Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2018, 19:38   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 40,525 раз(а) в 6,745 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 578 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 592
UFC 229: Khabib vs. McGregor

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Больше никаких запертых автобусов: долгожданный титульный бой в легком весе между действующим чемпионом дивизиона Хабибом Нурмагомедовым и бывшим владельцем поясов в полулегком и легком весах Конором МакГрегором возглавит турнир UFC 229, который состоится 7 октября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.

Спойлер для Читай дальше - узнаешь больше!:
Нурмагомедов (26-0) выиграл титул, победив по очкам #11 рейтинга Эля Яквинту. Этому предшествовало форменное безумие с травмой Тони Фергюсона (изначальный соперник Хабиба), сменой нескольких претендентов (Холлоуэй, Петтис и кто-то еще), раздачей лещей Артему Лобову и вошедшим в анналы околомма разносом автобуса с "Орлом" ирландским спецназом во главе с Конором МакГрегором.

МакГрегор (21-3) провел последний бой почти два года назад, нокаутировав Эдди Альвареса и став чемпионом UFC в двух весовых категориях одновременно. Оба пояса со временем отобрали, но Конор внакладе не остался – проворный ирландец устроил себе боксерский матч с Флойдом Мейвезером и ушел из ринга нокаутированным, но разбогатевшим примерно на $100,000,000.

Что можно сказать об этом бое? Махачкалинская борьба против левого кросса, повадки гопника против актерской игры, тирамису против виски, Зубайра против Лобова, тьма против света. Мы сломали миллионы копий в ожидании этого матча – и наконец-то увидим его в реальности. А пока откроем холодное шампанское и насладимся предвкушением.

Бывшие чемпионы легкого веса Тони Фергюсон и Энтони Петтис подерутся на разогреве главного матча, они же выступят в качестве замены если Хабиб или Конор сойдут с дистанции.

Фергюсон (23-3) был поспешно освобожден от титула в апреле этого года, когда за неделю до встречи с Нурмагомедовым на UFC 223, буквально, на ровном месте окончательно разорвал травмированные связки колена, то ли резко повернувшись, то ли запнувшись за незаметный в траве кабель во время съемок рекламы для канала FOX, и не смог выступать. В результате Хабиб подрался за пояс с 11-м номером в рейтинге, ньюйоркским риэлтором подрабатывающим бойцом Элом Яквинтой, став обладателем обесценившегося пояса из бумаги.

На счету Тони десять побед подряд, восемь из них досрочно; пояс временного чемпиона он добыл в октябре 2017-го заставив сдаться в третьем раунде Кевина Ли, занимающего пятую строчку в текущем рейтинге (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
).

Петтис (21-7), после завершившейся провалом попытки перезапустить карьеру в полулегком весе, вернулся в категорию до 70 килограммов. Выиграв на старте единогласным решением судей у Джима Миллера, следом он был деклассирован Дастином Порье и отказался от продолжения боя в третьем раунде, ставшего отчетливо напоминать одностороннее избиение (
).

В последнем бою Энтони одержал досрочную победу болевым приемом над Майклом Киесой (
), развеяв появившиеся после его фиаско с Порье слухи о том, что Петтис надломился и уже не боец.

Спойлер для Кард турнира:
Файткард турнира:

Предварительные поединки:

Sean O’Malley vs. Jose Alberto Quinonez
Jussier Formiga vs. Sergio Pettis
Vincente Luque vs. Jalin Turner
Aspen Ladd vs. Tonya Evinger
Scott Holtzman vs. Alan Patrick

Gray Maynard vs. Nik Lentz
Ryan LaFlare vs. Tony Martin

Последний раз редактировалось grey_187; 07.10.2018 в 10:48.
valetudo.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.10.2018, 14:24   #7171
Лёгкий вес

RUV: 789
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 6 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 77
Цитата:
Будущий глава Дагестана

Какой Хабиб тут хороший, уберите от него всяких тимати и рыжих раздражителей, и он сразу превращается в няшку.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
SweetDream вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 15:26   #7172
Тяжелый вес

RUV: 5,498
Вы сказали Спасибо: 289
Поблагодарили 3,650 раз(а) в 888 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 238 раз(а) в 165 сообщениях
Рейтинг мнений: 1175
Цитата:
Какой Хабиб тут хороший, уберите от него всяких тимати и рыжих раздражителей, и он сразу превращается в няшку.
Да, если держать Хабиба от остальных людей в отдельном помещении с решётками, он вполне ничего.

Иисус, Федя, Хабиб придёт и всех накажет!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кот Шрёдингера вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Кот Шрёдингера за это полезное сообщение:
FizkyJIbtyPHuk (23.10.2018), tipok (22.10.2018), TrueLies (23.10.2018), Watcher (22.10.2018), Влади mir (22.10.2018)
Старый 22.10.2018, 17:03   #7173
Тяжелый вес

RUV: 662
Вы сказали Спасибо: 8,195
Поблагодарили 33,202 раз(а) в 6,363 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 546 раз(а) в 404 сообщениях
Рейтинг мнений: 8406
Где привидение-собака?
Старый 22.10.2018, 17:21   #7174
Супертяжёлый вес

RUV: 82,590
Вы сказали Спасибо: 17,520
Поблагодарили 36,198 раз(а) в 10,976 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 986 раз(а) в 760 сообщениях
Рейтинг мнений: 5821
Цитата:
Где привидение-собака?
Ты украл его душу аватар.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bbe1 за это полезное сообщение:
Amigo61 (22.10.2018), tipok (22.10.2018)
Старый 22.10.2018, 21:11   #7175
Тяжелый вес

RUV: 420
Вы сказали Спасибо: 29,228
Поблагодарили 14,766 раз(а) в 4,705 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 175 раз(а) в 134 сообщениях
Рейтинг мнений: 5519

Спойлер для Не смотри:

С соседней улицы. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо С соседней улицы. за это полезное сообщение:
dessik (23.10.2018), Kluch (23.10.2018), MMA-fetishist (22.10.2018), Катод (23.10.2018)
Старый 23.10.2018, 09:15   #7176
Тяжелый вес

RUV: 7,119
Вы сказали Спасибо: 5,808
Поблагодарили 12,755 раз(а) в 3,283 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 110 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 5212
---
Старый 23.10.2018, 11:07   #7177
Тяжелый вес

RUV: 1,186
Вы сказали Спасибо: 2,987
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 1,268 сообщениях
Несогласия: 152
Не согласились 624 раз(а) в 306 сообщениях
Рейтинг мнений: 303
Пол Малиньяджи: Мне было противно видеть Макгрегора в бою с Хабибом

Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи снова выступил с резкой критикой Конора Макгрегора. Полу акцентировал внимание на том, что Конор во время поединка сказал Хабибу Нурмагомедову: «Это всего лишь бизнес».

«Мы побеждаем или проигрываем, — сказал Малиньяджи в интервью iFL TV. — Все в порядке. И мы уходим как бойцы, мы уходим как мужчины, мы уходим с достоинством. Это соревнование. Не надо объясняться в середине боя, что «это просто бизнес». «Не делай мне больно. Это был просто бизнес». Да ты просто девка».

«Я бы предпочел, чтобы ты отрубил мне голову, чем дать тебе удовлетворение от того, что я плачу, как сучка, в середине боя, когда нам еще предстоит драться. Когда нам еще предстоит выйти на следующий раунд. Ты просто девка. Невероятно, насколько по-бабски он поступил».

«Мне было противно это видеть. Мне было неприятно это, хотя мне даже не нравится этот парень. Я не думал, что он скажет это вслух противнику. Кто просит противника облегчить себе жизнь в середине боя? Честно говоря, я не слышал об этом в моей жизни».

© Manny Pacquiao
Катод вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Катод за это полезное сообщение:
nobori (23.10.2018), Siba (23.10.2018)
Старый 23.10.2018, 11:09   #7178
Тяжелый вес

RUV: 2,931
Вы сказали Спасибо: 9,390
Поблагодарили 6,615 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 1,662
Не согласились 1,041 раз(а) в 665 сообщениях
Рейтинг мнений: 1336
Цитата:
Пол Малиньяджи: Мне было противно видеть Макгрегора в бою с Хабибом

Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи снова выступил с резкой критикой Конора Макгрегора. Полу акцентировал внимание на том, что Конор во время поединка сказал Хабибу Нурмагомедову: «Это всего лишь бизнес».

«Мы побеждаем или проигрываем, — сказал Малиньяджи в интервью iFL TV. — Все в порядке. И мы уходим как бойцы, мы уходим как мужчины, мы уходим с достоинством. Это соревнование. Не надо объясняться в середине боя, что «это просто бизнес». «Не делай мне больно. Это был просто бизнес». Да ты просто девка».

«Я бы предпочел, чтобы ты отрубил мне голову, чем дать тебе удовлетворение от того, что я плачу, как сучка, в середине боя, когда нам еще предстоит драться. Когда нам еще предстоит выйти на следующий раунд. Ты просто девка. Невероятно, насколько по-бабски он поступил».

«Мне было противно это видеть. Мне было неприятно это, хотя мне даже не нравится этот парень. Я не думал, что он скажет это вслух противнику. Кто просит противника облегчить себе жизнь в середине боя? Честно говоря, я не слышал об этом в моей жизни».
всё по делу расписал

bukachkas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bukachkas за это полезное сообщение:
nobori (23.10.2018)
Старый 23.10.2018, 11:23   #7179
Супертяжёлый вес

RUV: 80,575
Вы сказали Спасибо: 49,122
Поблагодарили 49,937 раз(а) в 11,198 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 1,693 раз(а) в 1,030 сообщениях
Рейтинг мнений: 9311
Еще бы увидеть нормальный пруф на "онли бизнес". Я вот считаю, что Конор сказал "ху Из нейс?"

Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
TrueLies (23.10.2018)
Старый 23.10.2018, 11:42   #7180
Тяжелый вес

RUV: 2,931
Вы сказали Спасибо: 9,390
Поблагодарили 6,615 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 1,662
Не согласились 1,041 раз(а) в 665 сообщениях
Рейтинг мнений: 1336
Цитата:
Еще бы увидеть нормальный пруф на "онли бизнес". Я вот считаю, что Конор сказал "ху Из нейс?"
второе слово точно бизнесс, первое скомкано

bukachkas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bukachkas за это полезное сообщение:
nobori (23.10.2018)
Ответ