Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Сможет SF в ближайшее время составить реальную конкуренцию UFC
Никогда. 13 12.26%
Не в ближайшем будущем. 66 62.26%
Сможет и совсем скоро. 14 13.21%
Уже сейчас можно говорить о настоящей конкуренции. 13 12.26%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 14:35   #181
Тяжелый вес

RUV: 12,504
Вы сказали Спасибо: 1,990
Поблагодарили 6,980 раз(а) в 648 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3376
Цитата:
А какая нахрен разница кто там в чем побеждает, юфиси лучше или сф и т.д.? Мне интересно смотреть хорошие бои независимо от организации в которой они проводятся, а остальное все просто сколько профита получат владельцы промоушенов.
я ща грубовато скажу, но ты не обижайся. что интересно тебе, и Кокеру, и Дане похуй, потому что ППВ ты не покупаешь и американскую рекламу не смотришь.

нужно понимать, что интересы промоутеров и зрителей расходятся.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
baich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:40   #182
Тяжёлый вес

RUV: 33,842
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,395 раз(а) в 9,898 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 17105
Вообще то, что в UFC лучшие, или хотя бы большинство из них, логично. Спорт - это способ заработка, а все хотят заработать побольше. А побольше платят, как мы знаем, в UFC. Поэтому рано или поздно бойцу, если он хочет зарабатывать больше и уверен в своих силах, придется там оказаться.
Исключения есть.
Во-первых, это локальные чемпионы. Они могут побеждать локальных претендентов, быть на высоком счету и получать много денег. Зачастую при этом понимая, что, окажись он в UFC, ни пояса, ни таких денег он там не получит, т.к. просто-напросто будет бит.
Во-вторых, это те, кто еще не оказался в UFC. Все помнят пример еще свежий Джейка Шилдса, который вместе с поясом SF ушел в UFC. По достаточно понятным причинам. Он поверил в свои силы и возможность стать номером 1, не боясь при этом конкуренции.
В-третьих, это те, кого из UFC по тем или иным причинам "ушли". Собственно, это не мешает им переходить в первую категорию, становясь локальными чемпионами.
В-четвертых, это любители колесить по миру. В принципе, что-то у них есть от локальных чемпионов. Частенько ребята из этой категории любят захаживать в Японию на огонек и драться с Гудриджем. Приветствуются выступления на всяких там чемпионатах по другим видам спорта и прочее.

Ну а пятые - это просто те из лучших, кто UFC нахрен не нужен.
В общем-то, вкратце так это и выглядит. И в том, что в UFC лучшие, есть доля логики. Хотя на самом деле причинно-следственные связи могут быть нарушены, поэтому боец, оказываясь в UFC, лучшим становиться не должен, он должен им стать по другим причинам.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Alligator (10.01.2011), baich (10.01.2011), Low_kick (10.01.2011), maybeyou (10.01.2011), vk (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 14:55   #183
Заблокирован

RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,617
Поблагодарили 3,656 раз(а) в 1,618 сообщениях
Несогласия: 458
Не согласились 247 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 6579
Цитата:
...... Кокеру, и Дане похуй, потому что ППВ ты не покупаешь и американскую рекламу не смотришь.

нужно понимать, что интересы промоутеров и зрителей расходятся.
Кокеру, и Дане абсолютно НЕ похуй, именно потому что права на трансляции мы не покупаем и американскую рекламу не смотрим.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А интересы публики и промоутеров часто сходятся. Ну, например в рекламе текилы известной марки. Зрители приходящие на шоу UFC определенно прогреваются горячительным
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ps а спонсор SF предлагающий "энергетик" тоже бьет в точку, чтобы публика не заснула посреди представления
-это тролль во мне "высрался"
не обращайте внимания
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:08   #184
Средний вес

RUV: 525
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 180 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 128 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 92
страйк силён,да в юфс супер бойцы,сравним тяжей, думаю что именно тяжи такие как федя,барнет,кинг мо,тот же лешли,и даже роджерс,по силе не уступят тяжам из юфс ,там реально сильных ,я считаю кен,карвин,досантос,ну и брок! один оверим с федей, смогут заставить трястись тяжей из юфс,даже веласкеса который мне очень симпотичен,уберём его в сторону,и я не вижу кто там сильнее тогоже оверима! полутяжи из юфс конечно гораздо опасней чем из страйка,но кинг мо,и мусаси могут противопоставить серьёзную конкуренцию,но я думаю дана таких боёв не допустит,для него на первом месте бизнес,ему не нужен такой риск в лице феди,оверима, мусаси,достаточно эти 3 имени чтобы юфс потерпело поражение! он не допустит, этого!
NWO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:18   #185
Тяжелый вес

RUV: 6,472
Вы сказали Спасибо: 5,400
Поблагодарили 3,229 раз(а) в 1,634 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 146 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 2681
Смотрю бои как SF, так и Великой Сильнейшей.
Если честно, радует хоть какая-то конкурентная среда.
Статья написана с уже очевидным ответом, но очень жОсенько и ,на мой взгляд, объективно. Спасибо за статью!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

drugdiler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:25   #186
Супертяжёлый вес

RUV: 61,304
Вы сказали Спасибо: 17,843
Поблагодарили 24,409 раз(а) в 7,572 сообщениях
Несогласия: 843
Не согласились 677 раз(а) в 546 сообщениях
Рейтинг мнений: 8514
Цитата:
страйк силён,да в юфс супер бойцы,сравним тяжей, думаю что именно тяжи такие как федя,барнет,кинг мо,тот же лешли,и даже роджерс,по силе не уступят тяжам из юфс ,там реально сильных ,я считаю кен,карвин,досантос,ну и брок! один оверим с федей, смогут заставить трястись тяжей из юфс,даже веласкеса который мне очень симпотичен,уберём его в сторону,и я не вижу кто там сильнее тогоже оверима! полутяжи из юфс конечно гораздо опасней чем из страйка,но кинг мо,и мусаси могут противопоставить серьёзную конкуренцию,но я думаю дана таких боёв не допустит,для него на первом месте бизнес,ему не нужен такой риск в лице феди,оверима, мусаси,достаточно эти 3 имени чтобы юфс потерпело поражение! он не допустит, этого!
Я с трудом все-таки прочитал сей опус. Хрень какая-то. Если Федор или Оверим будут драться с топовыми тяжами юфиси, то и сами они значит уже на контракте юфиси и поэтому в любом случае Дане будет выгода
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
Botanik (25.01.2011), DeadOk (10.01.2011), elver (10.01.2011), Pelot (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 15:40   #187
Тяжелый вес

RUV: 5,004
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,870 раз(а) в 1,479 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 5686
у ожидаемого турнира SF два плюса
1. Участие ФЕ.
2. Несколько боев с участием тяжей..
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 16:09   #188
Тяжелый вес

RUV: 7,089
Вы сказали Спасибо: 11,057
Поблагодарили 5,109 раз(а) в 1,808 сообщениях
Несогласия: 599
Не согласились 284 раз(а) в 142 сообщениях
Рейтинг мнений: 2627
И все же тяжелый вес Страйкфорса приблизительно равен тяжам UFC.
Победитель этой всей зарубы что затевает Страйкфорс может считаться №1 тяжелого веса

S.W.A.T. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо S.W.A.T. за это полезное сообщение:
RoMMAerts (10.01.2011), vk (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 16:53   #189
Заблокирован

RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,617
Поблагодарили 3,656 раз(а) в 1,618 сообщениях
Несогласия: 458
Не согласились 247 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 6579
Цитата:
И все же тяжелый вес Страйкфорса приблизительно равен тяжам UFC.
Победитель этой всей зарубы что затевает Страйкфорс может считаться №1 тяжелого веса
Обязательно в радио эфир.
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 17:02   #190
Тяжелый вес

RUV: 7,089
Вы сказали Спасибо: 11,057
Поблагодарили 5,109 раз(а) в 1,808 сообщениях
Несогласия: 599
Не согласились 284 раз(а) в 142 сообщениях
Рейтинг мнений: 2627
Плохо

Если будет время..

S.W.A.T. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ