Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2018, 23:38   #81
Тяжелый вес

RUV: 1,778
Вы сказали Спасибо: 2,419
Поблагодарили 2,362 раз(а) в 893 сообщениях
Несогласия: 170
Не согласились 198 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 1751
Цитата:
Кококо
а как же дьонах в красном! Он же должен был обежать Конора вокруг. И только потом бить. Или похлопать его по плечу и дать знать что он сзади.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Помню, лет 15 назад участвовал в одной "разборке". Логично, что когда у противоположной стороны было очень большое численное преимущество, долго разговаривать не стали. Началась драка с того, что мне в лицо пшикнули чем то вроде "черемухи". Самое интересное, что до того момента, пока немного не проморгался, меня никто не тронул. Как только смог видеть, прямо перед собой обнаружил, что двое "чужих" насели на одного "своего", причем один стоит на расстоянии метра и четко повернут ко мне спиной. Тоже возникла небольшая дилемма. С одной стороны, бить со спины на поражение (получается исподтишка) как бы подло. С другой стороны, нет возможности подойти к оппоненту и попросить его отвлечься от текущей цели. Но я все-таки нашел выход, сделал нечто среднее: зарядил тому челу крепкого пинка под зад, после чего он немедленно отцепился, повернулся и переключился уже на меня.

P. S. Кстати, зря я тогда от его удара голову убрал в сторону - его рука чиркнула по щеке, ободрав кожу на довольно обширной площади (был конец ноября). Думаю, если бы попал, был бы просто не очень большой синяк, который смотрелся бы на следующий день не так ярко.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нет бога иного, кроме Путина, и Медведев - пророк его.
Snickers вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Snickers за это полезное сообщение:
egor12 (13.10.2018), s3648 (13.10.2018)
Старый 13.10.2018, 00:55   #82
Супертяжёлый вес

RUV: 46,352
Вы сказали Спасибо: 4,356
Поблагодарили 11,947 раз(а) в 5,720 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 1,062 раз(а) в 523 сообщениях
Рейтинг мнений: 2726
Цитата:
Помню, лет 15 назад участвовал в одной "разборке". Логично, что когда у противоположной стороны было очень большое численное преимущество, долго разговаривать не стали. Началась драка с того, что мне в лицо пшикнули чем то вроде "черемухи". Самое интересное, что до того момента, пока немного не проморгался, меня никто не тронул. Как только смог видеть, прямо перед собой обнаружил, что двое "чужих" насели на одного "своего", причем один стоит на расстоянии метра и четко повернут ко мне спиной. Тоже возникла небольшая дилемма. С одной стороны, бить со спины на поражение (получается исподтишка) как бы подло. С другой стороны, нет возможности подойти к оппоненту и попросить его отвлечься от текущей цели. Но я все-таки нашел выход, сделал нечто среднее: зарядил тому челу крепкого пинка под зад, после чего он немедленно отцепился, повернулся и переключился уже на меня.

P. S. Кстати, зря я тогда от его удара голову убрал в сторону - его рука чиркнула по щеке, ободрав кожу на довольно обширной площади (был конец ноября). Думаю, если бы попал, был бы просто не очень большой синяк, который смотрелся бы на следующий день не так ярко.
Да чейл о том же гутарит. Какой смысл противнику давать преимущество? Только нога коснулась пола, он в каком был положении, в таком и зарядил петуху.
Но удивительно конечно на сколько слабые оруженосцы что у конора что у хабиба))
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 01:12   #83
Тяжелый вес

RUV: 1,778
Вы сказали Спасибо: 2,419
Поблагодарили 2,362 раз(а) в 893 сообщениях
Несогласия: 170
Не согласились 198 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 1751
Цитата:
Да чейл о том же гутарит. Какой смысл противнику давать преимущество? Только нога коснулась пола, он в каком был положении, в таком и зарядил петуху.
Здесь есть разница. Пинок под зад - это не удар на поражение, а лишь способ привлечь к себе внимание. Мои попытки "играть в благородство" можно объяснить тем, что город маленький, и так или иначе твоя личность и все твои действия даже в темном переулке могут быть преданы огласке. К драке в октагоне на одном из крупнейших ивентов ведущей мировой ММА-организации под пристальным вниманием множества камер и многотысячного зала это относится в гораздо большей степени.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нет бога иного, кроме Путина, и Медведев - пророк его.
Snickers вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 01:32   #84
Супертяжёлый вес

Цитата:
Здесь есть разница. Пинок под зад - это не удар на поражение, а лишь способ привлечь к себе внимание. Мои попытки "играть в благородство" можно объяснить тем, что город маленький, и так или иначе твоя личность и все твои действия даже в темном переулке могут быть преданы огласке. К драке в октагоне на одном из крупнейших ивентов ведущей мировой ММА-организации под пристальным вниманием множества камер и многотысячного зала это относится в гораздо большей степени.
так и есть
но в драке это преимущество и никакого испотишка от не искал
хотя было бы прикольно если бы он дала петуху пинка
Старый 13.10.2018, 02:24   #85
Лёгкий вес

RUV: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 5 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
А Чел может затолкать свое мнение себе...... Если бы Веласкес сказал - уважаю, а этот.....(
Lapshin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 03:36   #86
Средний вес

RUV: 1,768
Вы сказали Спасибо: 749
Поблагодарили 750 раз(а) в 193 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 22 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 517
Они одного понять не могут: нечего лезть в Тулу со своим самоваром, религией и понятиями. Пришел в западное общество - живи по законам западного общества или сиди дома и соблюдай свои законы. Бабки тебе платит и раскручивает тебя Запад, благодаря именно этим законам. Прочитал в Инстаграм Хабиба коммент одного буржуя: "Что ты плачешь, как девочка? У нас каждый может сказать fuck Europe или fuck Russia. Это называется свобода слова. И не надо принимать все на личный счет. Научись нормально реагировать на то, что каждый вправе говорить, что хочет".
Мне нравится, как в Австралии или Польше - ни одной мечети. "Эту страну построили христиане. Хотите поклоняться своей вере и своим законам - живите в своей стране, на своей земле. Но здесь вы будете жить так, как диктует большинство".
Это вам не курбан-байрам на пол-Москвы и не банка из-под энергетика, брошенная в школьника в автобусе. Хочешь жить по законам гор - живи в горах и наслаждайся благами, которые они тебе дают.

LuckyStiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyStiker за это полезное сообщение:
Eugene.Tackleberry (13.10.2018), max777 (13.10.2018), NoMMAd (13.10.2018), s3648 (13.10.2018), Slavyan (13.10.2018), Vand (13.10.2018), Ангулимал108 (13.10.2018)
Старый 13.10.2018, 08:11   #87
Тяжелый вес

RUV: 21,043
Вы сказали Спасибо: 3,512
Поблагодарили 8,863 раз(а) в 2,412 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 637 раз(а) в 439 сообщениях
Рейтинг мнений: 2327
Цитата:
Но удивительно конечно на сколько слабые оруженосцы что у конора что у хабиба))
От слабого Дениса Хабиба побежал как ошпаренный.
Eugene.Tackleberry (13.10.2018), NoMMAd (13.10.2018), RR8 (13.10.2018)
Старый 13.10.2018, 12:41   #88
Заблокирован

RUV: 3,366
Вы сказали Спасибо: 1,229
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 361 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 140 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 625
Цитата:
Пришел в западное общество - живи по законам западного общества или сиди дома и соблюдай свои законы.
В принципе, согласен. Есть только одно жирное НО... "Западное сообщество" веками лезет со своими законами и "ценностями" в другие страны по всему миру. Так что пусть идёт нахуй западное сообщество с их "ценностями"!
radj777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо radj777 за это полезное сообщение:
Лакипанч (14.10.2018), Тимоха (13.10.2018)
Этот пользователь выразил свое несогласие radj777 за это сообщение:
NoMMAd (13.10.2018)
Старый 13.10.2018, 16:34   #89
Супертяжёлый вес

Цитата:
Они одного понять не могут: нечего лезть в Тулу со своим самоваром, религией и понятиями. Пришел в западное общество - живи по законам западного общества или сиди дома и соблюдай свои законы
Что вообще это значит? Сколько раз слышал и ни разу не понял что вы хотите этим сказать? Все кто меняли общество, были пассионарными и они МЕНЯЛИ общество. Т.е. оно было другим. И ислам и христанство когда то были новыми явлениями. Сиди и никуда не суйся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вот ты и не суйся. А кто суется у них получается. И в западном обществе мусульмане себе выбивают права. Мы по разные стороны барикад, но делаюто то они правильно. Получают результат. И мусульман становится там больше не только за счет приезжих но и за счет местных. И типа должны услышать таких как ты и остановиться?))) Не нравитсся - вставай и останавливай их, а не рассказывай эти возмущения.

Цитата:
Мне нравится, как в Австралии или Польше - ни одной мечети. "Эту страну построили христиане. Хотите поклоняться своей вере и своим законам - живите в своей стране, на своей земле. Но здесь вы будете жить так, как диктует большинство".
В австралии церквей то не осталось! Сдают под аренду для ночных клубов, кабаков, и т.д. И есть там и мечети и мусульмане и проблемы с мусульманами. Почитай про Sydney siege.

Маня мирок такой тепленький и уютненький

Этот пользователь сказал Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
deadpool (17.10.2018)
Старый 13.10.2018, 17:08   #90
Тяжелый вес

RUV: 60,212
Вы сказали Спасибо: 10,295
Поблагодарили 5,887 раз(а) в 2,264 сообщениях
Несогласия: 354
Не согласились 1,103 раз(а) в 728 сообщениях
Рейтинг мнений: -193
Цитата:
В принципе, согласен. Есть только одно жирное НО... "Западное сообщество" веками лезет со своими законами и "ценностями" в другие страны по всему миру. Так что пусть идёт нахуй западное сообщество с их "ценностями"!
как арабские ни русские миры, тебе ислам принесли арабы, Хабиб тащит Цуминдан в на запад.

NoMMAd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ