Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2010, 03:24   #101
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,661
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
В Прайде своим Родригесом считаю... Харитонова. период 2004 - 2005 это был реальносилный тяж, способный ебнуть кого угодно. С хорошей стойкой (МСМК по боксу), приличная борьба. эдакий Чак Лидел.
возможно.... я никогда не считал достижением проигрыш по очкам ногу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
уже наркоше родригесу это простительно..... но будь тогда родригес в своей форме ипроведи его также(как провел будучи уже жирным наркоманом) он бы никогда не остался бы в моем списке.....


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
это не компромат. Понятное дело, чт ов пятерке будет Родригес, Сильвия, Кутюр, Ризо, Мир, возможно АА.
нуа раз понятно, чо спрашиваешь ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.01.2010, 03:24   #102
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,046
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
Кто вообще такой Рико Родригес?Дутое фуфло!Кого он победил?Юнца АА?Мешка Косаку с рекордом на момент боя 21-14?А может никакую Бантуеллу?Родригес..Гавно ваш Родригес,распиаренное ЮФС!Федор сожрал бы его в первом раунде и не подавился!Или может Гудриж был топом?А!?
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 03:28   #103
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Ног довольн оспецэфический тяж, как и Кро Коп. Родригес для него максимально неудобен. Для "жирного наркомана" будет практически невозможно противостоять темповику, Ног таким не является. Одно дело Федор с бешеной физухой, скоростью и напором, другое дело безударный технарь Ног. Самый удобный соперник для Родригеса. Ровно как и для Барнета. Это Мирко был нерпоходим для Джоша, а с Ногом у него 1 - 1. Бразилу удобен Сильвия, Кутюр, но никак не опытный партеровик Родригес. Что здесь странного?

У Харитонова был удар, стойка. ТОТ Харитонов, имхо, прошел бы НЫНЕШНЕГО Нога.


Добавлено через 46 секунд


Цитата:
возможно.... я никогда не считал достижением проигрыш по очкам ногу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
уже наркоше родригесу это простительно..... но будь тогда родригес в своей форме ипроведи его также(как провел будучи уже жирным наркоманом) он бы никогда не остался бы в моем списке.....


Добавлено через 1 минуту



нуа раз понятно, чо спрашиваешь ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мне интересны МЕСТА. От UFC фана.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 03:34   #104
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,661
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
Ног довольн оспецэфический тяж, как и Кро Коп. Родригес для него максимально неудобен. Для "жирного наркомана" будет практически невозможно противостоять темповику, Ног таким не является. Одно дело Федор с бешеной физухой, скоростью и напором, другое дело безударный технарь Ног. Самый удобный соперник для Родригеса. Ровно как и для Барнета. Это Мирко был нерпоходим для Джоша, а с Ногом у него 1 - 1. Бразилу удобен Сильвия, Кутюр, но никак не опытный партеровик Родригес. Что здесь странного?

У Харитонова был удар, стойка. ТОТ Харитонов, имхо, прошел бы НЫНЕШНЕГО Нога.
неудобные соперники есть у всех... с этим я собственно никогда не спорил... родригес был опасен для любого партеривека... но для тима оказался легким орешком... для хизо тоже, но тпм уже был другой рико... так же как для хизо оказался весьма неудобен макги, хотя сам макги мешок.... для хизо хлеб с маслом были борцы... такой лиделл в тяжах


Добавлено через 1 минуту


так же как для ханта были удобны мирка и силва.... он сделал себе имя в мма на этих ударниках... не являясь топом по сути


Добавлено через 1 минуту


слишком большой разброс пика этих бойцов в смысле в разные времена... и не состоявшиеся бои между ними ввиду тех или иных обстоятельств.... если условно взять пик, то можно конечно условно опять же поделить места...
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 03:39   #105
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Насчет Ханта соглашусь. Мешком он стал сейчас, в лучшие годы был околотопом. Думаю, он бы мог вполне быть непроходимым для того же Сильвии, Ризо ил убрать в КО Арловского. С Миром или даже с Кутюром Марку это бы не удалось. Бой с Миром стал бы а - ля Барнет, а Кутюр просто изначилует Ханта у канатов или сетки.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 03:41   #106
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,661
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
я не буду сейчас начинать спор, но будь кутур чуть моложе.... то он вовсе неудобен ногу... в стойке бившийся с хизо и гонявший тима и не попадающийся уже на болевые еще пиковому рико или жакаре на адцц кутура нельзя назвать удобным.... удобным для нога стал лишь догнавший кутура возраст


Добавлено через 1 минуту


а вот для леснара кутур был весьма удобен...да так что лучшим вариантом ьолько колман мог быть


Добавлено через 51 секунду


Цитата:
Насчет Ханта соглашусь. Мешком он стал сейчас, в лучшие годы был околотопом. Думаю, он бы мог вполне быть непроходимым для того же Сильвии, Ризо ил убрать в КО Арловского. С Миром или даже с Кутюром Марку это бы не удалось. Бой с Миром стал бы а - ля Барнет, а Кутюр просто изначилует Ханта у канатов или сетки.
стиль делает бой....
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 03:43   #107
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,046
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
Пикавая Рика?Это какая?Которая победила мешка Косаку?Или щегла Арловского?
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 03:46   #108
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 34
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
А пачму ты не хочешь предположить ,что это Ног просто был лутше Кутюра ,и всё ...без всяких скидок и отмазок , он же его все три раунда переигрывал ,причом в стойке ..
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 03:48   #109
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Ок, Кутюр. Ренди большой мастер боя на ближний дистанции. Грязный Клинч у сетки, борьба. Ренди сделал себе имя на Бэлфорте, Хизо, потом уже появился Сильвия. Ног более крупный борец и Кутюр, который так и лезет вперед стал бы для него идеальным вариантом. Это не Родригес. Ренди в партере умеет многим меньше. Конечно, сейчас все эти разговоры ПУСТЫЕ, ибо узнать лучшего мы никогда не сможем. Вполне возможен вариант УВЕРЕННОЙ победы Кутюра по очкам. Этот бой должен был состояться ТОГДА, но и сейчас мы на некоторые вопросы получили ответ. Кутюру не хватило именно физики.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 03:55   #110
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,661
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
Ног более крупный борец и Кутюр, который так и лезет вперед стал бы для него идеальным вариантом
для родригеса не стал... а родригеса как спеца по ьолевым я считаю лучше нога..причем намного....они выяснили в свое время чистое влодение болевыми... и уж тем ьолее не считаю нога лучше чем жакаре,...а жакаре находился даже в ьолее выирышной позиции на адцц....в том плане что кутур даже бить его не мог.... а уж про бой в стойке я вобше помолчу.... кутур гонявший и ронявший с одного удара тима, который гонял нога.....вобщем я не видел у нога преимуществ совсем.... и я при своем.... кутура победил возраст а далеко не ног....ИМХО


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Конечно, сейчас все эти разговоры ПУСТЫЕ, ибо узнать лучшего мы никогда не сможем. Вполне возможен вариант УВЕРЕННОЙ победы Кутюра по очкам. Этот бой должен был состояться ТОГДА, но и сейчас мы на некоторые вопросы получили ответ. Кутюру не хватило именно физики.
вот с этим согласен на все 100
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарождение Легенды valetudo.ru Октагон 80 31.03.2013 12:27
Прощальный бой легенды К-1 RoMMAerts Ринг 14 28.03.2012 12:47
Городские Легенды Flag Не о боях 7 08.09.2009 18:42
Легенды бойцов ММА Вова1986 Октагон 12 22.04.2008 21:39
Бои-легенды shrek63 Видеоклуб 142 09.10.2006 09:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot