Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2014, 09:45   #1121
Тяжелый вес
 
Аватар для machet
 

Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,879
RUV: 20,435
Вы сказали Спасибо: 2,040
Поблагодарили 5,657 раз(а) в 1,790 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 391 раз(а) в 222 сообщениях
Рейтинг мнений: 1655
глянул бы гуся с кормье
machet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 10.03.2014, 11:33   #1122
Тяжелый вес
 
Аватар для lagun1
 

Регистрация: 21.04.2012
Возраст: 37
Сообщений: 3,528
RUV: 595
Вы сказали Спасибо: 4,811
Поблагодарили 8,943 раз(а) в 2,148 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 262 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 6156
Цитата:
Вся надежда на Никиту! Вот кто может отлупить Джонса и Веласкеса.
За один вечер.
__________________
Оффтоп
lagun1 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:07   #1123
Средний вес
 
Аватар для medvedi
 

Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Якутск
Возраст: 36
Сообщений: 506
RUV: 2,637
Вы сказали Спасибо: 4,336
Поблагодарили 647 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 1,204
Не согласились 22 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: -188
fixed
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
medvedi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:32   #1124
Тяжелый вес
 
Аватар для Salmir
 

Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 8,137
RUV: 31,744
Вы сказали Спасибо: 605
Поблагодарили 26,535 раз(а) в 5,361 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 406 раз(а) в 307 сообщениях
Рейтинг мнений: 8902
Домучал турнир с утреца, поток мыслей экспрессом.

Гадино - Фил Харрис

Как ребенка, даже не смешно…

Араужо - Митчелл

ЛнП вперемешку со вспышками годного БЖЖ, в основном, от англичанина. Уровень унылости чуть ниже среднего, в основном, за счет веселого размена пьяных мужиков с двух рук в партере в последние 30 секунд.

Силва - Скотт

Фуфло со средневесами, которые во втором раунде уже сдохли, словно истинные и природные тяжи. Единственный светлый момент, когда чувак якобы по яйцам получил, а второй его бить не решался даже несмотря на то, что рефери дал отмашку продолжать.

Барнетт - Нильссон

Два хайкика через блок решили исход драмы. Лишнее подтверждение тому, что от удара ногой все же лучше увернуться, чем пытаться его блокировать.

Латифи - Диабате

Эй, а Латифи то драться умеет! Или Диабате не умеет! Или Латифи чуть лучше, чем Диабате! Хз, короче, как котенка Кирилла задушили, даже пикнуть не успел. В совокупности с предыдущим боем более менее достойное завершение тоскливых прелимов.

Нельсон - Ахмедов

Миссматч уровня кукла Барби против Годзиллы. В принципе, вполне ожидаемо, поэтому охать и ахать смысла никакого нет. Когда Дагестан после первой же (!) плюхи отправился на пол и пустил Гуннара в фул маунт, угловым уже можно было лезть на Скайсканнер и заказывать обратные билеты домой.

Пикетт - Сири

Маленький, но гордый Уан Панч снова устроил зарубу. Взял тейкдаунами и напором, победа трудовая. Сири только шляпа досталась, и то ненадолго : )

Гиллард - Джонсон

Мне совершенно не понравился бой. Я всегда симпатизирую Гилларду, но здесь он был абсолютно невнятен. План велосипеда и контратак свое дело не сделал, так как борода периодически трещала от одиночных плюх Джонсона плюс будучи прижатым к сетке Гиллард местами банально терялся и давал всаживать по себе целые серии. Джонсон, хоть и победил, тоже сработал непонятно. Надежда на свою стойку это замечательно, но и вменяемых попыток борцевать Гилларда он так и не предпринял, один перевод на пол, с которого Мелвин сразу встал в зачет брать я бы не стал. В общем, вместо фееричного замеса нам выдали 15 минут салочек. Убейтесь, ы...

Густафссон - Манува

Гусян, видимо, сам заскучал, когда откручивал Мануве руку первые полраунда, поэтому перешел в наступление в стойке и дивиденды свои получил. Колено и парочка четких апперкотов оказались весомым аргументом против проклятий Вуду. С Кормье бы глянуть викинга, вот это да, Манува лишь подкачка статистики.

Эвент в плане организации какой то вялый был. Аннонсер больше внимания акцентировал на ИНГЛАНД, чем на именах бойцов. Харди как комментатор не запомнился вообще ничем, как и Стэнн в свое время. Ринг герлы в памяти не отложились, хотя я честно пытался. Ждем зарубу велтеров в следующие выходные.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
AiDZ (10.03.2014), CommissarCCCP (11.03.2014), EchoTek (10.03.2014), Kluch (10.03.2014), LuckyStiker (10.03.2014), Rammstein12 (10.03.2014), Ramses (10.03.2014), realsomebody (10.03.2014), Viktor555 (10.03.2014), Чужой (10.03.2014)

Старый 10.03.2014, 13:16   #1125
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,373
RUV: 141,014
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11617
Цитата:
Сири только шляпа досталась, и то ненадолго : )
Пикет хотел обменять её на шорты Сири


Добавлено через 26 минут



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
invented (11.03.2014), LuckyStiker (10.03.2014), OverSide (11.03.2014), Soren (10.03.2014), Viktor555 (10.03.2014), Wolfstan (10.03.2014), Григорий (10.03.2014)
Старый 10.03.2014, 13:26   #1126
Тяжелый вес
 
Аватар для Чужой
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2,668
RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 9,837
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 100 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 10435
Цитата:
Это шо было? ворк? нога блять в руку попала. хуйли он плясать начал. пиздец какой
Ты ведь из капуэйры, вы ж там спецы по запусканию ногами голов на луну вместе с руками, мотоциклетным шлемами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 13:52   #1127
Тяжелый вес
 
Аватар для Wolfstan
 

Регистрация: 12.11.2011
Возраст: 33
Сообщений: 2,557
RUV: 269,258
Вы сказали Спасибо: 18,054
Поблагодарили 8,643 раз(а) в 1,653 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 186 раз(а) в 121 сообщениях
Рейтинг мнений: 5660
Салмир, прости что прицепился именно к тебе, но в твоем комментарии собрано разом те вещи с которыми я у многих, не только с тобой, не согласен, а искать их комменты лень.
Цитата:
Миссматч уровня кукла Барби против Годзиллы. В принципе, вполне ожидаемо, поэтому охать и ахать смысла никакого нет. Когда Дагестан после первой же (!) плюхи отправился на пол и пустил Гуннара в фул маунт, угловым уже можно было лезть на Скайсканнер и заказывать обратные билеты домой.
Легко говорить об адовом миссматче, когда бой уже закончился.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я например не был так уверен в Гуннаре, тем более он год простаивал. По-моему там удар вообще прошёл вскользь, и Омари свалился потеряв равновесие, а не от удара.

Цитата:
Маленький, но гордый Уан Панч снова устроил зарубу. Взял тейкдаунами и напором, победа трудовая. Сири только шляпа досталась, и то ненадолго : )
За зарубу спасибо надо говорить не Пиккету, а смелому ноунейму Сири, который никогда с неба звёзд не хватал, а тут выдал равный бой с топом ГАС, выйдя в короткий срок на замену. Че-то Пикетту не очень нравилось отбивать кулаки своим лицом, пусть спасибо скажет, что у Сири ТДД херовый.

Цитата:
Мне совершенно не понравился бой. Я всегда симпатизирую Гилларду, но здесь он был абсолютно невнятен. План велосипеда и контратак свое дело не сделал, так как борода периодически трещала от одиночных плюх Джонсона плюс будучи прижатым к сетке Гиллард местами банально терялся и давал всаживать по себе целые серии. Джонсон, хоть и победил, тоже сработал непонятно. Надежда на свою стойку это замечательно, но и вменяемых попыток борцевать Гилларда он так и не предпринял, один перевод на пол, с которого Мелвин сразу встал в зачет брать я бы не стал. В общем, вместо фееричного замеса нам выдали 15 минут салочек. Убейтесь, ы...
Не понимаю, почему все ждали зарубу? Какие к этому были предпосылки? Оба бойца не рубаки. Я ждал этого боя, но скорее как тактическую, напряженную схватку где нокаут может случиться в любой момент. Таким он и был в первой половине, потом Гиллард тупо отчаялся и начал избегать боя. Но я бы не сказал, что это был дерьмовый бой. Да, я разочарован, в первую очередь из-за Мелвина, но бой нормальный.

Цитата:
Гусян, видимо, сам заскучал, когда откручивал Мануве руку первые полраунда, поэтому перешел в наступление в стойке и дивиденды свои получил.
Все эти мутки с кимурой - отвлечение внимания, чтобы пройти гард и сесть в маунт, когда соперник будет защищать руку. Вы серьёзно полагали, что Гус надеется провести приём на этой ручище, которая толще чем его голова?
К тому же это часть геймплана по изматыванию соперника в первом раунде в партере, так как Манува хорошим кардио не славится. И попытка болевого - это способ отсрочить подъём в стойку, где заряженный своей тяжелой плюхой мог попортить титульные планы шведа, учитывая, как тот любит отражать удары головой.

Эта "подкачка" неплохо попадала по шведу, в частности и за несколько секунд до решающего колена.

Цитата:
Харди как комментатор не запомнился вообще ничем, как и Стэнн в свое время.
Не знаю, мне приятней послушать обоих упомянутых, чем остохуевшего предвзятого мудака Рогана и Голдберга, выучившего десять шаблонных фраз и не умеющего произносить имена бойцов так, чтобы не вызвать фейспалм.
__________________
Оффтоп
Wolfstan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 14:17   #1128
Тяжелый вес
 
Аватар для Salmir
 

Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 8,137
RUV: 31,744
Вы сказали Спасибо: 605
Поблагодарили 26,535 раз(а) в 5,361 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 406 раз(а) в 307 сообщениях
Рейтинг мнений: 8902
Цитата:
Легко говорить об адовом миссматче, когда бой уже закончился. Я например не был так уверен в Гуннаре, тем более он год простаивал. По-моему там удар вообще прошёл вскользь, и Омари свалился потеряв равновесие, а не от удара.
Да нет, друг мой, говорить легко, потому что я как минимум дебют Ахмедова видел в Бразилии. Пьяная мельница с победой шальным крюком. И когда бой объявляли, уже все было понятно. Я бы сильно удивился, если бы дело до второго раунда дошло.

Цитата:
Че-то Пикетту не очень нравилось отбивать кулаки своим лицом, пусть спасибо скажет, что у Сири ТДД херовый.
Пикетт фейсом всегда много собирает, против кого бы ни дрался. А Сири чисто визуально на бентама похож (это субъективно!). Я Брэда не выгораживаю, мог бы и лучше выступить, но триллеры он создавать умеет, с этим сложно поспорить. Уж если оппонент попался крепкий, так от этого картина только краше выглядит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Не понимаю, почему все ждали зарубу? Какие к этому были предпосылки? Оба бойца не рубаки.
Потому что Джонсон сильно прибавил в ударке и стал достаточно агрессивен. Лоузона дербанил, аж рефери опихивал, Тибау положил. Было мнение, что против атакующего ударника Гилларда бой будет смачный.

Цитата:
Все эти мутки с кимурой - отвлечение внимания, чтобы пройти гард и сесть в маунт, когда соперник будет защищать руку. Вы серьёзно полагали, что Гус надеется провести приём на этой ручище, которая толще чем его голова?
Вообще то шанс болевой провести у Гуся был неиллюзорный, захватил он ее плотно и рычаг силы у него был для скручивания. То, что он потом позицию сменил это, на мой взгляд, уже следствие гибкости и умения перестраиваться.

Цитата:
Эта "подкачка" неплохо попадала по шведу, в частности и за несколько секунд до решающего колена.
Ну было бы уж совсем пиздец, если бы он просто на убой вышел, не так ли? Боец же все таки, причем на высоком уровне. Никто не говорит, что там прямо таки тихий ужас, просто уровень Манувы с уровнем Гуся на одну полку поставить сложно. По оппозиции так уж точно. Шанс вмочить шведа у него был вполне приличный, как раз как у андердога против фаворита, но он шансом этим не воспользовался.

Цитата:
мне приятней послушать обоих упомянутых, чем остохуевшего предвзятого мудака Рогана и Голдберга, выучившего десять шаблонных фраз и не умеющего произносить имена бойцов так, чтобы не вызвать фейспалм.
То, что Роган мудак это сугубо частное мнение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Он часто перегибает палку насчет своей любви к БЖЖ и масла подливает порой, хотя в клетке толком удар не прошел, но второе это в большей степени его работа. По части технической, как мне кажется, специалист он более чем компетентный. А что за фейлы с именами?
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (11.03.2014)

Старый 10.03.2014, 14:57   #1129
Тяжелый вес
 
Аватар для Wolfstan
 

Регистрация: 12.11.2011
Возраст: 33
Сообщений: 2,557
RUV: 269,258
Вы сказали Спасибо: 18,054
Поблагодарили 8,643 раз(а) в 1,653 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 186 раз(а) в 121 сообщениях
Рейтинг мнений: 5660
Цитата:
Да нет, друг мой, говорить легко, потому что я как минимум дебют Ахмедова видел в Бразилии. Пьяная мельница с победой шальным крюком. И когда бой объявляли, уже все было понятно. Я бы сильно удивился, если бы дело до второго раунда дошло.
Нельсон в стойке тоже не Кассиус Клей, был вполне шанс, что он пропустит и упадёт.

И чё?

в этот раз он весь триллер загубил, потому что в стойке выхватывал от чувака, который ещё вчера возле паба пиздился, а сегодня на замену выскочил по-братски. Вот и пришлось борцевать и спасаться.

Цитата:
Потому что Джонсон сильно прибавил в ударке и стал достаточно агрессивен.
Джонсон в ударке всегда был хорош, просто в партере он дно ссаное, главный залог его успеха - качает ТДД, ну и чувство дистанции у него заебатое, тут не поспоришь.

Цитата:
Было мнение, что против атакующего ударника Гилларда бой будет смачный.
Гиллард последние бои ведет в контратакующей манере. Повторюсь, никакой рубки там и не предвиделось, ни разу. Гиллард не рубится, он охотиться и наказывает за счёт скорости.

Цитата:
Вообще то шанс болевой провести у Гуся был неиллюзорный, захватил он ее плотно и рычаг силы у него был для скручивания.
Там даже не приближалось к чему-то опасному. Так, подержался за черную ручку, Манува даже глазом не моргнул
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
То, что он потом позицию сменил это, на мой взгляд, уже следствие гибкости и умения перестраиваться.
Бла-бла-бла.

Цитата:
Ну было бы уж совсем пиздец, если бы он просто на убой вышел, не так ли?
Я тебе больше скажу, бойцы вообще редко на убой выходят, в основном все че-то драться хотят.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
просто уровень Манувы с уровнем Гуся на одну полку поставить сложно
Мне все эти уровни, рейтинги - до одного места. Они нужны лишь для наглядности и какой-никакой систематизации, на которую нарик Джо Сильва в итоге всё равно забивает. Уровень - какое-то очередное аморфное понятие, его не увидишь, не пощупаешь, не услышишь. До боя с Джонсом швед 97% воспринимался как длинновязая жертва великого тирана ДжоДжо, который находился как раз на том самом недосягаемом "уровне". После он резко поднялся до заоблачных высот, теперь уже остальные перед Гусом не "на уровне". Просто выходят два мужика и ябашут друг другу морды, вот и все. британский, кстати, неплохо так накидывал богоподобному шведу.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я сейчас утрирую конечно, но по-моему просто надо проще относиться ко всем этим рейтингам, уровням и т.д. Я стал это делать после некоторых событий одно из которых - бой Густафссон - Джонс. Теперь никогда верю ни в кого на сто процентов и ничему особо не удивляюсь.

Кто спорит, конечно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Он постоянно коверкает имена, как правило, не американцев, послушай. На память приходят первыми Гэшминоф и Крайлофф.
__________________
Оффтоп
Wolfstan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 15:11   #1130
Тяжелый вес
 
Аватар для lexx
 

Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 5,005
RUV: 12,425
Вы сказали Спасибо: 1,932
Поблагодарили 6,734 раз(а) в 2,495 сообщениях
Несогласия: 146
Не согласились 324 раз(а) в 215 сообщениях
Рейтинг мнений: 2621
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А что это Гусь себе белый треугольник после Джонса не набил?
lexx на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо lexx за это полезное сообщение:
Crusty XII (10.03.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UFC Fight Night 153: Gustafsson vs. Smith valetudo.ru Видеоклуб 670 04.06.2019 02:55
UFC Fight Night 109: Gustafsson vs. Teixeira valetudo.ru Видеоклуб 700 06.06.2017 15:52
UFC Fight Night 107: Manuwa vs. Anderson pahar Октагон 443 26.03.2017 18:23
Spoiler UFC 192: Cormier vs. Gustafsson valetudo.ru Октагон 1647 08.10.2015 19:48
UFC Fight Night 37: Gustafsson vs. Manuwa noffok Прогнозы 4 12.03.2014 18:13


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot