Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2010, 10:37   #81
Лёгкий вес
 
Аватар для Jahdiroquai
 

Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 59
RUV: 657
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 90 раз(а) в 19 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 235
Даниэль Гита

Настоящее имя: Даниель Гита
Прозвище: The Savage Samurai
Рост: 195 см
Вес: 110 кг
Дата рождения: 22.04.1981
Профессиональный дебют: 1999
Статистика (Win (KO) - Loss (KO) - Draw): 30 (23) - 5 (1) - 0
Родной город: Бухарест (Румыния)
Проживает в: Бухарест (Румыния)
Тренер:
Команда: Local Kombat Team
Стили: Кикбоксинг
Официальный сайт:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Титулы:

2009 K-1 World Grand Prix Final 16 Qualifying GP champion
2005 WKN European Thai-boxing Heavyweight champion
Local Kombat Heavyweight champion
WKN Romanian Thai-boxing Heavyweight champion
2002 European vice-champion in Portugal
2001 IFMA World Muay Thai Championships Bronze medal (+91 kg)
2000 European champion in Germany

Любительская карьера Гиты началась в 1994-м году, после всего 4-х месяцев тренировок, он стал чемпионом Румынии по семиконтакту, лёгкому контакту, фулконтакту и тайскому боксу. В следующем году он повторил свой успех и защитил все эти титулы.
Профессиональный дебют состоялся в 1999-м году,на турнире в Бангкоке. Он выиграл все свои бои нокаутом, пока не вышел на Алексея Игнашова, которому проиграл решением.
В 2007-м году состоялся дебют Гиты в K-1, на турнире K-1 Fighting Network Romania 2007 он встретился с Нобу Хайаши.
11-го августа 2009-го года Гита побил рекорд Питера Аертса по скорости прохожления гран-при - он составил 5 минут 15 секунд, а рекорд Аертса составлял 6 минут 43 секунды и держался 10 лет. Однако, стоит сделать поправку - Гита установил свой рекорд на квалификационном турнире, а Аертс на финальном гран-при.
Кроме занятия кикбоксингом, с 2001-го по 2008-й год, Даниель Гита состоял в спецподразделении и обеспечивал охрану президента Румынии.
Jahdiroquai вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jahdiroquai за это полезное сообщение:
teacher (17.12.2011), мixfighter (24.10.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.09.2011, 15:23   #82
Тяжелый вес
 
Аватар для Wasp
 

Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1,854
RUV: 9,722
Вы сказали Спасибо: 1,070
Поблагодарили 2,496 раз(а) в 851 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 313 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 425
Видел один бой с шоу тайм марокканец Лусион Оузни как то так зовут.. Техника понравилась, что за боец и достижения, в гугле не нашел.. кто знает расскажите
Wasp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 15:29   #83
Тяжелый вес
 
Аватар для Lina
 

Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 3,998
RUV: 49,976
Вы сказали Спасибо: 3,154
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,704 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 6656
Wasp, страницу назад,Wanlop выложил о нем.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Lina вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:52   #84
Тяжелый вес
 
Аватар для Wasp
 

Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1,854
RUV: 9,722
Вы сказали Спасибо: 1,070
Поблагодарили 2,496 раз(а) в 851 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 313 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 425
Цитата:
Wasp, страницу назад,Wanlop выложил о нем.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вроде он.. похож рекорд и фото
Wasp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.02.2014, 13:29   #85
Тяжелый вес
 
Аватар для Silver Wolf
 

Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,128
RUV: 4,437
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 980 раз(а) в 394 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 36 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 1043
Kickboxingplanet Meet the Fighter Episode #1: Robin van Roosmalen


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


О СЕБЕ

1. Твой отец был знаменитым боксером, как получилось, что ты тоже стал бойцом?
Когда я был маленьким мальчиком, мой отец уже был чемпионом мира, я хотел быть похожим на него

2. Ты когда-нибудь занимался другими видами спорта помимо кикбоксинга?
Я начал с кикбоксинга, но также пару лет занимался дзюдо. Когда мне было 10 лет я начал играть в футбол, 4 года спустя я снова вернулся в кикбоксинг

3. Как ты получил прозвище Pokerface?
Мой менеджер так меня назвал, он думает у меня всегда одно и тоже выражение лица во время боя

4. Какая твоя любимая песня во время прогулки?
Мне очень нравится Linkin Park feat Jay-Z Numb Encore

5. Как думаешь, почему Голландская школа так сильно доминирует в кикбоксинге во всем мире?
Потому что у нас лучшие тренера и множество залов. Другая причина большое количество ивентов, которые проходят каждую неделю. У каждого бойца есть возможность набраться опыта принимая участие в них

6. На данный момент, многие бойцы совмещают свои бои в кикбоксинге и выступают по правилам ММА или принимают участие в боксерских поединках, (Andy Souwer, Tyrone Spong, Nieky Holzken). Можем ли мы ожидать чего-то подобного от тебя?
Мне нравится все, и ММА, и бокс, и кикбоксинг. Помимо кикбоксинга я люблю ММА, я думаю это совершенный вид спорта, в котором необходимо владеть всеми навыками ведения боя для того чтобы успешно выступать (ударная техника и борьба)

7. Есть ли у тебя кумир в мире боевых искусств или в любом другом виде спорта?
Мой кумир Рамон Деккерс, мне нравится его стиль ведения бой. Я думаю такой легенде никакие другие представления не нужны


8. Какое у тебя есть хобби помимо кикбоксинга?
Мне нравятся все аспекты кикбоксинга или боевых единоборств в целом. Сгонка веса и диета, также являются неотъемлемой частью спорта. Мне нравится делать эти вещи и я всегда стараюсь лучше разобраться в них

ТРЕНИРОВКИ

9. Какая часть тренировки нравится тебе больше всего?
Мне нравится все, но если бы мне нужно было выбрать, я бы выбрал спарринг

10. Наверное есть что-то что тебе не нравится?
Если бы мне нужно было выбрать, я бы сказал работа на мешке

11. Ты один из самых быстрых бойцов в мире, это врожденное качество или ты специально тренировался для этого?
Я думаю, я всегда был быстрым бойцом. Все, что мы делаем на тренировках, направлено на максимальную загруженность, скорость и взрыв


12. Как ты сохраняешь свою мотивацию, занимаясь кикбоксингом каждый день?
Я хочу стать лучшим и остаться им. Я тяжело работал для того чтобы быть в рейтинге там где я сейчас нахожусь, и я не собираюсь отдавать кому-либо то, что я заработал

БОИ

13. Твой самый лучший бой?
Мне нравится бой с Джабаром Аскеровым. Весь бой одно сплошное непрерывное действие

14. Какая самая худшая травма в твоей карьере?
Честно говоря, у меня никогда не было серьезных травм. Бывает я травмирую голень во время работы ногами, но обычно, все проходит уже через неделю

15. На турнире Glory 4 твой противник Yuichira Nagashima вышел на ринг в мужском бикини и с подгузником на голове. Ты когда-нибудь думал о том, чтобы завершить свою карьеру в спорте, в случае если бы ты проиграл в том бою?
Если бы я проиграл ему тогда, я бы серьезно над этим задумался. Но помимо его выбора одежды, я не думаю, что это самый плохой боец. Не нужно недооцениваться соперника!


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


IT’S SHOWTIME

16. Ты никогда не участвовал в К-1 World MAX, что чувствуешь по этому поводу?
Положа руку на сердце, выступить в К-1 World Max всегда было моей мечтой. К-1 было самым большим промоушеном в свое время. Сейчас его сменило Глори и я рад выступать здесь

17. С каким бойцом эпохи К-1 MAX ты бы хотел встретиться в ринге?
Masato Kobayashi (завершил карьеру). Мне очень нравится его стиль боя, для меня это совершенный боец с тяжелыми ударами рук и высокой скоростью. Это был бы бой-мечта для меня


БУДУЩЕЕ

18. Какие твои цели на 2014/2015 год?
Я хочу выиграть все бои в 2014/2015, конец 2013 года был не очень удачным для меня, но я собираюсь приложить все усилия для того чтобы исправить это в 2014

19. Чем бы ты хотел заняться после завершения спортивной карьеры?
Я бы хотел путешествовать по всему миру

kickboxingplanet.com
__________________
Fortune favours the brave

Последний раз редактировалось Silver Wolf; 22.02.2014 в 13:39.
Silver Wolf вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биографии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Твиттеры бойцов Ваня Самбист Не о боях 42 03.02.2011 13:12
Биографии бойцов ММА Sergi0 Октагон 14 06.01.2009 12:47
ЕдинОборства у бойцов Rain Октагон 41 20.12.2008 09:41
Вес бойцов в межсезонье Берс Не о боях 14 22.10.2008 19:56


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot