Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2009, 23:58   #231
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
"А чего это ты о себе в третьем лице заговорил? Нехорошо... Не должен никто ничем писать, просто если у тебя изначально любая статья, которая не прославляет УФЦ и не срёт на Фёдора и его менеджмент - это "не читал, но осуждаю", то и эта тебе вряд ли понравится."

Ты с ума сошел? Причем здесь Федор и ЮФС? Меня раздражают любые статьи и сообщения, где Страйкфорс и ЮФС уравниваются, а также фразы "Вердум ИНТЕРЕСНЕЕ, чем Леснар". Что касается ЮФС как такового, то, во-первых я, скорее, фан ПРАЙДа и настаиваю, что в 2003-2006-м ЮФС было второстепенной организацией, во-вторых, сегодня в тяж весе ЮФС слишком много неясных неясных с точки зрения перспективы персонажей. Леснар, Карвин, Веласкес, Сантос - только время покажет насколько они хороши. Но в ЮФС (в отличае от Страйка) есть много квалифицированных новичков, способных дать нам ответ на то, ху из мистер...Х. В Страйке и др. организациях эта прослойка практически отсутствует. Кто будет тестировать Леваля и Лешли перед боями с Федором? Если ,конечно, их раньше не перекупят.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Я думаю, что там несколько причин. Но если гипотетически предположить, что Кирилл такой же самородок, как и Федор (по крайней мере так его представляли с самого начала) и ему достаточно тренироваться с детском саду "Радуга", то проблемы у него психологического характера и отсутствие опыта.
Раз много пропускает в голову и не может контролировать бой в стойке, значит нужно переводить в партер и т.д. ИМХО
Я не любитель обсирать наших бойцов и стараюсь по возможности корректно говорить об их перспективах и уровне, но Сидельников уж больно не координированный и, по всей видимости, физически слабый + лишний вес, который почему-то не может согнать. Какой там Федор с его природной скоростью и координацией?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.09.2009, 00:13   #232
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Цитата:
сегодня в тяж весе ЮФС слишком много неясных неясных с точки зрения перспективы персонажей. Леснар, Карвин, Веласкес, Сантос - только время покажет насколько они хороши.
а, ну тогда может не так уж сильно и будешь ругаться, если ты так думаешь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Меня раздражают любые статьи и сообщения, где Страйкфорс и ЮФС уравниваются, а также фразы "Вердум ИНТЕРЕСНЕЕ, чем Леснар"
Когда я уравнивал эти две организации? Я говорил о количестве потенциально интересных соперников Фёдора, не более.

Вердум СТОПРОЦЕНТНО ИНТЕРЕСНЕЕ Леснара. Человек завалил двух топов ПРАЙД их же оружием, при том, что до этого считался узкоспециализированным бжж-истом, плюс ушёл из-за несогласий по контракту, а не был выгнан - это тоже показатель. В последние годы таких людей было - по пальцам одной руки пересчитать. Арловский, Вердум и Кутюр пытался. Всех просто предавали забвению, но хуже как бойцы они от этого не становились. Леснар для меня - это человек с лучшим контролем позиции в партере в УФЦ, самыми здоровыми кулаками в УФЦ - но только и всего. У него суетливая бодибилдерская ударка в стойке, такая же техника а-ля Колман в партере, про сабмишн вообще молчу. Почему мне научившийся драться в стойке мастер мирового класса по БЖЖ должен быть менее интересен, чем бык с рекордом 4-1?


Цитата:
Но в ЮФС (в отличае от Страйка) есть много квалифицированных новичков, способных дать нам ответ на то, ху из мистер...Х
Об этом я уже сказал. УФЦ умеет делать звёзд лучше, чем кто бы то ни было. Разве с этим кто-то спорил? Страйкфорс еле родил Роджерса, да и то в наследство от ПроЭлит достался, а в УФЦ через пару боёв Даффи раскрутят до достойного соперника Фёдору влёгкую.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо brmc за это полезное сообщение:
elver (07.09.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие brmc за это сообщение:
Ромыч (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 00:21   #233
Заблокирован
 
Аватар для Фон Дорн
 

Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Paris
Сообщений: 10,691
RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 17,879
Поблагодарили 14,763 раз(а) в 5,421 сообщениях
Несогласия: 2,348
Не согласились 1,474 раз(а) в 946 сообщениях
Рейтинг мнений: 7387
...всякий разговор о ММА в последний месяц сводятся к ко-промоушэну и доказыванию того, что Страйк - не хуже, чем УФС... а стоило Федору подписаться с УФС, и НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК бы даже не вспомнил, что такая организация, как СТрайкФорс где-то в Америке есть...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
Ромыч (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 00:31   #234
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
наконец-то, начали общаться цивилизованно.

Звезд ли побеждал Вердум или просто сильных середняков? Оверим и АЕ (в особенности) бойцы весьма уважаемые, но стопроцентными звездами на момент боя не являлись. У обоих конкретные проблемы с дыхалкой. Далее был Майкл Кайл, Брендон Вера и Габри Гонзага? Все бы ничего, если бы ни поражение Сантосу, которое Вердуму будет аукаться еще долго. Леснар за поражение отыгрался, Вердум - нет. Леснар зрелищней и как с ним драться - непонятно, Вердум-ФЕ - тебе каждый второй посетитель форума с точностью до раунда распишет как и в какой позе будут избивать бразила, кто рискнет давать прогнозы с Броком? Повторюсь: я не исключаю, что Леснар переоцен и ляжет от первого же ударника с неплохой борьбой, но есть шанс (довольно большой), что Брок не так прост, как ты описываешь. Вердум - величина постоянная и все о нем давно известно. Где интерес?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Pu44 (07.09.2009)

Старый 07.09.2009, 00:33   #235
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,310
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Цитата:
Не далее как два с половиной года назад все говорили, что главная и единственная организация мира - ПРАЙД, а УФЦ - сборище отстоев, которое долго не продержится. Как изменчив мир...
UFC было "отстоем" , когда ММА в Штатах ,считали маргинальным видом спорта.
brmc,не пытайся выглядить наивным, ты же хорошо разбираешься в североамериканском профессиональном спорте .
Сегодня, UFC заняло в ММА,ту же нишу ,что NFL в амер. футболе , а NBA в баскетболе.
Помнишь фэйк( как "Каин" "побил" Тимоху в баре
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) ,так на реслерских форумах, все смеялись исключительно над UFC , Аффлик никто и не вспоминал., вот насколько сильно убеждение в Штатах,что UFC=MMA
Хотя , мне симпатичен Страйк и я желаю ему найти свою нишу в новых условиях , но первым ему уже не стать
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:33   #236
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 25,984
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,331 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Не далее как два с половиной года назад все говорили, что главная и единственная организация мира - ПРАЙД, а УФЦ - сборище отстоев, которое долго не продержится. Как изменчив мир...
Так и было, я сам недавно себя поймал на подобной мысли. UFC не стоит на месте, за 2 года они проделали огромную работу .
Еще 2 года назад я бы не поверил что Федор будет драться в Страйкфорсе с мичиганским сантехником, на месте которого мог оказаться даже Кимбо Слайс КОкни он пробитого АА.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
elver (07.09.2009), Ромыч (07.09.2009), Фон Дорн (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 00:40   #237
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,310
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Цитата:
...всякий разговор о ММА в последний месяц сводятся к ко-промоушэну и доказыванию того, что Страйк - не хуже, чем УФС... а стоило Федору подписаться с УФС, и НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК бы даже не вспомнил, что такая организация, как СТрайкФорс где-то в Америке есть...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alex_Bat, ты слишком суров , я бы вспомнил .
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тем более , следует отметить , что Страйк в отличие от Аффлика делает ставку не только на ФЕ
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 02:57   #238
Заблокирован
 
Аватар для Фон Дорн
 

Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Paris
Сообщений: 10,691
RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 17,879
Поблагодарили 14,763 раз(а) в 5,421 сообщениях
Несогласия: 2,348
Не согласились 1,474 раз(а) в 946 сообщениях
Рейтинг мнений: 7387
угу, основная их ставка - на женские бои. Боюсь показаться консервативным, но я ПРОТИВ женских боев. И эта одна из причин, по которой мне Страйк не симпатичен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
Low_kick (07.09.2009)

Старый 07.09.2009, 04:24   #239
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588
Цитата:
не думаю, что количество жителей твоей деревни может как-то повлиять на твой IQ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 7 минут


Здесь не согласен. Вердум хороший боец мирового уровня.Да. Но на интерес к бою влияет не только рекорд и тому подобные вещи. Есть еще такая составляющая,как "харизма" И вот у Леснара она есть и бой с его участием,пусть и не проверенным боями,всега будет интересней для среднестатистического зрителя,чем бой с участием Вердума. Порой в современном мире харизма и решают гораздо больше. Народ по прежнему хочет хлеба и зрелищ.И выбирает того,кто даст этих зрелищ на полную катушку.
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
Low_kick (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 09:38   #240
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,655
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Называть праид это сборище клоунов и фриков организацией номер один могли только ...даже называть не буду...и не надо говорить за ВСЕХ...для меня ЛИЧНО юфс ВСЕГДА было номер 1
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
m-1 selection


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытый ринг "AFL-selection Pavlik Ринг 14 30.04.2011 21:28
Гранд-При М-1 Selection - Лёгкий вес (до 70 кг) vk Октагон 47 01.03.2010 17:19
Гранд-При М-1 Selection - Полусредний вес (до 76 кг) vk Октагон 49 08.02.2010 14:31
M-1 Selection 8-ой тур! Ромыч Октагон 223 13.10.2009 18:40
M-1 Selection 2 СПОЙЛЕР michaell Октагон 476 23.04.2009 02:38


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot