Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто кого ?
Anderson Silva 87 84.47%
Thales Leites 14 13.59%
No contest/Ничья 2 1.94%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2009, 11:07   #61
Средний вес
 
Аватар для LIGHTWEIGHT
 

Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Алматы
Возраст: 36
Сообщений: 578
RUV: 925
Вы сказали Спасибо: 472
Поблагодарили 383 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 84 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Цитата:
Сообщение от Yarennoka
Помоему надо А. Сильве Ёшина Оками давать, самый достойный на мой взгляд, тем более он уже бил вроде Сильву вне октагона. Думаю его то и дадут следующим, если конечно победит в своём ближайшем бою.
Андерсон пнул Оками в лицо со спины, когда Оками был в гарде.Оками ушел в нокаут.Кажется так было.Силву дисквалифицировали.Поэтому не думаю что Оками бил Силву
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Сообщение от Арсен88
Что, лучше дерьмовый титульный бой, чем классный нетитульный?
В чем-то согласен.Кутюру тоже дали шанс против Тимохи.Что из этого получилось мы помним
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И это при 2 поражениях в тяжах.Действительно, многим было бы интереснее смотреть на бой Вандерлея с Андерсоном.Я был бы только за.
Цитата:
Сообщение от Арсен88
Братцы, ну что за, извиняюсь, шняга такая? Уже третий свой бой По-страшному доминирующий чемпион проводит хер знает с кем.
1-Лейтес
2-Котэ
3-Хэндо?!!! Ну если Хендо хер знает кто....Ну ты хватил лишнего
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
ВЕРНИТЕ michaellа!!!!
ВЕРНИТЕ!!!!!ВЕРНИТЕ!!!!!ВЕРНИТЕ!!!!
LIGHTWEIGHT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.03.2009, 12:05   #62
Средний вес
 
Аватар для Yarennoka
 

Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 670
RUV: 689
Вы сказали Спасибо: 502
Поблагодарили 711 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 39 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Андерсон пнул Оками в лицо со спины, когда Оками был в гарде.Оками ушел в нокаут.Кажется так было.Силву дисквалифицировали.Поэтому не думаю что Оками бил Силву
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Навено так и есть. Я боя не видал, следовал из статистики
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И следует, то что надо делать бой с Оками, реванш, все дела
__________________
Лучший боец -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yarennoka вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:45   #63
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Цитата:
Андерсон пнул Оками в лицо со спины, когда Оками был в гарде.Оками ушел в нокаут.Кажется так было.Силву дисквалифицировали.Поэтому не думаю что Оками бил Силву
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В чем-то согласен.Кутюру тоже дали шанс против Тимохи.Что из этого получилось мы помним
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И это при 2 поражениях в тяжах.Действительно, многим было бы интереснее смотреть на бой Вандерлея с Андерсоном.Я был бы только за.

1-Лейтес
2-Котэ
3-Хэндо?!!! Ну если Хендо хер знает кто....Ну ты хватил лишнего
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Нее, не Хендо, ты что, Хендо - это зверь, это роскошный боец)))
Я имел в виду Ирвина. Нетитульный бой.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:42   #64
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,955
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
И всё-таки, я настаиваю на ничье.
Бразилия - Бразилия: 1-1
Чем вам не ничья?
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.04.2009, 06:25   #65
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Цитата:
Но говоришь, не заметил, что Маркуардт прибавил. Это твое мнение.
А в бою с Лейтешом, не будь он оштрафован на 2 очка, выиграл бы раздельным. Теория, конечно, но все же это так. То, что он бит, я подметил, если ты заметил.
Факт в том, что если он и лучше Лайтеша - то явно ненамного, и ненамного он более достойный противник для Сильвы чем бразилец. Тем более как я уже писал он - Б И Т Ы Й Пауком, причём чётко и уверенно. Но ты это подметил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

P.S.: и что касается Магкварта? Да в чём он прибавил со времён поражения от Сильвы???
Выйграл во ВТОРОМ раунде у битого всеми Хорна, причём в первом чуть не попался на боляху, проиграл Лайтешу (который НЕ в ТОП 10), да, чётко победил Капмана, и потом снова, довольно неуверенно побил Говейу, в тяжёлом для себя бою (хотя финал бы да, красивый).
Почему он сейчас то должен взять реванш у Паука?...


Цитата:
Ваня, конечно, проиграл 3 из 4 последних своих боев.
Но раз пошла такая пьянка, и ты выходишь за пределы его карьеры в октагоне, он проиграл 4 из 5 боев.
Но кому он проиграл?
КроКоп в зените, Хендерсон, Лидделл, Джексон. Звери.
А Джардина он растоптал.
Насчет того, что нужно ему освоиться в среднем весе - да ну. Прожженый ветеранище, за спиной 42 боя, да и терять нечего, времени впереди мало, пусть дерется с кем хочет. Франклин ведь тоже не подарок, хоть и выносил его Андерсон.
Ну так не сразу же его ты будешь ставить на Паука? Так? а мы сейчас обсуждаем вопрос, что мол Сильва в последних боях бьёт абы кого и на кого можно было бы их заменить именно в ТЕКУЩИЙ срок. А про перспективу я писал уже - там много кто маячит, но по разным причинам ПОКА ЧТО их поставить с Пауком не получалось.
А Ваня пусть Франклина пройдёт, тогда уже и о Пауке можно будет думать.

Цитата:
Как так несерьезно выходить за средний вес в своих обсуждениях?
Что, лучше дерьмовый титульный бой, чем классный нетитульный?
Не считаю так.
Для кого? Для тебя? Для меня? Для фанов?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но Сильва боец СРЕДНЕВЕС и в своей категории титул он отстаивает исправно, ни от кого не бегал, ТОПов бил, а уж захочет он поучаствовать в супер боях - это его дело и только бонус. А если не захочет - то имеет право. Говорить, что боец бьёт абы кого у себя в весе, но требовать его перехода в другой - то несостыковка уже.


Цитата:
А Лейтеш хоть и талантлив-перспективен-хорош, но это ненормально, когда непобедимый(в октагоне, имею в виду) чемпион-гегемон защищает титул против бойца, не входящего в топ-десятку. Во 2 раз к тому же.
Как уже писал.... Лайтеш бил ТОПа Маркварта и несмотря на баллы - он выйграл и бой был ровный как не крути. Тем более тут ты сам ответил на свой вопрос - Сильве ставят таких ребят, потому что всех остальных он уже бил, а некоторых, как я опять же писал, В ДАННЫЙ момент задействовать нельзя - значит будут позже. если Паук будет и дальше удачно защищать титул.

Цитата:
А Майя лучше тем, что партер, то бишь несильное место Андерсона, у него лучше, чем у Лейтеша. А еще он пока непобежден. Вот тем и лучше.
То есть ты теперь оцениваешь так? А я скажу, что у Майе нет ни одной победы над ТОПом (в отличие от Лайтеша) и он также не входит в ТОП 10. А уж кто там опаснее для Паука - это абстрактное, а по фактам он титульник заслужил не больше чем Лайтеш


Цитата:
Хендо можно было выводить на Паука после боя с Франклином, к чему эти перья с Биспингом, нескоро теперь это будет.
А Дэн-то стареет... Без преувеличения, каждый месяц на счету. Посмотрите на Лидделла.
Но это явно уже не проблемы UFC
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
У Хендо был шанс. Он его упустил. Паук выйграл чётко, без вопросов. А бой с Биспингом хорошая вещь - хорошая проверка для англичанина, как возможного контендера №1 (точно также как Франклин - лакмусовая бумажка для Вандерлея).


Цитата:
Не, а вообще, мы сейчас вычисляем-анализируем-размышляем, а вот если просто, так сказать, "невооруженным взглядом", посмотреть на Андерсона, то невольно напрашивается простой человеческий вопрос:
Братцы, ну что за, извиняюсь, шняга такая? Уже третий свой бой По-страшному доминирующий чемпион проводит хер знает с кем.
Вот, товарищ, мое мнение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Думаю это часть уже ответа не требует, всё что я думаю - написано выше.
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 06:30   #66
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Цитата:
Навено так и есть. Я боя не видал, следовал из статистики
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И следует, то что надо делать бой с Оками, реванш, все дела
Вроде бы уже как то был объявлен этот бой, но Оками получил травму на тренировке и боя не состоялось. Могу путать.
А ещё один раз он был близок к поединку с Сильвой. но нужно было бить Франклина. Не вышло. (как мы помним Рич после этого получил право на реванш и снова жестоко проиграл).
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:20   #67
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,586
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Цитата:
Вроде бы уже как то был объявлен этот бой, но Оками получил травму на тренировке и боя не состоялось. Могу путать.
Да, официально так было.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо michaell за это полезное сообщение:
DWK (05.04.2009), ProgressiveMan (05.04.2009)
Старый 05.04.2009, 14:26   #68
Лёгкий вес
 
Аватар для ProgressiveMan
 

Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 1
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
как так не верю))
ProgressiveMan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.04.2009, 20:50   #69
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Когда я только открыл страницу с твоим ответом, то, увидев его объем, подумал что-то вроде "ни фига себе, этот парень явно за что-то меня невзлюбил"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Но потом прочел, и понял, что ты просто выражаешь свое мнение, и все. Ведь так?
Вообще, по большому счету, Лейтес тоже, невзирая на победу над Маркуордтом, в топ-10 не входит, а Майя победил хоть и не топового, но сбросившего Пауло Фильо со 2 строчки топ-10 Чела Соннена.
Что насчет непричастности ЮФС к проблеме старения Дэна Хендерсона,
то мои мысли таковы: Да, конечно, не их проблема, что Хендо проиграл.
Но:
Во-первых, этот парень впервые выиграл у Сильвы хотя бы один раунд в клетке. Чем не достижение?
Во-вторых, бой был интересен, зрелищен, с этим ну никак не поспоришь.
А чем руководствуется Дана со товарищи, что для него главное? Правильно, прибыль. А откуда прибыль? От покупок пэй-пер-вью.
А они высоки на интересные, так сказать, гремящие бои.
В матче-ревашне Сильва-Хендо будет интрига. сможет ли Дэн на этот раз? или нет?
А что с Лейтешем? Он зрелищен? Или популярный? Хендо. может, и доводит высокий процент своих боев до решения, но рубится от души, всегда приятно на него смотреть. И сам не без харизмы.

Что до дуракских титульных боев, то неужели обязательно каждые 4-5 месяцев их поводить? Последний был на 90 выпуске. Да пускай пояс полежит на полке пока, а Сильве дадут крутого полутяжа для нетитульного боя. Так ведь больше, думается, бабла срубят. Маринуются же на период ТУФа участвующие в нем чемпы по 9-10 месяцев, вообще не проводя никаких боев.

В общем, выводы мои таковы: нетитульный бой с хорошим, ярким полутяжем вместо такого вот титульного боя был бы прибыльнее для октагона.
Ну а мне-то пофиг на их карман, на то, сколько денег сделают, но тоже хотелось бы поглядеть на него со зверем каким-нибудь. Многим, я думаю, хотелось бы этого.
А вообще, ты тоже здравый, уважаю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:08   #70
Питерский Москвич
 
Аватар для RaVeN[nWo]
 

Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 1,697
RUV: 110,903
Вы сказали Спасибо: 934
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 631 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2061
Я все же считаю что Оками должен получить тайтл шот раньше Майи и Биспинга.
__________________


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RaVeN[nWo] вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, андерсон силва, тайлес лейтес


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Anderson Silva Partorg Видеоклуб 15 17.01.2010 04:22
Thales Leites michaell Видеоклуб 0 22.03.2009 00:10
Anderson Silva VS Roy Jones Sergi0 Ринг 13 12.08.2008 13:35
Anderson Silva vs Fedor countach1985 Октагон 85 20.07.2008 23:59
Anderson Silva & Big Nog Sparring Леха Видеоклуб 17 05.05.2008 14:59


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot