Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 22:04   #751
Тяжелый вес

RUV: 2,062
Вы сказали Спасибо: 4,109
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 1,710 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 85 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 2750
Цитата:
Кстати считал Харитонова мегаатлетом и искренне не понимал, почему он так неудачно выступал. Жаль, реально жаль.
MadHulk ты как то ужасно говоришь
Цитата:
искренне не понимал, почему он так неудачно выступал.
Что значит "так не удачно"?По очкам проиграл Ногуэйре пять лет тому назад?Так тот тогда был один из лучших.Получил ко
от Оверима,но в реванше сам его нокаутировал.Пропустил банку от Саши три года назад и проигрыш Монсону в апреле.Итого четыре поражения при 16победах.Всё не так страшно,как ты рисуешь.Я тоже не хотел бы видеть его против Феди.Но его карьеру считаю довольно успешной(последний бой не в счет)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
владимир1122 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо владимир1122 за это полезное сообщение:
Mirkotmb (08.08.2009), topaz (08.08.2009)
Старый 06.08.2009, 22:47   #752
valetudo.ru team

RUV: 111,484
Вы сказали Спасибо: 7,527
Поблагодарили 239,425 раз(а) в 24,673 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,573 раз(а) в 1,947 сообщениях
Рейтинг мнений: 52
Главное чтобы не получилось как с Кимбо, в свое время, мощный пеар и подбор андердогов для боя, судя по словам Милена :

"Взгляните, что Showtime и CBS сумели сделать с таким бойцом, как Кимбо Слайс. Вы только представьте, что случиться, когда Федор Емельяненко"

Такое развитие событий вполне возможно, Финкельфак будет только рад - чем дольше существует бренд Федор Емельчненко, тем дольше существуют сам Финк и остальные насосы.

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
motor (08.08.2009), The Son Of Nitrous (08.08.2009)
Старый 08.08.2009, 00:46   #753
Средний вес

RUV: 1,930
Вы сказали Спасибо: 1,543
Поблагодарили 2,920 раз(а) в 581 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3034
UFC vs STRIKEFORCE

Распад Аффликшна,связанный с отменой их 3-го турнира взбудоражил поклонников ММА во всем мире.Многие ожидали что эта организация станет "вторым Прайдом" и сможет составить достойную конкуренцию действующему монополисту UFC.Еще большую реакцию вызвал отказ от перехода в UFC и подписание контракта с конкурирующей Strikeforce чемпионом WAMMA и N1 тяжеловесом (как многие считают №1 P4P)Федором Емельяненко.Кроме того,как известно,было заключено соглашение о сотрудничестве между Strikeforce и Dream.Два этих события делают весьма реальным появление в ближайшем будущем альянса,способного создать оппозицию UFC.
Можно понять мотивацию руководства M1 Global и Dream Strikeforce-на фоне последних событий с Аффликшн и Elite XC,Прайдом и десятками более мелких организаций(IFLи др)-
им нужно выжить и укреплять свои позиции,чтобы не потерять свой бизнес.
И главное (кроме денег,конечно)что им нужны для этого- это бойцы,ни для кого не секрет..Бойцы,которые могли бы привлекать зрителей и носить гордое имя чемпион,да так чтобы фанаты при этом не морщили нос,вспоминая как новоявленный чемпион чуть не сломал себе руку,когда стучал по мату на каком-нибудь независимом турнире не так давно.И это проблема,потому что лучшие бойцы (Федора особняком)как правило заключают контракт с UFC т к там банально больше платят,а для бойца не имеющего собственномй доли в бизнесе-это серьезный аргумент.
Американский зритель избалован политикой UFC,где идет жесточайший отбор т к там много платят.Их не успевают порой обеспечить боями и иногда достаточно одного поражения или пары невыразительных выступлений,чтобы оказаться за бортом.
Поэтому основной расчет делается в данной партии на Федора Емельяненко.Альянс образуется вокруг его имени,т к все прекрасно понимают,что качество его чемпионского статуса трудно оспорить,какую бы версию он не представлял.Другие бойцы тоже есть,но их чемпионские перспективы под вопросом,т к их ,большей частью,либо не знают в США (бойцы выступающие в Японии),либо это бывшие UFCшники,которых освободили от контрактов,либо нестабильные бойцы с поражениями в текущем году....Поэтому вряд ли чемпион получит признание публики вместе с титулом,но это не значит что между ними нельзя организовать хорошие бои,отнюдь.
Ситуация может изменится.Первый и самый мрачный возможный вариант:альянс развалится.Это будет означать тотальное верховенство UFC в сфере ММА.Этап пройденный-наиболее интересные бойцы будут подписаны ими,другие предоставлены своим менеджерам.
Но возможно и другое развитие событий.Турниры пойдут,наладится система,будут привлекаться новые бойцы и развиваться конкуренция в каждой весовой категории.Бои начнут покупать по PPV и чемпионские пояса начнут пользоваться уважением.Конечно,на это потребуется много денег,времени ,усилий и даже удачи.Но в результате ММА может получит новую фигуру,разделяющую двоевластие UFC и владеющую чемпионами достойного уровня.
И когда зрительский интерес созреет для прсмотра боев между чемпионами организаций-конкурентов (типа объединительные бои) может возникнуть ряд вопросов:
А нужна ли возможная биполярность этому спорту?
Будет ли это для ММА шагом вперед или наоборот тормозом,упирающимся в финансовые интересы руководителей этих организаций ?
Что выиграет простой болельщик ММА от подобной конфронтации сегодня и в перспективе?
Нужны ли несколько организаций со своими чемпионами,тщательно опекаемыми,как это происходит в боксе,например,своими боссами?Зачем,к слову,проводить бой своего чемпиона с чемпионом конкурента,когда есть обоюдный риск проиграть и потерять золотую жилу?Не лучше организовать пару боев со своими же бойцами,которые даже в случае победы останутся у тебя на контракте?
Ведь с подобным отношением мы сталкиваемся повсеместно и не только в боксе.Сколько переговоров о проведении боев между бойцами UFC и Прайда разбивались о стену несговорчивости руководства...
Мое мнение,не важно,кто будет платить бойцам зарплату,главное,чтобы зрители видели те бои,которые они хотят видеть,а это в условиях многополярности имеет куда больше препятствий,нежели в рамках одной организации.Меньше всего хочется,чтобы ММА превратился в рассадник спортивной бюрократии.Поэтому,думаю, панацея от распустившего алчные щупальца UFC в виде полноценного конкурента на рынке может иметь и обратную сторону медали.
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (08.08.2009), eskander1990 (08.08.2009), InItself (08.08.2009), Mikki (08.08.2009), паук (08.08.2009)
Старый 08.08.2009, 01:02   #754
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 96,341
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8900
янемогуосилитьэтоттекст, ктонибудьможетмнеегопрочитатьвслух?

Добавлено через 11 минут

TAP OUT, а какую ты хочешь реакцию на твой текст? Я со многим не согласен, очень со многим, но конкретно перечислять не буду, у каждого своё мнение.

Главный мой аргумент таков: другие организации (помимо UFC) всегда были, есть и будут. ВСЕГДА. Если союз Stikeforce/M1/Dream развалится (что рано или поздно случится, по разным причинам), фанаты потрындят на форумах, по-создают 48 одинаковых тем, кто-то поплачет ("Дана Вайт п..дар!) кто-то позлорадствует ("А я вам, сукам, говорил!), а жизнь продолжится (так же как и гегемония UFC), так было так будет. Тут гадалкой быть не надо.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (08.08.2009), DeadOk (08.08.2009), diso (08.08.2009), flint (08.08.2009), Gazza (08.08.2009), Grishmann (08.08.2009), moby (10.08.2009), TAP OUT (08.08.2009), владимир1122 (08.08.2009)
Старый 08.08.2009, 01:30   #755
Средний вес

RUV: 1,930
Вы сказали Спасибо: 1,543
Поблагодарили 2,920 раз(а) в 581 сообщениях
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3034
Цитата:
янемогуосилитьэтоттекст, ктонибудьможетмнеегопрочитатьвслух?

Добавлено через 11 минут

TAP OUT, а какую ты хочешь реакцию на твой текст? Я со многим не согласен, очень со многим, но конкретно перечислять не буду, у каждого своё мнение.

Главный мой аргумент таков: другие организации (помимо UFC) всегда были, есть и будут. ВСЕГДА. Если союз Stikeforce/M1/Dream развалится (что рано или поздно случится, по разным причинам), фанаты потрындят на форумах, по-создают 48 одинаковых тем, кто-то поплачет ("Дана Вайт п..дар!) кто-то позлорадствует ("А я вам, сукам, говорил!), а жизнь продолжится (так же как и гегемония UFC), так было так будет. Тут гадалкой быть не надо.
Реакция может быть любой,главное,чтобы в ней отображалась мысль автора,данная меня вполне устраивает...
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 01:55   #756
Супертяжёлый вес

RUV: 93,092
Вы сказали Спасибо: 17,713
Поблагодарили 36,229 раз(а) в 8,252 сообщениях
Несогласия: 314
Не согласились 269 раз(а) в 224 сообщениях
Рейтинг мнений: 9950
Госпада. Большого будущего у Stikeforce нету. Союз с Dream не долговечен, да и уровень бойцов не очень, кроме Оверима. Очем думает Федор непонятно. Гонорары упадут у него т.к там даже нет PPV, пока. А рейтинг PPV нужно завоевать, но на это уйдут годы как у UFC. Здесь тема Филькенштейна, не более.
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 02:11   #757
Тяжелый вес

RUV: 10,192
Вы сказали Спасибо: 1,169
Поблагодарили 10,806 раз(а) в 2,848 сообщениях
Не согласились 1,019 раз(а) в 314 сообщениях
Рейтинг мнений: 3732
Цитата:
Ситуация может изменится.Первый и самый мрачный возможный вариант:альянс развалится.
По-моему это самый светлый вариант. Таких, как Вадик, Апи, Джерри, ПИФ и прочие, надо гнать из бизнеса ссаными тряпками. Я надеюсь, что когда копро-моушен со страйкфорс развалится, больше желающих спонсировать ММА-клоунов, охотников до чужого добра и прочих прихлебателей не останется, и каждый вернётся к своим делам: кто-то будет торговать голландским мясом, кто-то работать в цирке с медведями, а кто-то драться, регулярно и на высшем уровне.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (08.08.2009), flint (08.08.2009), grey_187 (08.08.2009), just me (08.08.2009), TAP OUT (08.08.2009), The Bigga Figga (08.08.2009), Voron (08.08.2009)
Старый 08.08.2009, 02:18   #758
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3159
Аналитеги
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
risk (08.08.2009), The Son Of Nitrous (08.08.2009), van (08.08.2009), Voron (08.08.2009)
Старый 08.08.2009, 04:01   #759
Модератор

RUV: 955,615
Вы сказали Спасибо: 16,402
Поблагодарили 29,643 раз(а) в 9,798 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 968 раз(а) в 648 сообщениях
Рейтинг мнений: 10453
тему б закрыть...

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие The Son Of Nitrous за это сообщение:
Voron (08.08.2009)
Старый 08.08.2009, 09:00   #760
Супертяжёлый вес

RUV: 189,691
Вы сказали Спасибо: 12,734
Поблагодарили 22,421 раз(а) в 8,724 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 7051
The Son Of Nitrous, зачем закрыть? тема очень даже ничего.
тем более сейчас судя по всему война между этими организациями пойдет. уфц попытаются задавить страйкфорс, те будут отчаянно сопротивлятся.
вот сегодня новость была уже что во время ближайшего страйкфорса будут показывать 100 луших боев уфц.
мне интересно чем всё это закончится.

но мне если честно страйкфорс не очень нравится. лучше бы афлик развивался. мне бои на ринге больше чем в клетке нравится смотреть. да и клетка у них хуже юфсишной, меня даже слегка раздражает. турниры какие-то я бы сказал не масштабные.
короче лучше бы м1 в японию ушли, да пытались там с дримом или сегонку развиваться, глядишь что-нибудь похожее на прайд получилось.
ну вообщем я думаю мысль понятна.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
strikeforce, фёдор емельяненко