Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2019, 16:25   #211
Супертяжёлый вес
 
Аватар для ghost dog
 

Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 19,395
RUV: 267,211
Вы сказали Спасибо: 8,194
Поблагодарили 47,995 раз(а) в 11,126 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 7,193 раз(а) в 4,396 сообщениях
Рейтинг мнений: 10866
Цитата:
Так его пояс все таки бумажный, получается. Или нормально по твоему получать пояс за 11-й номер, к тому же этот 11-й номер с годовым простоем. Потом защита, от Конора с 2-х годичным простоем, все это у тебя не вызывает вопросов по поводу его чемпионства?
По поводу травмированности, сейчас поискал новости за год предшествующий бою Конора с Нурмагомедовым, нет там упоминаний про проблемы со здоровьем. Правдо искал в русском сегменте. Зато нашел:
Никаких вопросов к чемпионству Хабиба у меня нет. Побил он кроме Конора и Яквинты с 30 летним простоем еще и Порье который как бы на пике своем был.
У Виктора надо спросить что там с Тони было? Он же архивариус всея сети.
За чек с наследием. Хотят заработать хорошенько и без поражений окончить
Цитата:
PS Хабиб вправду на двоюродной сестре женат? Если да, считаешь это нормальным?
вряд ли. Скорее всего дальняя родственница.
Лично для себя вариант с женитьбой на двоюродной сестре не считаю приемлемым. У кого то это практикуется.
Цитата:
Вот сейчас у меня реально впечатление сложилось, что временами твой аккаунт оккупирует условный "младший брат" за слова которого ты не в ответе и, либо, как ты сам любишь говорить, кто то дурачка включает. В той теме ты приписал мне то чего я не делал, а именно ты написал, что я выставил своего друга дебилом, чтобы получить одобрение как ты выразился цивилизации и дальше с "радостным" видом поносить своего друга. Я предложил тебе разъяснить тебе эту ситуацию, но ты любезно проигнорировал мой пост. Затем, еще в других темах я тебе скидывал ссылку на эту тему. И в последний раз когда мы словами зацепились, и уличали друг друга во лжи я тебе скинул, этот пост. На что ты заявил, что не считаешь нужным отвечать, на это сообщение. Из этого я сделал вывод, что ты за свои слова не в ответе
не помню контекст того общения. Это так сильно тебя задело?
Твой друг сказал что дескать в Коране все написано вплоть до ДНК и строения элементарных частиц. Ты это привел в пример на фоне исламофобских высказываний местных тигров. Мне показалось, как бы в поддержку общего пинания объекта обсуждения. Я и сказал что какой же он друг если ты его на всеобщее обсуждение выносишь. Что наверное не совсем корректно потому что имени друга ты не произносил. Но в то же время я считаю не совсем корректным бросать необоснованные насмешки на объект обсуждения через призму ситуации с твоим другом, по сути с большой долей вероятности высказывающим не совсем компетентное мнение.


Добавлено через 20 минут


не пытаюсь. Я если честно уже путаюсь в предмете нашего обсуждения в каждом из абзацев.) Где и что мы обсуждаем?
Цитата:
Инцидент на границе с чеченскими братьями, прямо таки не знаешь о чем речь?
почему то когда ты сказал на границе, подумал о гос границе и каком то случае о котором я забыл. А так ты прав, конечно, и я об этом писал тут сам. Хабиб ожидаемо слился с неудобной проблемы. Я и не ожидал чего то иного.
Цитата:
Заигрывание с верующими, это его постоянное упоминание всуе, заявление что он самый крутой мусульманский боец, картинки в инстаграмме. Хотя по факту, он ведь занимается теми вещами которые не соответствуют поведению верующего человека.
вот тут немного другая ситуация. Упоминать всуе такого понятия нет в исламе но перебарщивать тоже не то. Для кого то вставить арабские словечки в речь уже большое дело для самоощущения. Выставит картинку тоже кому то положняк. Конкретно этот момент не такой значительный как ты видишь, мне кажется. Вот такой уровень у нас на данный момент, инстаграмно репостный ислам. А увас в Кыргызстане как с этим?
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие ghost dog за это сообщение:
Sandro (10.12.2019)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.12.2019, 16:41   #212
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,375
RUV: 141,217
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11618
ghost dog,
Оффтоп


Добавлено через 13 минут


ghost dog,
Оффтоп
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 10:58   #213
Супертяжёлый вес
 
Аватар для ghost dog
 

Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 19,395
RUV: 267,211
Вы сказали Спасибо: 8,194
Поблагодарили 47,995 раз(а) в 11,126 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 7,193 раз(а) в 4,396 сообщениях
Рейтинг мнений: 10866
Цитата:
Порье выступает в роли последнего козыря, как я понимаю Итого мы имеем, одну защиту бумажного пояса от боле менее нормального соперника
А Конор чем плох? Или оправдание про плохую форму уже считается поводом не засчитывать за победу над ним?
Цитата:
ну а их послушать, так они только за наследие и бьются, у тебя не создается такое впечатление?
создается конечно. Вообще не стоит всерьез воспринимать пафосную жесть от Манапа. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы видеть в этом фальш.
теоретически есть конечно но я не хочу с этими вопросами к людям подходить)
Имхо на 99 процентов уверен что не двоюродная. Такая практика уже очень редкое явление.
Цитата:
Тебе показалось. Где я там конкретно его высмеиваю, или в каком то негативном ключе отношусь к его заявлению.
это насмешка над его заявлением. Иначе зачем вообще об этом писать?
Цитата:
То есть? Я не должен судить об исламе по своему другу, который является ярым мусульманином, который читает пятикратно молитву, не посещает места где курят и пьют и является пожалуй, самым истово верующим из всех кого я знаю? Или тут снова включается оговорка, не стоит судить о нас по самым худшим братьям?
а если твой друг, по которому ты судишь в целом об исламе, скажет что например можно курить и пить по исламу? Будет ли это соответствовать объективному содержанию самой религии или же это личное мнение твоего друга?
Цитата:
Где ты увидел там, что я своего друга подразумевал дебилом? Где ты увидел, что кто то одобрил мною написанное, и где ты увидел, там, что я обрадовался, тому, что кто то это одобрил. Я этого там не вижу, на что резонно предположил, что ты соврал. И после ты стал игнорировать эту тему.
опять таки конкретно в этом сообщении я вероятно перегнул на эмоциях и воспринял его в контексте твоего общего скептичного отношения к религии.
Цитата:
О том и речь, Хабиб которым он себя выставляет на словах, весьма далек от реального Хабиба который совершает все эти поступки.
с одной стороны наживать врага в лице кра тоже не очень идея. Но с другой не нужно было наживать такого друга
Цитата:
По моему мы с тобой уже общались по этому поводу, я предположил, что для Хабиба ислам, это не какой-то морально-нравственный стержень и определенная система взглядом на жизнь, а то что ты назвал инстаграмно репостным исламом. Потыкать пальцем с упоминанием всевышнего, репостнуть картинку с цитатой из корана. Не мне неверующему судить, но как по мне Хабиб весьма далек от того, что я называю верующим человеком.
очень объемный вопрос на самом деле. Разные люди не то что даже верят по разному, но по разному вообще способны верить. Кто то поверхностно, кто то глубоко, кто то фанатично но одновременно слабо, а кто то умеренно но очень твердо. Люди разные. Массы способны как правило на фанатичную но поверхностную религиозность. Отделять их от религии нельзя. Каждый сам несет свой крест
Цитата:
Ну если судить по моим близким, то некоторые друзья, каждую пятницу постят картинку с призывом не забывать про жума-намаз. Есть пара друзей которые плотно на этой теме сидят и закидывают картинки с мечами, выступлениями разных религиозных лиц и прочего, для них как ты сказал, это обязаловка, у меня сложилось впечатление, что это делается нарочито-напоказ, чтобы показать свою лояльность что ли, или доказать кому, то что они действительно мусульмане. Если честно я далек от всего это инстаграмного-ислама, но если по моему мнению, то по моему у нас этим сейчас больше женская половина страдает, начинается от ников, кончая, фотографиями девушек в платках и обязательной цитатой из корана.
я тоже далек от этой темы всегда был. Мне кажется у нас этот период потихоньку уже прошел. Мода на ислам проходит, что знаменует собой противоречивые перемены. С одной стороны всего этого лицемерия и показухи будет меньше. С другой - свято место пусто не бывает и появляется мода на иные взгляды. Совершенно иная молодежь нынче в городе с совершенно чуждыми тараканами в голове. Иногда смотришь со стороны и поражаешься ветренности людей, их переменчивости, их способности без смущения жадно поглощать любую трендовую дичь, отсутствию стержня если хочешь. Так и хочется словить Макконахи глядя на все это. Короче долгая это тема. Но я не унываю ежже
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие ghost dog за это сообщение:
Sandro (10.12.2019)
Старый 07.12.2019, 11:11   #214
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,219
Вы сказали Спасибо: 74,208
Поблагодарили 82,086 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Цитата:
К примеру Хабиб после слета Тони принял бой с доминирующим чемпом в другой весовой схожим в габаритах с Тони, Максом который шел на 12 победах с кучей защитой титулов. Об этом мы конечно умолчали.
Как умолчали и о том, что он из категории ниже) И интересно узнать, когда одна защита стала называться кучей и означать доминирование)) Это можно при большом желании максимум приравнять к принятию Конором замены на Мендеса. И то, Хабиб в случае победы становился чемпионом, Конор получил игрушечный временный и бой с чемпионом ему только предстоял.

Цитата:
Также я считаю что несгибаемый характер и дух проявил Хабиб в противостоянии с Конором. Груз ответственности который давил на Хабиба я даже не могу себе представить. Но он справился и справился красиво и уверенно.
Это психологическая устройчивость, не поддаться на провокации оппонента и выдержать давление. В этом он молодец,спору нет, масштабом события или провокациями его из себя не вывести. Конор аналогично психологически устойчив, и груз перед боем с Жозе на него давил не меньший, ибо после такого пиздежа, обещаний и предсказаний, проигрывать вариантов вообще нет, а драться надо с пфп-чемпом, не проигрывавшим 10 лет. Бой с Эдди сюда же. Но речь все же о бойцовском духе, поэтому я способность выдержать давление перед боем и не упоминал. Поэтому Хабибу можно зачесть только замену на Макса, но этого мало имхо, чтобы однозначно считать его сильно духовитым бойцом. Вот если Тони раскромсает ему лицо и вымотает в первых раундах, и еле живой Хабиб заберет остальные и возьмет бой,то да, придется признать его дух. Если же нет, то заявить о его отсутствии на основании только поражения будет неправильно.


Добавлено через 9 минут


Цитата:
У Виктора надо спросить что там с Тони было? Он же архивариус всея сети.
Сидел с зашитой ногой и постил фотки и видео с тренировками с замотанным коленом. Поэтому предъявлять Хабибу конкретно в этот период, что он избегал Тони, неверно. В итоге Фергюсон вроде даже выступил на том турнире, но предсказать столь скорое возвращение на момент объявления Конор-Хабиб было крайне сложно.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Haj1me (07.12.2019)

Старый 07.12.2019, 11:18   #215
Супертяжёлый вес
 
Аватар для ghost dog
 

Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 19,395
RUV: 267,211
Вы сказали Спасибо: 8,194
Поблагодарили 47,995 раз(а) в 11,126 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 7,193 раз(а) в 4,396 сообщениях
Рейтинг мнений: 10866
Цитата:
Как умолчали и о том, что он из категории ниже) И интересно узнать, когда одна защита стала называться кучей и означать доминирование)) Это можно при большом желании максимум приравнять к принятию Конором замены на Мендеса. И то, Хабиб в случае победы становился чемпионом, Конор получил игрушечный временный и бой с чемпионом ему только предстоял.
Конор тоже был из категории ниже в бою с Альварезом но в габаритах превосходил. Макс очень солидно смотрелся рядом с Хабибом.
Цитата:
Это психологическая устройчивость, не поддаться на провокации оппонента и выдержать давление. В этом он молодец,спору нет, масштабом события или провокациями его из себя не вывести. Конор аналогично психологически устойчив, и груз перед боем с Жозе на него давил не меньший, ибо после такого пиздежа, обещаний и предсказаний, проигрывать вариантов вообще нет, а драться надо с пфп-чемпом, не проигрывавшим 10 лет. Бой с Эдди сюда же. Но речь все же о бойцовском духе, поэтому я способность выдержать давление перед боем и не упоминал. Поэтому Хабибу можно зачесть только замену на Макса, но этого мало имхо, чтобы однозначно считать его сильно духовитым бойцом. Вот если Тони раскромсает ему лицо и вымотает в первых раундах, и еле живой Хабиб заберет остальные и возьмет бой,то да, придется признать его дух. Если же нет, то заявить о его отсутствии на основании только поражения будет неправильно.
а может случиться так что Хабиб не испытав подобных трудностей ни с одним соперником так и уйдет без признания Виктором его духовитости. Только потому что не попал в ситуацию в бою где нужно было бы проявить дух)
Цитата:
Сидел с зашитой ногой и постил фотки и видео с тренировками с замотанным коленом. Поэтому предъявлять Хабибу конкретно в этот период, что он избегал Тони, неверно. В итоге Фергюсон вроде даже выступил на том турнире, но предсказать столь скорое возвращение на момент объявления Конор-Хабиб было крайне сложно.
Да, точно. Теперь вспомнил. Типа врачи еще ему предрекали долгий срок реабилитации а он взял и вдвое быстрее вернулся. Спасибо, Виктор.
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ghost dog за это полезное сообщение:
Viktor555 (07.12.2019)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие ghost dog за эти сообщения:
Sandro (10.12.2019), всегдаправ (10.12.2019)
Старый 07.12.2019, 11:38   #216
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,219
Вы сказали Спасибо: 74,208
Поблагодарили 82,086 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Опять же, Гост, чтобы прояснить тему с духовитостью. Я по умолчанию считаю духовитыми всех бойцов, которые выходят в клетку, пока не будет доказано обратное, и Хабиба в том числе.
Чтобы решить, что у бойца с бойцовским духом дела обстоят не очень, то тут тоже должно произойти что-то из ряда вон. Простой растерянности здесь недостаточно. В бою с Тони может случиться так, что у Хабиба не будут проходить ТД, а в партере он будет просто откровенно выгребать. И на этом фоне он может начать делать какую-нибудь бессистемную фигню, наделать ошибок и разгромно слить бой. Можно ли будет сказать, что он сломался духом - вряд ли. Все же бой - это главным образом физическое противостояние, и если что-то пошло не так, то надо в кратчайшие сроки перестроиться и выбрать правильный план действий, а здесь несложно ошибиться. В таких моментах большую роль играет опыт,в отличие от ситуаций, когда у тебя разбито лицо, сечки, ты сдох или травмирован, тебя жестко пиздят, а драться еще долго, и ты дерешься, как будто ничего не произошло.
Я решил поспорить именно с тем, что ты вроде как сделал вывод о том, что Хабиб более духовитый боец, чем Конор. Но все обстоятельства, которые мы видели, как раз указывают об обратном, и это все же факты. При этом, повтроюсь, Хабиба я тоже считаю духовитым бойцом. А то, что он долго и легко всех побеждает, говорит в первую очередь о его бойцовских скиллах, и делать выволы на этом основании об особой духовитости не стоит. Была у нас Ронда Роузи, которая выносила просто всех, а потом проиграла, убежала в лес, закрывала лицо подушкой от камер, не общалась со СМИ и переживала глубокую депрессию, после чего поспешно завязала с ММА.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Haj1me (07.12.2019), Альтаир2012 (07.12.2019), всегдаправ (10.12.2019)
Старый 07.12.2019, 11:48   #217
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,375
RUV: 141,217
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11618
ghost dog,
Оффтоп
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
всегдаправ (10.12.2019)
Старый 07.12.2019, 12:19   #218
Супертяжёлый вес
 
Аватар для ghost dog
 

Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 19,395
RUV: 267,211
Вы сказали Спасибо: 8,194
Поблагодарили 47,995 раз(а) в 11,126 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 7,193 раз(а) в 4,396 сообщениях
Рейтинг мнений: 10866
Цитата:
Опять же, Гост, чтобы прояснить тему с духовитостью. Я по умолчанию считаю духовитыми всех бойцов, которые выходят в клетку, пока не будет доказано обратное, и Хабиба в том числе.
Чтобы решить, что у бойца с бойцовским духом дела обстоят не очень, то тут тоже должно произойти что-то из ряда вон. Простой растерянности здесь недостаточно. В бою с Тони может случиться так, что у Хабиба не будут проходить ТД, а в партере он будет просто откровенно выгребать. И на этом фоне он может начать делать какую-нибудь бессистемную фигню, наделать ошибок и разгромно слить бой. Можно ли будет сказать, что он сломался духом - вряд ли. Все же бой - это главным образом физическое противостояние, и если что-то пошло не так, то надо в кратчайшие сроки перестроиться и выбрать правильный план действий, а здесь несложно ошибиться. В таких моментах большую роль играет опыт,в отличие от ситуаций, когда у тебя разбито лицо, сечки, ты сдох или травмирован, тебя жестко пиздят, а драться еще долго, и ты дерешься, как будто ничего не произошло.
Я решил поспорить именно с тем, что ты вроде как сделал вывод о том, что Хабиб более духовитый боец, чем Конор. Но все обстоятельства, которые мы видели, как раз указывают об обратном, и это все же факты. При этом, повтроюсь, Хабиба я тоже считаю духовитым бойцом. А то, что он долго и легко всех побеждает, говорит в первую очередь о его бойцовских скиллах, и делать выволы на этом основании об особой духовитости не стоит. Была у нас Ронда Роузи, которая выносила просто всех, а потом проиграла, убежала в лес, закрывала лицо подушкой от камер, не общалась со СМИ и переживала глубокую депрессию, после чего поспешно завязала с ММА.
в целом согласен. Но то что Конор более духовит чем Хабиб, я не соглашусь, это не факт а ваша интерпретация определенных событий в нужном ключе.
Цитата:
Интересно откуда вообще пошла инфа про двоюродную сестру если это так, то это вообще очень мерзко. Почекал и интернете нашел только цитату:
То что ты задаешь такой вопрос меня сейчас удивляет. Почекал в интернете говоришь? На валетуде напишут что родная сестра, тоже ведь инфа.
Цитата:
интересно кто эти многие Жалко Бахтиярика нет, он бы дал расклад.
а где он?
Цитата:
Ты сначала написал, что я сделал это заявление, "на фоне исламофобских зявлений местных тигров", на что я тебе заметил, что "до этого люди обсуждали место Иисуса в исламе , а перед моим постом идет пост Деда Ивана на ту же самую тематику, о том противоречит ли ислам науке", так ты ошибся или что?
наверно я рассматривал в контексте не последних сообщений а в общем русле обсуждения ислама на валетуде. Наверное ошибся
Цитата:
Может быть потому, что до этого подняли вопрос о связи науки и ислама, если ты внимательно тему читал.
разве ты не выражал скепсиса относительно заявления твоего друга? Мне показалось что именно для этого ты и написал
Цитата:
Мне моих знаний, хвататет понять, что в большинстве религий запрещены вещества затуманивающие рассудок. Если он сделает такое заявление, то это как минимум заставит меня задуматься, о том, верующий ли он. Так по кому я должен судить мусульманское сообщество?
так все таки речь о мусульманском сообществе или о самом исламе? Сам ислам лучше оценивать по самой концепции религии основанной на первоисточниках.
Кстати, в каких религиях еще запрещено принимать вещества дурманящие рассудок?
Цитата:
Ну то есть там нету, того о чем ты заявлял, о том, что я друга дебилом считаю, и делаю это ради одобрения, которого по сути там тоже не нашел, но которое присутствовало по твоим словам, я правильно понимаю?
судя по вновь открывшимся обстоятельствам, нету. Ты правильно понимаешь
Цитата:
дубль два: "Ну от именно поэтому я и называю Хабиба и Ко лицемерами, пытаются выставить себя теми кем по факту не являются"
это я понял. Изначально я тебя не правильно понял и тут тоже. Мне казалось что ты говоришь в контексте духовитости и наследия, дескать Хабиб пытается выставить себя более духовитым чем он есть. А насчет почему ты его считаешь лицемером то и так понятно
не знаком лично, не могу точно сказать
на то и расчет был)
Цитата:
Ну я сейчас у себя в больнице пары преподаю, если честно молодежь сейчас намного быстрее все схватывает, мне порой довольно трудно за ними угнаться . С другой стороны есть очень большое количество овощей, которые вообще не понимаю как доучились, до 4-5 курса. При том, что я сам во время учебы звезд не хватал. Сейчас у молодежи гораздо больше возможностей что ли, кто то не теряется в потоке, кто то плывет по течению.
я то больше про идеологически-мировоззренческую составляющую говорил нежели про способности. А так сейчас все дороги открыты для самореализации, ты прав.
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие ghost dog за это сообщение:
Sandro (11.12.2019)

Старый 07.12.2019, 13:10   #219
Тяжелый вес
 
Аватар для KnuckleHead
 

Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 4,194
RUV: 49,331
Вы сказали Спасибо: 5,891
Поблагодарили 15,110 раз(а) в 2,937 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 774 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 2904
Раньше Гост называл Конора воркером, которого и вели к тому же по мешкам, и которого любой мага отлежит, а как только его Хабиб победил, то он сразу стал отличным фрагом. Типичный хабибовец
KnuckleHead вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо KnuckleHead за это полезное сообщение:
всегдаправ (10.12.2019), Тощий ударник (07.12.2019)
Старый 07.12.2019, 13:37   #220
Супертяжёлый вес
 
Аватар для ghost dog
 

Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 19,395
RUV: 267,211
Вы сказали Спасибо: 8,194
Поблагодарили 47,995 раз(а) в 11,126 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 7,193 раз(а) в 4,396 сообщениях
Рейтинг мнений: 10866
Цитата:
Раньше Гост называл Конора воркером, которого и вели к тому же по мешкам, и которого любой мага отлежит, а как только его Хабиб победил, то он сразу стал отличным фрагом. Типичный хабибовец
накл, ну зачем же ты так. Я подозревал его в ворках и шутил на эту тему. И до сих пор некоторые бои у меня вызывают сомнения, но не суть. Кроме того много свидетелей как я восхищался его боксом и открыто признавал его крутость как бойца.
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие ghost dog за это сообщение:
Sandro (11.12.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тони Фергюсон высмеял Хабиба Нурмагомедова valetudo.ru Октагон 22 17.04.2020 20:21
Тони Фергюсон наехал на Хабиба Нурмагомедова valetudo.ru Октагон 76 02.12.2018 19:56
Тони Фергюсон выступит на UFC 229 valetudo.ru Октагон 145 24.08.2018 17:16
Тони Фергюсон: Не ссы, земеля! valetudo.ru Октагон 9 30.04.2017 05:24
Тони Фергюсон: Пора организовать TUF "Команда Хабиба против Команды Фергюсона" valetudo.ru Октагон 32 17.12.2016 05:40


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot