Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,916
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.07.2009, 11:46   #831
Тяжелый вес
 
Аватар для Ajax_
 

Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Земной шар
Сообщений: 8,060
RUV: 69,860
Вы сказали Спасибо: 6,592
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 3,164 сообщениях
Несогласия: 364
Не согласились 437 раз(а) в 282 сообщениях
Рейтинг мнений: 6148
Фотографий с UFC 100

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ajax_ вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ajax_ за это полезное сообщение:
MadHulk (13.07.2009), Psyho (13.07.2009), Владимир (13.07.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.07.2009, 12:08   #832
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,953
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8399
Самые популярные сегодняшние запросы в Гугле в Америке


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 17 минут


Цитата:
На турнире новой корейской организации FMC,где АЕ проведет бой с Благим ,ожидается возвращение Вовчанчина!
По словам официальных лиц FMC, многие фаны из Кореи пожелали видеть бой Вовчанчина на этом турнире, поэтому было решено подписать его, и после длительных переговоров, это сделать удалось.

Кроме этого ожидается появление в турнире других именитых бойцов из России, в т.ч. представителей самбо.
Помимо этого было объявлено об участии Яна Нортье в турнирах этой организации.
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.07.2009, 12:51   #833
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,953
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8399
Если боец подпишет соглашение с EA Sports, он будет забанен UFC?

Лорензо Фертитта: “Такого понятия как бан нет, просто это дело принципа для меня и для Даны Уайта, потому что когда у нас появилась возможность сделать игру, кому мы по-вашему позвонили в первую очередь? EA Sports…
Мы вели с ними переговоры, и я бы подписал и более невыгодный контракт, лишь бы с EA Sports. Настолько сильно я хотел быть с ними. Они посмотрели друг на друга и сказали нам, что не думают, что ММА - это спорт.
Это было 3 года назад. Они сказали, что UFC - не популярны и мы попусту отнимаем их время.

Поэтому мы начали поиски новых партнёров и заключили соглашение с THQ, которые считали ММА спортом. Так что мы связались с теми парнями, что понимали нас.
Теперь, когда игра UFC получила гигантский успех, продав 3 миллиона копий, угадайте что захотели EA? Теперь они хотят сделать игру про MMA...

Поэтому если вы молодой подающий надежды боец, есть смысл оставаться под вывеской компаний, работающих с UFC, с нашими спонсорами и с нашим маркетингом, чтобы быть уверенными, что вы не окажитесь вне боев на всю оставшуюся жизнь
“.
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Владимир; 13.07.2009 в 12:58.
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
0sergey0 (13.07.2009), Biburat (14.07.2009), ice_3 (19.07.2009), KillReaL (13.07.2009), psydnbtechno (13.07.2009), Psyho (13.07.2009), rampage (13.07.2009), ДИван (13.07.2009), Ромыч (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 13:20   #834
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,953
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8399
"Многие люди сомневаются во мне. Я же не могу выносить, когда меня называют стариком... Мне пришлось заткнуть рты многим. Были причны, почему я уставал, причины, отвлекавшие меня, из-за которых я не мог тренироваться достаточно. Но если я делаю всё вовремя, то могу биться на равных с любым. Сегодня я был готов на 70 процентов...
Я могу выступать гораздо лучше и стать значимым фактором в этом весе...
Когда я отдаюсь бою полностью, я быстр, свеж, подвижен и с сильным ударом... Я хорош. Всем остальным бойцам лучше быть повнимательнее, потому что "Молот" вернулся.

В боях я всегда выгляжу уставшим - я прикидываюсь, обманывая соперника... Я другой боец, когда нахожусь сверху на противнике. Я - борец мирового уровня. А Стефан Боннар выложился в первом раунде, вот почему я смог вернуться и выиграть этот бой. Я был свеж. Чем дольше проходил бой, тем лучше я себя чувствовал
".


Марк "The Hammer" Колман.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
0sergey0 (13.07.2009), Angerfist (13.07.2009), Biburat (14.07.2009), Dimka (14.07.2009), diso (13.07.2009), Geor (13.07.2009), H2O (13.07.2009), Kamazey (13.07.2009), KillReaL (13.07.2009), Omax (14.07.2009), Psyho (13.07.2009), rampage (13.07.2009), sha-pyc (15.07.2009), teacher (13.07.2009), tomtom (13.07.2009), topaz (13.07.2009), Yunus (13.07.2009), ДИван (13.07.2009)

Старый 13.07.2009, 14:15   #835
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,953
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8399
Этот бой болельщики ММА не имеют права пропустить

* Автор: Matt Melbye
* Источник: "Bleacher Report", США
* Переводчик: Александр Вовк

1 августа Джош Барнетт встретится на ринге со своим другом Федором Емельяненко. Это будет поединок за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WAMMA, который будет проводиться в американском городе Анахайм. По сути, этот бой может стать последним для Федора под эгидой компании «Affliction», так как Барнетт это единственный оставшийся соперник, который достоин сражения с Емельяненко. Это будет схватка между первым и вторым номером в мире… Бой, который болельщики ММА просто не имеют права пропустить.

Федор Емельяненко (30-1) – это тяжеловес, занимающий первую позицию в мировых рейтингах ММА. Этого спортсмена еще называют «Последним Императором», и можно с уверенностью сказать, что этот парень легенда. Его класс и спортивное мастерство просто непревзойденные! Федор является бойцом самбо и дзюдо, и он доминировал в организации «Pride», победив таких тяжеловесов, как Ногуэйра, Кро Коп и Марк Хант. А в «Affliction» ему удалось одолеть Тима Сильвию и Андрея Арловского.
Федор Емельяненко является наиболее всесторонним тяжеловесом всех времен. Если бы вы искали термин «микс-файт» в словаре, то возле него должна бы находиться фотография этого парня. За исключением того ужасного рассечения в бое с Цуёси Косака, его карьеру можно назвать воистину идеальной.

Джош Барнетт (24-5) был самым молодым чемпионом UFC. «Убийца с лицом ребенка» также смог победить Ногуэйру и Марка Ханта. В его послужном списке есть также победы над Рэнди Кутюром и младшим братом Федора Александром. Барнетт великолепный рестлер, и в его записях числиться 15 побед решением судей. Также многие считают Джоша вторым номером в мире, после Федора Емельяненко, и я не могу с этим не согласиться. Что касается меня, то этот парень единственный, кто обладает достаточными способностями для того, чтобы шокировать мир и победить Федора Емельяненко.

Я думаю, что, на протяжении большей части поединка, на ринге будет вестись война в стойке. У Федора есть ударное преимущество, и поэтому он будет стараться удержать бой на ногах. Барнетт, в свою очередь, будет стараться выполнить несколько тейкдаунов, и вполне вероятно, что раз или два раза ему это удастся. Но если учесть то, насколько хладнокровен и собран Федор, то можно сделать вывод, что долго он на спине не пролежит.
Единственная возможность Барнетта – подловить Федора парочкой отличных хуков и взять преимущество в свои руки в тот момент, когда Емельянеко будет оглушен. Ему нужно будет свалить Федора на землю и молиться, чтобы его захват сработал.

Насчет Федора, я считаю, что он будет стараться удержаться на ногах. Однако он может подождать и посмотреть, что будет предпринимать Барнетт, а потом, в определенный момент, провести сокрушительную контратаку.
Я полагаю, что Федор победит техническим нокаутом. Вполне возможно, что это произойдет в третьем раунде. Это будет самый сложный поединок для Федора за последние несколько лет, и здесь он может слегка пострадать… всего лишь немножко.

После действий Брока Леснара на UFC 100, на свет родился настоящий злодей. Если из этого поединка победителем выйдет Федор, то Дана сделает все возможное, чтобы затащить Емельяненко в восьмиугольник. Думаю, что на этот раз ему предложат все, что он захочет. Федор, пожалуйста, победи в этом бое… UFC нуждается в тебе.
Если же Барнетту удастся невозможное, то мир запомнит его навечно. Его победа докажет то, что Федор действительно человек. Однако я сомневаюсь, что поражение испортит то наследие, которое оставил после себя Федор Емельяненко. Поражение Федора всего лишь поднимет Барнетта на новый, более высокий уровень. В таком случае, мы будем дожидаться повторного поединка.

Все на просмотр этого поединка! Или, быть может, есть болельщики, которые настолько помешаны на UFC, что предпочтут просмотр боя между Ногуэйрой и Кутюром? Лучше не упустите возможность понаблюдать за величайшим поединком тяжеловесов ММА. И поверьте, вы об этом не пожалеете…
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
ice_3 (19.07.2009), KillReaL (13.07.2009), kondratij (13.07.2009), Pal_Tolich (13.07.2009), teacher (13.07.2009), topaz (13.07.2009), ДИван (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 15:08   #836
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,953
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8399
Не могу сказать, что этим вечером был удивлён чем-то больше, чем реакцией Брока на победу над очень серьёзным противником в лице Фрэнка Мира. Фрэнк - легенда и отличный парень, которого превзошли в силе, но не деклассировали. Если у тебя есть проблемы со спонсором, нужно разговаривать со своим менеджером, а не с фанами или Даной.
Показывать фак фанатам, которые только что наполнили твои карманы миллионами долларов, - это просто ТУПО. Он может быть и чемпион, но ему ещё очень далеко до того, чтобы заслужить уважение людей к нему как к чемпиону.
Фаны - вот ради кого мы это делаем, Брок, этот спорт не о чеках на большие суммы и не о театральной драме, этот спорт о тяжёлом труде и жертвах, чтобы заслужить место быть там, где ты сейчас.

Не важно сколько денег ты зарабатываешь, если ты не имеешь уважения среди коллег и не можешь заслужить уважение и любовь лучших спортивных фанов в мире. В этом спорте нет прописанных сценариев, оговоренной суммы заработка и договорных результатов. Не важно выиграешь ли ты или проиграешь, важно то, как ты это сделаешь...

Это величайший спорт в мире, и большинство спортсменов в нём заслуживают любви и уважения, некоторые просто не догоняют. По пути с арены до аэропорта меня останавливали фаны и просили вырубить Брока Леснара ради них.
Но дело в том, что мне предстоит тяжёлый бой с противником, который по моему мнению столь же крут и талантлив, как и Брок...

Мы - топы тяжеловесного дивизиона, поэтому с кем бы мы не дрались, этот противник будет настоящим испытанием. Кейн - никто иной как суператлет с потрясающей борьбой, и тренирующийся в одномиз лучших лагерей в стране.
Уверен, Джо Силва сказал Кейну то же самое, что и нам, - победитель этого боя получает возможность драться за титул.

Кейн не заглядывает в будущее, через меня, он рассматривает меня как человека, препятствующего ему заполучить наверное самую большую возможность в его, да и в моей, жизни.

Я уже сказал всё, что могу сказать о Броке. Он будет делать всё, чтобы мир знал, кто он такой и что он может.
Я же прошу вас, мои фаны и фаны Кейна Веласкеза, придать нашему с ним бою заслуженную значимость. В боксе никогда не увидишь, как в бою сводят двух молодых звёзд с незапятнанным рекордом, поэтому наслаждайтесь нашей битвой.

Два воина с волей к победе и навыками достичь её покажут всем зрителям UFC 104 как выглядит будущее этого спорта
”.


Шейн Карвин.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Владимир; 13.07.2009 в 16:26.
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.07.2009, 16:59   #837
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,953
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8399
"На данный момент Федор Емельяненко абсолютно не известен широкому зрителю. Он собирал 12,000, 30,000 покупок PPV, а сейчас Affliction говорят, что он сделает 100,000, проведя бой с Джошем Барнеттом. Я поверю, что они соберут меньше - 70,000.
Мы в среднем собираем по 500,000 покупок PPV и ожидаем, что последний турнир купит 1 миллион человек.

Федор Емельяненко хочет использовать UFC, проведя там лишь 1 бой, чтобы получить известность, а дальше делать своё собственное дело. Но у нас не такая бизнес-модель.

На маркетинг бойцов мы тратим больше денег, чем кто-либо когда-нибудь тратил на раскрутку Федора Емельяненко. Если я приглашу Федора в UFC, мы сделаем его лицо самым узнаваемым в мире ММА, однако мы также хотим, чтобы наши вложения окупились. Вы не станете подписывать Тома Брэди [игрок в американский футбол, один из лучших квотербеков всех времён] лишь на одну игру. Так почему же я должен подписывать этого бойца всего на 1 бой?
"


Лорензо Фертитта объясняет фанам из России, почему UFC невыгодно подписывать Емельяненко Федора лишь на 1 бой.
А источники в этой организации утверждают, что ситуация с контрактом между Федором и UFC "начинает налаживаться".


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.07.2009, 18:20   #838
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,258
RUV: 25,946
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Неимеющий поражений проспект Мухаммед "King Mo" Лаваль (4-0) в настоящее время является свободным агентом, по завершению контракта с японским Sengoku где он провел 4 боя, три закончив досрочно нокаутом. В августе "King Mo" планирует вернуться в бои, его соперником станет легенда боевого спорта Дон Фрай (20-7-1).

Двадцативосьмилетний боец говорит что открыт для предложений из любой ММА организации, при условии что договор и гонорар его устроят:

"Я готов драться где и с кем угодно, хоть с Броком Леснаром. Я наемник и за наличку готов к любому сопернику. Но в тоже время мне нужен опыт."


"Мне нравится драться. Я понимаю что сейчас я только в начале моей карьеры. Мне нужно больше работать над собой, чтобы получать опыт."

Из-за травмы колена и последующей за ней операции, "King Mo" выбыл из тренировочного графика на 3 месяца.
Сейчас, приступив к тренировкам, он заявляет что готов драться в любом весе от 80 килограмм и выше:

"За три недели я могу скинуть вес до 80кг, если надо могу драться в полутяжелом весе, или даже в тяжах. В любой весовой категории, где больше заплатят там и буду драться"

Кинг Мо
готов исполнить любой каприз лишь бы заплатили, торопитесь пока низкие цены!


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Biburat (14.07.2009), El Barto (18.07.2009), gorn (13.07.2009), motor (13.07.2009), Nazran (13.07.2009), Nick Fallout (14.07.2009), rampage (13.07.2009), Владимир (13.07.2009), ДИван (13.07.2009)

Старый 13.07.2009, 19:52   #839
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,916
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Ставки, ставки, ставки!

Мы начинаем приём ставок на турнир Affliction Trilogy.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Все коэффициенты выставлены, начинаем!

Удачи всем!

http://valetudo.ru/redforum/showthread.php?t=7310
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
El Barto (18.07.2009), Omax (14.07.2009), sha-pyc (15.07.2009), Shogun (13.07.2009), tomtom (14.07.2009), Владимир (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 21:58   #840
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,953
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8399
Прессконференция после UFC 100, Дана Уайт произносит историческую речь о бое Емельяненко Федор vs. Брок Леснар)



Добавлено через 1 минуту


Джон Джонс второй раз проделывает тот же трюк


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Geor (13.07.2009), KillReaL (14.07.2009), Nelud (14.07.2009)
Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot