
 
Аватар для EGOR
 

Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 94
RUV: 1,219
Вы сказали Спасибо: 105
Поблагодарили 92 раз(а) в 33 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 125
Цитата:
Обидно за палец. Сука самая ебанутая травма.
Кстати по поводу боя, могли дать третий раунд. Чё то тут не чисто.
Клэй уже во втором раунде сдох конкретно, если бы дали третий раунд, то возможно команда Дос Сантоса записала бы на свой счет еще одну победу. А так типо интригу создали))
EGOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:11   #310
Средний вес
 
Аватар для ultimatefighter
 

Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Сообщений: 968
RUV: 1,152
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 3357
прёт музон , когда победителя обьявляли, не подскажите кто играет?
__________________
It ain't about how hard ya hit. It's about how hard you can get it and keep moving forward. How much you can take and keep moving forward.


Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ultimatefighter за это полезное сообщение:
Botanik (28.04.2011), EGOR (28.04.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
THE ULTIMATE FIGHTER 23 FINALE: TEAM JOANNA VS. TEAM CLAUDIA noffok Прогнозы 15 09.07.2016 10:41
The Ultimate Fighter: Team Joanna vs. Team Claudia valetudo.ru Октагон 43 26.05.2016 13:22
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Rousey vs.Team Tate argen2m Октагон 1193 04.12.2013 23:27
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Cruz vs. Team Faber argen2m Октагон 240 06.06.2012 09:33
The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" [Спойлер] argen2m Октагон 924 22.06.2010 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot