Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2009, 00:45   #61
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4500
motor,а если Френк Мир нокаутировал Уеса Симмза и Родриго,можно ли считать что у него хорошая ударная техника ?Мин Су Ким был так перепуган в бою с Шилтом.,что его опять начнут бить эти злодеи из К1 что предпочел сдаться от греха подальше,а Майти Мо ,при всем к нему уважению как к ударнику,в партере находится примерно на уровне Акебоно.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
По этим показателям я бы не сказал что БЖЖ Семми можно даже сравнить с таковым у Алистера,который подловил Игоря,Белфорта,а Ханту вообще применил прием,который не каждый мастер изобразит в бою...К тому же его техника в моем понимании целостна,он может начать атаку с техничного перевода в партер,сделать выход или переворот,закончить болячкой и т д.а Шилт борется в партере только когда его туда бросают.С хорошим грепплером он беспомощен как котенок...
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 21.10.2009, 00:59   #62
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,662
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Костолом, ПИКОВОГО ? ты хотел сказать малоопытного и лишенного гнп? А я вот видел как родригес не смог взять кутура на болевой..тот рико который многими любимого нога на болевой взял ножку тому чуть не оторвал....избиваеный барнет даже момента для болевых не нашел...ног не смог довести до конца ни один...или ты считаешь всех мною перечисленных хуже в плане болевых чем валентайн оверим?


Добавлено через 12 минут


Левша.ты серьезно? Ты считаешь вердума лучшим борцом чем леснар и карвин? Тоесть ты считаешь что бросать соперников и занимать позиции сверху он может лучше них? ..теперь снова о кеше...да много кого держали на спине или не могли держать...ты как будто не видишь что я пишу...я лишь пишу что исходя из внешнего вида нельзя быть уверенным можно это сделать или нет...тем более что оверим показывал сам что можно...бросковая база леснара и карвина выше чем у оверима..они борцы чемпионы по борьбе...они годами учились бросать и держать на спине...оверима же бросить никогда проблемой не было даже не борцам..удержать на спине тоже....вес он набрал,но и эти парни просто монстры...здесь у него не будет преимущества вобще нивчем в физическом плане в отличии от его боев в полутяжах...ты прав доминирования вердума над овериом небыло...оверим выигрывал...но он проиграл...это не считается? Тогда давай не считать за поражения гая мецгера от чака и самого чака от эванса... Тима от нога, мирки от нога и даже сапа от нога..
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 00:59   #63
Тяжелый вес
 
Аватар для Костолом
 

Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,292
RUV: 3,889
Вы сказали Спасибо: 7,045
Поблагодарили 998 раз(а) в 422 сообщениях
Несогласия: 267
Не согласились 36 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 2380
Родригес взял Нога на болячку не по мма так что об этом и говорить нечего. А по мма огреб по полной. Изначально Кутюр борец и был в своей стихии а Оверим ударник и в Японии в то время считался посредственным бойцом.
__________________
Страх хороший советчик, но плохой попутчик.
Костолом вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:07   #64
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,312
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
TAP OUT,
Насчет разного уровня борьбы(реслинга) Алистара и Семми -согласен , если говорить о владении BJJ, то здесь разница в мастерстве минимальна, особенно если сделать скидку на габариты Шилта и не вспоминать времена ,когда Оверим был "худеньким" и быстрым
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (21.10.2009)

Старый 21.10.2009, 01:12   #65
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,662
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Костолом, Родригес в реванше огреб по полной? Хорошая такая штука...ног проиграл реванш в чистую и плевать на мнения узкоглазых япошек которые на ровном месте украли у рико победу....скажи а бои где нет гнп это полноценное мма? По мне так нет....далее ты прав дед был борцом..именно борцом имеющим весьма малый опыт в мма...к томуже лишенный своей сильной стороны в этом рингсе....ну так как на счет барнета,рико и нога? Они не смогли взять на болевой деда...так что делаем вывод что оверим валя лучше них в плане болевых?


Добавлено через 2 минуты


Совсем забыл жакаре,наверное тоже ни кто : )
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
motor (21.10.2009), Костолом (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 01:13   #66
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,429
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Вздрючер, блин.
Нет, боец он серьезный, посмотрим (надеюсь)
__________________
возрастная чернильница и хабибовец
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:17   #67
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 35
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Chuck_Liddell, Вердум же чемпион мира по греплингу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
этим по моему всё сказанно,
Так я же и неговорю что 100% несмогут , я писал что будет трудновато его удерживать , и это при том что у него ещо есть хорошая работа в стойке ,куда он я уверен и будет стремиться (в отличие от Леснара)

Цитата:
ты прав доминирования вердума над овериом небыло...оверим выигрывал
Вот именно набрав массу он хорошо себя показал с отличным борцом, проиграл он болевым , но не нокаутом и не ГнП , это немного другое ,
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:21   #68
Тяжелый вес
 
Аватар для Костолом
 

Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,292
RUV: 3,889
Вы сказали Спасибо: 7,045
Поблагодарили 998 раз(а) в 422 сообщениях
Несогласия: 267
Не согласились 36 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 2380
Цитата:
Костолом, Родригес в реванше огреб по полной? Хорошая такая штука...ног проиграл реванш в чистую и плевать на мнения узкоглазых япошек которые на ровном месте украли у рико победу....скажи а бои где нет гнп это полноценное мма? По мне так нет....далее ты прав дед был борцом..именно борцом имеющим весьма малый опыт в мма...к томуже лишенный своей сильной стороны в этом рингсе....ну так как на счет барнета,рико и нога? Они не смогли взять на болевой деда...так что делаем вывод что оверим валя лучше них в плане болевых?


Добавлено через 2 минуты


Совсем забыл жакаре,наверное тоже ни кто : )
Бои где нет гнп идеально подходят для борцов. Судя по твоей логике Федор в ударке сильнее многих чемпионов мира если он в стойке бил Мирко, Ханта, Гудриджа и т.д а Чак ему и в подметки не годится.
__________________
Страх хороший советчик, но плохой попутчик.
Костолом вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 01:32   #69
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,662
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Левша,ты путаешь два разных вида спорта..греплинг,где выиграть можно лежа на спине где чемпион вердум был.. И там не обязательно владеть бросковой техникой..и чистыми борцами специальностью которых являются именно броски...разницу понимаешь? На моей памяти я видел лишь один бой из всех где представитель бжж смог бросать борца...(в случае с кутуром 3 плюс рико перевешивавший на 20 с лишним фунтов и с ногом в 46 лет и в самой ужасной форме за всю карьеру деда )..во всех остальных борцы как котят бросают бжжистов,и ты говоришь вердум в плане бросков лучше леснара и карвина? Дело конечно твое как считать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
но лучше всетаки опираться на увиденные бои...


Добавлено через 5 минут


Костолом,ну ты же знаешь стиль деда..клинч забор гнп....зачем говорить что этот стиль подходит борцам, как ты себе можешь представить победы кеши,колмана,кера,леснара и кутура если их лишить гнп? За счет чего побеждать? За счет вкатывания в пол до смерти? Ты уж извини но я не могу согласиться совершенно что лишенные гнп правила подходят борцам,они подходят кому угодно КРОМЕ борцов...они просто идеальны для бжжистов но для борцов это всеравно что боксировать весь бой одной рукой
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
motor (21.10.2009), rampage (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 01:34   #70
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4500
motor,так ведь он с Хантом боролся уже будучи супертяжем...Для меня большим показателем уровня человека в парере является качество применения им технических приемов,таких как маневрирование,попытки болевых,переходы с одной попытки на другую,смена позиций и т д...Оверим показал,что он может все это.Ну а Шилт кроме как одиночных болевых против ,мягко говоря,не самых опытных в партере соперников (или откровенно слабых оппонентов)ничего не показал.Техники не видно.Это как в боксе,невозможно быть хорошим боксером ,не имея в арсенале ничего,кроме хорошего прямого правой...
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
Mirkotmb (21.10.2009)
Ответ

Метки
strikeforce, алистар оверим, фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алистар Оверим готов к матчу-реваншу с Франсисом Нганну valetudo.ru Октагон 46 27.11.2018 10:13
Алистар Оверим готов подраться с Франсисом Нганну valetudo.ru Октагон 43 06.09.2017 11:13
Алистар Оверим не будет продлевать контракт с UFC? valetudo.ru Октагон 87 03.02.2016 19:48
Алистар Оверим готов драться сразу после получения лицензии valetudo.ru Октагон 218 24.09.2012 22:25
Алистар Оверим не будет драться за пределами Strikeforce, пока не закончится Гран-при valetudo.ru Октагон 42 15.01.2011 13:34


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot