Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2012, 02:41   #101
Тяжелый вес
 
Аватар для Domin8r
 

Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,656
RUV: 355
Вы сказали Спасибо: 2,380
Поблагодарили 6,890 раз(а) в 1,808 сообщениях
Несогласия: 76
Не согласились 540 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 5848
Шогун-Вера.
Шогун начнет пристреливаться в 1 раунде. мне кажется неспеша будет выходить на нужную дистанцию. Все-таки в стойке Вера вроде не промах,значит сразу Шогун не ринется его убрать.
Победа Шогуна КО/ТКО во 2 раунде.

Бэйдер-Мачида.
Думаю тут Бэйдер сможет навязать свой бой. В принципе стиль Лиото не является уже чем то доселе неизвестным. Соперники уже знают в чем его слабость. Думаю бой будет унылым. а-ля Мачида-Рэмп. Только у Бэйдера хватит физики чтобы повалять Мачиду хоть немного.
не думаю что Мачида попрет на Бэйдера в стойке. Все таки знает что у того удар будь здоров. Да и со своей челюсть и любовью забывать левую руку возвращать к подбородку не стоит заигрываться. Бэйдер четко бьет правый оверхенд)
Победа Бэйдера решением.

Лоузон-Варнер.
Лоузон хорош в партере однако выносливость его оставляет желать лучшего. Думаю Варнер будет осторожен в 1 раунде и постарается измотать Лоузона,а вто 2 раунде нокаутирует его.
Варнер КО/ТКО во 2 раунде.
Domin8r вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.08.2012, 10:52   #102
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Kluch
 

Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 11,583
RUV: 1,442
Вы сказали Спасибо: 14,354
Поблагодарили 15,719 раз(а) в 5,005 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 590 раз(а) в 377 сообщениях
Рейтинг мнений: 6546
Руа - Вера.

На взвешивании Руа показал вроде как нормальную физическую форму, во всяком случае откровенных боков не наблюдалось, буду считать что и боевая форма у него тоже в норме. Оба бойца дерутся в стиле муай-тай, но Шогун получше, позлее, поагрессивнее. Плюс он хорошо умеет переводить в партер и ГнПшить оттуда, это на случай если в стойке не заладится. Руа в первом раунде же начнет проводить свои агрессивные атаки и во втором ему удастся срубить и добить Брендона Веру, до тейкдаунов дело не дойдет.

Маурисио Руа техническим нокаутом во втором раунде.

Мачида - Бэйдер.

Хоть Мачида и считается большим фаворитом, бой заставляет поволноваться за него. Раян большинство своих боев предпочитает проводить в стойке, где он является эдаким дуболомом с сильным правым. Но в бою с Джексоном он напомнил, что также является и хорошим борцом. Лиотто же проиграл тому же Джексону потому, что позволял два раунда прижимать себя к сетке. Нет никаких сомнений, что Раян будет стараться делать нечто подобное. Да и уж больно великоа разница в силе, габаритах и весе (ну Мачида и дал, 201 фунт против Бэйдера). Но все же думается, что Дракону удастся быть быстрым как в передвижениях, так и в атаках, избежать тейкдаунов и прижиманий у сетки и набегать себе на решение.

Лиотто Мачида решением судей.

Варнер - Лоузон.

Близкий матч-ап. Лоузон будет стараться перевести в партер и заставить соперника постучать, Варнеру же предпочтительнее будет вести бой в стойке. Джей Ло как правило резво стартую, очень агрессивно проводит первый раунд, но уже во втором довольно вял. Варнеру главное пережить первый раунд и тем самым вымотать соперника, а дальше уже он свое дело сделает и получит решение.

Джейми Варнер решением судей.
Kluch вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kluch за это полезное сообщение:
McNulty (04.08.2012)
Старый 04.08.2012, 11:43   #103
Тяжелый вес
 
Аватар для McNulty
 

Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5,872
RUV: 32,428
Вы сказали Спасибо: 2,369
Поблагодарили 11,555 раз(а) в 3,790 сообщениях
Несогласия: 163
Не согласились 321 раз(а) в 275 сообщениях
Рейтинг мнений: 5112
Шогун-Вера

Мегамисматч. Шогун намного выше классом. Его проигрыши ДД и Хэндо применительно к данному бою даже странно обсуждать. Вера- всего лишь крепкий середняк, когда-то подававший надежды. Можно долго убеждать себя, что ему просто не везет, но зачем себя обманывать? А если еще учитывать, что

козырь Веры- это далеко не партер, вырисовывается явная перспектива досрочки. Бой пройдет в стойке. Шогун часто медленно запрягает, поэтому не думаю, что КО произойдет в 1 раунде. Во 2-м или в 3-м- да, и тут уже чистая угадайка.

Прогноз: Шогун КО 3 раунд.

Мачида- Бэйдер

Многие говорят, что Лиото уже не тот. Очень возможно, что и так. Потеря скорости- это вообще нормально и происходит практически с каждым, как и потеря мотивации. Многие говорят, что к нему подобрали ключи и изучили. Не исключено.
Вот только причем тут Бейдер? Боец отличный, но не хватающий звезд с неба, который даже такому Мачиде ничего не сможет противопоставить в стойке? Сильно бьет? Так ведь надо еще и попасть. В лаки-панчи я продолжаю не верить, в своем ТДД Лиото усомниться особо не давал. Может быть мы и увидим 1-2 ТД, пару-тройку минут толкания у сетки, но для победы Райану нужно нечто большее. А этого "большего" у него нет. Мачида будет достаточно осторожен, а Бэйдер достаточно крепок, чтобы достоять до конца.

Прогноз: Мачида решением.


Лоузон-Варнер

Верю в Лоузона. Должен он решать на земле и решать быстро. Если Варнер останется на ногах достаточно долго, то он победит. Если будет переведен в партер- его шансы упадут. Полагаю, что Лоузон сможет перевести бой в свою "стихию", где и победит в 1-2 раунде. До 3-го ему лучше не доводить, его кардио под вопросом. Поставлю на раунд 2.

Прогноз: Лоузон сабмишн 2 раунд.
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 15:06   #104
Тяжелый вес
 
Аватар для lakerdes
 

Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 1,328
RUV: 23,173
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 1265
Mauricio Rua vs. Brandon Vera
Думаю, что логика матчмейкинга следующая - отправить топов ЛХВ биться с Джонсом по второму кругу и, похоже, боссы ЮФС хотят начать с Шогана.
Брендон обладает неплохой ударкой, у него хорошие удары ногами, но, думаю, более опытного Хуа этим не удивишь. В общем, предпочтение в стойке я бы отдал бразильцу, тем более ещё свеж в памяти бой с Эллиотом Маршаллом, где Вера был нокдауне от грепплера. Насчёт партера не уверен, но тут, думаю, бразил также не даст себя в обиду, другие чёрные пояса (Тьяго Силва, например) уверенно доминировали над Верой в партере, скорее всего у Сёгуна тут больших проблем не будет.
Однако, думаю, до партера в этому бою дело не дойдёт. Надеюсь, оба бойца начнут бой активно, всё-таки желательно побеждать досрочно. Нас ждёт зрелищный и, как мне кажется, короткий бой, в стойке. Шоган, быстро сокращает дистанцию, активно прессингует своего оппонента, Вера вынужден защищаться и пятиться назад. Рано или поздно Хуа зацепит Брендона и не упустит возможности добить. Раунд угадать очень сложно, но так как большинство боёв в ЮФС Хуа закончил нокаутом в первом раунде, прогнозирую ТКО Р1.
Результат: Шоган (Т)КО, 1 раунд

Lyoto Machida vs. Ryan Bader
Быстрый, точный ударник против довольно медленного, но мощного борцухи.
Думаю, в этом бою определяющим будет преимущество Мачиды в скорости. Мачида, как ударник, находится, несомненно, на уровень выше Дарта Бейдера. Возможно, Бейдер попытается перевести бой в партер, но у Мачиды хороши футворк и ТДД. Как и в мейн эвенте, думаю до борьбы здесь не дойдёт.
Рисунок боя видится мне следующим. В первом раунде Мачида, как это часто бывает, велосипедит, присматривается к сопренику, периодически терроризирует Райана быстрыми атаками и такими же быстрыми отскоками в оборону. Бейдера старается прессинговать, работает первым номером, но пропускает больше ударов чем наносит.
Бейдер ещё ни разу не проигрывал нокаутом, поэтому тут вполне вероятно, что бой дойдёт до решения, но часто, в боях с похожими соперниками, серьёзно уступающими в скорости (Кутюр, Тьяго Силва), бой заканчивался досрочно, нокаутом. Поэтому, думаю, что после разведки боем в первом раунде, во втором раунде Мачида оформит первоем поражение Бейдера (Т)КО.
Результат: Мачида, (Т)КО, 2 раунд

Joe Lauzon vs. Jamie Varner
Самый сложный для прогноза бой. Не очень хорошо знаком с этими бойцами, но, похоже, во многих компонента они будут примерно равны. Разве что в грепплинге (бжж), пожалуй, будет некоторое преимущество у Лаузана, а в борьбе у Варнера. Оба отличные финишёры, все победы Джо досрочные, у Джейми решением всего 2 победы. Шансы победить примерно равные, о чём сведетельствуют коэффициенты букмекеров.
Очень сложно предсказать, каким будет ход боя. Как правило, оба начинают быстро, без особых прелюдий. Думаю, бой завершится в первом же раунде, сабмишеном от Джо после тейкдауна Варнера.
Результат: Лаузан, Саб, 1 раунд
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 04.08.2012, 19:41   #105
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 664
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11137
Руа - Вера

Некогда проспект переживает явно не лучшие времена. У Веры есть все для того, что бы быть бойцом высокого уровня - ударная техника, грепплинг, выносливость. У его соперника лишь первый компонент. Вера техничен, точен, расчетлив, но судя по всему у него уже нет запала и желания. Шогун будет работать первым номером, рвать дистанцию. Брэдон, хоть и сильный и стойкий боец, но вряд ли выдержит напор бразильца.

Шогун КО/ТКО 3 раунд.

Мачида - Бэйдер

Для Мачиды Бэйдер - лучший вариант. не самый быстрый не самый сильный борец станет вполне хорошим вариантом для реабилитации. нет ничего удобнее, чем работать вторым номером против борца. Мачида точный, быстрый, очень мобильный, обладатель одного из лучших футворка в весе, перебьет на контратаках и выиграет бой. Бэйдер вряд ли сможет догнать бразильца, и на попытках сокращения дистанции будет ловить комбинации.

Мачида решением.

Лоузон - Ворнер

Очень интересные бойцы, один из них на подъеме, другой выйдет после поражения. Ворнер не раз проигрывал сабмишенами. Ярчайшие финишеры покажут хороший бой, но думаю продлиться он не долго. Лоузон недооцененный и очень хороший боец, который показывает стабильные результаты, Ворнер по случайности оказался в UFC и совершил яркий апсет.

Лоузон, сабмишен 1 раунд.
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Carceri (04.08.2012)
Старый 04.08.2012, 20:32   #106
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,906
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
Маурисио Руа х Брендон Вера

Никто не верит в Веру )) Такой вот каламбур-с. Я не исключение. Из когда-то выдающегося бойца ЮФСи способного красиво крушить соперников и в тяжелом и в полутяжелом весах он превратился в скучного бойца не котирующегося и никем по факту высоко не ценимым.
Шогун за счет преимущества в скорости навяжет свою игру, будет контролировать центр клетки и атаковать разнообразными отработанными сериями. Брендон один такой наскок обязательно пропустит, не сможет не пропустить. Он стал медленным, возможно и в лучшие свои годы он был медленнее Шогуна как знать, но он точно пропустит. Ну а в добивать бразильца дважды просить не придется.
Руа выиграет ТКО во втором раунде.


Райан Бэйдер х Лиото Мачида

Бразильский японец после первого в своей карьере поражения осторожничал. Эта нерешительность стоила ему судейского решения. Рэмпейдж определенно не был тогда сильнее Мачиды, но когда судьям предоставляют выбор они чаще всего дают победу своим соотечественникам. Однако похожий из-за смешения кровей внешне на таджика боец из страны диких обезьян довольно умен, а это подсказывает нам, что вывод будет сделан, а Бэйдер пройден. Конечно американца очень граммотно ведут, он крепок и даровит, но для победы этого будет мало. Мачида есть Мачида, он будет работать на дистанции, встречать соперника жестко и хлестко, уходить от борьбы и жалить вновь. Штаб Бэйдера определенно не бросит своего бойца на амбразуру, поэтому бой вряд ли будет зрелищным и досрочно не закончится. В бое будет много движения и мало ударов.
Мачида выиграет решением судей.


Джо Лаузон х Джейми Варнер

Гейткипер и человек на которого уже успели махнуть рукой. Лаузон который год не может взлететь, ну не каждому это дано, зато боец он настоящий, трушный такой боец. И этой трушности по определению должно хватить на гастролера и возвращенца Варнера. Джейми и сам хотел повесить перчатки на гвоздь, да вот что-то задержался вновь вернулся в ЮФСи и даже победил. Должно ли это обнадеживать его сторонников? Едва ли. Лаузон бескомпромисснее, жестче, его уровень оппозиции за последнее время был выше. Предположу, что Джо удастся сперва сотрясти соперника, а затем придушить.
Лаузон выиграет сабмишеном в третьем раунде.


Мичихиро Омигава х Мэнни Гамбурян

Я написал Омигаве слова поддержки, он искренне меня за них поблагодарил и заверил что сокрушить армянина ему по силам. Гамбуряну я не писал и что он думает по этому поводу не знаю, но склонен верить японцу, с его трудолюбием ему многое по силам. Да ему не хватает искры, все его бои в этом втором заходе в ЮФСи закончились решениями, откровенно говоря клетка чересчур велика для него и догнать соперника и нагрузить его голову у него не выходит, но уж в этот раз удача должна ему сопутствовать. Грязный бокс и борьба в клинче станут в этом бою определяющими. Мичи обязательно пару раз сотрясет оппонента, разок другой бросит с зацепом ноги и судьям некуда будет деваться, они вынуждены будут признать японца победителем.
Омигава выиграет решением судей.

Последний раз редактировалось Flag; 04.08.2012 в 20:55.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Caligula_rus (04.08.2012)
Старый 04.08.2012, 22:29   #107
Тяжелый вес
 
Аватар для realsomebody
 

Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Сообщений: 4,809
RUV: 25,335
Вы сказали Спасибо: 11,684
Поблагодарили 5,177 раз(а) в 1,994 сообщениях
Несогласия: 583
Не согласились 170 раз(а) в 117 сообщениях
Рейтинг мнений: 3175
Руа - Вера

По Руа всегда трудно определить, насколько хорошо он готов. Но, если все в порядке, то остается только угадывать, как быстро Вера проиграет. Нетрудно поставить на быстрый нокаут, но мне кажется, Вера сможет продержаться минимум 2 раунда, максимум до решения.

Руа решением.

Мачида - Бейдер Классика жанра, борец против ударника. Несмотря на неудачи после потери титула, Мачида по-прежнему быстр и опасен, вопрос только в его психологичеком состоянии. Бейдер идеальная мишень, манеру боя Мачиды все знают.

Мачида тко 1 раунд

Ворнер - Лоузон

Лоузон очень опасен в первом раунде как в стойке так и в партере, потом ощутимо сдает. Особенно это было заметно в бою с Сотиропулосом. Врят ли Ворнер способен пережить первый натиск, будет потрясен в стойке и задушен на земле.

Лоузон сабмишен 1 раунд
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


favorite fighters Оффтоп
realsomebody вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо realsomebody за это полезное сообщение:
Carceri (04.08.2012)
Старый 05.08.2012, 00:03   #108
Тяжелый вес
 
Аватар для Igrok
 

Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 2,051
RUV: 11,588
Вы сказали Спасибо: 540
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 619 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 707 раз(а) в 261 сообщениях
Рейтинг мнений: 350
Руа - Вера
Тут всё ясно. Руа - топ. Вера - крепкий середняк. Белый сказал, что кто проведёт более зрелищный бой (Руа или Мачида), тот и получит право на титульник. Отсюда вывод: Шогун нокаутирует Веру не во 2-3 раунде, а в первом.
Руа нокаутом в первом рауде
Мачида - Бадер
Бадер - переоценённый боец. Все считают его топом, но я считаю его крепким середняком. Перед его боем с Ортизом все были уверены в его победе, но я знал, что у Ортиза есть окуенные шансы на победу в том бою.
Мачида - человек, который выиграл РАУНД у Джонса и даже 1 раз очень хорошо зарядил ему рукой по челюсти. одного этого факта достаточно для того, чтобы быть уверенным в его победе. Либо Мачида победит во 2-м раунде нокаутом, либо решением. Предположу, что решением.
Мачида решением
Лоузон - Варнер
Бой равных соперников. Кто победит не знаю. Чисто наугад попробую сыграть Лоузона. Ему хорошо удаётся проводить болячки.
Варнер - крепкий орешек, поэтому я считаю, что в первом раунде Лоузону не удастся победить (если вообще удастся).
Лоузон сабмишеном во втором раунде
Igrok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.08.2012, 00:43   #109
Тяжелый вес
 
Аватар для object86
 

Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2,975
RUV: 99,766
Вы сказали Спасибо: 4,288
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,498 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 67 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 4871
Руа – Вера

1) Об этом поединке уже все писалось и не раз. По моему сугубо личному мнению, Руа деградирует от боя к бою. Медленно, но деградирует. Больше всего это заметно в утере скорости. Ну и он очень много он пропускал в последних боях. Это ни в коем случае не должно повлиять на исход грядущего боя, но все же это может сыграть свою роль.
Все могло бы быть куда более интригующим, если бы ни последний бой Брэндона Веры, где он с огромным трудом выжил в третьем раунде боя с Элиотом Маршалом(!!!) , пропуская при этом все, что летело в голову. Думаю, не секрет, что если он будет в отдаленно близком к тогдашнему состоянию, то проявить свои навыки в атаке ему просто не представится шанса. Руа мне представляется эдаким хищником. Каждый раз когда он чувствует кровь, то, как правило, не отпускает соперника.
Я очень болею за Веру и надеюсь, что он предстанет в идеальном состоянии, ибо только в таком состоянии у него есть шансы на победу в этом бою, но все же, думаю, он потерпит поражение в грядущем поединке, скорее всего, нокаутом.

2) Маурицио Руа

3) КО(ТКО), 2 раунд


Мачида – Бадер

1) С одной стороны, на бумаге это чистейшей воды миссматч, ибо удобнее соперника из топов, чем Бадер для Мачиды сложно придумать. На мой взгляд, легче ему было бы только с Дэвисом, который еще и безударный. Как мне кажется, в этом и состоит главная проблема, Бадер может бить очень сильно.
Сложно сказать, как будет складываться поединок, но я твердо уверен, что загадка Мачиды уже разгадана, и его нынешние высокие котировки обусловлены некогда присутствовавшим ореолом непобедимости. Между тем он проиграл три раза в последних четырех поединках, дважды будучи брутально финишированным.
Да, Бадер не эталон моральной стойкости, да его сумел практически нокаутировать развалившийся Тито, да он деревянный и забитый мышцами. Но мне представляется, что физической силы, борцовских навыков и силы в кулаках может вполне хватить для победы.
Не представляю, как будет складываться поединок. Возможно Мачида подловит его на первой же атаке, а может он пролежит на спине по четыре минуты каждого раунда. Все же считаю, что Бадер станет очень серьезным соперником для Мачиды.

2) Райан Бадер

3) Решением судей


Лоузон – Варнер

1) Изображу капитана очевидность, и лишний раз скажу, что если Лоузон не сумеет прикончить Варнера в первой пятиминутке, то, скорее всего, проиграет.
Варнер, наверно, сильнее в стойке, но и Гиллард был сильнее, и Стивенс с Палвер. Рискну предположить, что самой большой трудностью для Лоузона станет тэйкдаун, который ему нужен как воздух в первом раунде. Варнер очень неплох в стойке, он быстр на ногах и много двигается. Он, конечно, может решить подраться, и тогда его шансы на успех резко понизятся.
Думается, Варнер сумеет удержать бой в стойке в первом раунде, а дальше будет наращивать преимущество, что в итоге выльется в досрочную победу в конце второго-начале третьего раунде.
Оба бойца мне очень симпатичны, жаль будет проигравшего в любом случае.

2) Джеми Варнер

3) КО(ТКО), 3 раунд
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 08:26   #110
Тяжелый вес
 
Аватар для Catalogger
 

Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,400
RUV: 41,414
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 1,146 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 7154

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
Catalogger вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Catalogger за это полезное сообщение:
Carceri (05.08.2012), Flag (08.08.2012), Igrok (05.08.2012), kronn (08.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Лучший аналитик" valetudo.ru / Сезон 21 Balamut Октагон 217 01.11.2017 21:17
Конкурс "Лучший аналитик" valetudo.ru. Сезон V lakerdes Октагон 144 03.09.2013 01:25
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезоны IV, V Palatin Октагон 162 28.04.2013 23:29
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезон III kronn Октагон 75 19.01.2013 22:23
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Кейз Октагон 51 04.05.2011 12:35


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot