Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2020, 14:01   #9901
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Лакипанч
 

Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Москва нерезиновая
Возраст: 29
Сообщений: 21,051
RUV: 66,334
Вы сказали Спасибо: 10,901
Поблагодарили 16,717 раз(а) в 7,551 сообщениях
Несогласия: 119
Не согласились 1,096 раз(а) в 778 сообщениях
Рейтинг мнений: 4854
Цитата:
За базар ответишь? Ты же теперь Москвич
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да на самом деле среди многих людей все ещё важно отвечать за то, что говоришь. Ну это конечно не касается интернет троллей, у них как бы задача другая совсем.
Но так то если вспомнить кто из медийных русских бойцов оскорблял как-то там, троллил, издевался над бойцами с Кавказа? Что-то не помню таких случаев, наоборот все как один за дружбу народов топят. Поэтому по сути за что Москвичи должны отвечать? Тут же посты пишет не просто какой то ноунеймовый мага а разжигает медийный боец ну да пусть очень малоизвестный и бесперспективный но все же.
Сложно представить себе условного Волкова который лезе в инсту к Багову со словами «а родители то тебя Олегом назвали! Не уважаешь старших?!»
На изи отвечу, я не говорю слов, за которые я потом не смогу вывезти . Я имел ввиду, что люди в Москве отвыкли отвечать за свою речь, за слова, за оскорбления, которые вылетают изо рта уже на автомате, даже не придается значение. В метро могут наступить друг другу на ногу и послать нах, если не скажут: мать твою. Осознает ли тот, кто то сказал, какой смысл несут эти слова? За это можно сильно ответить, за это спрашивают. Мне как-то не объекте один прораб сказал: ёпта. Я его остановил и спросил: ты же знаешь что это означает? Он начал отнекиваться, типа сказал на эмоциях. Я ответил, что не работе эмоциям места нет, и если хочет сказать что-то, пусть говорит нормально, а за это слово в следующий раз я с ним по-другому буду говорить. Всё, с тех пор со мной матом он не говорил. Хотя казалось бы, всех учат не материться и тем более не задевать чью-то мать, только там это никому уже не важно, в рабочем разговоре ёпта употребляется часто. В общем, слово не воробей


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Так рамсить и быдлить на пустом месте, как привыкли у себя делать братишки, в Москве тоже не принято. Во всяком случае было, сейчас не знаю, сейчас много понаперло своего быдла и колхозанов из регионов с красивыми обычаями жарить шашлыки под окнами домов, выбрасывать мусор в урны у подъездов, ходить всегда в спортивных костюмах, орать, шуметь и называться себя москвичами. Город совсем не тот что был раньше, осталась старая интеллигенция, но это уходящая натура.
Конечно не принято, там даже не принято старшим место уступать и женщинам двери открывать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
дискорд-сервер для форума:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Оффтоп
Лакипанч вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Метки
братья, казахи рулят, русские, украинцы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национальная тема IV Watcher Не о боях 9837 28.08.2018 23:46
Национальная тема III Caligula_rus Не о боях 9605 20.01.2017 22:54
1000 Национальная тема II argen2m Не о боях 9852 27.08.2013 12:52
1000 Национальная тема Vyctor Не о боях 9607 13.06.2012 22:33


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot