Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 20:46   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,879
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,561 раз(а) в 11,634 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1067
Прямая трансляция UFC 134: Silva vs. Okami


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Начало трансляции главного карда на Valetudo.ru : 5:00 утра 28 августа

Через 12 лет UFC вновь привозит октагон в Бразилию! Хэдлайнером шоу станет титульный бой в среднем весе
Андерсон Сила vs. Юшин Оками.

Для Андерсона Силвы, одного из лучших бойцов вне зависимости от весовой категории, не знающего поражений с 2006 года, бой в Рио станет девятой защитой чемпионского пояса. Последний раз "Паук" выходил в октагон в феврале этого года и без труда, одним точным фронт киком в подбородок, отправил в тяжелый нокаут своего земляка и бышего одноклубника Витора Белфорта.

Его соперник Юшин Оками имеет беспроигрышную серию из трех боев, в 2010 японский боец победил Лусио Линхареса, Марка Муньоса и в ноябре, в немецком Оберхаузене, единогласным решением выиграл у Нейта Маркурдта.

Бойцы уже встречались ранее. В 2006 году на турнире Rumble on the Rock Силва позволил Оками перевести себя в партер и нанес запрещенный ап кик в голову атакующему из маунта японцу. Тогда Андресон не имел такого звездного статуса и судьи не церемонясь, дисквалифицировали будущего чемпиона UFC, присудив победу все еще потрясенному Оками.

В ко-мейн ивенте два бывших чемпиона в полутяжелом весе Форрест Гриффин и Маурисио "Сёгун" Руа проведут матч реванш. Первый поединок состоялся в 2007 году и досрочную победу удушением одержал Гриффин. С тех пор оба бойца успели выиграть и потерять чемпионский титул, этот бой приблизит одного из них к очередному шансу претендовать на пояс UFC.

А также бывший чемпион PRIDE и UFC в тяжелом весе Антонио Родриго Ногейра проведет первый за 17 месяцев бой против перспективного страйкера Брендона Шауба.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Главный кард

Андерсон Силва vs. Юшин Оками
Форрест Гриффин vs. Маурисио Руа
Антонио Родриго Ногейра vs. Брендон Шауб
Рос Пирсен vs. Эдсон Барбоза
Станислав Недков vs. Луис Кейн

Предварительные поединки

Spencer Fisher vs. Thiago Tavares
Paulo Thiago vs. David Mitchell
Erick Silva vs. Luis Ramos
Yves Jabouin vs. Ian Loveland
Felipe Arantes vs. Yuri Alcantara
Rousimar Palhares vs. Dan Miller
Raphael Assuncao vs. Johnny Eduard


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 28.08.2011 в 21:43.
valetudo.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.06.2011, 00:11   #121
Средний вес
 
Аватар для sliven
 

Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 491
RUV: 5,798
Вы сказали Спасибо: 1,817
Поблагодарили 1,200 раз(а) в 229 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 22 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 1292
походу у сант пьера больше шансов побить паука чем у оками(находясь в своей весовой категории). ну ладна посмотрим, всяко бывает.

маурисио рассмешил:
"Я люблю футбол, часто хожу на стадион, чтобы посмотреть игру моей любимой команды Coritiba Foot Ball Club. Я люблю футбол. Я вообще люблю спорт, я играл в футбол много лет назад! В возрасте двадцати лет, я решил, что буду только драться, т.к футбол очень травмоопасный вид спорта!"

это такой бразильский юмор или в бразилии нету желтых карточек?
sliven вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.06.2011, 06:18   #122
Тяжелый вес
 
Аватар для Legat
 

Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 4,275
RUV: 11,475
Вы сказали Спасибо: 7,020
Поблагодарили 7,846 раз(а) в 2,259 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 315 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 10734
Цитата:
походу у сант пьера больше шансов побить паука чем у оками(находясь в своей весовой категории). ну ладна посмотрим, всяко бывает.

маурисио рассмешил:
"Я люблю футбол, часто хожу на стадион, чтобы посмотреть игру моей любимой команды Coritiba Foot Ball Club. Я люблю футбол. Я вообще люблю спорт, я играл в футбол много лет назад! В возрасте двадцати лет, я решил, что буду только драться, т.к футбол очень травмоопасный вид спорта!"

это такой бразильский юмор или в бразилии нету желтых карточек?
Последний раз обсуждение этого вопроса в треде вызвало тонны говна
__________________
"Hадо просто в раздел октагон кинуть их бои,они там в легкую выяснят кто лучше..там по взвешиванию обычно уже всем все ясно бывает" (c) -pramok

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 13:35   #123
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,155
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5484
Цитата:
Шубу не любят потому что он пришел из футбола или есть еще причины?
...только из-за этого, насколько я понимаю. Сам отношусь к Брендану с уважением как бойцу ММА (пусть он и пришел из футбола), который постоянно прогрессирует и ПОБЕЖДАЕТ, не смотря на заявления некоторых. Да, у него нет отточенной до совершенства техники, но есть огромный напор (давление), мощь, нет боязни вступать в рубку (идти на обострение), нет боязни биться с кем бы то ни было, стремление к совершенству, воля к победе и большое серце. Данным характеристкам могут позавидовать даже некоторые профессиональные бойцы ММА. Поэтому причина недолюбливания данного бойца - это скорее просто придирка, нежели что-то существенное.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 14:12   #124
Тяжелый вес
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 672
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11137
Цитата:
Шубу не любят потому что он пришел из футбола или есть еще причины?
Его не любят только из-за харизмы Элвера
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 18.06.2011, 14:17   #125
Тяжелый вес
 
Аватар для sam12345
 

Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 3,257
RUV: 873
Вы сказали Спасибо: 2,603
Поблагодарили 6,071 раз(а) в 1,749 сообщениях
Несогласия: 337
Не согласились 461 раз(а) в 250 сообщениях
Рейтинг мнений: 1409
Цитата:
Шубу не любят потому что он пришел из футбола или есть еще причины?
Его не любят, потому что он побил Мирко
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sam12345 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 14:45   #126
Супертяжёлый вес
 
Аватар для CommissarCCCP
 

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 13,278
RUV: 63,050
Вы сказали Спасибо: 17,614
Поблагодарили 23,833 раз(а) в 7,441 сообщениях
Несогласия: 818
Не согласились 664 раз(а) в 533 сообщениях
Рейтинг мнений: 10700
Цитата:
Его не любят, потому что он побил Мирко
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Его и до этого жутко хейтерили.
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
Пацан (18.06.2011)
Старый 18.06.2011, 23:06   #127
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Элвер из факин оверрейтед.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:11   #128
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел ИВАНОВ
 

Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,970
RUV: 732,660
Вы сказали Спасибо: 7,379
Поблагодарили 3,707 раз(а) в 1,068 сообщениях
Несогласия: 833
Не согласились 737 раз(а) в 598 сообщениях
Рейтинг мнений: 6358
Цитата:
Да, у него нет отточенной до совершенства техники, но есть огромный напор (давление), мощь, нет боязни вступать в рубку (идти на обострение), нет боязни биться с кем бы то ни было
Это лечиться первым глубоким нокаутом.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
May The Force be with you, Luck!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Павел ИВАНОВ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 18.06.2011, 23:12   #129
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
или топовым соперником
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Пацан (18.06.2011)
Старый 18.06.2011, 23:15   #130
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел ИВАНОВ
 

Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,970
RUV: 732,660
Вы сказали Спасибо: 7,379
Поблагодарили 3,707 раз(а) в 1,068 сообщениях
Несогласия: 833
Не согласились 737 раз(а) в 598 сообщениях
Рейтинг мнений: 6358
В случае с футболистом это одно и тоже.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
May The Force be with you, Luck!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Павел ИВАНОВ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прямая трансляция ACB 82: Silva vs. Kolobegov valetudo.ru Октагон 32 10.03.2018 15:45
UFC 134: Silva vs. Okami noffok Прогнозы 69 29.08.2011 18:29
Spoiler Прямая трансляция UFC 126: "Silva vs. Belfort" noffok Октагон 1819 22.02.2011 20:41
Spoiler Прямая трансляция UFC122 "Marquardt vs. Okami" на ValeTudo.ru argen2m Октагон 565 17.11.2010 11:08
Spoiler Прямая трансляция UFC117 "Silva vs. Sonnen" на ValeTudo.ru vk Октагон 1960 19.09.2010 12:38


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot