Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2010, 14:56   #7721
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,303
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Цитата:
Это личные домыслы или проверенная информация? Если проаеренная, источник плиз
Это реакция человека на новости, которые он прочитал. Ты чего??
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.10.2010, 15:29   #7722
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,303
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
сработала система "АнтиБоян"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
argen2m (03.10.2010), Pelot (03.10.2010), Ромыч (03.10.2010)
Старый 03.10.2010, 15:37   #7723
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,815
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Цитата:
Ромыч, Пофиг, главное несуразный понт Нога и Вани
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
От того тичером он назвал или по-другому ничего не поменяется, Соннен борьбой начал заниматься не намного позже чем Ног БЖЖ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но кому-то надо пальцы пораскидывать... Вообще Ноги последнее время раздражать стали
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Почему понты? Они просто обычные бразильские чОткие пацанчики. И считают,что за базар надо ответ держать. Что до Нога,то он всегда был таким (см.ТУФ 8). Если его не провоцировать,то он будет милейшим парнем(смотри как он сплотил команду пендосов на ТУФе,будучи бразилом). Но если спровоцировать - поведется 100% и будет очень возмущаться( см. замес с Винни на том же ТУФе).
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif
Старый 03.10.2010, 15:42   #7724
Мисс valetudo.ru
 
Аватар для Natalya_pr
 

Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 10,816
RUV: 75,200
Вы сказали Спасибо: 21,275
Поблагодарили 16,007 раз(а) в 5,066 сообщениях
Несогласия: 495
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 18169
Цитата:
Это реакция человека на новости, которые он прочитал. Ты чего??
Я ничего. Я спросила. Ты чего??
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif

Старый 03.10.2010, 15:43   #7725
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,314
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9702
Цитата:
Почему понты? Они просто обычные бразильские чОткие пацанчики. И считают,что за базар надо ответ держать. Что до Нога,то он всегда был таким (см.ТУФ 8). Если его не провоцировать,то он будет милейшим парнем(смотри как он сплотил команду пендосов на ТУФе,будучи бразилом). Но если спровоцировать - поведется 100% и будет очень возмущаться( см. замес с Винни на том же ТУФе).
Ног тоже может хуйню ляпнуть. Когда его Федор пиздил, он уже от безисходности начал всякую пургу гнать типа "от русских воняет противно". Серьезный тип такое будет говорить? После этого еще какие-то предъявы в стиле "никого не уважает".
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
HomoIratus (03.10.2010), psychoGODmind (03.10.2010)
Старый 03.10.2010, 16:13   #7726
Тяжелый вес
 
Аватар для Yunus
 

Регистрация: 25.10.2006
Возраст: 50
Сообщений: 2,515
RUV: 5,470
Вы сказали Спасибо: 6,114
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 56 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 1673
Цитата:
Ног тоже может хуйню ляпнуть. Когда его Федор пиздил, он уже от безисходности начал всякую пургу гнать типа "от русских воняет противно". Серьезный тип такое будет говорить? После этого еще какие-то предъявы в стиле "никого не уважает".
Высер конечно хреновый был, но это под перевод слова "fedor" с португальского.
Yunus вне форума   sendpm.gif
Старый 03.10.2010, 16:35   #7727
Тяжелый вес
 
Аватар для Dimchik
 

Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 2,105
RUV: 2,322
Вы сказали Спасибо: 2,148
Поблагодарили 3,457 раз(а) в 1,137 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 64 раз(а) в 47 сообщениях
Рейтинг мнений: 2505
Зря, похоже, Чайл схавал наезд "от Вани" без возражений. Сказал-бы что-то наподобие:"говорю, что считаю нужным. Про бразилию ничего плохого не говорил, к Ногам и Андерсону у меня на самом деле такое отношение. А по поводу потери зубов - ты мне их что ли выбить хочешь? Так давай машину остановим и выйдем по разам прямо тут" и хэч!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Похрену что бы там потом было, но Чела еще-бы долго обсуждали - типа, отвечает за базар да и вообще... А ему только этого ведь и надо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dimchik вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dimchik за это полезное сообщение:
psychoGODmind (03.10.2010), Маэстро (03.10.2010)
Старый 03.10.2010, 16:41   #7728
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,032
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16792
Цитата:
Почему понты? Они просто обычные бразильские чОткие пацанчики. И считают,что за базар надо ответ держать. Что до Нога,то он всегда был таким (см.ТУФ 8). Если его не провоцировать,то он будет милейшим парнем(смотри как он сплотил команду пендосов на ТУФе,будучи бразилом). Но если спровоцировать - поведется 100% и будет очень возмущаться( см. замес с Винни на том же ТУФе).
Я собственно о том, что какие они ему нахер учителя\старшие... Оба на год только его старше, а ведут себя как будто пиздец аксакалы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Думал из моих постов было очевидно о чем я
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif

Старый 03.10.2010, 16:46   #7729
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,886
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16236
Вот знаменитое интервью Ногейры после боя с Федором.

Цитата:
Ногуейра считает себя чемпионом

Об этом он заявил в своем интервью корреспонденту журнала «Kakutougi Tsuushin» 23 августа 2004 года.

В финальном бою Гран-При «Прайд» для тяжеловесов произошел никем не ожидаемый инцидент. В этом бою должен был выявиться сильнейший человек на земле, но бой не засчитан, победителя нет. Антонио Ногейра хочет сказать несколько слов об этом инциденте фанам. Итак, что же он поведает?

К. После боя вы покинули арену, отказавшись от комментариев. Вы уже успокоились?
Н. Не то, чтобы успокоился. Скорее, я разочарован.

К. Бой был остановлен из-за рассечения Федора. Непосредственно после остановки боя какое было настроение?
Н. Я думал, что бой будет продолжен, поэтому старался не сбить настрой. Потому что я хотел драться дальше. Сколько я тренировался именно для этого боя... Это чувство, думаю, никому не понять, кроме меня.

К. Сразу после остановки боя Вы приняли позу, показывающую Вашу уверенность в своей победе.
Н. Конечно же, я был уверен в своей победе. Сейчас ничего не изменилось, я и сейчас считаю, что выиграл у Федора. Потому что на самом деле результат не «no contest», а «doctor stop». Если бы это было не умышленное действие, наверное, возможен был и результат «no contest», но это же Федор пошел на столкновение.

К. То есть Вы хотите сказать, что Федор специально пошел на столкновение?
Н. Да. Я в том эпизоде просто собирался перейти за спину. Но он, чтобы не допустить моего перехода за спину, пошел вперед головой, стараясь меня остановить. Если посмотреть запись, это сразу становится понятно. У меня есть видеокассета, показать?

К. Да, пожалуйста. (Далее следует объяснение Ногейры. Смысл таков: «то же самое было бы с Федором, если бы он не пошел на столкновение».

Н. Ну как? Вы видите, что Федор специально направляет голову в мою сторону?

К. Действительно, если захватить правую руку, то тело Федора должно переместиться на бок. Конечно же, это реально только при условии, что Федор не оказывает сопротивление.
Н. Как Вы видите, его тело направлено в ту же сторону, что и мое. Это самое верное доказательство того, что он пошел на столкновение.

К. Кстати, как называется этот прием?
Н. Это движение называется a-mudorekku (прим.переводчика: произношение японское, как по-английски будет не знаю, что типа arm dreck). Так же его называют и в борьбе. Захват правой руки и последующий переход за спину также очень популярен и в джиу-джицу. Я, кстати, уже использовал этот прием в боях против Yokota и Kikuta. В-общем, в результате одновременного проведения моего движения и его умышленного движения произошло столкновение. Так как он старался удержать позицию неправильным способом, думаю, что не будет преувеличением, если сказать, что он проиграл нарушением правил. Я хочу сказать фанам только это.

К. То есть Вы считаете, что это был не случайный инцидент, а специально предпринятое действие?
Н. То же самое было и на UFC. Во время боя Рэнди Кутера и Виктора Белфальда в результате нанесенных Виктором ударов у Кутера произошло рассечение внешнего угла глаза (прим.пер.: по всей видимости, имеется в виду бровь).

К. Матч в январе этого года?
Н. Конечно же, столкновение и результат нанесенных ударов – это разные вещи, но тем не менее даже из-за рассечения в первом раунде, пояс перешел к новому владельцу. Думаю, что в этот раз такая же ситуация, в том смысле, что был «doctor stop».

К. Понятно. Вопрос относительно хода боя до его остановки. Проходил ли бой так, как Вы планировали?
Н. Все шло, как я планировал.

К. Вы говорите, что все шло, как Вы планировали. Но в этот раз Вы также, как и в прошлый, оказались внизу. Мне кажется, что в прошлый раз исход матча решили тяжелые удары Федора.
Н. Даже оказавшись внизу, я постоянно атаковал. Действительно, Федор наносил тяжелые удары, но точным был только один из них.

К. То есть Вы были уверены в том, что сможете избежать этих тяжелых ударов?
Н. Я выбрал для боя совершенно другую стратегию, нежели в прошлый раз. Уделил большое внимание тому, чтобы постоянно, без остановок, двигаться. Стратегия заключалась в том, чтобы как только предоставится возможность, сразу проводить болевой прием.

К. Мне показалось, что было много «ныряющих» приемов. Это тоже часть стратегии?
Н. Да. Уйти в глухую оборону – означает поставить себя в безвыходное положение, учитывая мощь русских. Поэтому я и нырял внутрь, стараясь разрушить базовую позицию противника. То, что это действует, было доказано этим боем.

К. В интервью нашему журналу непосредственно перед Гран-при Вы сказали, что в плане ударной техники в стойке Харитонов превосходит Федора. Тем не менее, бой с Харитоновым Вы проводили в стойке, а в бою с Федором сразу попытались повалить его.
Н. Что касается боя с Харитоновым, то у меня просто была уверенность, что я смогу лучше него провести бой в стойке, поэтому я и поступил таким образом. Конечно, это также было сделано и для небольшого сохранения сил.

К. Для сохранения сил?
Н. Если насильно пытаться провести болевой прием, то есть опасность потерять много сил. Во время одиночного боя я изо всех сил стараюсь провести болевой прием, но в этот раз был турнир. С другой стороны, так как бой с Федором был последним, я сразу пошел в захват с тем, чтобы хотя бы на секунду раньше провести болевой прием.

К. То есть и полуфинал, и финал проходили полностью согласно Вашему плану?
Н. На самом деле, во время боя с Федором я чувствовал, что смогу в этот раз выиграть. К тому же я был в отличнейшей форме, в отличие от прошлого раза.

К. Если говорить про хорошую форму... Я удивился, увидев сцену покидания арены Вами после боя с Харитоновым. Вы бежали...
Н. Я был возбужден. Очень хотелось быстрее получить пояс (смеется). Я был в лучшей форме за все время, и у меня была стопроцентная уверенность. Именно поэтому мне очень жаль, что результат боя «no contest». Тем более жаль, учитывая то, что я был доволен ходом боя.

К. Федор сказал после боя, что до остановки боя он вел его с преимуществом.
Н. Он, наверное, просто не знает болевых приемов (смеется). Думаю, что он просто не принимал мои атаки снизу за атаки. Думаю, что те, кто видел бой, понимают, что с течением времени он все больше терял сил.

К. То есть Вы не почувствовали никакого прогресса у Федора по сравнению с прошлым разом?
Н. Думаю, что он привык к боям, об этом говорит, например, завершение боев болевыми приемами. Но с помощью этого боя я почувствовал, что добился большего прогресса, чем он.

К. Ну, если это так, то Вам действительно должно быть очень жаль. Но болельщики хотят расставить все точки над «i».
Н. Ну да. Думаю, что в этот раз немного не хватило взаимопонимания между организаторами и спортсменами. Но я считаю, что я собирался провести прием, а он умышленно пошел на столкновение, чтобы избежать приема. Я хочу сказать только это.

К. Какое объяснение Вы получили сразу после остановки боя?
Н. Непосредственно я объяснений не получил, но когда секундант объяснил мне, захотелось сразу же покинуть ринг. Именно поэтому я сразу покинул стадион, не сделав никаких комментариев.

К. Ну да, вроде как у Вас был шанс вернуть себе звание сильнейшего.
Н. Нет, я думаю, что сильнейший уже определен. Для меня это победа TKO в результате остановки боя доктором. В тот вечер я стал сильнейшим.

К. Организаторы планируют провести повторный бой в течение года. Федор также дал согласие на этот бой.
Н. Это необходимо обсуждать с менеджером, я не могу один решить. Единственное, могу сказать, что у меня нет никаких возражений против повторного боя.

К. Вы говорили, что хотите после турнира спокойно отдохнуть с дочкой. Не сложно ли будет повторно настраиваться?
Н. Я дочке уже пообещал поехать с ней в DisneyWorld во Флориду, поэтому обещание – на первом месте (смеется). А мотивация у меня даже выше, чем раньше, с этим не будет проблем.

К. Если Ногейра станет сильнейшим среди человечества, с кем он предпочтет провести следующий бой?
Н. С марсианином (смеется). Ну, это шутка, конечно, в этом мире еще много сильных бойцов. На самом деле, Харитонов был одним из тех, с кем я хотел сразиться.

К. Вы хотели сразиться с Харитоновым?
Н. Потому что он недавно поднялся на этот ринг. Я очень удовлетворен, что выиграл у бойца, который полон амбиций. И у Хизз Хиринга я первый раз выиграл, когда он был на самом взлете. И Боб Сапп был в лучшей форме. Также Семи Шилт и Мирко Крокоп.

К. Действительно, можно сказать, что Вы дрались с соперниками, которые находились на самом подъеме.
Н. Получу, наверное, немало денег при «выходе на пенсию» от Dream Stage (смеется). В следующий договор надо внести пункт о выходном пособии (смеется). Или, учитывая с какими сложными соперниками я дрался, будет здорово, если на старости лет мне обеспечат медсестру (смеется).

efedor.ru
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
baich (03.10.2010), HomoIratus (03.10.2010), iLevakhov (04.10.2010), psychoGODmind (03.10.2010), Сомневающийся (08.10.2010)
Старый 03.10.2010, 17:02   #7730
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,256
RUV: 25,917
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,327 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Почему Вадим Финкельштейн не любит сайт Valetudo.ru ???
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Caligula_rus (03.10.2010), HomoIratus (03.10.2010), Natalya_pr (03.10.2010), Pelot (03.10.2010), S.W.A.T. (04.10.2010), woozy (04.10.2010), Иван Сильвин (03.10.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot