Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,022
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.03.2010, 16:49   #5481
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 175,065
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11064
DREAM в Корее перенесен


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Турнир DREAM в Корее официально перенесен. FEG перезаключила контракт с корейским телевидением, очевидно продавив DREAM в связке с популярными в Корее К-1 WGP и MAX. Детали контракта остались неизвестными, бойцы расстроены произошедшим.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
AndUst (29.03.2010), Bakha (29.03.2010), Biburat (23.04.2010), Fireball_Kid (29.03.2010), NIKODIM (30.03.2010), Omax (29.03.2010), Shama (31.03.2010), vk (30.03.2010), ДИван (30.03.2010), Ура (30.03.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.03.2010, 17:34   #5482
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,083
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,343 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Bellator открывает второй сезон

8 апреля стартует второй сезон Bellator Fighting Championships


Bellator Fighting Championships 13
- Roger Huerta vs. Chad Hinton
- Janne Tulirinta vs. Carey Vanier
- Joe Warren vs. Eric Marriott
- Georgi Karakhanyan vs. Bao Quach

Bellator Fighting Championships 14
- Shad Lierley vs. Wilson Reis
- Patricio "Pitbull" Freire vs. William Romero
- Ben Askren vs. Ryan Thomas
- Pat Curran vs. Mike Ricci
- Jeff Curran vs. Joe Doherty
- Felice Herrig vs. Catia Vitoria

Bellator Fighting Championships 15
- Toby Imada vs. Ferrid Kheder
- Dan Hornbuckle vs. Sean Pierson
- Jacob McClintock vs. Jim Wallhead
- Steve Carl vs. Brett Cooper

Bellator Fighting Championships 16
- Bryan Baker vs. Sean Loeffler
- Rudy Bears vs. Zak Cummings
- Brian Davidson vs. Danny Tims
- Tyler Stinson vs. TBA

Bellator Fighting Championships 17
- Eddie Alvarez vs. Josh Neer

Bellator Fighting Championships 19
- Hector Lombard vs. Paulo Filho
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Alexei (29.03.2010), Kamazey (29.03.2010), Milton (29.03.2010), Nelud (31.03.2010), NIKODIM (30.03.2010), Omax (29.03.2010), Shama (31.03.2010), Voron (30.03.2010), ДИван (30.03.2010), Ура (30.03.2010)
Старый 29.03.2010, 17:40   #5483
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,022
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Русимир Палхарес наказан за болевой приём


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Русимир Палхарес был наказан отстранением от боёв на 90 дней, за то что долго не отпускал ногу Томаша Дравала.

Палхарес:
"У меня не было желания нанести ему травму. Я просто хотел быть уверенным на 100% что я выиграл бой, и ждал когда рефери остановит поединок. Я считаю наказание несправедливым"

Первые рентгеновские снимки, не выявили перелома в левой ноге Томаша Дравала.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (29.03.2010), Biburat (23.04.2010), Dimdim (29.03.2010), eskander1990 (29.03.2010), Mirkotmb (30.03.2010), NIKODIM (30.03.2010), Shama (31.03.2010), ДИван (30.03.2010), Иван Сильвин (29.03.2010), Ура (30.03.2010)
Старый 29.03.2010, 17:53   #5484
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,022
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Бой Оверим - Роджерс будет за титул Strikeforce


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В воскресенье, официальные лица Strikeforce, наконец-то подтвердили что предстоящий бой между нынешним чемпионом Алистаром Оверимом и Бреттом Роджерсон пройдёт за титул чемпиона организации в тяжёлом весе.

Бой состоится 15 мая, в Ст. Луисе, в рамках турнира "Strikeforce St. Louis: Heavy Artillery"

Последний раз редактировалось vk; 29.03.2010 в 21:58.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

2 пользователя(ей) выразили свое несогласие vk за эти сообщения:
avxxl (30.03.2010), Velasquez (30.03.2010)

Старый 29.03.2010, 18:17   #5485
Тяжелый вес
 
Аватар для Skolzkiy
 

Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Город трех революций
Возраст: 34
Сообщений: 7,028
RUV: 106,027
Вы сказали Спасибо: 4,757
Поблагодарили 10,010 раз(а) в 3,372 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 188 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 10295
Выдержки из интервью Sherdog.com с Джорджем Сен-Пьерром

Через день после боя, Шердог.ком задает вопросы чемпиону

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


GSP считает, что слишком много думал о джиу-джицу и меньше о добивании сверху. Делал много хороших действий, но совершил кучу ошибок, в частности при кимуре неправильно расположился и неудачно иммобилизировал тело Харди.
Набрал вес и потому хотел завершить бой мускулами, а не головой. Надо драться умно, а не лезть в размен, который схож с подбрасыванием монетки.
Рассматривает бой как математическое уравнение и старается уменьшить количество неизвестных. Жора знал, что козырь Харди — стойка. Да, у него тоже неплохая стойка, но к чему рисковать? и именно поэтому он решил устроить грэпплинг-матч, а не боксерский поединок.
Считает Харди законным претендентом на уровне Косчека, Алвеша или Фитча. Если они будут драться, то исход будет тяжело предсказать.
Понимает тех бывших претендентов, кто говорит, что теперь-то они знают, как победить Сен-Пьерра.
Не знет о своем будущем: будет ли он в полусредневесах или поднимется на вес выше. Каждый матч, даже если это рематч — это новое уравнение, которое надо решить.
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.03.2010, 19:14   #5486
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 175,065
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11064
Джо Уоррен: "Я извлек уроки из своих ошибок"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Начинающий американский полулегковес Джо Уоррен (2-1) ставший открытием Гран-При DREAM дал интервью mmarecap.com.

После победы на кубке мира по борьбе в 2007 Уоррен должен был поехать на олимпийские игры в Пекин, но тест на запрещенные вещества дал положительный результат и Джо остался за бортом.
С тех пор Уоррен переориентировался на мма и начал тренироваться в Team Quest, Team Alphamale, а позже открыл собственный зал Rhino Gym.



В: Как ты попал в смешанные единоборства?

У: Я попал в мма в прошлом году незадолго до турнира DREAM. Хотел попробовать каково это в перерыве борцовской карьеры. Я решил попробовать что-то новое. Дэн, Хит и Мэтт Линдланд все мои бывшие одноклубники посоветовали мне присмотреться к мма и попробовать, они сказали что у меня должно хорошо получиться.


В: О чем ты подумал когда тебе поступило предложение участвовать в турнире Bellator?

У: Мы присматривались к возможным предложениям, чтобы вернуться в штаты. Bellator хорошая молодая организация с выходом на ТВ. Они здорово прогнулись, чтобы подписать контракт со мной, так я могу выступать в Японии, или в олимпийском цикле если пожелаю.


В: Ты можешь назвать имя своего возможного соперника, с кем бы ты хотел встретиться в дебюте?

У: Ох мужик, я тяжело тренируюсь каждый день только ради того, чтобы знать то что мне положено знать. Меня не беспокоит кого они выставят против меня, как не беспокоит техника, стили или что там еще беспокоит других. Я на сто процентов не беспокоюсь об этом, сейчас я все еще учусь своему стилю. Я просто работаю на тренировках каждый день и просто двигаюсь вперед.


В: Какой формат турнира тебе больше всего нравиться?

У: Мне нравиться идея запланированных поединков, когда точно известно когда я буду биться, знать с кем я буду биться, и иметь возможность подготовиться к этому сопернику.
Еще мне очень нравиться материальная сторона вопроса, понимать сколько денег ты сможешь сделать побеждая. Я всю жизнь занимался борьбой, поэтому формат турнира мне очень удобен.


В: Что по твоему может стать проблемой в подобном графике?

У: Бои три месяца подряд, три боя, три месяца это весьма сильное давление заставляет сильнее тренироваться, ведь всякое может случиться по ходу турнира. Чуть больший стресс, чем в обычном случае, но я в порядке.


В: Давай вернемся в 2007 год когда ты выиграл кубок мира и завалил допинг-тест, что ты тогда чувствовал?!

У: У меня обнаружили крошечные нанограммы тетрагидроканнабинола (THC). Я не думал, что они у меня есть. Уровень THC был очень низкий, но дерьмо случается. Я не рад что так случилось, но я двигаюсь дальше. Единственное что произошло тогда, так это то что Штаты не получили золотую медаль. Я бы выиграл золотую медаль для своей страны, но их больше волновали нанограммы запрещенного вещества, а не золотая медаль. Я пошел дальше и назад не оглядываюсь.


В: Ты победил раздельным решением судей Норифуми "Кида" Ямамото, поделись своими мыслями об этом поединке.

У: У меня было только два месяца тренировок перед этим боем. Так что же я чувствую на этот счет, надеюсь к следующему нашему бою я буду куда лучше подготовлен технически. Это был мой второй бой в мма, после двух месяцев тренировок это было словно ураган я не знал чего ожидать, и как пройдут бои.


В: В своем дебюте в мма ты победил бывшего чемпиона WEC Чейза Биби, поделись своими мыслями об этом поединке.

У: Нам сказали с кем я буду драться за несколько недель до боя. Мы приступили к тренировкам. Это была хорошая победа ведь он чемпион, отличный боксер. Я многому научился в этом бою.


В: Какой свой бой ты можешь назвать самым тяжелым?

У: У меня их вообще не много. Чейз и Кид оба отличные атлеты. Чейз сломался раньше, чем Кид. Техника Кида лучше, но Чейз более классный боксер. Я думаю все мои бои были тяжелыми. У меня еще не было противника, который не был бы экстремально хорошо, или не был чемпионом. Я думаю в целом это была тяжелая дорога для меня, но моя техника становится лучше день ото дня. Сейчас я называю себя бойцом смешанного стиля, но две свои победы все еще воспринимаю как победы на борцовском ковре, победы не совсем в бою мма. Я стараюсь узнать спорт еще больше, все это множество техник в него включенных.


В: Какой бой твой любимый?

У: Наверное с Кидом, было довольно весело. Я наслаждался большой публикой, атмосферой, избиением кого-то возможно лучшего в своем деле, обманными движениями и тому подобным. Хорошее было время.


В: Что ты вынес из поражения Бибиано Фернандезу?

У: Я многое понял, я совершил ошибку. Мы работали над этим, но я новичок и допустил оплошность в бою с одним из лучших в бразильском джиу-джитсу. У него была одна возможность, чтобы поймать меня, он ею воспользовался и они остановили бой. Я был расстроен, но я выбью из него дух при следующей нашей встрече. Они выставят меня против него и надеюсь я смогу сокрушить его. Я извлек уроки из своих ошибок и я много работал.


В: Ты планируешь биться в DREAM в этом году?

У: Да три раза в этом году, а потом в Bеllator.


В: Ты намерян вернуться в олимпийскую сборную?

У: Мы собираемся тренироваться этот год день за днем. Это и будет моей подготовкой к олимпийским играм. Сейчас я планирую работать в Денвере, я только что открыл свой зал Rhino Gym.


В: Каково это тренироваться с Юрайей Фэйбером И ребятами из Team Quest?

У: Мы с Юрайей хорошие друзья, мы вместе тренируемся, он многому меня научили, я многому научил его. Я думаю Team Quest отличная команда они поддерживали меня с самого начала. У них всех борцовское прошлое, поэтому мне проще доверять им, и у них у всех получилось. Теперь у меня свой зал в Денвере я назвал его Rhino (Носорог), теперь я буду готовиться к боям здесь.


В: Чем ты любишь заниматься помимо боев?!

Ну, у меня есть семья. Я семейный человек у меня есть жена и мальчик (19 месяцев).

Последний раз редактировалось Flag; 29.03.2010 в 21:11.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Alexei (29.03.2010), Bakha (29.03.2010), Biburat (23.04.2010), Dimdim (29.03.2010), Gazza (30.03.2010), Kamazey (30.03.2010), maybeyou (29.03.2010), Milton (29.03.2010), NIKODIM (30.03.2010), Omax (29.03.2010), Pal_Tolich (29.03.2010), rampage (29.03.2010), Shama (31.03.2010), Stallionov (29.03.2010), vk (29.03.2010), Volrath (29.03.2010), ДИван (30.03.2010), Ура (30.03.2010)
Старый 29.03.2010, 20:36   #5487
Тяжелый вес
 
Аватар для Pal_Tolich
 

Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Сообщений: 2,843
RUV: 12,274
Вы сказали Спасибо: 4,902
Поблагодарили 6,396 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 2712
Фото с турнира Strikeforce 'Challengers 7'


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
NIKODIM (30.03.2010), Shama (31.03.2010), vk (30.03.2010), ДИван (30.03.2010), Сомневающийся (30.03.2010), Ура (30.03.2010)
Старый 29.03.2010, 21:06   #5488
Тяжелый вес
 
Аватар для Alexei
 

Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Сообщений: 4,192
RUV: 54,276
Вы сказали Спасибо: 3,252
Поблагодарили 9,380 раз(а) в 1,217 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 7872
Бой А. Шлеменко-Ш. Салмон в Финляндии

Видео боя Александра Шлеменко против Sean Salmon на турнире Fight Festival 27 в Хельсинки, Финлядния, 13 марта 2010 года.

__________________
Приглашаю посетить официальные группы ПСК "RusFighters" ВКонтакте и на Facebook:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alexei вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexei за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 29.03.2010, 21:15   #5489
Тяжелый вес
 
Аватар для Milton
 

Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Рига
Возраст: 37
Сообщений: 3,486
RUV: 5,923
Вы сказали Спасибо: 1,467
Поблагодарили 3,913 раз(а) в 643 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 19 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 1920
Интервью КиДжей Нунса


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бывший чемпион EliteXC в легком весе, Ки Джей Нунс взял передышку в ММА, после того, как организация прекратила свое существование и выступал в боксе. Спустя полтора года он выступил в Дриме против Andre “Dida” Amade, ему потребовалось 15 минут для победы единогласным решением. После возвращения в США, боец прокомментировал свою победу для сайта tatame.com, потенциальный дебют в Страйкфорсе, титульные перспективы.

Как оцениваешь бой против Диды?
Я очень счастлив. Я усиленно тренировался и я доволен, что снова выступаю в ММА. Это был хороший поединок для моего возвращения, он очень хороший ударник, я был готов к этому и доказал, что я лучше в стойке. Я вернулся в ММА и готов показывать хорошие поединки.

Ты долгое время не выступал. Сказалось ли это обстоятельство, в том что ты не смог победить досрочно?
Я полтора года не выступал по правилам ММА, но я боксировал. Я не смог досрочто завершить поединок во первых потому, что он все время убегал от меня, не хотел вступать в размен и по-настоящему драться, так как моя подготовка была лучше, чем его, мне удалось его морально сломить. Вторая причина, моя нога была сломана. Я сломал ее за две недели до боя.

Я читал об этом, при каких обстоятельствах ты сломал ногу?
Я предполагаю, что во время спарринга. Я не пошел на рентген, потому что хотел биться. Я усиленно тренировался, я чувствовал, что нога была сломана, но рентген был сделан лишь после боя. Я вышел на бой, победил, показав при этом хороший бой. Перелом ноги меня не волновалЮ я только хотел драться. Я воин.

Какие планы на будущее? Когда ты вернешься в дело?
Я знаю, что Страйкфорс хочет, чтобы я бился в США. Я хочу побеждать в категории 70 кг или выйти на рематч с Ником Диазом в категории 77 кг, в бое за титул. Пока никакой конкретики, все на словах, но все возможно.

Если проанализировать возможных соперников, кого ты должен побить, чтобы получить шанс биться за титул?
Я хочу драться, но не считаю, что должен кого-то побеждать, так как я все еще являюсь чемпионом (смеется) Это будет поединок чемпиона против чемпиона. Если они хотят чтоты я встретился с кем-то, прежде чем биться за пояс, меня это нисколько не заботит. Я хочу биться с лучшими, кого бы ни предложил Страйкфорс.

Почему ты решил на некоторое время приостановить свои выступления, будучи чемпионом EliteXC?
После краха EliteXC, я не пошел в ЮФС, потому что хотел выступать в боксе. Итак, я остался в боксе, после того как Страйкфорс заключил хорошую сделку с ТВ и начал делать хорошие турниры, я посчитал, что самое время присоединиться к ним. Сейчас хорошее время для моего возвращения.

Сколько боксерских поединков ты провел за эти полтора года?
Пять поединков, мой рекорд 12-2.

Ты победил во всех поединках?
В четырех и одном, но у меня украли победу.

Спорные решения выносятся все чаще и не только в ММА...
Да, и именно поэтому мне нравится выступать в ММА. В большинстве случаев ты завершаешь поединок досрочно и судьи не нужны.

Ты не выступал в ММА в течение полутора лет, но против Диды был в отличных кондициях. Как ты оцениваешь работу с Rafael Alejarra( ММА тренер по физ-подготовке )?
Я считаю что что физподготовка самая важная часть моей игры. Я выступал в боксе, кикбоксинге, ММА. Это мой 37 профессиональный поединок, у меня за плечами сотня любительских поединков. По моим ощищениям я никогда не чувствовал так хорошо, в плане кардио подготовки. Физическая подготовка стоит у меня на первом месте.

Alejarra тренирует таких бойцов, как Rogerio Nogueira, Junior dos Santos, Demian Maia... Была ли у тебя возможность потренероваться с ними?
Да, пару раз приходилось, но когда я прихожу в зал к Alejarra, мы никогда не тренируемся вместе, он работает с нами индивидуально. Я наблюдал за ними и тренировался, но когда я прихожу сюда, он работет только со мной, один на один.

Посещал ли ты Бразилию, была ли у тебя возможность приехать сюда?
Нет, я никогда там не был. Я всегда хотел потренероваться в Бразилии, Alejarra говорит что поедет туда и я присоединюсь к нему. Когда я думаю о Бразилии, у меня она ассоциируется с красивыми пляжами и прекрасными женщинами. В Сан-Диего много хороших бойцов, культура, еда, женщины. Я бы с удоволствием смотался туда...


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Milton вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:
Aleksejs (29.03.2010), Alexei (29.03.2010), Bakha (30.03.2010), Flag (29.03.2010), Gazza (30.03.2010), grey_187 (29.03.2010), Kamazey (30.03.2010), maybeyou (29.03.2010), Muc3 (31.03.2010), NIKODIM (30.03.2010), Pal_Tolich (29.03.2010), Shama (31.03.2010), vk (29.03.2010), Volrath (29.03.2010), Yan (30.03.2010), ДИван (30.03.2010), Ура (30.03.2010), Цурик (31.03.2010), ~A~ (29.03.2010)
Старый 29.03.2010, 21:51   #5490
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,022
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Дана Вайт о предстоящем бое Карвин - Леснар


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Дана Вайт
:
"Я думаю что очень многие рады видеть Брока в деле, и это настоящий боя тяжеловесов, с двумя парнями которые по праву заслужили в нём участвовать. Я думаю это будет большой бой. Я сомневасля стоит ли мне приводить Леснара в клетку после боя Карвина. Я хотел посмотреть насколько Шейн возбуждён после победы. Если бы эти двое решили раобраться друг с другом прямо там, у нас не было достаточно людей что-бы разнять их. Им понадибиться еб...ы Халк (HULK) в виде судьи. Я не думаю что даже Марглиотта достаточно крупен. Может быть нам понадобяться два реффери".


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 51 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot