Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 14:20   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,213
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8932
Последние новости из мира ММА


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.


Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 15:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 05.06.2013, 09:14   #9061
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,828
RUV: 265,818
Вы сказали Спасибо: 3,284
Поблагодарили 19,802 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5550
Два новых поединка добавлены к карду турнира UFC on FOX Sports 1#2


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В то время, как UFC были заняты формированием карда для первого турнира на канале FOX Sports 1, кард последующего турнира так же находился в разработке.

Чиновники UFC сегодня объявили о паре дополнений к турниру UFC on FOX Sports 1#2: Kampmann vs. Condit 2, который состоится в Bankers Life Fieldhouse, Индианаполис.

Новыми дополнениями стали поединки Роберт МакДэниэл (21-6 MMA, 1-0 UFC) vs. Брэд Таварес (10-1 MMA, 5-1 UFC) и Сара Кауфман (16-2 MMA, 0-0 UFC) vs. Сара МакМанн (7-0 MMA, 1-0 UFC).

Соперником МакДэниэла, как первоначально сообщалось, должен был стать Магнус Седенблэд, но эта информациция не получила развития.

Для 30-летнего техасца МакДэниэла, обладающего серией из семи побед подряд, это появление в октагоне станет вторым после победы сабмишшеном над Гилбертом Смитом на турнире TUF 17 Finale.

Теперь, на его пути находится препятствие в лице бывшего участника TUF 11 - Тавареса, который в настоящее время идет с серией из трех побед. Единственное поражение Таваресу в карьере нанес Аарон Симпсон в июле 2011. С тех пор Брэд одержал победы над Рики Фукудой, Томом Уотсоном и Донги Янгом.

Кауфман vs. МакМанн, без сомнения, является важным поединком в женском дивизионе. Кауфман, бывшая чемпионка Strikeforce в 135 фунтах, этим боем дебютирует UFC. Кауфман имеет рекорд 4-1 в последних пяти поединках, уступив лишь действующей чемпионке UFC - Ронде Роузи. Тем временем, МакМанн - бывшая серебряная медалистка Олимпийский Игр, и не знающая поражений в ММА, по мнению многих обладает достаточными навыками, чтобы отобрать пояс у Роузи. Победа над Кауфман, конечно, сделала бы ее ближе к этой цели.
__________________
Zа Шамана!!! Я Руссский!!! Урааа!!!!

Оффтоп
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
adam (06.06.2013), Ake11a (05.06.2013), alexa (05.06.2013), Hunt (05.06.2013), Johnny (05.06.2013), MadHulk (05.06.2013), michael.50 (06.06.2013), NIKODIM (05.06.2013), pahar (05.06.2013), psychoGODmind (06.06.2013), SsabroS (05.06.2013), Ze0ne (05.06.2013), Богдан Г (05.06.2013), }{B1T (05.06.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.06.2013, 10:45   #9062
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,828
RUV: 265,818
Вы сказали Спасибо: 3,284
Поблагодарили 19,802 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5550
Рой Нельсон: "Кормье отказался от боя со мной"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Тяжеловес UFC Рой Нельсон, никогда не выбиравший себе оппонентов, не преминул упомянуть об этом на сегодняшней пресс-конференции, появященной турниру UFC 161.

Рой Нельсон (19-7 MMA, 6-3 UFC), часто выступающий антагонистом президенту UFC Дэйне Уайту, сразится со Стипе Миочичем (9-1 MMA, 3-1 UFC) 15-го июня. Нельсон сделал попытку заявить, что его дородность и неопрятная прическа являются причинами трений с президентом UFC.

"Я не знаю, пойдет ли мне это на пользу, но в нашем спорте есть люди, склонные к злоупотребелению всякого рода стимуляторами. Вероятно, в этом кроется причина, почему я не похож на типичного бойца UFC", - сказал Нельсон.

Когда его попросили объяснить, почему он принял бой с Миочичем вместо потенциального боя против Даниэля Кормье, Нельсон намекнул, что Кормье отклонил это предложение.

"Я думаю, что он отклонил его, и затем они (UFC) спустились вниз по списку", - сказал он. "Я думаю, что в числе возможных оппонентов был и Тревис Браун".

Кормье не был доступен для комментария.

На текущий момент, по мнению USA TODAY Sports/MMAjunkie.com, Миочич занимает 15-ю строчку лучших тяжеловесов в то время, как Кормье с Нельсоном занимают 3-ю и 7-ю строчки соответственно.

Очевидно, что для Нельсона, который одержал победы в трех последних поединках, бой с Миочичем - это большой шаг назад. Так, например, упомянутый выше Браун получил в соперники Алистара Оверима, с которым померяется силами на августовском UFC on FOX Sports 1#1.

"Стипе уже был заявлен на турнир. Он - тот, кто дал свое согласие на бой", - сказал Нельсон.

Согласно менеджеру Нельсона, Майку Когану, бой с Миочичем является последним по текущему контракту его клиента. И, похоже, что Нельсон не собирается мириться с положением дел особенно, если и дальше продолжит потрясать своих оппонентов.

"Я знаю, что могу нокаутировать любого соперника в любом поединке", - сказал Нельсон.
__________________
Zа Шамана!!! Я Руссский!!! Урааа!!!!

Оффтоп
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 05.06.2013, 12:34   #9063
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,828
RUV: 265,818
Вы сказали Спасибо: 3,284
Поблагодарили 19,802 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5550
Джейсон "Мейхем" Миллер вновь дал о себе знать


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Последний раз Джейсон Миллер появлялся на виду в причудливом интервью на программе Ариэля Хельвани - Час ММА. Тогда Миллер устроил настоящий хаос в студии, называя себя Лаки Патриком, персонажем из фильма Here Comes the Boom (прим.: в отчественном прокате этот фильм шел под назаванием "Толстяк на ринге"). За несколько недель до этого интервью Миллер был арестован голым в церкви, которую он, предположительно, разрушал. Миллер утверждал, что это было недоразуменее.

Теперь, когда отношения вновь были налажены (по крайней мере с Хельвани), Миллер возвратился на Час MMA, чтобы рассказать о его взаимодействии с системой медицинского страхования UFC:

"[UFC] притворились, что собираются обеспечить мне операцию, поставив на ногу фиксатор. Они дожидались, когда истечет моя страховка. В итоге, все закончилось снятием фиксатора, а я до сих пор так и хожу с травмированным коленом.

...

Я порвал переднюю крестообразную связку левого колена в поединке с Си.Би. Доллоуэем, и так живу уже целый год. Я приковылял сюда, как горбун из Нотр-Дама. Это - большая проблема, правильно? Я страдаю, но я стал настолько привыкшим к игнорированию боли из-за характера своей работы, которую я исправно выполнял. Держу пари, что в этом отчасти замешана генетика, т.к. мой отец так же сталкивался с подобной проблемой, передвигаясь через боль. Когда вы делатете это, ваша нога раздувается и становится, как арбуз. Попытаетесь работать усиленно? Нет!"


Миллер так же сказал, что операция по восстановлению коленного сустава обойдется в 50,000$, и что в его планы не входит возвращение в спорт, учитывая сложившуюся ситуацию.
__________________
Zа Шамана!!! Я Руссский!!! Урааа!!!!

Оффтоп
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 05.06.2013, 13:05   #9064
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,558
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Глаз за глаз


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Все помнят, как Майкл Биспинг случайно ткнул пальцем в глаз Алану Белчер на UFC 151, после чего поединок был остановлен в виду невозможности американцем продолжать бой. В результате Белчер получил кровоизлияние, но, как не странно, Биспинг, пострадал намного серьезнее, заработал отслоение сетчатки.

"После боя против Алана Белчера, Майкл Биспинг полностью потерял периферическое зрение в правом глазу", рассказал Ариэль Хельвани в эфире UFC Tonight. "Он пошел к офтальмологу во вторник, и узнал, что у него было отслоение сетчатки. В четверг он перенес операцию, чтобы это исправить. "Граф" надеется вернуться в UFC в октябре."
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 05.06.2013, 17:57   #9065
Супертяжёлый вес
 
Аватар для RUAS
 

Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 16,787
RUV: 32,795
Вы сказали Спасибо: 4,545
Поблагодарили 67,742 раз(а) в 12,380 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 269 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 13597
Джордж Сент-Пьер в рекламе энергетического напитка

www.youtube.com/watch?v=06ddSLXRFJc&
RUAS вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо RUAS за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 05.06.2013, 23:36   #9066
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,558
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Результаты взвешивания участников KSW 23

В Варшаве состоялось предварительное взвешивание участников турнира KSW 23, который пройдет 8 июня в Гданьске.

Мамед Халидов и Мелвин Манхуф уложились в рамки среднего веса, при этом голландец, в своей карьере имевший опыт выступления в тяжелом весе, подошел к бою с запасом и оказался почти на 4 кг легче Халидова. Мариуш Пудзяновский показал на весах свои стабильные 120 кг, его соперник Шон МакКоркл рекордные 140 кг.


Полные результаты:

Mamed Chalidow (91 kg) vs. Melvin Manhoef (87.5 kg)

Mariusz Pudzianowski (120 kg) vs. Sean McCorkle (140.3 kg)

Michał Materla () vs. Kendall Grove (90.3 kg)

Aslambek Saidov (82.5 kg) vs. Ben Lagman (82.1 kg)

Karolina Kowalkiewicz (56.8 kg) vs. Marta Chojnoska (58.4 kg)

Mateusz Zawadzki (75.5 kg) vs. Mateusz Gamrot (73.1 kg)

Mateusz Piskorz (82.3 kg) vs. Luiz Ricardo Simon (83.2 kg)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
adam (06.06.2013), alexa (06.06.2013), Carceri (06.06.2013), Emisar (05.06.2013), GZA (06.06.2013), HomoIratus (06.06.2013), Hunt (06.06.2013), Johnny (06.06.2013), MadHulk (06.06.2013), michael.50 (06.06.2013), NIKODIM (06.06.2013), RUSLAN_IRON (06.06.2013), Ze0ne (06.06.2013), Богдан Г (06.06.2013), }{B1T (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 06:47   #9067
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,828
RUV: 265,818
Вы сказали Спасибо: 3,284
Поблагодарили 19,802 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5550
Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой Би Джей Пенна


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бывший чемпион UFC в полусреденм и легком весах Би Джей Пенн в настоящее время не готов поставить жирную точку в своей карьере бойца.

Согласно информации, поступившей с программы UFC Tonight, гавайский "Вундеркинд" рассматривает возвращение в 155-фунтовый дивизион.

Если же информация верна, то уже есть потенциальный соперник в лице Хабиба "Орла" Нурмагомедова, готовый попривествовать легенду. Об этом Хабиб написал в Твиттере:

"Я слышал, что легенда возвращается. Я буду рад встретить его. Он - лучший легковес в истории, я - его поклонник с детства, я заслуживаю этот бой".

Нопобежденный россиянин (20-0, 4-0 UFC) постепенно сделал себе имя в легком дивизионе UFC, победив Камала Шалоруса, Глейсона Тибау, Тиаго Тавареса и Абеля Трухильо.

Бой с именитым ветераном, таким как Пенн, независимо от его текущего послужного списка, определенно, был бы карьерным ростом для Нурмагомедова. Но, не смотря на то, что Хабиб уже успел заявить о себе, вероятно, ценность его имени еще не так высока, чтобы гаваец принял вызов.
__________________
Zа Шамана!!! Я Руссский!!! Урааа!!!!

Оффтоп

Последний раз редактировалось grey_187; 06.06.2013 в 07:15.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 06.06.2013, 07:13   #9068
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,213
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8932
КАДР ДНЯ: Доминик Круз приступил к тренировкам

Чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз приступил к тренировкам, пока только по боксу. Обратите внимание на визуальную разницу в объемах между изначально здоровой ногой Круза и той, на которой была сделана операция.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 06.06.2013, 07:29   #9069
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,213
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8932
Бьорн Ребни: Конго не подписан в Bellator


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


СЕО Bellator Бьорн Ребни опроверг информацию о подписании Чейка Конго в организацию:

"Он не подписан. Отличный боец, забавный персонаж, очень приятно смотреть его бои, я наблюдал за ним годы, но мы не подписывали его в Bellator".

В то же время Ребни заявил, что промоушен в скором времени подпишет новых бойцов из кэмпа Wolfslair:

"У них в Wolfslair невероятное количество талантов. В ближайшие пару недель вы услышите о подписании нескольких бойцов этого кэмпа в Bellator".
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
adam (06.06.2013), alexa (06.06.2013), Biburat (08.06.2013), Carceri (06.06.2013), funkybeatz (06.06.2013), Go_Gen (06.06.2013), GZA (06.06.2013), Hunt (06.06.2013), Johnny (06.06.2013), laforse (06.06.2013), Left4Fight (06.06.2013), MadHulk (06.06.2013), michael.50 (07.06.2013), NIKODIM (06.06.2013), psychoGODmind (06.06.2013), RUSLAN_IRON (06.06.2013), SsabroS (06.06.2013), Wanlop (06.06.2013), Ze0ne (06.06.2013), }{B1T (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 08:07   #9070
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,828
RUV: 265,818
Вы сказали Спасибо: 3,284
Поблагодарили 19,802 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5550
Роберт Уиттакер vs. Корт МакГи на UFC on FS1#2


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Стремительно получающий новые поединки турнир Fox Sports 1: Condit vs. Kampmann станет местом столкновения двух подедителей шоу The Ultimate Fighter - Роберта Уиттакера и Корта МакГи.

Поединок пройдет в рамках послусредней весовой категории.

Уиттакер (11-2) стал победителем TUF: The Smashes, одолев в финале единогласным решением Брэда Скотта. После триумфа на TUF, Уиттакер развил успех, нокаутировав на UFC 160 Колтона Смита.

МакГи (14-3) выиграл 11-й сезон TUF (выступая в среднем весе). Последнюю свою победу Корт одержал единогласным решением над Джошем Ниром на UFC 157, тем самым успешно дебютировав в полусреднем весе.
__________________
Zа Шамана!!! Я Руссский!!! Урааа!!!!

Оффтоп

Последний раз редактировалось funkybeatz; 06.06.2013 в 08:52.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
adam (06.06.2013), alexa (06.06.2013), Carceri (06.06.2013), GZA (06.06.2013), Haj1me (06.06.2013), Hunt (07.06.2013), Johnny (06.06.2013), MadHulk (06.06.2013), michael.50 (07.06.2013), NIKODIM (06.06.2013), pahar (06.06.2013), starik45 (06.06.2013), Ze0ne (06.06.2013), Денис Шибанков (06.06.2013), _REKRUT_ (06.06.2013), }{B1T (06.06.2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot