Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 65,270
Вы сказали Спасибо: 21,340
Поблагодарили 191,624 раз(а) в 23,700 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,913 раз(а) в 2,034 сообщениях
Рейтинг мнений: 163
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.12.2010, 19:13   #331
valetudo.ru team

RUV: 203,223
Вы сказали Спасибо: 7,474
Поблагодарили 237,192 раз(а) в 24,270 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,523 раз(а) в 1,917 сообщениях
Рейтинг мнений: 243
Мамед Халидов против Юки Сасаки

Бой прошел сегодня в Японии в рамках SRC - Soul of Fight

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 30.12.2010, 20:25   #332
valetudo.ru team

Тодд Даффи и Алистар Оверим разыграют пояс DREAM

DREAM выставил на кон пояс чемпиона, правда пока с пометкой "временный", ходят слухи, что это вызвано тем, что японцы планируют проведение гран-при тяжеловесов в 2011 году.

Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 30.12.2010, 22:17   #333
Супертяжёлый вес

RUV: 118,005
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,141 раз(а) в 6,341 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7117
Хиоки чемпион!

Сегодня в главном бою мма-фестиваля Sengoku: Soul of Fight в напряженном пятираундовом поединке Хатсу Хиоки (23-4-2) победил Марлона Сандро (17-2) единоглассным решением судей и стал новым чемпионом Сенгоку в полулегком весе.

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 31.12.2010, 01:45   #334
valetudo.ru team

Брендон Вера расчитывает на реванш с Джоном Джонсом

"Я понимаю, что они дали мне шанс вернуться в UFC и доказать чего я стою. Если Дана Уайт даст мне возможность, я хотел бы драться снова с мистером Джонсом. И на этот раз, он в полном объеме прочувствует мое уважение нему. В клетке не будет высокомерия, он просто получит то, что заслужил"

Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 31.12.2010, 01:56   #335
Администратор

RUV: 187,035
Вы сказали Спасибо: 5,253
Поблагодарили 49,150 раз(а) в 9,745 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7753
Алекс Касерес vs. Макенс Семерзье на UFN 24

Самый харизматичный участник TUF 12 Алекс "Bruce Leroy" Касерес (4-2 MMA, 0-0 UFC) получил шанс проявить себя и выступит на UFN 24. Его соперником будет Макенс Семерзье(5-3 MMA, 1-3 WEC). Бой пройдёт в полулегком весе.
Турнир пройдёт 26 марта в Сиэттле.

Последний раз редактировалось noffok; 31.12.2010 в 02:33.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Abbath (31.12.2010), Bakha (31.12.2010), burundub (31.12.2010), HomoIratus (31.12.2010), Hunt (31.12.2010), m4xote (31.12.2010), MadHulk (01.01.2011), Mon Ami (31.12.2010), OgeccuT (31.12.2010), padavan (02.01.2011), Pelot (31.12.2010), Psyho (31.12.2010), Shama (31.12.2010), teacher (31.12.2010), trader (31.12.2010), wolfgar (31.12.2010), Wooster (02.01.2011), Ze0ne (31.12.2010), Бата (31.12.2010), Ура (31.12.2010)
Старый 31.12.2010, 02:12   #336
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,904
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8778
Амир Садалла против Двейна Людвига на UFC Fight Night 24

Бой пройдёт в полусреднем весе, победитель "The Ultimate Fighter 7" Амир Садалла (4-2 MMA, 4-2 UFC) встретится с ветераном MMA Двейном Людвигом (20-11 MMA, 3-2 UFC), в главном карде турнира UFC Fight Night 24. Точная дата ещё не объявлена, но ожидается что турнир пройдёт 26 марта.

Последние результаты бойцов:

Amir Sadollah (4-2)
Win Peter Sobotta - decision (unanimous) - UFC 122
Loss Dong-Hyun Kim - decision (unanimous) - UFC 114
Win Brad Blackburn - decision (unanimous) - UFC Fight Night 20

Duane "Bang" Ludwig (20-11)
Win Nick Osipczak - decision (split) - UFC 122
Loss Darren Elkins - TKO (injury) - UFC on Versus 1
Loss Jim Miller - submission (armbar) - UFC 108
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Bakha (31.12.2010), Hunt (31.12.2010), m4xote (31.12.2010), MadHulk (01.01.2011), Mon Ami (31.12.2010), padavan (02.01.2011), Pelot (31.12.2010), retro02 (31.12.2010), Shama (31.12.2010), The Pony (31.12.2010), trader (31.12.2010), wolfgar (31.12.2010), Ze0ne (31.12.2010), Бата (31.12.2010), Ура (31.12.2010), _REKRUT_ (31.12.2010)
Старый 31.12.2010, 02:21   #337
<b>valetudo.ru team</b>

Джуниор Дос Сантос не хочет ждать выздоровления Веласкеза

По словам менеджера бразильского бойца, Эда Соареса, Дос Сантос очень расстроен фактом того что Кейн выбыл на длительное время и Джуниор не хочет сидеть сложа руки. И пока Веласкез проводит восстановительные процедуры, Дос Сантос хочет провести промежуточный бой с кем-то другим из обоймы тяжеловесов UFC.
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 31.12.2010, 02:25   #338
<b>valetudo.ru team</b>

Официальные проводы на пенсию Чака Лиделла

Сегодня, президент UFC Дана Вайт, официально объявил об уходе из спорта, Чака Лиделла.

Это видео, часть пресс-конференции посвящённой турниру UFC 125.
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 31.12.2010, 11:18   #339
Администратор

RUV: 187,035
Вы сказали Спасибо: 5,253
Поблагодарили 49,150 раз(а) в 9,745 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7753
Джуниор дос Сантос хочет драться за временный пояс

“Я очень возмущен и разочарован. Как человек заканчивает бой с Броком Леснаром в отличном физическом состоянии, а затем получает травму, не тренируясь? Последняя новость о Веласкезе, которую я слышал, это то, что он направлялся в Мексику. Как он получил травму?

“Я нахожусь на пике своей карьеры, тяжело тренируюсь и прилагаю все усилия, чтобы достойно выступить в главном бою моей жизни. И вдруг бой откладывается на 8 месяцев, это несправедливо”.

“Я уже пять месяцев без боя, бои это моя жизнь. Не только потому, что я люблю драться, но потому что это моя работа. Я не получаю столько же, как лучшие бойцы, так что мне действительно необходимо драться”.

“Конечно, будет замечательно встретиться с Веласкезом на домашнем турнире UFC RIO, но он пройдёт лишь в августе. Я не могу находиться вне октагона целый год и ждать, пока он восстановится. Так что я думаю, было бы справедливо, если Дана даст мне возможность драться за временный чемпионский пояс”.

“Я на 100% сосредоточен на завоевании чемпионского пояса. 5 января собираюсь поехать в Рио-де-Жанейро примерно на неделю, чтобы помочь Андерсону Силве подготовиться к бою против Витора Белфорта ”.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 31.12.2010, 12:29   #340
Тяжелый вес

RUV: 4,870
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5233
Вадим Финкельштейн:"Бой с Оверимом не так интересен для PPV в Америке"

Интервью с исполнительным директором Strikeforce Скоттом Кокером и комментарии Президента M-1 Global Вадима Финкельштейна по поводу боя Федора и планов компаний на 2011 год.

С точки зрения промоутера, какой бой наиболее выгоден по системе PPV, Федор Емельяненко с Вердумом или Федор с Оверимом?

С.К.: Они оба выгодны, они оба могут быть на PPV. Федор феномен, я смотрел все его бои годами, и в Японии, когда я там работал. Поражение было ударом для него, но он все еще интересный боец с точки зрения фанатов. И для компании все хорошо, потому что теперь мы имеем очень много тяжеловесов в Strikeforce. Теперь мы можем организовать бой Оверима и Вердума, это будет их рематч, можем сделать бой Федора и Оверима, или Федор может драться с Вердумом снова. Добавим также Харитонова и Антонио Сильву в список возможных соперников Федора. Возможности для боев потрясающие и эти два боя определенно могут быть на PPV. В 2011 году показ боев по PPV является частью нашего плана.

В.Ф.: Для PPV однозначно интересен реванш Федора с Вердумом! На мой взгляд, бой с Оверимом не так интересен для PPV в Америке. Оверим очень сильный и интересный боец, но выступал в США всего 2 раза, и его не так хорошо знает американский зритель. Также, я думаю, очень интересен был бы бой Федора с Барнеттом.

Расскажите про бизнес с россиянами. Сколько ни слушал отзывов про продолжающиеся переговоры с M-1 – все негативно отзываются о них, видят преграду именно в них.

С.К.: Я считаю, что есть культурные барьеры. Иногда есть проблемы с переводом. Иногда я получаю перевод, который кажется не настоящим, такого не может быть. Потом уточнив у другого переводчика, выясняется, что подразумевалось совершенно иное, не то, что я увидел в первом варианте. Затем встают культурные преграды. Вот так бизнес и работает. Он отличается от работы в США.
Мы от Федора не хотим ничего, кроме боя, просто пустить его в клетку и дать драться. Я верю, что в 2011 он будет биться у нас два-три раза.

В.Ф.: Я согласен со Скоттом, что есть культурные барьеры, также, возможно, есть проблемы и с пониманием позиции другой стороны. У нашей компании есть четкие позиции, которые мы отстаиваем. Сотрудничество должно быть интересно и выгодно двум компаниям.

Культурные различия, несомненно, есть. Это видно даже по поведению бойцов: американцы ведут себя вызывающе. Федор же всегда уважительно относился к любому сопернику. Также и М-1 уважает интересы партнеров, но и хочет, чтобы нас также уважали.

Он (Федор) действительно вам нужен для того, чтобы сделать следующий шаг?

С.К.: Федор полезен нашей компании. Я ищу 4 элемента успеха в каждом бойце: зрелищность, место в рейтингах, внимание СМИ и способность сделать отличную рекламу шоу. И Федор имеет все эти четыре качества. Он поднял планку по рейтингам, по посетителям шоу. В Pride он заслужил статус легенды, и я думаю, в 2011 году все увидят в Америке кто он.

В.Ф.: Скотт пишет, что Федор проводит зрелищные поединки, у него высокие рейтинги, он вызывает большой интерес у СМИ и способен сделать шоу – все это он приобрел за время выступления в PRIDE и в последующих турнирах, организованных совместно с M-1 Global. Он поднимает рейтинги нашим компаниям, т.к. мы проводим совместные шоу. Также благодаря Федору у наших бойцов есть возможность продвижения на американском телевидении, на телеканале Showtime.

Считаете ли вы, что Федор является первым номером тяжеловесов мира?

С.К.: На сегодня? Это спорный момент. Я думаю Алистер Оверим и Фабрисио Вердум могут занимать эту строчку. Обычно, если номер один победит номер 4 или номер 5, то победитель становится на первую строчку. Но так не произошло. Сейчас Федор на второй-третьей строчке и Фабрисио так же. Еще посмотрим на Алистера Оверима, он просто зверь.

В. Ф.: Федор был и остается лучшим в мире. Он боец №1, как бы кто ни занижал его рейтинги. Любого мальчишку спроси, кто лучший боец ММА в мире и он ответит – Федор Емельяненко!

Вадим, расскажите немного об итогах этого года

Сейчас мы стоим на финишной прямой в переговорах со Strikeforce, ведем и переговоры с Showtime. Мы хотим работать с этими компаниями, быть полезными и для них, и для нашей организации. В следующем году пройдет минимум восемь шоу M-1 Challenge по всему миру, четыре из них пройдут в Европе, четыре – в Америке. На этих турнирах ми увидим многих ребят, которые уже завоевали любовь и признание зрителей. Они будут подниматься все выше и выше в рейтингах лучших из лучших мира ММА. Я знаю, многие поклонники осуждали меня за то, что тянем с переговорами. Но нужно понять, что мы должны развивать в первую очередь свою компанию, а не принимать чужие условия в ущерб себе. Мы отстаиваем честь и интересы своей компании. Сейчас мы многого добились. На следующий год будут проведены турниры M-1 Selection на территории России, Украины, Европы, Азии. Мы медленно идем вперед и уровень наших турниров улучшается с каждым разом.

взято с сайта развивателей

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Закрытая тема