Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 12:42   #351
Супертяжёлый вес

RUV: 25,358
Вы сказали Спасибо: 4,490
Поблагодарили 20,444 раз(а) в 4,703 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 804 раз(а) в 526 сообщениях
Рейтинг мнений: 2727
Не ну а опускать, например по джоппе, или хотябы хороший подсрачник... ??

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
garik81 на форуме   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо garik81 за это полезное сообщение:
Artakon (28.03.2013), Wolf30 (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 12:44   #352
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 611
Цитата:
Мне будет некомфортно и тягостно сидеть с бабой в ресторане и обхаживать ее, в тот момент когда жена с дочкой выглядывают в окно и ждут когда приедет папа.
А папа свой хуй расчехляет.
Мне это неприятно с моей личной этической позиции и я вовсе не собираюсь соответствовать брутальному общественному образу "нормального мужика", так как давно не бегаю за химерами сознания.
Отношения на стороне приведут к внутреннему личностному конфликту.
У тебя есть своя личная этическая позиция, как ты пишешь?
Твоя ли она? Или скорее навязана социумом, стереотипами?

Не ты эту свою личную этическую позицию выбрал, а за тебя много лет назад сделали выбор. Уже тогда дяденьки из-за самок на саблях рубились и из пистолетов стрелялись. И все это поддерживается по сей день. Ты смотришь как ведут себя люди в любви (страсть, наслаждение, ревность, обиды, разачарование) и становишься подобным этим людям, которых большинство в нашем мире. Т.е. ты сознательно обрекаешь себя на страсть, удовольствия, наслаждения, когда всё хорошо складывается и на обиды, разачарования, ревность - когда что-то пошло не так. Чему нас учат книжки про любовь? Чему нас учат фильмы, сериалы? Читаешь книгу, или смотришь мелодрамму и впитываешь в себя информацию, пропитываешься этой атмосферой, в которой парень и девушка сначала вместе, потом появляется третий обьект и кто-то бросает другого. Другому очень плохо, он страдет, переживает, мстит, или терпит неважно, но ему очень плохо. А тем двоим голубкам - хорошо. Вот вся суть в большинстве своем всех мелодрамм, многих любовных книг. Ты всё это наблюдаешь ещё с детства, сначала не понимаешь, что к чему, потом догадываешься, подрастаешь и - "Ага вот она жизнь, вот она любовь. Есть страсть, взаипонимание, отсутствуют взаимные упреки - значит всё отлично. Произошла измена - сразу ревность, переживания, рана на сердце." И тебе начинает казаться, что вот так всё и должно быть и когда тебя предают, тебе автоматически становится больно, как твоим знакомым, которых так же предали, как актерам из фильмов, которых предали, как персонажам из книг, которых предали. Ты же читал, смотрел, наблюдал и всё это в себя впитал, когда взрослел, и стал жить по таким вот правилам. Тебе через литературу, кино просто сказали - "Любовь - это страсть, удовольствие, желание делать другу другу хорошо, но так же ревность, обида, разачарование. Так все жили до тебя и ты так живи". И ты говоришь сам себе -"Да так оно и есть, я согласен жить так". А после в разговорах, говоришь -"у меня своя этическая позиция", да не твоя она, а большинства людей, которые сами обрекают себя на страдания, подчиняясь правилам общественной морали, а после переживают, что их предали по каким либо причинам.

Сколько из-за этой общественной морали происходит: убийств соперника/соперницы, самоубийств, попаданий в психиатрические клиники, неврозов, неуверенности до конца жизни. Это общественная мораль - калечит, убивает, не всех конечно, но много. А большинство так за неё держатся и так потом страдают.
Очень давно за нас решили как нам любить, и показали это, через литературу, дальше через кино. И всё что мы можем сказать, если произошла неприятность в любви - "я бы убил, избил, выгнал, сам ушел, постарался забыть, меня это закалило и тп". Но все эти слова не освобождают от душевной боли, как при предательстве не повести себя, поднять гордо нос и уйти, улыбнуться уйти, отомстить и т.д. - в душе всегда будет больно. Разве нужна людям эта нынешняя, веками сложившиеся мораль, которая приносит столько неудобств многим? Мне нет.
Я за свободные отношения, свободный выбор половых партнеров даже в браке, тогда вопрос/проблема блядства исчезнет. Так как это будет в порядке вещей и будущие поколения будут смеяться над нанешними мучениками любви, как кто-то страдал от измен. Большинство с этим на данный момент просто не может согласиться, так как мы выросли на нынешних моральных ценностях, мы привыкли к этому, прониклись этим и просто так отказаться - сложно, сложится ощущение внутри, что вся жизнь до этого момента была глупой, наивной. Но в будущем общество к этому думаю придёт, всё равно будут пары, которые окажутся неразлучными из-за сильной привязанности друг к другу, другие будут вместе, но заниматься сексом не только друг с другом, но и с тем кто согласен и кого хочется, и об этом другая половина будет прекрасно знать и это будет в порядке вещей, никаких разговоров о блядстве, взаимных обвинений "влюбленных", никакой ревности и боли после.
Cigan вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
Artakon (28.03.2013), boss (28.03.2013), dantte (28.03.2013), Goinglaz (28.03.2013), Reks (31.03.2013), Илюха_81 (28.03.2013), пионер (28.03.2013), Старательный (28.03.2013)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие Cigan за эти сообщения:
eastwood (16.04.2013), lomaster (29.03.2013), The Pony (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 12:49   #353
Тяжелый вес

RUV: 9,900
Вы сказали Спасибо: 3,450
Поблагодарили 10,508 раз(а) в 2,275 сообщениях
Несогласия: 100
Не согласились 152 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6365
Цитата:
У тебя есть своя личная этическая позиция, как ты пишешь?
Твоя ли она? Или скорее навязана социумом, стереотипами?

Не ты эту свою личную этическую позицию выбрал, а за тебя много лет назад сделали выбор. Уже тогда дяденьки из-за самок на саблях рубились и из пистолетов стрелялись. И все это поддерживается по сей день. Ты смотришь как ведут себя люди в любви (страсть, наслаждение, ревность, обиды, разачарование) и становишься подобным этим людям, которых большинство в нашем мире. Т.е. ты сознательно обрекаешь себя на страсть, удовольствия, наслаждения, когда всё хорошо складывается и на обиды, разачарования, ревность - когда что-то пошло не так. Чему нас учат книжки про любовь? Чему нас учат фильмы, сериалы? Читаешь книгу, или смотришь мелодрамму и впитываешь в себя информацию, пропитываешься этой атмосферой, в которой парень и девушка сначала вместе, потом появляется третий обьект и кто-то бросает другого. Другому очень плохо, он страдет, переживает, мстит, или терпит неважно, но ему очень плохо. А тем двоим голубкам - хорошо. Вот вся суть в большинстве своем всех мелодрамм, многих любовных книг. Ты всё это наблюдаешь ещё с детства, сначала не понимаешь, что к чему, потом догадываешься, подрастаешь и - "Ага вот она жизнь, вот она любовь. Есть страсть, взаипонимание, отсутствуют взаимные упреки - значит всё отлично. Произошла измена - сразу ревность, переживания, рана на сердце." И тебе начинает казаться, что вот так всё и должно быть и когда тебя предают, тебе автоматически становится больно, как твоим знакомым, которых так же предали, как актерам из фильмов, которых предали, как персонажам из книг, которых предали. Ты же читал, смотрел, наблюдал и всё это в себя впитал, когда взрослел, и стал жить по таким вот правилам. Тебе через литературу, кино просто сказали - "Любовь - это страсть, удовольствие, желание делать другу другу хорошо, но так же ревность, обида, разачарование. Так все жили до тебя и ты так живи". И ты говоришь сам себе -"Да так оно и есть, я согласен жить так". А после в разговорах, говоришь -"у меня своя этическая позиция", да не твоя она, а большинства людей, которые сами обрекают себя на страдания, подчиняясь правилам общественной морали, а после переживают, что их предали по каким либо причинам.

Сколько из-за этой общественной морали происходит: убийств соперника/соперницы, самоубийств, попаданий в психиатрические клиники, неврозов, неуверенности до конца жизни. Это общественная мораль - калечит, убивает, не всех конечно, но много. А большинство так за неё держатся и так потом страдают.
Очень давно за нас решили как нам любить, и показали это, через литературу, дальше через кино. И всё что мы можем сказать, если произошла неприятность в любви - "я бы убил, избил, выгнал, сам ушел, постарался забыть, меня это закалило и тп". Но все эти слова не освобождают от душевной боли, как при предательстве не повести себя, поднять гордо нос и уйти, улыбнуться уйти, отомстить и т.д. - в душе всегда будет больно. Разве нужна людям эта нынешняя, веками сложившиеся мораль, которая приносит столько неудобств многим? Мне нет.
Я за свободные отношения, свободный выбор половых партнеров даже в браке, тогда вопрос/проблема блядства исчезнет. Так как это будет в порядке вещей и будущие поколения будут смеяться над нанешними мучениками любви, как кто-то страдал от измен. Большинство с этим на данный момент просто не может согласиться, так как мы выросли на нынешних моральных ценностях, мы привыкли к этому, прониклись этим и просто так отказаться - сложно, сложится ощущение внутри, что вся жизнь до этого момента была глупой, наивной. Но в будущем общество к этому думаю придёт, всё равно будут пары, которые окажутся неразлучными из-за сильной привязанности друг к другу, другие будут вместе, но заниматься сексом не только друг с другом, но и с тем кто согласен и кого хочется, и об этом другая половина будет прекрасно знать и это будет в порядке вещей, никаких разговоров о блядстве, взаимных обвинений "влюбленных", никакой ревности и боли после.
Все правильно написал.
Называется это чудным словом - конформизм,
что в переводе означает соглашательство.

Самый ярый пример конформизма:
школа, учеба в институте, работа, женитьба, дети, смерть))

Люди не сами выбирают свой жизненный сценарий, а он навязывается им обществом с детства, а народ продолжает себе врать, это я так решил, моя жизнь мои правила.

И живут так всю жизнь по шаблону)))
И разговоры про: моя женщина не изменяет, мне хорошо с любимой, и не изменяю, это все конформизм:
Навязанные обществом моральные рамки, запреты, устои.
Стыд, страх, совесть, и другие чудные вещи - все это из той же оперы.
Например не лезьте без очереди.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
dantte вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо dantte за это полезное сообщение:
Artakon (28.03.2013), Cigan (28.03.2013), Goinglaz (28.03.2013), HANSOKU (28.03.2013), Lеvsha (29.03.2013), prkz (05.04.2013), Илюха_81 (28.03.2013), пионер (28.03.2013), Старательный (28.03.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие dantte за это сообщение:
Пассажир (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 12:49   #354
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 55,840
Вы сказали Спасибо: 13,385
Поблагодарили 8,211 раз(а) в 2,175 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 42 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 5098
Cigan, Я с тобой не согласен, но написал хорошо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boek вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Boek за это полезное сообщение:
Artakon (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 12:51   #355
Тяжелый вес

RUV: 6,069
Вы сказали Спасибо: 6,184
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 2,351 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 235 раз(а) в 171 сообщениях
Рейтинг мнений: 4496
Подобное, до сих пор с корешом ржем.
Остались мы летом поработать, а я заодно и курсовую допилить.
Пацаны пахали по черному, я так, чтобы на жизнь хватало.
НУ и пришло сладкое время абитуриентов, сами представьте, лето, солцне, в общего никого, 20-летние организмы на физических нагрузках, гормоны только из глаз не текут.

И заезжает в нашу секцию, барышня невиданной красоты. Серёже сердце порвало к хуям, и я не то чтобы плакал глядя ей в след, но неведомые силы меня тянули.
Ангел, впечатление помноженное на наш гормональныймолодецкий мозг.

Ну и как-то заваливаем после работы, я спать, а эти водку пить. Серёжа сиськи мнёт, ах какая красавица, а наш товарищ тогдашний, лютый алкаш с мутными глазами, выпил, быстро окосел, взял бутылку водки, постучал в дверь, сделал пару сальных комплиментов и выебал её.

Реально, мне тогда слегка поплохело. Серёге тоже, наверное раза в два больше чем мне. Он хоть и здоровый лось, но шибко идеалист был и впечатлительный.
Ничего, отошли потом.
Я её как-то встретил, через год, ну да, смазливая, с интересом оглядел, что же мы так распереживались? Симпатичная деревенская лохушка. Как обманчива природа!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Так что не переживай, отойдешь.
Artakon (28.03.2013), Boek (28.03.2013), boss (28.03.2013), Goinglaz (28.03.2013), In vino (29.03.2013), Legat (28.03.2013), prkz (05.04.2013), The Pony (28.03.2013), Wolf30 (28.03.2013), yakudza07 (28.03.2013), Павел ИВАНОВ (28.03.2013), Старательный (28.03.2013), ЯЩЯЩ (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 12:54   #356
Супертяжёлый вес

RUV: 202,359
Вы сказали Спасибо: 5,979
Поблагодарили 34,521 раз(а) в 13,113 сообщениях
Несогласия: 543
Не согласились 2,476 раз(а) в 1,670 сообщениях
Рейтинг мнений: 8360
В большинстве случаев, если женщина изменяет, виноват мужик. не женщина. У меня было много замужних, у знакомых было много замужних, везде одна и таже история. муж - козел (не трахает, глушит пиво часами, трахается на стороне, не работает, бухает и т.д.). Большинство баб без причины изменять не будут. всякие повернутые нимфоманки и пробляди не в счет, но их меньшинство. Будь мужиком и рогов не будет.
Low_kick на форуме   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Boek (28.03.2013), HANSOKU (28.03.2013), Wolf30 (28.03.2013), софомах (28.03.2013)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие Low_kick за эти сообщения:
BS (06.08.2016), The Pony (28.03.2013), Пассажир (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 12:54   #357
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 55,840
Вы сказали Спасибо: 13,385
Поблагодарили 8,211 раз(а) в 2,175 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 42 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 5098
dantte,
Cigan, Ребят вот вы такие прогрессивные, живете для себя в свое удовольствие, ни кому ничего не должны.Но я думаю что это пока вы молодые, а затем придет зрелость, и старость, и вы как шлак станете ни кому не нужны, детей у вас не будет, женщин вы пользовали как расходный материал, и что дальше? Одинокая старость и смерть....
Рвите и дальше шаблоны а я поживу как жили тысячи поколений до меня, буду конформистом...
Boek вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Boek за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.03.2013, 12:55   #358
Супертяжёлый вес

RUV: 202,359
Вы сказали Спасибо: 5,979
Поблагодарили 34,521 раз(а) в 13,113 сообщениях
Несогласия: 543
Не согласились 2,476 раз(а) в 1,670 сообщениях
Рейтинг мнений: 8360
Вольный дзюдоист, в Дагестане есть свингеры?
Low_kick на форуме   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Старый 28.03.2013, 12:57   #359
Тяжелый вес

RUV: 1,422
Вы сказали Спасибо: 17,584
Поблагодарили 18,072 раз(а) в 6,026 сообщениях
Несогласия: 473
Не согласились 436 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 8732
Это не про меня история. )))))
ЯЩЯЩ вне форума   sendpm.gif
Старый 28.03.2013, 12:58   #360
Тяжелый вес

RUV: 6,069
Вы сказали Спасибо: 6,184
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 2,351 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 235 раз(а) в 171 сообщениях
Рейтинг мнений: 4496
Цитата:
Самый ярый пример конформизма:
школа, учеба в институте, работа, женитьба, дети, смерть))

Люди не сами выбирают свой жизненный сценарий, а он навязывается им обществом с детства, а народ продолжает себе врать, это я так решил, моя жизнь мои правила.

И живут так всю жизнь по шаблону)))
И разговоры про: моя женщина не изменяет, мне хорошо с любимой, и не изменяю, это все конформизм:
Навязанные обществом моральные рамки, запреты, устои.
Стыд, страх, совесть, и другие чудные вещи - все это из той же оперы.
Например не лезьте без очереди.
А вот это максимализм!

Мол все врут, нет никакого счастья в совместной жизни.
И стыд есть, и страх, и совесть, когда всего этого не будет, ох и вздрогнем мы тогда от ужаса, но и ужаса у нас не будет.
И кончитcя гомосапиенс

Самое мой главное возражение, это даже не про сексуальную культуру, а именно про совесть и прочее, разные, сильно изолированные друг от друга культуру демонстрировали общие ценности, в плане хорошо или плохо.
Понятно, что корреляция может быть и с тем, что все другие были убиты теми, кто более выгодно управлял своим хорошо плохо. Но мне больше нравится, что зашито в нас эволюцией, мы хорошие приматы!
поэтому этические нормы, у нас примерно одинаковые.
Artakon (28.03.2013), thekkek (08.04.2013), ЯЩЯЩ (28.03.2013)
Закрытая тема