Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 11:44   #261
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,645
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,496 раз(а) в 9,468 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
о каких фанатах идет речь?))) я не фанат ФЕ , к примеру. просто нравится этот боец, как ведет бой, как относится к противнику.
но глупо говорить что ФЕ испугался - мля можно говорить все что угодно, что ФЕ корыстный черт, которому мало предложенных лямов, что он хочет отжать часть ЮФС под себя, что они с Вадимом нихера не зайчики а те еще барыги,и я не буду спорить с этим, т.к не знаю на 100% так это или нет..да и если даже узнаем что это так - мнения о ФЕ я не изменю, давно уже снял розовые очки(с)
НО! обвинять человека с 30 боями и кучей мировых титулов в страхе...хм..если бы ты хотя бы до КМСа- в спорте дошел - уже бы понимал какая эта глупость - обвинять в страхе...ФЕ ОЧЕНЬ реально мог проиграть Крокопу..травма руки + пиковый крокоп..ну и что, он убегал от копа? уж точно ФЕ не боится Леснара...и повторюсь, ты тут говорил о представлении мма без бизнеса - теоретически.
ну вот представь,отказался бы ФЕ от боя с Леснаром, если бы бой по настоянию Леснара должен был пройти например вне ЮФС или вне бойцовских организаций? и на кону скажем было бы 5 лямов...чисто файтинг? для меня ответ очевиден - фе бы принял вызов..
ну а реалии другие. и страх тут непричем.
Я так понимаю ты пишешь по хрену что и как, лишь бы что-то написать от балды.. Так вот посоветую тебе прочитать мои последнии сообщения:

Цитата:
А на счет встречи с ДЕЙСТВУЮЩИМ ЧЕМПИОНОМ UFC, то эта встреча возможна лишь при подписании Федором контракта с этой организации, и ты это прекрасно знаешь и тем не менее несешь АХИНЕЮ "пусть Леснар придет сам если захочет и прочее" - его никто на стороне драться не отпустит. Федору бросили спортивный вызов, подразумевающий выступление под эгидой UFC за ОГРОМНЫЕ деньги, но он отказался. Не надо изобретать велосипед.
Цитата:
А ты часом никогда не думал что Федор уже уставший боец и его лучшие годы позади? Может он просто дорожит репутацией непобедимого бойца, на чем впринципе и держится весь совместный их бизнес с Финкелем? Выступая в UFC вероятность поражения намного выше нежели за ее пределами, где можно плюнуть на болельщиков и выбрать себе соперника самому, как выгодней и легче. Согласен и признаю, что слова "зассал", "ссыт" и прочая херь написанная мной к Федору как к бойцу отношения не имеет. Но как к бизнесмену, боязнь за свой бизнес в случае поражения у него несомненно есть.
Из всего этого вывод, что Федор как действующей боец для нас потерян, можно смело говорить о завершении его карьеры и переходе в бизнес.
А на счет моих спортивных достижений, то ты не можешь о них ничего знать сидя здесь на форуме, а тем более что-то предполагать.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 09.09.2009, 17:42   #262
Тяжелый вес
 
Аватар для Stunter
 

Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 49
Сообщений: 2,075
RUV: 5,221
Вы сказали Спасибо: 1,788
Поблагодарили 5,642 раз(а) в 1,413 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 363 раз(а) в 188 сообщениях
Рейтинг мнений: 7163
Цитата:
Я так понимаю ты пишешь по хрену что и как, лишь бы что-то написать от балды.. Так вот посоветую тебе прочитать мои последнии сообщения:





А на счет моих спортивных достижений, то ты не можешь о них ничего знать сидя здесь на форуме, а тем более что-то предполагать.
ну назови свою ФИО и расскажи где ты выступал..и я с легкостью найду твои "достижения"...

похрену что и как пишешь как раз ты . всегда неуважал мужиков, которые пи**ят, сами не зная досконально предмета.
адъос.
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:41   #263
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,645
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,496 раз(а) в 9,468 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
ну назови свою ФИО и расскажи где ты выступал..и я с легкостью найду твои "достижения"...
А может тебе еще и ключи от квартиры дать где деньги лежат???
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:48   #264
Тяжелый вес
 
Аватар для Stunter
 

Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 49
Сообщений: 2,075
RUV: 5,221
Вы сказали Спасибо: 1,788
Поблагодарили 5,642 раз(а) в 1,413 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 363 раз(а) в 188 сообщениях
Рейтинг мнений: 7163
Цитата:
А может тебе еще и ключи от квартиры дать где деньги лежат???
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
детский ответ человека с детским мозгом..
место где лежат ключи от твоей квартиры и деньги - могут нанести тебе ущерб..твоя же фамилия - общедоступная информация..ты ее пишешь где не попадя..от водительских прав до договора с банком..и это не секрет.
а вот когда ты отказываешься назвать ее из под ника в инете - тут мало вариантов, скорее всего достижения твои равны нулю(и я не удивлюсь, пиздеть как ФЕ боиться это же не мешки ворочать)..особенно если ты так обостренно отнесся к моему предположению о твоих "достижениях"
собсна и разговаривать мне с тобой не о чем тогда...если заикаешься - все-таки пытайся сказать до конца...а то эти детские школярские ответы вроде "о моих достижениях ты ниче не можешь знать" смешат. бля ессно не могу - я не знаю кто ты, но предполагаю, как написал выше.
так шо все, чувак..обосрался ты почти перед всеми ))))) отдыхай.
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 08:03   #265
Тяжелый вес
 
Аватар для diso
 

Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1,247
RUV: 12,802
Вы сказали Спасибо: 4,133
Поблагодарили 880 раз(а) в 401 сообщениях
Несогласия: 99
Не согласились 108 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 665
Stunter, ты гонишь
__________________
Мы не заснем, хоть нам луна видна уже, ведь завтра буду я уже нести другой бред на уши. Вроде бы не стар и уже не зеленый, но в моем сердце занять все места у тебя хватило силенок.
diso вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:35   #266
Тяжелый вес
 
Аватар для Stunter
 

Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 49
Сообщений: 2,075
RUV: 5,221
Вы сказали Спасибо: 1,788
Поблагодарили 5,642 раз(а) в 1,413 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 363 раз(а) в 188 сообщениях
Рейтинг мнений: 7163
соответствую Пауку
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:37   #267
Тяжелый вес
 
Аватар для Antiment
 

Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Сообщений: 1,260
RUV: 6,208
Вы сказали Спасибо: 23,821
Поблагодарили 2,814 раз(а) в 773 сообщениях
Несогласия: 1,252
Не согласились 54 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений: 2512
Цитата:
Фактом является то - что Страйкфорс старается удержать и чуток расширить свою аудиторию, М-1 ищет нишу куда приткнуться. О конкуренции речи неидет - если бы была конкуренция Страйки обламывали бы эфир ЮФС, перекупали бы бойцов, ну М-1 я незнаю что должно сделать чтобы занять конкурентноспособную позицию, родить себя обратно наверно. Однако о конкуренции СЕЙЧАС речи не идет, на PPV рынок ни первые, не вторые не претендуют, показы на бесплатных каналах - это всё что пока есть у Страйкфорс, опять же в эту сторону сейчас начало поглядывать ЮФС - если захотят то захавают и этот кусочек пирога, это практически 99,9% - а вместе с ним и страйкфорс.
М-1 же как существовал в странах центральной азии, так там и останется - наш рынок неготов к приходу гиганта, к сожалению......
Открытой войны между организация нет. Однако это не значит, что в их отношения всё гладко. Один из примеров "не конкурентных" отношений организаций -

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

З.ы.: PVV боёв есть даже у нас в России
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. А в UFC существуют уже с десяток лет.
Antiment вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 16:14   #268
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Открытой войны между организация нет. Однако это не значит, что в их отношения всё гладко. Один из примеров "не конкурентных" отношений организаций -

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

З.ы.: PVV боёв есть даже у нас в России
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. А в UFC существуют уже с десяток лет.
Войны? Война - предполагает активные действия с двух сторон - мы же наблюдаем, что ЮФС поддавливают Страйк, а Страйк щемится скрывая до последнего сроки турниров. Но это не значит что между ними есть конкуренция - просто подписав Фёдора, Кокер на больную мозоль Дане наступил - тут загадки нет.

Я и неговорил что у ЮФС нет продаж PPV ( они ими живут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) - я говорил что на рынке PPV нет Страйкфорса, который транслирует свои турниры на бесплатных каналах.
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Ответ

Метки
бретт роджерс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рори МакДональд хочет в коллекцию "скальп" Фёдора Емельяненко valetudo.ru Октагон 71 04.02.2018 12:23
Бретт Роджерс: Ставьте все свои рубли на меня valetudo.ru Октагон 26 12.03.2014 21:29
Бретт Роджерс: "Ваши челюсти отвиснут, когда я буду драться с Федором Емельяненко" valetudo.ru Октагон 130 11.11.2009 13:17
Бретт Роджерс: "Я такой же, как и Федор" valetudo.ru Октагон 71 03.11.2009 04:33
Бретт Роджерс, от "Пожарного" до "Императора" valetudo.ru Октагон 112 05.10.2009 22:23


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot