Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2007, 08:50   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,936
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
K-1 Final16 Seoul 29 сентября

Думаю это можно уже в отдельную тему вынести, скоро можно будет прикидывать кого с кем постявят

29 сентября состоится турнир K-1 Final16, в котором примут участие 16 лучших бойцов. Впервые столь крупный турнир пройдет не в Японии, а в Корее. В основной программе турнира восемь боев, победители которых попадут в финальную восьмерку и оспорят в начале декабря титул обладателя Гран При K-1 2007. На данный момент официально названы 12 участников турнира, пока без распределения по парам.

В число избранных попали

Semmy Schilt (Holland) - Чемпион Гран При 2006 и одновременно текущий обладатель чемпионского пояса в супертяжелой весовой категории(SHW).

Peter Aerts (Holland) - финалист Гран При 2006


Remy Bonjasky (Holland) - участник финальной восьмерки Гран При 2006

Jerome LeBanner (France) - участник финальной восьмерки Гран При 2006

Chalid "Die Faust" Arrab (Germany) - участник финальной восьмерки Гран При 2006

Stefan "Blitz" Leko (Germany) - участник финальной восьмерки Гран При 2006

Ruslan Karaev (Russia) - участник финальной восьмерки Гран При 2006

Glaube Feitosa (Brazil) - участник финальной восьмерки Гран При 2006

Mighty Mo (USA) - K-1 GP HAWAII чемпион

Paul Slowinski (Australia) - K-1 GP AMSTERDAM чемпион

Badr Hari (Holland) - текущий обладатель чемпионского пояса в тяжелой весовой категории (HW)

Hong Man Choi (Korea) - обладатель wild card


Таким образом остались 4 вакансии. Обладателями двух из них станут победители турниров K-1 Asia Gp HONG KONG(5 августа) и K-1 Gp LAS VEGAS(11 августа). С остальными двумя путевками полной ясности нет, их обладателями могут стать как новые обладатели чемпионских поясов в SHW и HW, если Semmy Schilt и Badr Hari (который будет проводить защиту пояса на турнире в Hong Kong) потерпят поражения и утратят свои титулы, так и обладатели wild card, выбранные промоутерами. Кроме того бойцы могут выбыть из турнира из-за травм, в частности на текущий момент под очень большим вопросом участие Jerome LeBanner, который восстанавливается после серьезной операции на колене. В этом случае место выбывшего займет еще какой-то боец, выбранный промоутерами.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.07.2007, 10:18   #2
Средний вес
 
Аватар для Sekret
 

Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 405
RUV: 7,897
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Все участники Final Elimination были бы совсем непротив наверное, если бы их соперником стал Караев
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но хотелось бы конечно чтобы Руслан их разочаровал.
Билл как оцениваешь шансы своего приоритетного бойца Slowinski? Пол конечно в Амстере хорошо выступил. Я так понимаю он в подготовке очень серьёзную делает ставку на лоукики и на серии с ними. Но думаю, что с зубрами его лоу так просто не пройдут.
Интересно ещё с кем сведут Семми. Вроде бы все хотят его скинуть, но кого против него поставить. Почти всех потенциальных конкурентов побил. С Чоем я думаю не будут сводить, в турнире Шилт с ним не будет церемониться. В 1/16 мне кажется ему не станут палки в колёса ставить, приберегут хороших бойцов до восьмёрки. В финале в принципе могли бы дать в первом бою верзиле кого-нибудь по-тяжелее, а потом в полуфинале вывести на свежего Питера (дав ему кого-нибудь по-слабее). Но там все будет решать жребий и выбор бойцов. Ещё один вариант свергнуть Чемпиона, это договориться всем бойцам финальной восьмерки между собой.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чтобы каждый в своём бою против Семми делал акцент на лоу. Всё равно шансов на победу не так много. Может к финалу пробьют ему клешню, но не факт. Но это больше шутка конечно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sekret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 10:39   #3
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,936
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Sekret
Все участники Final Elimination были бы совсем непротив наверное, если бы их соперником стал Караев
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но хотелось бы конечно чтобы Руслан их разочаровал.
Билл как оцениваешь шансы своего приоритетного бойца Slowinski? Пол конечно в Амстере хорошо выступил. Я так понимаю он в подготовке очень серьёзную делает ставку на лоукики и на серии с ними. Но думаю, что с зубрами его лоу так просто не пройдут.
Интересно ещё с кем сведут Семми. Вроде бы все хотят его скинуть, но кого против него поставить. Почти всех потенциальных конкурентов побил. С Чоем я думаю не будут сводить, в турнире Шилт с ним не будет церемониться. В 1/16 мне кажется ему не станут палки в колёса ставить, приберегут хороших бойцов до восьмёрки. В финале в принципе могли бы дать в первом бою верзиле кого-нибудь по-тяжелее, а потом в полуфинале вывести на свежего Питера (дав ему кого-нибудь по-слабее). Но там все будет решать жребий и выбор бойцов. Ещё один вариант свергнуть Чемпиона, это договориться всем бойцам финальной восьмерки между собой.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чтобы каждый в своём бою против Семми делал акцент на лоу. Всё равно шансов на победу не так много. Может к финалу пробьют ему клешню, но не факт. Но это больше шутка конечно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Приоритетный это конечно преувеличение, но Словински прочный и солидный боец со своей манерой боя, который прогрессирует, тренировки с Хустом думаю уже пошли и дальше будут идти ему на пользу с учетом его достаточной молодости. На данный момент в Final16 судьба Словински конечно зависит от соперника, которого ему дадут. Из тех кто уже назван для него лучше всего мне кажется Караев, Арраб и с Mighty Mo он вполне мог бы успешно пободаться. Вариант с Чоем тоже небезнадежен, хотя нужно будет побеждать TKO. По очкам Чоя в Сеуле трудно будет одолеть. Хуже всего конечно Шилт и Аертс, впрочем не только для Словинского. С Леко будет трудно, очень неудобен для него. С Фейтосой и Хари его просто думаю не постявят, эти бои совсем недавно уже были эти бои. Есть еще 4 вакансии, посмотрим кто это будет. В общем для Словински я бы выбрал вариант с Mighty Mo - в том смысле что бой интересный с реальными шансами для обоих бойцов.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 10:46   #4
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,936
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Sekret
Все участники Final Elimination были бы совсем непротив наверное, если бы их соперником стал Караев
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но хотелось бы конечно чтобы Руслан их разочаровал.
Билл как оцениваешь шансы своего приоритетного бойца Slowinski? Пол конечно в Амстере хорошо выступил. Я так понимаю он в подготовке очень серьёзную делает ставку на лоукики и на серии с ними. Но думаю, что с зубрами его лоу так просто не пройдут.
Интересно ещё с кем сведут Семми. Вроде бы все хотят его скинуть, но кого против него поставить. Почти всех потенциальных конкурентов побил. С Чоем я думаю не будут сводить, в турнире Шилт с ним не будет церемониться. В 1/16 мне кажется ему не станут палки в колёса ставить, приберегут хороших бойцов до восьмёрки. В финале в принципе могли бы дать в первом бою верзиле кого-нибудь по-тяжелее, а потом в полуфинале вывести на свежего Питера (дав ему кого-нибудь по-слабее). Но там все будет решать жребий и выбор бойцов. Ещё один вариант свергнуть Чемпиона, это договориться всем бойцам финальной восьмерки между собой.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чтобы каждый в своём бою против Семми делал акцент на лоу. Всё равно шансов на победу не так много. Может к финалу пробьют ему клешню, но не факт. Но это больше шутка конечно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В качестве соперника Шилту я бы предпочел Игнашова в хорошей форме , но не понятно пока где он, что с ним, будет он или не будет.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 04.07.2007, 11:07   #5
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,936
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
С учетом того что ЛеБаннера почти наверняка не будет я бы предпочел может быть так , хотя конечно вариантов много


Slowinski vs Mighty Mo
Bonjasky vs Karaev
Aerts vs Arrab
Leko vs Feitosa
Hari vs TBA (Corbett)
Choi vs TBA (Graham)
Schilt vs TBA (Ignashov)
TBA (Sefo) vs TBA (Pettas)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 11:23   #6
Средний вес
 
Аватар для Sekret
 

Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 405
RUV: 7,897
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
С Бобиком ради прикола Шилта можно было бы посмотреть. Но Сапп наверное испугается и ляжет как в бою с Мирко и Питером. Если бы вернуть того Саппика, на которого накинулось несколько человек, пытаясь его утихомирить в бою с Nakasako. Забавная сцена.
Интересно а сам Шилт не высказывал пожелание реваншироваться с Алексеем. Всё таки единственное досрочное поражение Чемпиона в К-1. Но думаю, для Игнашова не желательно конечно сейчас выходить на Семми. Да и действительно не понятно что с ним будет. А всего 3-4 года назад многие бойцы прочили Алексею великолепное будущее и рассматривали его, как одного из главных претендентов на победу в будущих финальных Гран-При. Да и сам он говорил тогда, что Чемпионом он обязательно станет. И тут такой провальный период. Жалко.
Устинова бы подтянули ещё, было бы замечательно. А то выступает парень успешно, а его игнорируют. Он бы через несколько боёв и с Семми мог потягаться.
Sekret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 11:36   #7
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,936
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Sekret
С Бобиком ради прикола Шилта можно было бы посмотреть. Но Сапп наверное испугается и ляжет как в бою с Мирко и Питером. Если бы вернуть того Саппика, на которого накинулось несколько человек, пытаясь его утихомирить в бою с Nakasako. Забавная сцена.
Интересно а сам Шилт не высказывал пожелание реваншироваться с Алексеем. Всё таки единственное досрочное поражение Чемпиона в К-1. Но думаю, для Игнашова не желательно конечно сейчас выходить на Семми. Да и действительно не понятно что с ним будет. А всего 3-4 года назад многие бойцы прочили Алексею великолепное будущее и рассматривали его, как одного из главных претендентов на победу в будущих финальных Гран-При. Да и сам он говорил тогда, что Чемпионом он обязательно станет. И тут такой провальный период. Жалко.
Устинова бы подтянули ещё, было бы замечательно. А то выступает парень успешно, а его игнорируют. Он бы через несколько боёв и с Семми мог потягаться.
Боб Сапп vs Schilt я бы посмотрел, но это хороший Новогодний вариант, в Гран При я бы этого не хотел. Для Устинова думаю сейчас единственный шанс, это если его заявят в Лас-Вегас, но мне кажется вероятность этого очень мала. К сожалению. А вот Игнашову если дадут провести супербой в Гонг Конге или Лас-Вегасе и он победит, то в сентябре можно было бы и против Шилта.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 11:58   #8
Средний вес
 
Аватар для Sekret
 

Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 405
RUV: 7,897
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Билл не знаешь, Картер в этом году собирается в К-1 биться? Что-то он в ММА периодически лезет. Нечего там ему делать на мой взгляд, тем более после Динамита. Интересный боец. Я так понимаю пару лет назад он решил мяса набрать, чтобы с тяжами легче было. Теперь с ним тоже не понятки.
Sekret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 04.07.2007, 12:03   #9
Средний вес
 
Аватар для Sekret
 

Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 405
RUV: 7,897
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Кстати, в этом году Чемпион прошлого Гран-При в финальную восьмёрку автоматом не попадает? Тем более что у него сейчас два пояса.
Sekret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 12:13   #10
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,936
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Sekret
Кстати, в этом году Чемпион прошлого Гран-При в финальную восьмёрку автоматом не попадает? Тем более что у него сейчас два пояса.
Так ведь он с самого начала был тяж что надо - 110 кг не меньше. Одно время даже излишек был под 120. Выступил последний раз от в StrikeForce, а там босс Scott Cocker тот же что в K-1USA, так что контакты с K-1 он видимо не утратил. Думаю в MMA он полез только потому что карьера в K-1 в кризисе, в смысле его часто в течение ряда лет заявляли на разные турниры, а выиграть он не мог, причем проигрывал все время нокаутами. Хотя в 2006 году какие-то признаки выздоровления на мой взгляд появились. Но вот будут ли его в ближайшее время ставить в K-1 это конечно вопрос, тем более после последнего турнира его уличили в приеме кокаина. Сейчас Патрика Барри мне кажется стоит продвигать как американскую надежду.

Шилт точно будет биться в отборочном бою, в этом нет никаких сомнений. В финал путевки у него нет, проиграет в Сеуле останется без финала. Думаю это мечта боссов K-1 и не только их))))
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1 WORLD GRAND PRIX FINAL16 SEOUL ArT Видеоклуб 18 06.10.2009 01:16
K-1 WORLD GRAND PRIX FINAL16 SEOUL ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ!!! Билл Ринг 604 28.09.2009 21:09
K-1 WORLD GRAND PRIX FINAL16 SEOUL Билл Ринг 595 26.09.2009 11:37
K-1 Final16 Seoul Онлайн Комментирование! argen2m Ринг 147 30.09.2007 16:58
K-1 Final16 Seoul 29 сентября Neji Прогнозы 15 13.09.2007 13:01


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot