Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 14:20   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,212
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8930
Последние новости из мира ММА


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.


Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 15:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 11.06.2013, 08:52   #9111
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,828
RUV: 265,818
Вы сказали Спасибо: 3,284
Поблагодарили 19,802 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5548
Джон Фитч: "Я никогда не жаловался на деньги"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"За 18 поединков UFC заплатили мне $1,020,000, которые включали как гарантированную оплату, так и премию в случае победы. Я также получил приблизительно 300,000$ за бонусы, двумя из которых стали бонусы за "бой вечера". Один в 60,000$ я получил за поединок с Джоржем Сент-Пьером, а второй, в размере 70,000$, за бой с Эриком Сильвой. Таким образом, вцелом я заработал 1,322,000$".

"На первый взгляд, это большое количество денег, но стоит пристальней примотреться к этой цифре", - продолжил он. "Из 1,020,000$, 20% ушли на оплату менеджменту и спорзалу. Таким образом, если вы возьмете 1,322,000$ и разделите на семь с половиной лет, то получится, что в год я зарабатывал чуть более чем 176,000$. Но, как вы помните, эта сумма без вычетов за менеджмент и спортзал. Помимо этого, есть так же и другие вынужденные расходы, включая экипировку".

"Я был одним из тех бойцов, чей ценник возрастал от среднего к высокому, т.к. я побеждал. Я одерживал победу за победой", - объяснил он. "Когда вы продолжаете побеждать, ваша оплата увеличивается от боя к бою. Если же вы проигрываете, вы застреваете на той же самой шкале заработной платы. Важно побеждать, чтобы делать деньги. Большинство бойцов не сделало столько денег, сколько сделал я; это - факт".

"Деньги для меня никогда не были основным фактором. Я хотел быть лучшим в мире и доказать, что я являюсь лучшим".

"Я никогда не жаловался на деньги, я всегда ценил средства, заработанные в UFC и других организациях".
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.06.2013, 10:24   #9112
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,828
RUV: 265,818
Вы сказали Спасибо: 3,284
Поблагодарили 19,802 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5548
Эрик Сильва: "Прямо сейчас бой за титул не входит в мои планы"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Выступление Эрика Сильвы на прошедшем UFC on Fuel TV 10 было чрезвычайно внушительным.

Буквально немногим более, чем через минуту от начала боя, Сильва парировал попытку Джесона Хая провести тейкдаун, забрал спину, и поставил точку в поединке, проведя рычаг локтя.

Несмотря на столь внушительную победу, Сильва полагает, что на данный момент титульный матч против Джорджа Сент-Пьера был бы преждевременен.

"Я думаю, что для этого еще слишком рано", - сказал он на пресс-конференции по окончанию турнира. "Сейчас я нисколько не забочусь о судьбе пояса. Все, на чем я сейчас сосредоточен - продолжать выступать".

"Я просто жду, когда UFC предложат мне следующий бой, чтобы сконцентрироваться на нем".

Сильва дебютировал в восьмиугольнике с рекордом 12-1, как один из главных бразильских проспектов, на которых возложены большие надежды.

Сильва успешно дебютировал в UFC, одержав победу нокаутом, однако, столкнулся с проблемой в следующем матче. Казалось, что победа техничесуким нокаутом над Карло Пратером уже в кармане, но вместо этого Сильва был дисквалифицирован из-за запрещенных ударов по затылку соперника.

Сильва одержал победу над Чарли Бреннеманом прежде, чем проиграл единогласным судейским решением опытному Джону Фитчу.

Победа над Хаем вернула его в русло, однако, Сильва понимает, что ему следует набраться опыта прежде, чем сфокусировать свой взгляд на золотом трофее дивизиона.

"Если бы я мог провести 20 поединков перед боем за титул, то я бы так и сделал", - сказал он.

"Когда я получу титульный бой, то по его окончанию я хочу, чтобы пояс был у меня на талии. Но прямо сейчас это не входит в мои планы".
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 11.06.2013, 13:04   #9113
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,828
RUV: 265,818
Вы сказали Спасибо: 3,284
Поблагодарили 19,802 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5548
Гловер Тейшейра о Джоне Джонсе и других потенциальных противниках


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Гловер Тейшейра хотел бы поединок против Джона Джонса, но, вероятно, следующим в очереди на бой с чемпионом стоит Александр Густафссон. Тем временем, Тейшейра обсудил и другие матчи, которые так же представляют для него интерес.

Тейшейра, одержавший 19 побед подряд, включая 4 в UFC, ждет следующего вызова после крайней победы над Джеймсом Те Хуной на UFC 160.

Тейшейра (21-2 MMA, 4-0 UFC), занимающий 7-ю строчку лучших полутяжей по версии USA TODAY Sports/MMAjunkie.com, знает, что нуждается в одной или двух победах, чтобы получить бой за пояс. Но, что если бы этот бой состоялся прямо сейчас?

"Я полон уверенности", - сказал он. "Если бы мой следующий бой был против Джонса, то, считаю, что одержал бы в нем победу с 99% вероятностью".

А как на счет других оппонентов?

В этот уикенд состоится турнир UFC 161, хедлайнером которого станет бой между Дэном Хендерсоном и Рашадом Эвансом. Тейшейра так же пристально следит за Райаном Бейдером, который, как предполагалось, должен был стать соперником Гловера на турнире UFC 160 прежде, чем травма вынудила его отказаться от поединка.

Как выясняется, фанатам не стоит ожидать боя против Лиото Мачиды.

"Райан Бейдер - один из топовых бойцов", - сказал Тейшейра. "Я собирался биться с ним, но он травмировался. Вероятно, этот бой может стать следующим".

"Но есть так же победитель боя Эванс-Хендерсон. Я надеюсь, что это (следующий соперник) один из них. Я не стану биться с Лиото. Он - мой большой друг. Я даже не думаю об этом. Бой с Густафссоном так же возможен на дальнюю перспективу. Таким образом, я думаю, что это кто-то из тройки Бейдер-Эванс-Хендерсон."

Тейшейра сказал, что есть еще один боец в 205-фунтовом дивизионе, бой с которым его не интересует.

Этим бойцом является Чейл Соннен. Тейшейра считает его хорошим парнем, но он просто не видит бывшего претендента в двух весовых категориях среди топ-бойцов обоих дивизионов. Соннен уже заявлен на августовский турнир, где будет противостоять Маурисио Руа. Но, даже если бы он был свободен, Тейшейра видит мало смысла в поединке с ним.

"На самом деле я немного знаком с ним", - сказал Тейшейра. "Он не настолько высокомерен. Я бы даже сказал, что он вполне приятный парень. Я не могу сказать о нем многого, потому что я не знаю его настолько хорошо. Но когда я сталкиваюсь с ним на мероприятиях, он был очень вежлив".

"Ему нравится много говорить, но делает он это для того, чтобы продавать поединки. Я думаю, что это отличные ход с его стороны, т.к. он бьется он не очень. Я действительно думаю, что он обладает хорошими навыками борьбы, но в последнее время он выступает не очень успешно. Однако, своими разговорами он получил два титульных боя. Я не думаю, что он - плохой парень. Я думаю, что он был бы жестким соперником. Но, после того, как он потерпел два поражения, у меня нулевой интерес к бою с ним".
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 12.06.2013, 00:24   #9114
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,555
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Веселые пятницы с Bellator


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Чтобы избежать контрпрограмминга с матчами национальной футбольной лиги, начиная с нового сезона, турниры Bellator будут проходить по пятницам.

«Я не хочу, чтобы Bellator шел одновременно с UFC», говорит президент Spike TV Кевин Кей, отвечая на вопрос, почему бы не пренести показ шоу на вечер субботы. «Не думаю, что это имеет смысл для болельщиков. Независимо от того, кто победит в этом противостоянии, мы не хотим давать зрителям два блюда на выбор».

"The Ultimate Fighter по пятницам собирал более миллиона зрителей в неделю. Мы взяли это на заметку, и с учетом прямых эфиров Bellator, я думаю, что мы побьем эти цифры. В это время у экранов очень много молодых людей в возрасте от 18 до 49 лет. «Золотую лихорадку» на канале Discovery смотрит 4 000 000 зрителей в пятницу вечером. Мы просто должны дать им что посмотреть, и я думаю, что живые бои в пятницу, вне конкуренции. Для Bellator это будет лучшим вариантом».
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 12.06.2013, 00:38   #9115
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,555
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Фото дня: Стердаун Жозе Альдо и Энтони Петтиса

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо и претендент на титул Энтони Петтис, на съемках промо-видео для UFC 163.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 12.06.2013, 08:29   #9116
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,212
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8930
Сент-Пьер против Хендрикса в октябре?


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Согласно твиттеру UFC Central, Дана Вайт подтвердил, что бой чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера против претендента на титул Джонни Хендрикса состоится в октябре.

Это означает, что сентябрьский турнир UFC 165 в Торонто пройдет без канадской суперзвезды, возможно, его возглавит бой чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса против Александра Густафссона, а Сент-Пьер выступит в Лас-Вегасе на продаваемом по системе PPV турнире UFC 166 или UFC 167.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 12.06.2013, 12:33   #9117
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,555
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
WSOF 3 - "Обратный отсчет"

__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
adam (13.06.2013), alexa (13.06.2013), Biburat (12.06.2013), funkybeatz (13.06.2013), GZA (12.06.2013), Hunt (13.06.2013), Johnny (12.06.2013), MadHulk (13.06.2013), michael.50 (13.06.2013), NIKODIM (12.06.2013), pahar (12.06.2013), RoDonpiss (12.06.2013), RR8 (13.06.2013), Shama (12.06.2013), Ze0ne (12.06.2013), _REKRUT_ (12.06.2013), }{B1T (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 12:44   #9118
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,555
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Корейское промо боя Чен Сунг Джанга на UFC 162

__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
adam (13.06.2013), alexa (13.06.2013), funkybeatz (13.06.2013), GZA (12.06.2013), Hunt (13.06.2013), Johnny (12.06.2013), MadHulk (13.06.2013), michael.50 (13.06.2013), NIKODIM (12.06.2013), Shama (12.06.2013), Ze0ne (12.06.2013), _REKRUT_ (12.06.2013), }{B1T (12.06.2013)

Старый 12.06.2013, 23:47   #9119
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,555
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Тренировочный день: Эванс vs. Хендерсон (часть 1)

Съемочная группа FUEL TV в святая святых главных участников UFC 161 - лагерях Дэна Хендерсона и Рашада Эванса.

__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
adam (13.06.2013), alexa (13.06.2013), funkybeatz (13.06.2013), Go_Gen (13.06.2013), Gravus (13.06.2013), GZA (13.06.2013), Hunt (13.06.2013), Johnny (13.06.2013), Left4Fight (13.06.2013), MadHulk (13.06.2013), michael.50 (13.06.2013), RUSLAN_IRON (13.06.2013), SsabroS (13.06.2013), teacher (13.06.2013), UFC111 (13.06.2013), Ze0ne (13.06.2013), }{B1T (13.06.2013)
Старый 12.06.2013, 23:56   #9120
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,756,543
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16763
Аяка Хамасаки - Дорога к Invicta FC VI

Vigster вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
adam (13.06.2013), alexa (13.06.2013), Cyborg (13.06.2013), Hunt (13.06.2013), Johnny (13.06.2013), kot142 (13.06.2013), MadHulk (13.06.2013), michael.50 (13.06.2013), SsabroS (13.06.2013), Ze0ne (13.06.2013), Богдан Г (13.06.2013), }{B1T (13.06.2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot