Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2008, 19:37   #41
Тяжелый вес
 
Аватар для mokoj
 

Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 1,331
RUV: 9,604
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 103
Да что там говорить, BJPENN тоже может представлять угрозу для Фёдора, повиснет на нём как клещь и задолбает локтями так что появятся множественные сечки и будет доктор стопадж. Так что Кимбо для Фёдора не так страшен как Пенн, вот Пена надо в серьёз опасаться, а Кимбо да он чертовски силён как и Леснар, какие там титулы по боевому самбо? Какие там тренировки в голден глорри с лучшими кикбоксёрами планеты? Какая там борьба, дзюдо, бжж и 4 пояса чемпиона по версии Прайд, всё это не может помочь против такого бойца как Кимбо или Леснар.
Вы сами понимаете что вы тут несёте? Ютуба насмотрелись?
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.03.2008, 19:40   #42
Тяжелый вес
 
Аватар для Kiker
 

Регистрация: 28.09.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,283
RUV: 5,043
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
EliteXC подпишет Кутюра на бой с Фёдором и всё будет ништяк, обуют они ЮФС
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
+ я думаю, что Фёдор сможет подписать такой контракт, чтобы параллельно в Японии выступать! 8)
__________________
Инвестиции в платёжные терминалы, посмотрите конференцию здесь:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 20:15   #43
Тяжелый вес
 
Аватар для Леха
 

Регистрация: 25.11.2004
Возраст: 50
Сообщений: 4,701
RUV: 22,836
Вы сказали Спасибо: 4,780
Поблагодарили 6,268 раз(а) в 1,796 сообщениях
Несогласия: 296
Не согласились 153 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 2833
Я бы попросил Би Джея не обижать =)))
А Кимбо да... щас научиться, начнет так сабмитеть. такие треугольники и гогоплатами делать. что Ног, Арона, Фильо удавятся от зависти
__________________
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 20:55   #44
Тяжелый вес
 
Аватар для mokoj
 

Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 1,331
RUV: 9,604
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 103
Да я вот удивляюсь этим горе знатокам. Чемпионы мира по греко-римской, вольной борьбе, чемпионы по дзюдо, по бжж все они проигрывали Фёдору, а это люди которые тренируются большую часть жизни. Люди которые доказали что они лучшие в своём виде единоборств на планете. Они проигрывали Фёдору, но тут появился баклажан Кимбо который позанимался годик у Баса и теперь он сила. ОХЕРЕТЬ. Кто нибудь из вас суперзнатоков понимает что говорит? Простой уличный драчун который професионально занимается менее двух лет может выйти и спокойно нокаутировать чемпиона? Я бы вам посоветовал для начала побоксировать с каким нибудь перворазрядником хотябы который килограмм на 20-25 тяжелее вас, будет очень больно и всё быстро закончится. Затем попытайтесь побоксировать с ним же только с условием что он небудет вас бить по голове, уверяю вас результат особо не отличится, все ваши попытки будут бесполезны. Это тоже самое что произойдет при бое Кимбо-Фёдор, все попытки Кимбо будут бесполезны, бой закончится быстро, хоть в стойке, хоть на полу. Потому что чересчур огромная разница в мастерстве и силе и выносливости и т.д. Поэтому я и спрашиваю, вам будет интересен такой бой?
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 27.03.2008, 21:05   #45
Заблокирован
 
Аватар для Skala
 

Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 249
RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -87
Скажу честно ощущения не приятные
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
но первому разряду по боксу лишь человек далекий от роста вобще..Не сможет противостоять.И вес не главное в этом именно случае.Вот с борцами тяжелее..От них на улице я больше страдал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хотя свою лепту вносил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
не надо делать из техники сто процентов победы..Особенно на улице..Хотя даже тренировка с борцами это одно,а вот реальная драка это совсем другое..Где одному и томуже человеку может раз шесть проиграть и раз пять выиграть и все не подряд
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:15   #46
Тяжелый вес
 
Аватар для mokoj
 

Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 1,331
RUV: 9,604
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 103
Когда разница в технике и выносливости и силе и скорости очень большая, то тут помоему ничего не поможет. Я как то боксировал вот с таким который на 20-25кг тяжелее меня был, в боксёрских перчатках, походу и ростом он был сантиметров на 17-20 выше. Он меня по голове не бил, но при ударах о его корпус у меня руки отскакивали, это был человек которого смело можно назвать гора мышц
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
До головы его тоже очень трудно было дотянуться из за разницы в росте и длине рук. Под конец же я просто выдохся, а он особо уставшим не выглядел. Какие у меня были шансы? никаких! Тоже самое и с Кимбо, хотя да Бас Рутен я забыл, он наверное чудеса творить умеет, Кимбо шас наверное настоко силён что и Нога в партере заломать может, а Ханта перебоксировать, Чоя вообще одной левой, у него же удар ого го, как говорили здешние эксперты в этом топике. Наверное Майти Мо с Риззо с Ае и с левой ногой Копа
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
просто завидуют такой феноминальной ударной мощи. Кимбо с 15го удара на улицах укладывал дистрофиков, а это просто рекордный показатель для ударной техники рук
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) пипеццц...
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:21   #47
Заблокирован
 
Аватар для Skala
 

Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 249
RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -87
20 См это не та разница когда до лица достать нельзя..Ну горы мышц это не показатель..Я себя не считаю дистрофиком и друзья не хилые ребята..Правда все тренировки так сказать в домашних условиях были..Самоучки так сказать..Но вес особенно в боксе это не важно..Даже скажу очень мало что решают..Как раз лишь в борьбе вес наиболее решающее значение имеет
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:24   #48
Заблокирован
 
Аватар для Skala
 

Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 249
RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -87
Кстати разница сразу в технике силе и выносливости а так же0скорости может быть или не быть лишь у человека который вобще далек от спорта..В чем то ты всегда имеешь преимущество..Надо лишь найти это слабое место,что не спорю не всегда получается
Skala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2008, 21:27   #49
Заблокирован
 
Аватар для Skala
 

Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 249
RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -87
Ну здешних экспертов я давно слушать перестал..Хотя и ни когда с ними согласен не был..Ой,щас моя репутация еще ниже будет. Ох как обидно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:19   #50
Тяжелый вес
 
Аватар для Yunus
 

Регистрация: 25.10.2006
Возраст: 50
Сообщений: 2,515
RUV: 5,472
Вы сказали Спасибо: 6,114
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 56 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 1673
Цитата:
Да я вот удивляюсь этим горе знатокам. Кто нибудь из вас суперзнатоков понимает что говорит?
Цитата:
Кимбо шас наверное настоко силён что и Нога в партере заломать может, а Ханта перебоксировать, Чоя вообще одной левой, у него же удар ого го, как говорили здешние эксперты в этом топике. Наверное Майти Мо с Риззо с Ае и с левой ногой Копа
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
просто завидуют такой феноминальной ударной мощи. Кимбо с 15го удара на улицах укладывал дистрофиков, а это просто рекордный показатель для ударной техники рук
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) пипеццц...

mokoj, это все, как я понимаю, ко мне обращено? если так - то позволь мне озвучить пару основных выдержек из моего поста. Я говорил о том, что..:
1. ... МНЕ было бы интересно увидеть этот бой годика через два.
2. ... в ММА, как и в жизни, может быть все, что угодно.
3. ... я бы беспокоился за Федора.
4. ... некий вольник с IRON HEAD, не хватавший по своему родному виду спорта звезд с небес, был более близок к победе над Федором, чем все те
Цитата:
Чемпионы мира по греко-римской, вольной борьбе, чемпионы по дзюдо, по бжж, люди которые тренируются большую часть жизни, люди которые доказали что они лучшие в своём виде единоборств на планете.
.
Последний пункт приводится как подтверждение пункта №2.

А теперь прошу ответить на вопрос, mokoj. С чем из вышеизложенного ты был не согласен, что так резко подкинулся?
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yunus за это полезное сообщение:
Egor_Golubev (28.03.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нейт Диас: Бой с Вудли – мой лучший вариант для возвращения valetudo.ru Октагон 32 09.02.2018 20:21
Semmy Schilt:"Бой с Бадром для меня - отличный вариант" valetudo.ru Ринг 14 03.12.2009 23:29
Фёдор - Барнетт. Ваш вариант плана на бой. vk Октагон 40 21.07.2009 03:57
Новый Хайлайт Федора Geor Видеоклуб 10 18.12.2006 20:27
Новый год. Боб Октагон 8 04.10.2005 15:54


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot