Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2007, 01:43   #101
Средний вес
 
Аватар для Армбар Кимура
 

Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 48
Сообщений: 864
RUV: 9,468
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 330 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 655
Не знаю, ребята, но я что-то не понимаю соображений Вадима. Частых матчей опасаться не приходится, как я уже говорил и другие подтвердили примерами. Переодические бои с несложными соперниками - конечно, хорошо, но чемпиону все-таки об этом просить не совсем к лицу (особенно когда чемпионы других дивизионов, старшие его по возрасту, таких поблажек не требуют). Суммы контракта, по последним сообщениям, соответствуют прежним Прайдовским, и, я думаю, достойны.

Я думаю, единственными стоящими причинами для разногласий могут быть следующие:

1. Желание Федора соревноваться в России (в частности, в Мix-Fight). ЮФСи в Россию еще не скоро приедет, и я Федора очень поддерживаю в его желании соревноваться на своей родине.

2. Статус чемпиона. Если Прайд упраздняется, то Федору остается только стать соискателем на пояс ЮФСи - на который очередь длинная. Федору, как чемпиону Прайд, должно быть оказано соответстующее отношение, и чемпионский бой должен быть дан как можно скорее.
__________________
Армбар Кимура, Чемпион Мира 2007 года по прогнозам ММА, версия valetudo.ru
Спойлер для Из переводов, избранное:
Я вам не стандартный глава спортивной организации, который выходит и говорит всякую правильную мутотень. -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, президент ЮФСи
Если хочешь быть как я, ешь правильно! -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Армбар Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.05.2007, 01:49   #102
Лёгкий вес
 
Аватар для adg555
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ах да.совсем забыл ответить барсу.Я уже говорил я не фанат.А вот ты похоже даун помешанный на прайде,и ни чего кроме него не видишь.И лбом перед "иконой"Федора бейся,понял? Вот теперь вроде все.Ухожу со спокойной душой.Остальных еще раз прошу извинить меня,если не вольно обидел кого.хорошие вы ребята.просто взгляды разные..p.s.К барсу это ни как не относится.Нервный параноик, вы его лечите тут.А то нервишки у парня совсем никуда.
adg555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 01:58   #103
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,577
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
Я бы тебя "подлечил" сучонок, да далековато. ПНХ.
Шемроки форевер.
P.S. Я же предлагал сразу с троллем поступить подобающе - от них одни неприятности. Теперь еще долго будет бегать вокруг форума и гадить.
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 02:01   #104
Тяжелый вес
 
Аватар для Напалм
 

Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 3,609
RUV: 16,541
Вы сказали Спасибо: 765
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 626 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 463
Вот неугомонный пень!Пожизненый бан ему
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
(с)Омар Хайям
Напалм вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 18.05.2007, 02:09   #105
Лёгкий вес
 
Аватар для adg555
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Барс.Адресок дать? напиши на мыло
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.Договоримся,подлечишь меня.Заодно и выясним кто из нас сучонок.За базар отвечать надо.Жду сообщения.Посмотрим кто из нас на деле,а не на словах спец в Мма.Не пропадай щенок.НАПАДКИ ВСЕХ ОТСАЛЮНЫХ НЕ ПОНИМАЮ..Я ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ (КРОМЕ БАРСА)..ОБИДЕТЬ Я НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ..ПРОСТО ВЕЛ РАЗГОВОР..НО ЕСЛИ И ОБИДЕЛ,ТО ИЗВИНИЛСЯ СТО РАЗ..ХОТЯ ВАШЕ ДЕЛО..ОБИДА УДЕЛ СЛАБЫХ.УДАЧИ ВАМ ВСЕМ.ИСКРЕННЕ БЕЗ ШУТОК.ПУСТЬ У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО В ЖИЗНИ БУДЕТ .
adg555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 07:36   #106
Средний вес
 
Аватар для brzhezinski
 

Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Canada
Сообщений: 339
RUV: 1,125
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от brmc
А представляете,как эти шакалы голову поднимут,если случится поражение,не дай Бог?
Засрать-то всегда проще всего.
Ну да, так было, когда проиграли Коп, Сент-Пьер, Ваня, Хьюз, Гоми, и так будет если проиграют сегодняшние идолы, будь то Фёдор или Чак, и надо быть к этому морально готовым.
brzhezinski вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 09:46   #107
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для листок
 

Регистрация: 16.12.2006
Адрес: МОСКВА
Возраст: 53
Сообщений: 429
RUV: 9,630
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 385 раз(а) в 67 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 5 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 12
Бой Барс-adg555 по жарче будет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Завязывайте парни. Нам одну интригу разобрать надо.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Добрее надо быть.
Тему почему подняли? Потому что это сейчас основной вопрос. И ни кто не ищет послаблений для Феди. Выбирать все равно не нам. Каждый высказывает свое мнение. Не забывайте, что Федя еще бъется и по Б.С. А это тоже месяцы подготовки. И то что он двигает наш отечественный вид, делает ему чести. Самым лучшим вариантом было бы 2 в ММА+2 по самбо. Тогда и на жизнь время хватит.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
листок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 12:04   #108
Заблокирован
 
Аватар для Кузя
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 3,076
RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 582 раз(а) в 232 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 38 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1382
Харитонов тоже на распутье:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кузя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2007, 12:27   #109
Тяжелый вес
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,661
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 742
ребята..чё на шемрока накинулись...Но вот Барс у тебя написано внизу "каждому своё"..втак вот ему - своё, тебе тоже.
Люди,не нравится вам он - не отвечайте ему и всё, а если считаете бредом то что он пишет - ну так это мнение, пусть С НАШЕЙ точки зрения ошибочно, но надо уважать его...а если не получается - просто игнорировать. Насчёт Фёдора с с фрэнком согласен...конечно мы боимся проигрыша Фёдора и вреим, что он будет всгда побеждать..но это ММА и произойти может всё..с этим нужно смериться. А если проиграет Федя..что тогда? всё? падение кумира? нет..просто пораажение - такое бывает в боях... зря вы френка так...ИМХО всё это конечно
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HEROS 2007 VIDEO Напалм Видеоклуб 1 12.03.2007 21:50
Турнир HEROS 03.05.2006г. teacher Октагон 36 04.05.2006 22:55
Heros 2005 видеоий NovatoZen Видеоклуб 4 15.07.2005 16:21
K-1 HEROS С Ноги Октагон 129 07.07.2005 01:20


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot