Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,956
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 15.07.2010, 23:06   #7571
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,956
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Исполнительный директор М-1, Евгений Коган о травме Вердума


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Коган: Вердум должен делать то что ему надо делать. Ре-матч все равно состоится, перед операцией или после. Это то чего хотят фанаты и они это получат.

Вопрос: Получается что боя с Оверимом мы не увидим?
Коган: Мы ещё не говорили с нашими партнёрами. Подождите.

Вопрос: Под партнёрами вы подразумеваете Strikeforce?
Коган: Strikeforce и Showtime. Мы работаем с ними обоими. Скотт Кокер, Кен Хершман и Джок МкЛин

Вопрос: Возможно ли что Фёдор выступит в Японии, на новогоднем шоу, даже несмотря на контракт со Strikeforce?

Коган: Я думаю это возможно, но вряд ли случится. У Strikeforce у самих есть бойцы выступающие в Японии.

Вопрос: это то что М-1 может рассматривать?
Коган: У нас нету дефицита в предложениях на Новый Год для боя в Японии. Я просто не думаю что это реалистично, но опять же, всё возможно.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.07.2010, 23:58   #7572
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,956
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Скотт Смит требует третий бой с Кангом Ли


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Я только что послал СМС Скотту Кокеру, потому что я продолжаю слышать о турнире. Я послал ему сообщение сказав о том что мы хотим быть в этом турнире. У нас будет третий бой с Кангом Ли. Канг должен нам этот бой. Мы не обязаны были соглашаться на предыдущую схватку. В ней не было для Скотта абсолютно ничего. Это была заранее проигрышная ситуация для нас. Фанаты хотят увидеть третий бой, потому что первые два точно не были скучными." - Майк Робертс, менеджер Скотта Смита
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.07.2010, 00:51   #7573
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,916
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
Ренегаты японского мма. Часть вторая


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Таканори Гоми, Юшин Оками и Йошихиро Акияма попиарили немного японскую Pay-Per-View трансляцию турнира "UFC On Versus 2" на канале Sky PerfecTV.

Оками выступит в ко-мейнивенте против Марка Муньоза.
Гоми сразится с Тайсоном Гриффином.
А Акияма выступит в уже привычной для себя роли комментатора Pay-Per-View трансляции.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.07.2010, 11:47   #7574
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,916
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
FEG: Иду на вы!


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


На сегодняшней пресс-конференции, которую президент FEG и К-1 Садахару Таникава назвал наиважнейшей, было сказано, что время расцвета К-1 и PRIDE FC позади, что настало время для перемен и новых бизнес схем. А так же заявлено, что FEG собирается "побить" UFC, WWE и пр. крупных представителей рынка.

Для этих целей FEG было налажено сотрудничество с шанхайским инвестиционным банком PUJI CAPITAL. По словам Таникавы переговоры между сторонами начались в октябре прошлого года.
За первые три года банк вложит в FEG порядка 230–345 миллионов долларов, чтобы вернуть утраченные позиции и стать лидером индустрии. Первый шаг завоевание Азии.

Представитель банка сказал, что намерен продвигать FEG за пределами страны восходящего солнца, сделать ее по-настоящему международной.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Flag; 16.07.2010 в 18:06.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 16.07.2010, 12:26   #7575
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,915
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Мохаммед Лаваль: «Выходя на боя, чувствую себя и чемпионом и претендентом»


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Чемпиону Strikeforce в полутяжелом весе Мохаммеду «Кинг Мо» Лавалю предстоит защищать свой титул 21 августа в бою против бразильского нокаутера Рафаэля Кавальчанте. «Кавальчанте отличный ударник, так что это будет захватывающий бой, — заявил Лаваль на пресс-конференции Strikeforce. — Я собираюсь показать вам некоторые новые штуки, над которыми я работал на тернировках».

Этот бой станет для Лаваля первой защитой титула, после того как он победил Гегарда Мусаси в апреле. Впервые Мохаммед будет выходить на бой в ранге чемпиона, однако он не планирует кардинально менять свой стиль. «Мой подход к бою не изменился, — говорит Лаваль. —Каждый раз, выходя на бой, я чувствую себя подобно и чемпиону и претенденту одновременно. Я тренируюсь, словно мне еще предстоит завоевать титул, но ментально я всегда был чемпионом». Хотя Лаваль перешел в ММА меньше двух лет назад, он уже успел одержать семь побед в семи боях. Мохаммед продолжает совершенствоваться и проводит огромную часть своего свободного времени, наблюдая бои противников. «Я просматриваю приблизительно 10-15 боев в день. Я всегда изучаю соперников и их слабости». Бой Лаваля и Кавальчанте пройдет в рамках шоу Strikeforce – Houston 21 августа.

Источник

*************
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.07.2010, 15:20   #7576
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,312
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Джейк Шилдс официально подписан в UFC, сбрасывает вес до полусредневеса

УРА!

Согласно информации с сайта Graciefighter.com, чемпион Strikeforce в среднем весе Джейк Шилдс (25-4-1) официально подписан в UFC. После долгих консультаций с представителями промоушена Джейк решил сбросить вес и броситься в кишащий акулами аквариум полусреднего веса UFC, чемпионом которого является ультимативный канадец Джордж Сент-Пьер.

Первым оппонентом Джейка станет один из топовых претендентов на титул в велтерах, анонс будет сделан в ближайшее время.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Alex; 16.07.2010 в 18:38.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.07.2010, 17:45   #7577
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,956
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Соперником Боби Лашли стал Чад Григгс (8-1)


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бой пройдёт в рамках турнира Strikeforce: Houston.

Чад Григгс, по кличке "Копатель Гробниц", ветеран турниров IFL и Rage in the Cage. Его рекорд составляет 8 побед при 1 поражении. Чаду 32 года, он одержал 3 победы подряд.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Рекорд 8 - 1 - 0 (Win - Loss - Draw)
Побед 7 (T)KOs ( 87.5 %)
Болевых 1 ( 12.5 %)
Поражений 1 Болевым ( 100 %)
Рост 191cm
Вес 235lbs (107kg)
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.07.2010, 17:59   #7578
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,956
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Андерсон Силва и Лиотто Мачида

Андерсон Силва и Лиотто Мачида тренируются в знаменитом зале Black House в южной Калифорнии.

vk вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 16.07.2010, 19:23   #7579
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,956
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Рой Нелсон "Я не Греческий Бог, я Боец!"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Любой кто следит за спортом и знает мой стиль и знает на что я способен, не недооценивает меня. Может я не выгляжу как Греческий Бог, или то как люди думают должен выглядеть боец, но я совершено точно боец! Дос Сантос на вершине UFC, он главный контендер на чемпионский бой в тяжёлом весе. Никто в UFC, не хочет с ним драться, поэтому они позвали меня. Я получил емаил от Джо Силвы с вопросом хочу ли я боя с ним...хотя это даже был не вопрос, это было утверждение о том что мой следующий бой будет с Дос Сантосом. Ну вот, так я оказался здесь" - Рой Нелсон


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.07.2010, 19:45   #7580
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,956
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Джейк Шилдс официально ещё не подписан в UFC


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Согласно репортёру Sports illustrated, Джошу Гросу, стороны договорились о финансовых условиях контракта, но контракт ещё не завершён и не подписан. Идут последние договорённости по поводу следующего соперника Джейка и количестве боёв до титульного боя. Ожидается что контракт будет подписан на следующей неделе.

Последний раз редактировалось grey_187; 17.07.2010 в 00:49.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot