Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Чак 32 34.41%
Пейдж 61 65.59%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2007, 20:15   #161
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:
Сообщение от ronin1976
Shogun, Абиди Пейдж как раз по правилам К-1 и КОкнул...еу тогда...КОЛМАНН рулит!!! Круто он Шогуна порвал..просто поламал ему руку и всё...Короче..Шогуна как малыша..за 2 минуты сделал..и ещё на Ване потоплатся..... И Хендо - мужик...Ваню как кота., как мальчика..гонял три раунда и Кокнул....это тоже мысли в слух...Я думаю, ненадо так придирчиво своих любимцев оберегать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

СТатистика упряма..ага..особенно поражение Фёдора Косаке...от локтя..это тоже самое что поражение бойца получившего по яйцам...а вы статистика...причём второй бой с Ваней...это просто невезуха...Прдлись ещё минуту бой..как раньше на первых ЮФС..и Ваня бы проиграл...Не надо просто Пэйжда так опускать сразу...
забавно наблюдать как ты сравниавешь эти две победы..

в одном бою во время "бодания" один падает не удачно гд`е ломает себе руку, в другом бою один другого берет в клинч и на наносит мошный удар коленом и ломает ребро...

тебя послушать, то у Пейджа ребро никто и не трогал, а оно само сломалось.... аа нет, Пейдж не удачно упал на ребро, в результате чего перелом и не смог продолжить бой =))

на Ване Колман потоптался когда Ваня кинулся на него, а п-фил барони ему сделал тейкдаун со стороны... успей бы Ваня достать Колмана, не известно кто и на ком бы прыгал =)

а нафиг сравнивать бой Косака-Федор? Косака нанёс запрешенный удар..... или ты хочешь сказать что удар коленом по ребрам тоже запрешен в мма?


пс. я никого не защишаю, просто когда начинают тему "хорошему танцору".... и что один раз Ваню спас гонг, второй раз поднял судя, в третем бою ребро сломалось.... да вас послушать, все 3 боя Рампейдж проиграл по чистой случайности, да ещо с помошью судей, да ешо из за того что наносили нелегальный удар коленом по ребрам, а иначе бы писец и Шогуну и Сильве!
Shogun вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.05.2007, 21:10   #162
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,867
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16515
Цитата:
Сообщение от brmc
ronin1976
А вот бой Хендо-Ваня как Ваня-Пейдж.Про первый тоже можно сказать,что Силва вышел на бой больным,причём первый раунд выиграл,во втором был похуже,а в третьем окончательно сказалась болезнь.Но никто же не ставит под сомнению эту победу.

.
Вот как раз и не ставят по причине того ,что сопротивлялся ,как здоровый ,хотя можно только представить ,Как ему было сложно... А вышел бы и сдался после первого раунда ,сказал ,мол болезнь ..и тп и все тогда бы оспаривали победу,кричали реванше .

По теме,голосовал за Чака ,но очень хочу победы Рампа.. Просто объективно смотря на вещи думаю,что "по тихой воде" выиграет Чак ,имею в виду его спокойные высказывания перед боем.. А то ,я в посленее время смотрю,что те кто больше кричат о том ,как они будут кикать эзы..,падают очень быстро ...
Болею за Пэйджа
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 21:23   #163
Тяжелый вес
 
Аватар для IvarOK
 

Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Рига
Сообщений: 1,633
RUV: 18,692
Вы сказали Спасибо: 5,636
Поблагодарили 487 раз(а) в 252 сообщениях
Несогласия: 3,659
Не согласились 11 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -643
Цитата:
Сообщение от The Son Of Nitrous
По теме,голосовал за Чака ,но очень хочу победы Рампа.. Просто объективно смотря на вещи думаю,что "по тихой воде" выиграет Чак ,имею в виду его спокойные высказывания перед боем.. А то ,я в посленее время смотрю,что те кто больше кричат о том ,как они будут кикать эзы..,падают очень быстро ...
Болею за Пэйджа
Хендерсон постоянно перед боем говорил что нокаутирует Ваню, и ничего, сдержал слово.
IvarOK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 21:57   #164
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,867
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16515
Цитата:
Сообщение от IvarOK
Цитата:
Сообщение от The Son Of Nitrous
По теме,голосовал за Чака ,но очень хочу победы Рампа.. Просто объективно смотря на вещи думаю,что "по тихой воде" выиграет Чак ,имею в виду его спокойные высказывания перед боем.. А то ,я в посленее время смотрю,что те кто больше кричат о том ,как они будут кикать эзы..,падают очень быстро ...
Болею за Пэйджа
Хендерсон постоянно перед боем говорил что нокаутирует Ваню, и ничего, сдержал слово.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Так Ван же больной был
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 26.05.2007, 22:48   #165
Тяжелый вес
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,675
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
brmc, ну вот видишь..теперь ты поражение Вани тоже на болезнь спихиваешь..как я второе поражение Пэйжда не судью...мы квиты. Про первое поражение ничего не говорю..но вовтором бою мог выиграть Пэйдж...случайность удача..неважно...короче - каждому своё..
Shogun, победы я сравниваю...так же как и ты
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
...вот тэйкдаун отличного ьорца боданием назвал...Колман хорошо бросил Шогуна...именно и хотел бочком завалить...а вот что Шогун так неудчно упал..значит падения не отработал...значит - проиграл своем слабм месте..как и Джексон так и не освоил клинч тайский...НО..одно НО..не надо говорить тогда что Пэджа как мальчика сделали...
(тот саммый Рампайдж который был ребенком для битья, для того же Сильвы или Шогуна... )..это твои слова....явная недооценка...ну если ты так видишь, то я так же вижу бой Колмана с Шогуном и Хендо с Ваней...ВАня ничё не противопоставил Хендо кроме обычных привычных крюков...и был убит..Шогун был бессилен тэйкдауну противиться...а Пэйжд для тебя - ребенок для биться...на том и оставим - спор бесполезен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
У тебя аватара Шогуна
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 22:59   #166
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
ronin1976, ты невнимательно читал,я как раз наоборот не спихиваю ничего на болезнь.Я говорю,что при желании можно на что угодно спихнуть,но Хендо победил Ваню заслуженно,так же,как и Ваня Пейджа оба раза.По-моему это ты,а не Shogun "оберегаешь" любимого бойца
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Может он и утрирует излишне в некоторых моментах,но скорее я в общих чертах согласен с ним.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 23:08   #167
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,602
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
В общих чертах у Shogunа однобокая точка зрения в принципе. Но иногда и она бывает верной))))) ИМХО Рампейдж опасный соперник для любого топового тяжа, но все же он слабее Сильвы и Шогуна. Посмотрим, как он проявит себя с Лидделом
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 23:16   #168
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Scorpion, да он не то что даже явно слабее,просто он как в игре "камень-ножницы-бумага" с шутфайтерами никак не сходится.Плюс того же Шогуна в партере в том,что он не даст себя так просто ни ломать,ни граунд-энд-паундить.Кеша вон пытался,провёл тэйкдаун-и всё только ради того,чтобы покорячиться пару минут с вывернутой ногой и сдаться.У Чака же защита в партере хуже,у него хорошая защита от перевода в партер,но уж если бой туда всё же перешёл,то это для него совсем не есть гут.В-общем,недолго нам осталось ждать,граждане,7 часов ещё.Мне лично побольше,я лучше известно откуда поутру качну,не хочу портить впечатление от турнире корявой картинкой.
P.S.А для любого топового тяжа Пейдж вряд ли очень уж опасен.Если только очень хорошо кушать будет перед боем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
brmc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2007, 23:18   #169
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,602
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
P.S.А для любого топового тяжа Пейдж вряд ли очень уж опасен.
Я ошибся, имел в виду, конечно, для любого полутяжа
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 23:44   #170
Заблокирован
 
Аватар для bigfight
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 215
RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Мирко,топовый тяж,хотя весом они с чаком примерно одинаковы,плюс минус пять кило это ерунда.А вобще не плохо былобы посмотреть еще и бой чака с мирко,а потом уже и с федором.А нигу чак однозначно уделает,дай бог чтобы возраст позволил ему с элитой прайда сразиться.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UFC 114: Jackson vs. Evans RaVeN[nWo] Прогнозы 41 31.05.2010 00:05
UFC 86 JACKSON vs GRIFFIN Ромыч Прогнозы 28 07.07.2008 22:24
UFC 71 May,26 Liddell vs Jackson FULL EVENT michaell Видеоклуб 22 08.06.2007 05:33
UFC 71 Liddell vs Jackson 2 Esmerallda Видеоклуб 10 03.06.2007 08:47
UFC 71 Liddell vs Jackson 2 *MIRACLE The Son Of Nitrous Видеоклуб 1 27.05.2007 10:45


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot