Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2007, 04:24   #21
Лёгкий вес
 
Аватар для g1sm0
 

Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 88
RUV: 9,691
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Колеман же никакого броска не делал
Как это не делал? Вспомни из за чего упал Шогун
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
g1sm0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.01.2007, 09:51   #22
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,587
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
Цитата:
во вторых трамва Харитонова была такая, что позволяла ему продолжать бой,
мда... "Давай, за дочку дерись! Ты же мужик! " (это примерно из той же оперы) Конечно это не травма была , а так фуфел полный , Серега просто симулировал, а не то что у него одна рука полностью отказала и он лежал под Алистаром и терпел боль.
Цитата:
так как я честно говоря не одного опасного удара или броска с стороны ТЯЖОЛОВЕСА Колмана не видел
Ну Шогун упал после прохода в ноги, причем это был не первый удачный проход-подсечка Колмана в том бою. По поводу тяжей - ну не надо забывать, в каком возрасте и в какой форме сейчас Колман, и какое место он занимает среди прайдовских тяжей.
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 10:56   #23
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,592
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
эх, врать не хорошо, спорить можно, ну зачем сразу начинать врать?
С кем поведешься, от того и наберешься
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
я сказал что Шогун может выигрывать у тяжей Прайд, так как у него есть для этого способности и мастерство.
А я сказал, что может выиграть, а может и проиграть. И скорее всего будет именно второе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
далее, Шогун прекрасно понял что ему не следует суватся в тяжолый вес???? хмм...странновато, значит ты утверждаешь что Шогун понял что в каждом своем бою он будет падать и ломать себе руку? так как я честно говоря не одного опасного удара или броска с стороны ТЯЖОЛОВЕСА Колмана не видел....
Вот именно!! В бою с безобидным Колманом Шогун травмировал руку! Что же будет в бою с по-настоящему опасным соперником??

Цитата:
хмм....а я и не знал что дерушийся с ними Шогун евлялся тяжоловесом....
хотя если тебя спросить, ты конечно скажешь что физуха 90 килограммого и 105 килограммого Шогуна будет одинаковой =))
Где я называл Шогуна тяжеловесом? Я сказал что он может выигрывать у тяжей со слабым партером. Именно у тяжей, а не полутяжей. Дошло?

Цитата:
засобмитить может и трудно, а в партере забить можно.
Ну конечно если нанести ему травму или нокаутировать в стойке то его можно будет забить. Но это получается любого бойца можно забить в партере таким образом

Цитата:
трамвы были разные как небо и земля
Врач сказал Харитонову что ему год нужно забыть о боях. По-твоему это легкая травма?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
и вообще Скорпион, знаешь, ты мне напоминаешь "знатоков" мма, которые во всё горло орали что Фуджита разнесёт Сильву в прух и прах только из за своей физухи...что было мы все видели...хотя конечно в отма
зку можно будет придумать что Шогун намного слaбее Сильвы =)))
Уже переходим на личности? ОК, а ты мне напоминаешь неадеквата и вентилятора, который не понимает самых очевидных вещей, зато считает себя аццки крутым экспертом, после того как в спарринге с Оверимом постоял
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 12:32   #24
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:
Как это не делал? Вспомни из за чего упал Шогун
а чё, проход в ноги уже относится к броскам? =)))

Цитата:
Ну Шогун упал после прохода в ноги, причем это был не первый удачный проход-подсечка Колмана в том бою. По поводу тяжей - ну не надо забывать, в каком возрасте и в какой форме сейчас Колман, и какое место он занимает среди прайдовских тяжей.
какая разница сколько раз удачно и не удачно? из 10.000 раз, есть только 1 шанс что тебе зделают проход в ноги и ты падением сломаешь себе руку.

никто этого не забывает, ну например Фуджита не на последнем рейтинге Прайда, и Сильва у него выиграл, так что выходит, как мы видим не такие уж и слабы полутяжы.

и вообще, если считать чо Шогун проиграл Колману, то можно спокойно сказать что касака побил Fедора.

кароче, поживём - увидим, думаю уже в этом году мы увидим Шогуна против одного из тяжей, тогда и продолжим дискуссию =)
Shogun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2007, 12:34   #25
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:
Уже переходим на личности? ОК, а ты мне напоминаешь неадеквата и вентилятора, который не понимает самых очевидных вещей
неа Скорпион, вроде бы я на личности не переходил, ну ты мне можешь обяснить почему Сильва нокаутировал Фуджиту?
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 12:46   #26
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,592
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
неа Скорпион, вроде бы я на личности не переходил
Цитата:
и вообще Скорпион, знаешь, ты мне напоминаешь "знатоков" мма, которые во всё горло орали что Фуджита разнесёт Сильву в прух и прах только из за своей физухи...что было мы все видели...хотя конечно в отмазку можно будет придумать что Шогун намного слaбее Сильвы =)))
Это он так на личности не переходил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


И вообще причем здесь Сильва, когда мы обсуждаем шансы Шогуна против топовых тяжей? Такое ощущение что ты просто понял беспочвенность своего мнения и хочешь увести разговор в другое русло
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 13:34   #27
Тяжелый вес
 
Аватар для knoflik
 

Регистрация: 19.08.2006
Возраст: 41
Сообщений: 1,377
RUV: 3,293
Вы сказали Спасибо: 516
Поблагодарили 318 раз(а) в 110 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 199
Шогун, подвязывай ревностно воспринимать критику в адрес твоего тезки. Никогда он ГП по тяжам не выиграет. И ни с кем из крутиков тяжеловесов он не бился. Поверь, Барнетт его порвал бы как тузик грелку. Или тот же АЕ со своей хуевой формой.Не надо его превозносить. а то тебе приводят доводы, ты начинаешь злиться, ладошки потеют и ты начинаешь изливать желчь с переходом на личности. Будь проще, тут сложных на редфоруме и так немало
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 13:41   #28
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
knoflik,
Цитата:
Никогда он ГП по тяжам не выиграет
Вот это на самом деле не факт.Во-первых,GP средневесов нам в этом году показало,что случиться может что угодно.А во-вторых Шогун потенциально очень достойный преемник Фёдора,достаточно универсален,чтобы выигрывать у кого угодно.Он же сам при этом события не форсирует,собираясь этот год провести в полутяжах и окончательно заматереть.А уж что будет потом-кто знает...
brmc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2007, 13:49   #29
Тяжелый вес
 
Аватар для Universal
 

Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 41
Сообщений: 1,144
RUV: 15,100
Вы сказали Спасибо: 723
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 1111
Цитата:
Сообщение от knoflik
Шогун, подвязывай ревностно воспринимать критику в адрес твоего тезки. Никогда он ГП по тяжам не выиграет. И ни с кем из крутиков тяжеловесов он не бился. Поверь, Барнетт его порвал бы как тузик грелку. Или тот же АЕ со своей хуевой формой.Не надо его превозносить. а то тебе приводят доводы, ты начинаешь злиться, ладошки потеют и ты начинаешь изливать желчь с переходом на личности. Будь проще, тут сложных на редфоруме и так немало
Ага, у Шогуна это уже не впервой, однажды он утверждал, что Федя чеченец
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Будь проще и позитивнее и люди к тебе потянуться...
__________________
Никто, кроме нас...
Universal вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 13:54   #30
Тяжелый вес
 
Аватар для knoflik
 

Регистрация: 19.08.2006
Возраст: 41
Сообщений: 1,377
RUV: 3,293
Вы сказали Спасибо: 516
Поблагодарили 318 раз(а) в 110 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 199
brmc, на процесс матерения уходит года 4. За это время может вырасти новый чемпион. Думаю, ГП по тяжам ему не светит. ММА развивается, и если он не тормознется в развитии, то еще может побиться. но надо учесть, что ему сейчас уже 25. Федор в 25 весил столько же, сколько сейчас. Набор веса - это почти всегда потеря скорости.
Хотя, посмотрим. Мне лично он как боец очень импонирует, просто слепое выгораживание кумира вызывает недоумение.
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Розенструйк просит UFC разыграть временный пояс чемпиона в тяжах valetudo.ru Октагон 14 16.04.2020 01:14
Джонс рассказал, что заставит его подраться с Кормье в тяжах valetudo.ru Октагон 78 01.03.2019 17:39
Тренер: Кормье еще подерется, но только в тяжах valetudo.ru Октагон 29 24.01.2019 18:43
Интервью Шогуна журналу Tatame Владимир Октагон 32 26.12.2011 11:57
Новый чемпион в тяжах по боксу Кузя Не о боях 13 30.05.2005 19:25


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot