Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 14:20   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,322
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Последние новости из мира ММА


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.


Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 15:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.03.2011, 12:30   #1561
Тяжелый вес
 
Аватар для baich
 

Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 994
RUV: 12,561
Вы сказали Спасибо: 1,958
Поблагодарили 6,965 раз(а) в 644 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 4017
Рашад Эванс: оскорблен Джоном Джонсом, разочарован в Греге Джексоне


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Рашад поделился своими мыслями о конфликте между ним, Джоном Джонсом и Грегом Джексоном с
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


о Греге Джексоне
Нельзя говорить, что ты не хочешь иметь с этим ничего общего, если ты - одна из причин этого. Это все равно, что разлить стакан молока и просто уйти. Ты, б**дь, разлил молоко – так что может хотя бы поможешь убраться??

о Джоне Джонсе
Когда он пришел в зал больше года назад, Грегг подошел ко мне и спросил:
- Как думаешь, он подходит нашей команде
- Мне не нравится эта идея. Пацан талантлив и нет предела его потенциалу, но это не тот человек, с кем я хотел бы тренироваться.
- Нет, нет, нет, будет так же, как у тебя с Китом Джардином, он будет тебе как брат
- Я все равно этого не хочу
- Если ему предложат бой с тобой, он откажется. Это будет работать именно так.

Грегг был очень обрадован тем, что этот пацан пришел к нам в зал. Я сам познакомился с ним, он оказался отличным парнем, и я сдался: «похрен, пускай тренируется с нами».

Он пришел в зал, мы потренировались вместе, но что-то было не так, и поэтому я перевез свой кэмп в Grudge в Денвере. Там я в основном и тренировался к двум последним боям.

К двум последним боям (с Тьяго Сильвой и Квинтоном Джексоном) я тренировался с Грегом Джексоном всего 5 раз, но поддерживал с ним отличные отношения, и поэтому после боя с Джексоном я решил поехать тренироваться к Грегу, и поначалу все было отлично: я прекрасно ладил с Джоном, и наши отношения все больше стали напоминать мои дружбу с Китом Жардином. Мы были как братья. мы делились идеями, и ничего не скрывали друг от друга. Я верю в то, что было именно так, потому что и у Джона случались плохие дни в зале.

Мы жестко работали, и когда ты выступаешь на столь высоком уровне, как мы, ты действительно можешь понять, где у твоего спарринг партнера проблемы… и я пытался ему помочь, и думал, что у нас настоящая дружба. Но оказалось, что это не так.

Меня просто оглушило, когда он впервые сказал, что будет со мной драться, если так скажет Дана. Он говорил, что не хотел терять работу, но UFC никого не увольняет за то, что они отказываются от боев. А он говорит по национальному телевидению, что будет драться с Рашадом, если на то воля Даны, и я чувствую себя ох**нно обиженным.

Одно дело просто сказать такое в интервью, а потом снять трубку и сказать мне «братан, я сегодня давал интервью, и меня прижали неудобным вопросом». Это было бы нормально, и мне не пришлось бы думать, что он какой-то Иуда. Вы знаете, кто такой Иуда?? Это интервью было как нож в спину, но теперь мне все равно, потому что я знаю, в какие игры он играет. И потом Грегг Джексон самоустраняется и говорит, что не желает иметь с этим ничего общего. Почему нет? Ты, б***дь, заварил кашу. Тренируй его и будь его угловым. Это то, чего ты хочешь – так что вперед! мне все равно, если он будет тренировать против меня. Это не имеет значения.

Чуть больше года назад Джон Джонс говорил «пожалуйста, позвольте мне быть частью вашей команды, я так рад этой возможности, я никогда не буду с тобой драться». Он был рад, потому что наша команда была бы огромным толчком вперед для его карьеры. Был бы Джон Джонс монстром, если бы не тренировался у Грега? Безусловно! Просто он учился бы несколько медленнее, потому что Джексон дал ему доступ к тренировкам с лучшими в мире. Вне всякого сомнения Джон просто ох**нный феномен. Пацан великолепен, и об этом не может быть двух мнений. Но он вырос так быстро благодаря Джексону. Но если он потренируется где-то еще и потом проведет отличный бой, думаете, он вернется к Джексону? Нет. Поэтому Грег потерял на двух фронтах, и для чего? Грег уже разными намеками давал мне понять, что считает, что Джон Джонс – это тот, кто поднимет его имя, его наследие на новый уровень. Раз он так думает, пусть отвечает за свои слова.

Я знаю систему Грега Джексона и я знаю его планы на бой. Он отличный тренер, и был моим близким другом… но в ММА нет одного определяющего фактора. Это как пакет орехов разных сортов. Люди восхваляют Джона, как будто бы он Нео из Матрицы. Это все чудесно, но я посмотрю, где они будут, когда пацан упадет. Помогите ему встать, а не поворачивайтесь спиной, как вы сделали с Мачидой. Лиото проиграл, и вдруг все решили, что он сосет. Нет, бл*дь, он не сосет, просто этот спорт так работает! Никто не идеален, никто не является абсолютно лучшим. Любой может побить любого в любой день.


Внутри Рашада бушует огонь
Я очень мотивирован. Я чувствую себя оскорбленным и уязвленным людьми, которых считал своей семьей. Ради Грега Джексона я бы сделал все… да я и сейчас все для него сделаю, но я очень оскорблен. Я оскорблен Джоном, когда вспоминаю, как мы вместе тренировались и отдыхали… это было по-настоящему? Или он просто разводил меня? Не знаю. Но сейчас это не имеет уже никакого значения, потому что мы будем драться. Люди сейчас возносят его как Бога, но для меня он просто очередной соперник. Я видел их всех и тренировался с лучшими. Мне все равно.

Рашад откроет свой лагерь
Я собираюсь открыть свой лагерь, потому что не хочу дважды наступить на одни и те же грабли. Главный вывод, который я сделал из этой ситуации – это просто бизнес. Времена поменялись, теперь все не так, как было, когда мы с Грегом Джексоном только пришли в спорт. Тогда мы были как браться, переживали за своих одноклубником, любили тренироваться вместе. Сейчас это бизнес и деньги. Мне больше не нужна огромная команда вокруг меня, я буду приглашать тех, кого считаю нужным. Я поддерживаю отношения и буду работать с Китом Жардином, Нэйтом Марквардтом, Джорджем Сен-Пьером… моими старыми одноклубниками и моими братьями. Я просто больше не буду командным игроком.

Секретное оружие Рашада
У меня есть секретное оружие. Один из моих тренеров, работа которого в основном остается за кадром – это Майк Ван Арсдейл. Он один из лучших тренеров в мире, но его редко оценивают по достоинству. Пока он у меня есть, мне все равно, где тренироваться, потому что я знаю, что он меня подготовит. К моим последним боя я готовился с ним и Тревором Витманом. С Тревором я тоже продолжу работу, но ключевым парнем останется Майк. Джон может тренироваться с кем пожелает – Грег Джексон, Майк Винкельджон… пусть тренируется хоть со всей командой. Больше это не имеет никакого значения… и мы будем драться – так, как дрались много раз на тренировках.

Рашад все еще переживает за Джона и любезно предлагает Джону немного отдохнуть
Ему нужно отдохнуть, пусть насладится своими успехами. Он сейчас на коне, и пусть расслабится. Думаю, ему стоит отдохнуть один-два месяца до следующего кэмпа. Я взбешен, но я все еще переживаю за парня. Он отличный боец, и у него есть все шансы стать одним из лучших в истории, но для этого надо сначала пережить завтрашний день. Мир полон людей с неограниченным потенциалом. Он уже много достиг, но это автоматически не значит, что он будет продолжать в таком же духе. Я бы хотел, чтобы так было… я искренне желаю ему этого, но перед ним долгий путь. Это странно и тяжело драться с тем, с кем тренировался, веселился, с тем, кого считал частью семьи… но чему быть, того не миновать.

Рашад объяснил, что бой с Джонсом – это сложная, комплексная ситуация, когда предательство стало новым источником мотивации. Напоследок у него имеется сообщение для Джона
Детка, я все еще голоден, и поверь мне, я не позволю младшему брату надрать мне задницу
__________________
PR по-альбукерски

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось baich; 22.03.2011 в 16:11.
baich вне форума   sendpm.gif
Эти 92 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.03.2011, 14:22   #1562
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,322
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Тим Боетч переходит в средневесы и встретится с Кендалом Грувом на UFC 130

Тим "Варвар" Боетч (12-4 MMA, 3-3 UFC) уменьшится в размерах.

Официальные лица UFC анонсировали сегодня, что бывший полутяжеловес Тим Боетч уходит в дивизион средневесов (до 185 фунтов) и проведет первый бой в новом качестве против Кендала Грува (12-8 MMA, 7-3 UFC) на турнире UFC 130.

Эвент UFC 130: Edgar vs. Maynard III состоится 28 мая под крышей MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Боетч проиграл свой последний поединок Филу Дэвису кимурой на турнире UFC 123: Rampage vs. Machida. В похожем положении находится Кендал Грув, проигравший свой последний бой решением судей Дэмиану Майе на турнире The Ultimate Fighter 12 Finale.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 22.03.2011 в 14:33.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.03.2011, 14:51   #1563
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,133
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,345 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Мурило Руа: "Первые удары Джонса стали роковыми"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Мурило Руа, брат экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Маурисио "Сёгун" Руа, говорит о поражении брата от рук талантливого атлета Джона Джонса и полагает, что тяжелые удары, пропущенные Сёгуном в начале боя, нанесли больше урона, чем могло показаться.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.03.2011, 14:57   #1564
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,322
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Сэт Петруцелли и Кен Шемрок примут участие в турнире World Extreme Fighting

Ветераны ММА Сэт Петруцелли и Кен Шемрок примут участие в турнире World Extreme Fighting, правда, выступят против разных соперников.

Сэт Петруцелли будет драться в главном бою вечера против Дэйва "Big Wave" Мьюборна (8-3-1) из Атланты, 6 из 8-ми побед одержавшего сдачей соперника, и проигравшего два последних боя.

47-летний ветеран Кен Шемрок проведет свой 46-й бой в карьере против французского нокаутера Энтони "Wild Thing" Риа (20-13-0, 11 побед (Т)КО).

И Петруцелли, и Шемрок проведут свои поединки в весовой категории до 205 фунтов (полутяжелый вес). Эвент состоится 22 апреля на арене UCF Arena при Университете Центральной Флориды в Орландо, штат Флорида.

Известный на сегодня кард турнира:

Seth Petruzelli vs. Dave Mewborn
Ken Shamrock vs. Anthony Rea
Chris Barnett vs. Walt Harris
RJ Goodridge vs. Gert Kocani



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 22.03.2011, 15:07   #1565
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,079
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Маурисио "Shogun" Хуа: Весточка для фанатов

"Привет, парни, спасибо всем вам за вашу поддержку, я буду уделять больше времени тренировкам и вернусь в лучшей форме".


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 59 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.03.2011, 16:00   #1566
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,133
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,345 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Фавориты The Ultimate Fighter 13

Бойцы которые на первый взгляд имеют больше шансов, чтобы выиграть 13 сезон The Ultimate Fighter:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

1. Тони "El Cucuy" Фергюсон (Возраст: 26 Рекорд: 10-2) - выиграл шесть из семь последних поединков. Шесть из 10 побед в карьеры закончил нокаутом или техническим нокаутом.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2. Майлс "Fury" Джури (Возраст: 22 Рекорд: 9-0) - все девять боев закончил в 1 раунда, четыре из них менее чем за минуту. Тренируется в Victory MMA у Дина Листера.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

3. Райан "The Kid" МакГилливрей (Возраст: 24 Рекорд: 11-4-1) - ветеран MFC, тренируется в Legends Training Centre в Эдмонтоне, Канада. 6 из 11 боев закончил в первом раунде.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.03.2011, 17:04   #1567
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,308
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
P4P рейтинг от mmafighting.com

В рейтинге Pound-for-Pound (вне зависимости от весовой категории) от авторитетного мма-портала mmafighting.com произошли изменения. Новый чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс с 9 строчки поднялся на высокую третью позицию. Рейтинг покинул Маурисио Руа, ранее занимавший 4 строчку. Его место занял номер 2 полусреднего веса Джон Фитч.

1. Anderson Silva (1):
2. Georges St Pierre (2)
3. Jon Jones (9)
4. Jose Aldo (3)
5. Dominick Cruz (5)
6. Frank Edgar (6)
7. Gray Maynard (7)
8. Cain Velasquez (8)
9. Joseph Benavidez (10)
10. Jon Fitch (NR)


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.03.2011, 17:59   #1568
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,033
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Владелец KSW - "Джеймс Ирвин сидит на запрещённых препаратах"

Менеджер польской организации KSW Мацей Кавульский, в интервью сразу после шоу сказал что Джеймс Ирвин полностью зависим от обезболивающих, а так же наверняка сидит на запрещённых препаратах.

Вместо того чтобы заниматься организацией шоу, Мацею пришлось сидеть с Джейсмом в сауне, для сгонки лишнего веса. Ирвин повёл себя крайне непрофессионально имея перевес в 15 кг(!) и практически не принимая попыток что-то изменить.

Джеймс Ирвин сдался на 33 секунде первого раунда в бою против Мамеда Халидова.

vk вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 22.03.2011, 19:52   #1569
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,133
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,345 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Трейлер KSW16

__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
burundub (22.03.2011), Der_Den (22.03.2011), grey_187 (22.03.2011), Hunt (22.03.2011), kaizer (23.03.2011), MadHulk (22.03.2011), michael.50 (22.03.2011), Mon Ami (23.03.2011), NIKODIM (24.03.2011), padavan (23.03.2011), Pelot (23.03.2011), Shama (24.03.2011), wis (23.03.2011), xeksan (23.03.2011), Ze0ne (22.03.2011), Ура (23.03.2011)
Старый 22.03.2011, 19:54   #1570
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,133
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,345 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Финальный эпизод реалити шоу Вандерлея Силвы Fighter Life

__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
DeadOk (22.03.2011), Hunt (22.03.2011), kaizer (23.03.2011), m4xote (22.03.2011), MadHulk (22.03.2011), michael.50 (22.03.2011), Mon Ami (23.03.2011), NIKODIM (24.03.2011), OgeccuT (22.03.2011), padavan (23.03.2011), Pelot (23.03.2011), Psyho (23.03.2011), sereban (22.03.2011), Shama (24.03.2011), teacher (22.03.2011), wis (23.03.2011), xeksan (23.03.2011), Ze0ne (22.03.2011), Павел6767 (22.03.2011), Ура (23.03.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot