Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2010, 21:22   #91
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
Ну так там один Хэринг а здесь Ногейра с Филиповичем сразу Есть разница?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А я виноват что у твоего актера боев как у новичка?


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Кстати, Емельяненко победил Хэринга рассечением, перед этим успев поваляться на спине под ним
Спасибо, спасибо КЭП! Я вот это не знал, ну хорошо ты сидишь тут знаток мма, как раз мне глаза открыл!
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.10.2010, 21:28   #92
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,190
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
ZZTop123, Леснар сделал то чего не мог Фёдор - отправил на покой бедного Хэринга - он хоть выдержал целых 3-ри пяти минутных раунда но для здоровья они были жёстче чем те 10-ть минут с Фёдором - поломаная кость на лице и ещё ходили кое-какие слухи.


Добавлено через 6 минут


Цитата:
.. В принципе у меня нет кумиров в ММА и я стараюсь признавать объективные вещи. ..
Как ты интересно сам себе зальстил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вот она где - "объективная вещь"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
WTF (07.10.2010)
Старый 07.10.2010, 21:38   #93
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
ZZTop123, Леснар сделал то чего не мог Фёдор - отправил на покой бедного Хэринга - он хоть выдержал целых 3-ри пяти минутных раунда но для здоровья они были жёстче чем те 10-ть минут с Фёдором - поломаная кость на лице и ещё ходили кое-какие слухи.
Если для здоровья они были жесче, почему доктора не остановили бой?
Или только потому что Леснар - значит жестче.
Леснар кроме первой колхозной плюхи почти и не бил Херринга в лицо - только дрочил ему рыло и бил коленями в корпус. В то время как Федор действительно отработал в партере - гнпшил, а не тупо лежал как говно все 15 мин.


Добавлено через 4 минуты



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Наивный.
То, что Херринг ушел из мма заслуга не Чарли Чаплина, а то что он начал зарабатывать в кино, и зарабатывать больше. Тут уже давно была новость, где он обосрал ЮФСи и Уайта.
Федор тоже нихуево обстучал лошадку, но тогда его в кино вряд ли бы кто пригласил, поэтому он продолжал зарабатывать на жизнь в мма.
ЗЫ Ты Виктор пиши пиши, не всем же все знать в мма, поможешь мне пополнить запас.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:48   #94
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
ZZTop123, Херринг достиг своего пика именно в UFC! На Прайде он был молодой и неопытный.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2010, 21:57   #95
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,190
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Цитата:
Если для здоровья они были жесче, почему доктора не остановили бой?
Действительно, мерзавцы должны были Хэрингу сделать рентген лица и провести осмотр внутренностей туловища прямо на октагоне
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Леснар кроме первой колхозной плюхи почти и не бил Херринга в лицо - только дрочил ему рыло и бил коленями в корпус.
Видимо лицо и "рыло" разные части - лицо на голове а "рыло" на ягодицах
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Спасибо за пополнение моих информационных запасов ММА, и особенно этого боя
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
В то время как Федор действительно отработал в партере - гнпшил, а не тупо лежал как говно все 15 мин.
Вот бойцов оскорблять - нехорошо..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Наивный.
То, что Херринг ушел из мма заслуга не Чарли Чаплина, а то что он начал зарабатывать в кино, и зарабатывать больше.
Наивность как раз считать что он ушёл в "кино" исключительно по причине финансовых соображений, ценность которых к тому же сама по себе под сомнением - сколько он получает сейчас неизвестно.

Ещё бы, он ведь был в ярости когда узнал от Вайта что придётся выходить против прорэслера - Леснара
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Потом он выучил очень полезный урок..
__________________
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:00   #96
Тяжелый вес
 
Аватар для goldberg89
 

Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,576
RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,345
Поблагодарили 2,069 раз(а) в 765 сообщениях
Несогласия: 634
Не согласились 170 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 925
Виктор ты я вижу всё объективности хочешь.
Ладно про Мирко тебе доказывать бессмысленно.
Но возьмём Нога.
В прайде , он ловил и что самое главное выдерживал - Федин правый (причём хороший такой , со всего размаха) , и Левый хайкик филлиповича. И что самое главное он не улетал в нокаут после этого.
Но в Ufc он улетал в нокаут от ударов с рук (причём насколько я помню не таких акцентированных и уже тем более они в них так не вкладывались) Мира и Вела.
И собсвенно хочу напомнить , что чугунность головы Нога была одним из основных свойств которое приносило ему победы.

Собственно если ты хочешь сказать что Ног в в UFC и в Прайде одно и то-же. То получается что удары Мира и Вела сильнее ударов Фёдора и Филлиповича? Так что-ли?
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:03   #97
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,190
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
DeadOk, где была вершина карьеры Хэринга, Ногейры и Филиповича уже мало кого волнует в ЮФСи - там волна нового поколения тяжеловесов превосходящих ветеранов-инвалидов по всем параметрам. Со вторым из них Леснар будет биться 24-го октября. Приглашаем всех фанатов Прайда/Фёдора на просмотр
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
DeadOk (07.10.2010), NIKODIM (09.10.2010)
Старый 07.10.2010, 22:03   #98
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Victor Stout, помоему доказательства своим словам я уже представил. Гонзага почему-то бьет второго - третьего тяжа Прайда и дважд сливает пятому тяжу Прайда. Как так?

Как ты объяснишь два слива Чака Лиделла Джексону? Он неожиданно постарел ,а во время первого боя был неопытным юнцом?

Ногейра побил Сильвию и Кутюра. Первого досрочно_ второго уверенно. Барнет также бил Кутюра, зато трижды сливал Крокопу и каждый раз без вопросов. Примеров превосходства бывших бойцов Прайда над ЮФСшниками можно привести великое множество.

И напоследок: как объяснишь 3-3, показанное Кутюром за пределами ЮФС? Как объяснишь поражения Иноки, Илюхину и В. Овериму?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
akspert (07.10.2010)

Старый 07.10.2010, 22:26   #99
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
Действительно, мерзавцы должны были Хэрингу сделать рентген лица и провести осмотр внутренностей туловища прямо на октагоне
Короче, судьи не остановили - посчитали нужным так сделать. Федор победил ТКО, Леснар решением. Федор лучше и мне пох.

А где я его оскорбил? Лежал как говно - это литературное сравнение. Я же не сказал, что Леснар-говно. Так понятнее?

Цитата:
Спасибо за пополнение моих информационных запасов ММА, и особенно этого боя
Твои познания в мма это википедия.

Цитата:
Наивность как раз считать что он ушёл в "кино" исключительно по причине финансовых соображений, ценность которых к тому же сама по себе под сомнением - сколько он получает сейчас неизвестно.
Он сам так говорил вообще то. Жаловался что мало зарабатывает и мечтает о тачке как у Уайта, у которого таких семь.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:26   #100
Заблокирован
 
Аватар для WTF
 

Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Хохлятщина-ридная
Сообщений: 1,057
RUV: 602
Вы сказали Спасибо: 7,008
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 471 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 332 раз(а) в 126 сообщениях
Рейтинг мнений: 1067
Цитата:
Виктор ты я вижу всё объективности хочешь.
Ладно про Мирко тебе доказывать бессмысленно.
Но возьмём Нога.
В прайде , он ловил и что самое главное выдерживал - Федин правый (причём хороший такой , со всего размаха) , и Левый хайкик филлиповича. И что самое главное он не улетал в нокаут после этого.
Но в Ufc он улетал в нокаут от ударов с рук (причём насколько я помню не таких акцентированных и уже тем более они в них так не вкладывались) Мира и Вела.
И собсвенно хочу напомнить , что чугунность головы Нога была одним из основных свойств которое приносило ему победы.

Собственно если ты хочешь сказать что Ног в в UFC и в Прайде одно и то-же. То получается что удары Мира и Вела сильнее ударов Фёдора и Филлиповича? Так что-ли?
Силу ударов сам мерил или кто-то помогал?
WTF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конор МакГрегор: Это не 145-фунтовый дивизион, это дивизион МакГрегора valetudo.ru Октагон 24 07.03.2015 21:17
Тяжелый дивизион Strikeforce DeadOk Октагон 266 20.06.2010 08:41
Тяжелый вес Прайда 2006 Scorpion Октагон 7 19.01.2007 23:29


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot