Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2009, 01:48   #31
Заблокирован
 
Аватар для КВНыч
 

Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 72
RUV: 643
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 78 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -179
Цитата:
Перегибаешь палку и из-за этого пропадает убедительность твоей позиции.

Интервью Фёдора, в любви к которому я признавался не раз в том числе и на страницах форума, читать действительно неинтересно. Я их уже давно читаю просто ради галочки. Из 10 цельных интервью, две строчки чего-то нового или интересного. Есть ли в этом его вина? Нет, конечно нет. Просто видно как ему в тягость всё это повышенное внимание, и прессы в первую очередь.

Но интервью Фёдора унылы и скучны, что не скажешь о его боях.
На счёт признаний в любви я пожалуй тебя не поддержу, но то, что я являюсь ценителем Фединого творчества ( а иначе его феноменальную спортивную карьеру не назвать) и питаю большое уважение к нему то здесь я с тобой солидарен.

А можно для примера какую-нибудь ссылочку на увлекательное интервью бойцов ММА, что бы иметь представление как надо давать интервью, что бы захватывало.Весьма любопытно.

Последний раз редактировалось КВНыч; 31.10.2009 в 10:13.
КВНыч вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 31.10.2009, 01:55   #32
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,654
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
а Федя сам себе бренд не хуже ЮФСи. А вот Федя точно являться центром силы и вокруг него будут группироваться все лучшие которые не входят в ЮФСи, а в тяжах то в Страйке сейчас кард покруче будет. Пришла беда открывай ворота, Леснарка то обдолбился стероидами эка печаль

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 02:56   #33
Тяжелый вес
 
Аватар для CroCop
 

Регистрация: 30.12.2006
Возраст: 38
Сообщений: 1,113
RUV: 13,113
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 737 раз(а) в 284 сообщениях
Несогласия: 140
Не согласились 52 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 1250
Да все с Федором впорядке! Вопросы тупые, на которые он отвечад уже миллион раз. А про подготовку говорит как всегда, что правильно. Не раскрывать же ему свои заготовки и секреты. Вообще не понимаю , откуда мнения , что Федор сдулся? Думаю, за эти годы только опыта набрался, а здоровья у него как у десятерых! Не понимаю тех, кто против Федора.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Тот, кто побеждает себя - великий воин. (с) Конфуций
CroCop вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 03:08   #34
Тяжелый вес
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,661
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 742
у меня есть видеоинтервью Фёдора 2005 года...там тоже нет огонька...а что должны искры из глаз лететь, рваться рубаха на груди и заверения - типа я порву а??? по моему Фёдор всегда так отвечает на вопросы и смотрит НЕ тусклым взглядом и без огонька а спокойно так, миролюбиво...у кого-то есть интервью, где он с огоньком отвечает???? покажите....
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ronin1976 за это полезное сообщение:
Batman (31.10.2009), Prot (31.10.2009), Stallionov (31.10.2009), Геворг (01.11.2009), Санчо-Панчо (31.10.2009), Фон Дорн (31.10.2009)

Старый 31.10.2009, 03:26   #35
Лёгкий вес
 
Аватар для Batman
 

Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 47
RUV: 2,431
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 29 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 48 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 99
Давайте различать PR и все так или иначе с этим связанное от личности бойца как такового.
Я думаю, что ВНЕ зависимости от того скучное интервью или веселое, с "огоньком" в глазах или без него, но никто не может упрекнуть Федора в том, что он не целен, не монолитен как личность. Он ведет себя естественно. Так, как считает нужным.
Да, он НЕ шоумен. Это факт. Но именно этим он и симпатичен многим. И представить себе Федора, дающего интервью как-то иначе, думаю нельзя.

По большому счету создавать информационные поводы и шумиху вокруг того или иного бойца - забота совсем других, специально обученных людей.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


И, я думаю никто не будет спорить с тем, что это в большей мере необходимо прежде всего в целях "раскрутки" развивающегося спортсмена.

Сейчас в отношении Федора накал страстей итак значителен.
Удовлетворителен ли уровень продвижения его, как легенды ММА в США?

С моей точки зрения - пока нет. Факт. И это не упрек Федору, это никак не характеризует его как личность.
Это характеризует ТОЛЬКО бизнес-проект и текущее состояние дел в нем.
Это проблемная ситуация, которая должна быть исправлена, вот и все.

PR нужно учиться, а здесь поучиться есть чему.
Batman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Batman за это полезное сообщение:
Геворг (01.11.2009), Фон Дорн (31.10.2009)
Старый 31.10.2009, 10:17   #36
Тяжелый вес
 
Аватар для Jake
 

Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Урал
Возраст: 36
Сообщений: 1,680
RUV: 116,028
Вы сказали Спасибо: 2,760
Поблагодарили 6,961 раз(а) в 1,065 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 67 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 6431
Федор естественно не оратор (хотя часто каков вопрос, таков ответ). А скромность и выдержка во всем, в том числе в интервью, только в плюс ему.
Jake вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:
Геворг (01.11.2009), Фон Дорн (31.10.2009)
Старый 31.10.2009, 11:15   #37
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,771
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 870
Цитата:
Перегибаешь палку и из-за этого пропадает убедительность твоей позиции
Перегибает палку, хотел с умничать а выставил себя идиотом. Есть интервью, которые формируются из вопросов, интересующих болельщиков, а есть интервью из вопросов, которые кому-то угодны. У Феди еще ни разу не было интервью из вопросов, которые интересуют болельщиков. Я сам много раз задавал вопросы, которые так нигде и не прозвучали. Федю надо оберегать от стрессов, не нервировать его ненужными вопросами.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Комоген (01.11.2009)
Старый 31.10.2009, 11:25   #38
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8,017
RUV: 73,362
Вы сказали Спасибо: 19,632
Поблагодарили 15,936 раз(а) в 4,493 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8942
Да не,не Фёдор устал,а мы.От одних и тех же вопросов и одних и тех же ответов,а спокойный тон Фёдора по-моему говорит из колонки когда я читаю интервью.Но с другой стороны,был тут пример его шутки про шахматы,читал я (думаю не я один) интервью которое было неделю назад где его спрашивали про Роджерса,говорили что Роджерс может симулировать травму на что Фёдор ответил что ему нужно быть осторожнее.И думаю не факт что кто то другой из бойцов,может в чём то даже более яркий ответил бы лучше.Думаю многие бойцы ответили бы что-нибудь типа этого-это не по мужски,если ему нужна такая победа,то он не боец и т.д.А Фёдор просто коротко пошутил и всё.И во многом Фёдор оригинален,даже хотя бы в том,что если это интервью Фёдора,то все слова его,а не его РR-менеджера или ещё кого-нибудь.И было много интересных интервью с Фёдором,я вот помню на его сайте задал ему вопрос про Иванова,женщин и гордость-на всё получил ответы и был доволен.Или возьмите самого яркого бойца планеты и задавайте ему вопросы типа сколько будет 2 умножить на 2,интервью тоже думаю не понравится никому.Мирко в вопросах у Фёдора года с 2005 фигурирует,но в этом нет вины Фёдора,если один из самых тяжёлых боёв у Фёдора был с Мирко,а вопрос про тяжёлые бои задавали раз 10,так что ж теперь,других соперников говорить что ли,или вообще молчать?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
Фон Дорн (31.10.2009)

Старый 31.10.2009, 11:33   #39
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
Цитата:
Федор: "Мы сколотили октагон из досок забора детского лагеря "Радуга", после того как в него врезался Вадим на своем Бентли..."

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Так проржаться с самого утра... Зачьотный прикол!
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
Геворг (01.11.2009)
Старый 31.10.2009, 12:51   #40
Средний вес
 
Аватар для Ben
 

Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 283
RUV: 3,640
Вы сказали Спасибо: 2,263
Поблагодарили 417 раз(а) в 136 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 38 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: -74
Цитата:
Но что-то я не припомню Ортиза, Флориана и Кутюра в телеке вне клетки.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну тогда смотрим Inside MMA. Флориан там ведущим был неоднократно.

Ортиз брал интервью чуть-ли не у Федора (на Affliction). Кутюр постоянно помогал то Голдбергу, то Рогану и выходил брать интервтю в октагон у бойцов.

И конечно я Баса Руттена забыл, он тоже не смотря на то, что англ его не родной язык (можно долго спорить что у голландцев он уже родной, но тем не менее) постоянно в телеке (да тот же Inside MMA).
Ben вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Емельяненко: Приехал для того, чтобы для России победы великие завоевывать (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 55 08.03.2019 13:56
Федор Емельяненко: Я получаю от этого удовольствие (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 84 27.01.2018 04:21
[ЭКСКЛЮЗИВ] Камил Гаджиев: Федор сейчас там, где ему выгодно valetudo.ru Октагон 33 18.12.2016 06:49
Вадим Финкельштейн: "Сейчас самый желанный бой – "Федор vs. Вердум – 2" valetudo.ru Октагон 259 13.08.2010 06:17


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot