Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Федор Емельяненко vs. Бретт Роджерс
Федор - КО/ТКО 161 38.70%
Роджерс - КО/ТКО 26 6.25%
Федор - сабмишн 212 50.96%
Роджерс - сабмишн 5 1.20%
Федор - решением судей 7 1.68%
Роджерс - решением судей 1 0.24%
Ничья/No contest 4 0.96%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2009, 02:31   #391
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,306
Вы сказали Спасибо: 10,946
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Цитата:
Не дай бог такому случиться,,, я имею ввиду не их дружеские отношения если таковые имеются,,, а про то что как боец Харитонов сейчас просто никакой,,,
У Сереги другое мнение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
Flag (28.08.2009), sha-pyc (28.08.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.08.2009, 02:36   #392
Заблокирован
 
Аватар для Фон Дорн
 

Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Paris
Сообщений: 10,691
RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 17,879
Поблагодарили 14,763 раз(а) в 5,421 сообщениях
Несогласия: 2,348
Не согласились 1,474 раз(а) в 946 сообщениях
Рейтинг мнений: 7386
бедный, бедный Роджерс... Федор не проводит текдаунов против даунов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 02:39   #393
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,808
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
Обидно, что любой боец вне ЮФСи в случае победы над Фёдором не сможет стать ТОП №1
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 02:54   #394
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,903
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Цитата:
Обидно, что любой боец вне ЮФСи в случае победы над Фёдором не сможет стать ТОП №1

Почему не сможет? Сможет, вон Браун (победив Ураю) и Брайн Боулс стали лучшими в своих весах, выступая вне UFC. Правда в UFC нет их весовых категорий
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вот Мусаси вне UFC, точно не станет номером один, даже в 5-ку не войдёт.


Добавлено через 7 минут


Цитата:
САМ Кокер
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))))))
vk, а в интервью фанхаусу Федя как раз говорит, что не он выбирал, ему предложили типа. Как прокомментишь?? ))
Ну а как это можно комментировать? У меня нет оснований не верить тому что говорит Скотт Кокер, одной из причин по которой выбрали Роджерса, было то что М-1, хотели (настойчиво), видеть Бретта оппонентом Емельяненко.

Мирко Кро Коп тоже никогда не отказывается от боёв, у него для этого есть Лукич
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кро Коп тоже в своё время говорил, "Я от боя не отказывался, это сделал мой тренер" Все тогда смеялись, нашёл стрелочника.

Я не говорю что Фёдор отказывается от боя с тем же Леснаром, а лишь то что М-1 Глобал имеет ПРЯМОЕ влияние на выбор соперника Фёдору. Это не одно и тоже, но как говорят в бизнесе looks like a conflict of interest...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вообще Кокер хороший мужик, мне нравится как он ведёт бизнес, желаю ему успеха.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Mirkotmb (28.08.2009), Pu44 (28.08.2009), rampage (28.08.2009)

Старый 28.08.2009, 03:01   #395
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,808
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
Ну Роджерс например уложит Фёдора на настил ринга. Леснар автоматом номер один, Мир, Карвин и пр. за ним, а уже потом будет Роджерс, следом Фёдор.

Цитата:
Сможет, вон Браун (победив Ураю) и Брайн Боулс стали лучшими в своих весах, выступая вне UFC.
WEC разве не куртизанка ЮФСи ?! ))
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 03:13   #396
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,903
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Дочка
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 03:15   #397
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,808
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
Дочерей не покупают, и не ограничивают в весе. Значит все же куртизанка ))
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
grey_187 (28.08.2009), Pu44 (28.08.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Flag за эти сообщения:
Jet_Pilot (28.08.2009), SergNSK (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 03:57   #398
Средний вес
 
Аватар для pallexev
 

Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Миннеаполис, USA
Сообщений: 163
RUV: 3,449
Вы сказали Спасибо: 145
Поблагодарили 345 раз(а) в 95 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 11 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 165
Интервью Роджерса на миксфайте. Они, кстати уже ему рекорд поставили 10-1. Говорит, что может быть бой в миннесоте, было бы классно, я бы наверное один там в зале за Фёдора болел

Бретт Роджерс: Побив Федора, я стану Богом MMA
Опубликовано 28 августа 2009 года
Если Бретту Роджерсу чего-то не хватает в технике или опыте, это с лихвой компенсируется его уверенностью в себе. Тяжеловес с личным рекордом 10-1 и с ирокезом на голове, который недавно согласился бой с Фёдором Емельяненко этой осенью, никогда не стеснялся лишний раз поведать миру как он хорош. На этот раз у него появилась великолепная возможность на деле доказать то, что он так долго утверждал на словах.
В четверг 27 августа FanHouse удалось взять небольшое интервью у Бретта Роджерса и узнать его планы на бой с Фёдором Емельяненко, а также получить ответы на некоторые другие вопросы.


FanHouse: Во время нашего разговора две недели назад в Сан-Хосе, ты сказал, что согласишься на Бой с Фёдором только если тебе заплатят столько сколько ты сам считаешь нужным. И вот теперь, когда уже официально объявлено о вашей встрече, ты доволен состоянием своего кошелька?

Бретт Роджерс: Могло бы быть и больше.Всегда ведь может быть больше. Но я не жалуюсь.

FanHouse: Ты удивился когда именно тебе первому предложили выйти против Фёдора?

Бретт Роджерс: Да, не особо. Всё и так к этому шло, мы оба давно хотели этой встречи.

FanHouse: Скотт Кокер сообщил FanHouse в среду, что ты уже летал в Нью-Йорк на съёмки рекламных эпизодов для Showtime и других медиа. Как ты вообще относишься ко всей этой Пи-ар суете?

Бретт Роджерс: Старик, жизнь прекрасна, я не жалуюсь. Это был лишний шанс посмотреть Ист Кост, так что я в поряде с этим всем.

FanHouse: Ты уже знаешь где и когда будет проходить поединок?

Бретт Роджерс: Нет, я пока точно не знаю где и когда он будет проходить, я только знаю что он будет проходить.


FanHouse: По информации от нескольких источников он пройдёт в Минесотте, будет ли это для тебя чем от особенным, ты ведь сам из тех краёв?

Бретт Роджерс: Да там будет просто месиво, старик. Я уже сто лет не дрался дома, туда заявится толпа местных поболеть за меня. Сразу говорю, я за их поведение не отвечаю. Да и вообще, мне всё равно когда и где.

FanHouse: Все только и твердят в последнее время, что Фёдор не подписался в UFC потому что не хочет встречаться с лучшими. Ты согласен с таким утверждением?

Бретт Роджерс: Нет, насколько я это вижу, Фёдор волен драться с тем с кем сам хочет и сам решать кто лучший. Уверен, что там было что-то другое в выборе между UFC и Strikeforce. Можно сказать, что это был просто ловких ход, но мне кажется, что там просто нет достойных соперников. Все ставят моего земляка Леснара на второе место после Фёдора, лично я считаю, Брок пока не тянет на такое звание.

FanHouse: Считаешь Леснара переоценили?

Бретт Роджерс: Да, вообще, это моё мнение, его переоценили. Сколько у него было боёв? Какая-то горстка, и всё что он сумел показать в них, это то что он рестлер и немного граунд-энд-паундер. К тому же все его соперники были гораздо меньше его, вот если бы против него вышел парень его габаритов, тогда бы и поглядели чего он стоит на самом деле.


FanHouse: Ты будешь изучать предыдущие бои Фёдора во время подготовки к вашей осенней встрече?

Бретт Роджерс: Само собой. Я уже просмотрел несколько ранних боёв, но по-настоящему буду концентрироваться на пяти последних. Они действительно важные, после них он действительно вырос как профессионал. Я хочу, глядя на эти бои понять, в какой форме он находится сейчас и где у него есть слабые места. Думаю, что его можно достать, когда он теряет хладнокровие и ловит кураж, особенно если он захочет устроить со мной рубку в стойке. Второй сценарий, который я вижу, это Граунд-энд-паунд. Но в любом случае я не позволю ему навязывать мне свою игру, я буду сам работать с ним первым номером.

FanHouse: А ты готов к партеру с Фёдором?

Бретт Роджерс: Да, конечно. Я готовлюсь и к этому тоже. Фёдор любит Джиу-джитсу (САМБО), и в этом виде есть неплохой арсенал всего, но единственный минус – ты должен сначала поймать кого то, для того чтобы его применить. Я сейчас усиленно работаю над защитой от захватов и проходов, а так же над возвращением из партера в стойку. Если тебя один раз оседлали сверху, и ты ничего не можешь сделать тебя, либо добьют, либо измотают, поэтому я собираюсь использовать своё преимущество в весе, чтобы не допустить этого.


FanHouse: Если тебе всё-таки это удастся, тебя наверное вознесут до небес?

Бретт Роджерс: О да, тогда я буду просто Богом, Богом ММА, а как ещё по-другому сказать? Я заберу все его предыдущие победы и засуну их себе за чемпионский пояс, а всё остальные притихнут.

FanHouse: А ты готов к этому?

Бретт Роджерс: Драться есть всегда смысл только с лучшими, я не дерусь ради удовольствия, я дерусь за титул, за деньги и за уважение. Такой вот я, и я хочу, чтобы все это знали.

FanHouse: Ты веришь в то, что этот бой и возможная в нём победа твоя судьба?

Бретт Роджерс: Старик, я это чувствую каждой клеткой своего тела. Всё будет гладко как всегда. Я выигрываю бой за боем каждый раз. Всё что мне нужно, знать с кем я дерусь, немного времени на подготовку и гонг для начала боя.

FanHouse: Как ты себе представляешь концовку боя?

Бретт Роджерс: Я собираюсь его нокаутировать. Он мне подставляет свою челюсть, каким-то образом в один момент. Например, он попытается халтурно размашисто ударить, как он любит, либо начнёт пристреливаться для последующего прохода и захвата, вот тогда-то я его и поймаю либо на колено либо апперкотом. Я хочу, чтобы толпа ахнула, я хочу именно такой реакции. Не могу дождаться этого.

Помнится, Тьяго Алвес тоже обещал шокировать мир и нокаутировать ЖСП
pallexev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо pallexev за это полезное сообщение:
Dmitriy13 (28.08.2009), elephantik (29.08.2009), kondratij (28.08.2009), Yan (28.08.2009), Санчо-Панчо (28.08.2009)

Старый 28.08.2009, 06:10   #399
Тяжелый вес
 
Аватар для sandman
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ростов-москва
Сообщений: 1,879
RUV: 2,955
Вы сказали Спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,055 раз(а) в 821 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 137 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 1780
Цитата:
"Лучше получать стабильную зарплату, чем какой-то процент с PPV" - Да? Ну тогда вся мировая элита Бокса (Пакио, Де Ла Хоя, Мейвезер) полные идиоты, им надо срочно подписаться с М-1, и заниматься копромоушеным (тире ставьте сами).
С боксом неудачное сравнение, там действительно все получают офигительную зарплату. Правда белыми. Всё-таки ММА потемнее спорт)
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 07:20   #400
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,903
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Итак, со вчерашнего дня, мы знаем имя соперника Фёдора Емельяненко в его дебютном бою в рамках организации StrikeForce, им стал житель Миннесоты, Бретт Роджерс по кличке "Беспощадный". Его послужной список состоит из десяти побед и нуле в графе поражений. При этом все бои закончилась досрочно, девять из которых уже в первом раунде. Мы попытаемся разобрать все плюсы и минусы такого оппонента, оставив вывод читателям валетудо.ру


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бретт роджерс, фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Мира IFMA 2009 27 ноября – 5 декабря 2009 год, г sharp Ринг 157 05.04.2010 00:29
Мировой Муайтай Голландия против Тайланда 29 ноября 2009 SLAMM NETHERLANDS Видеоклуб 1 27.11.2009 00:55
Федор vs Роджерс - 07-11-09 Смотрим вместе на большом экране Santadio Не о боях 115 08.11.2009 02:43
FIGHT CAMP 360: Федор Емельяненко vs. Бретт Роджерс valetudo.ru Октагон 181 07.11.2009 01:08
Федор Емельяненко vs. Бретт Роджерс: тактическая ошибка Strikeforce valetudo.ru Октагон 26 03.09.2009 20:05


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot