Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2006, 14:07   #1
Тяжелый вес
 
Аватар для Universal
 

Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 41
Сообщений: 1,144
RUV: 15,100
Вы сказали Спасибо: 723
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 1111
Абсолютный чемпион мира по боксу

Сергей Ляхович бросил вызов всем чемпионам супертяжелого дивизиона
Обладатель титула WBO в супертяжелом весе белорус Сергей Ляхович сделал публичное заявление, что супертяжелому весу необходим абсолютный чемпион. «Нужно дать болельщикам то, что они хотят и начать процесс объединения поясов, встречаясь друг с другом. Я хочу поединка со всеми чемпионами», — обратился Ляхович к остальным обладателям титулов в своем весе (чемпиону IBF Владимиру Кличко, чемпиону WBA Николаю Валуеву и обладателю пояса WBC Хасиму Рахману). «Давайте сделаем это, — продолжил белорусский боксер. — Давайте не будем тратить время на проходных претендентов, а дадим миру одного чемпиона-супертяжеловеса. Каждый хочет увидеть, кто есть настоящий чемпион. Я готов — давайте выявим его. Прекратим разговоры и начнем действовать. Я готов подписать контракт на бой, а вы?».
__________________
Никто, кроме нас...
Universal вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.08.2006, 14:10   #2
Средний вес
 
Аватар для Alex_Andr
 

Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Ставрополь
Возраст: 43
Сообщений: 410
RUV: 2,263
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 270 раз(а) в 32 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 704
Давно уже пора это сделать, тока, мне кажется, все так и останется на словах....
Alex_Andr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 14:17   #3
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Universal
 

Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 41
Сообщений: 1,144
RUV: 15,100
Вы сказали Спасибо: 723
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 1111
Ляхович - боец что надо, вот только остальным это не выгодно в финансовом плане, ведь проигравши надо будет уходить. Будем ждать когда Саша Поветкин вырастет и как Тайсон молодй всех уделает.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Никто, кроме нас...
Universal вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 14:39   #4
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Universal, ну на самом деле это называется "собака лает-ветер носит".Ляхович-боец посредственный,владеет второстепенным титулом,и может говорить что угодно,но наверняка понимает,что этого всего ему не видать.Я не удивлюсь,если он первую же защиту пояса проиграет.
А Саша Поветкин давно уже не мальчик,27 лет почти,то бишь при грамотных раскладах ему бы надо уже через год-полтора на титульный или хотя бы претендентский бой выходить.
brmc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.08.2006, 14:56   #5
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Universal
 

Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 41
Сообщений: 1,144
RUV: 15,100
Вы сказали Спасибо: 723
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 1111
Я имел ввиду Поветкин "вырастет" в техническом и бойцовском плане. Но согласись, что боя типа Брюстер-Ляхович в тяжах давно не было, тяжей уже в падлу смотреть стало, охота чего-нибудь нового, "свежей крови", новых чемпионов.
__________________
Никто, кроме нас...
Universal вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 15:11   #6
Тяжелый вес
 
Аватар для Oleg
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Калининград
Возраст: 47
Сообщений: 1,811
RUV: 5,192
Вы сказали Спасибо: 1,551
Поблагодарили 703 раз(а) в 270 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 89 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 1521
Поветкин агрессивный боксер без разового ноккаутирующего удара. Херовое сочетание для профбокса. боюсь суперзвездой ему не стать. Просто отличный боксер не более.
Oleg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 15:32   #7
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Universal
 

Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 41
Сообщений: 1,144
RUV: 15,100
Вы сказали Спасибо: 723
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 1111
Да-да Удара единовырубающего Сане не хватает, не отпускает его любительская манера. Но вот и Тарвер, хоть я его не люблю, говорил. что проф. и любитель - 2 разных вида и долго приспосабливался.
__________________
Никто, кроме нас...
Universal вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 11:53   #8
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Universal, однозначно,профи и любитель-две большие разницы,иначе зачем бы даже олимпийские чемпионы проводили боёв по 20-30,прежде чем к какому-либо титулу подобраться?Остаётся надеяться,что Поветкин дозреет,по крайней мере он сейчас у многих на виду,я все его бои кроме одного в профи видел.Пока сыроват,как я и говорю,нужно ещё год-полтора,главное-не застояться с мешками,а то так и останется подающим надежды.
Брюстер-Ляхович было нормально посмотреть,но вид,что класс не тот.Брюстер прославился победой над помазанным не тем вазелином Кличко-мл. и Голотой,который вообще психически неуравновешенный по жизни,Ляхович разве что Гуинна победил,вот и всё.Вообще у меня такое ощущение,что вполне тот же Валуев мог бы все пояса собрать,реально ведь прогрессирует мужик,а соперники далеко не круты.Вообще может Кинг и решит пролоббировать турнир за абсолют,типа того,который в начале 90-х был,хоть что-то было бы стоящее.
brmc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2006, 01:06   #9
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,587
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
Да надо бы давно что-то подобное а то нормальных боев в супертяжах давно не было , Валуев так и будет щелкать не пойми кого, давайте их бой с Кличко и пусть победит сильнейший, я уверен - рейтинги зашкалят.
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 05:08   #10
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Bars, а я вот не уверен совсем.Дон Кинг не зря сейчас носится с Валуевым как с писаной торбой,он понимает,что его надо раскручивать,и работы в этом плане непочатый край.Человек владеет,считай,титулом по самой престижной версии,а никому и дела нет.Если бы было выгодно свести Кличко с Валуевым,то Кинг давно бы это сделал.А так для американцев такой бой-это всё равно что провести среди русских людей опрос,кто самый крутой певец современности,Гарт Брукс или Dixie Chicks.Что ответит 99% русских людей?Правильно,"А кто это вообще такие?" А ведь в США по ним прутся.
Так же и с потенциальным боем Кличко-Валуев,что получится?Не шибкий зрительский интерес,вследствие этого-плохие сборы,невозможность провести реванш,если первый бой смотреть никто не будет (ну если только будет а-ля Гатти-Уорд,но этого,положа руку на сердце,вряд ли кто-нибудь ожидает),и просто одному придётся уйти в вечный отстой,а другому-продолжать изредка лениво мочить мешков.То есть зрительский интерес окончательно увянет от такого чемпиона по двум версиям.А так хоть людям есть из чего выбирать как-никак,не нравится Валуев-любите Кличко,не нравится Кличко-любите Ляховича и т.д.Сдаётся мне,если Маскаев победит Рахмана,то на супертяжах можно смело ставить крест,по крайней мере,до времени пока не придёт кто-то,кто расчистит эти Авгиевы конюшни.А так если будут 4 наших чемпиона-это,конечно круто,но разве что нам погордиться,американцы смотреть такое не будут,объединительных боёв не будет наверняка.Хотя,конечно,Кинг придумал бы звучное название такому турниру,что-нить типа "Столкновение восточных экспрессов" или "Битва акробатов-матершинников на колючей проволоке"...Я бы всех 4 чемпионов нынешних отдал бы за одного нормального,а то после ухода Льюиса,Тайсона и Холи это просто детский сад.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абсолютный чемпион вновь выходит на ринг! valetudo.ru Ринг 19 27.04.2012 07:41
Убит чемпион мира по тайскому боксу Олег Бессуднов Не о боях 94 03.01.2010 06:05
Чемпион по боксу в уличном поединке akarma Ринг 12 04.04.2006 17:56
Кубок мира по боксу в Москве Кузя Не о боях 41 20.07.2005 16:36
Новый чемпион в тяжах по боксу Кузя Не о боях 13 30.05.2005 19:25


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot