Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит - Диаз или Кондит??
Диаз 363 72.31%
Кондит 139 27.69%
Голосовавшие: 502. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 10:07   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,672 раз(а) в 5,761 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 370 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 547
Прямая трансляция UFC 143: Diaz vs. Condit

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Трансляция на valetudo.ru 5 февраля, начало главного карда в 7 часов утра по московскому времени, прелимы в 4.

Чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сент-Пьер разорвал связку колена, предоставив двум топовым претендентам возможность посидеть на троне в его отсутствие. Гегемон полусреднего дивизиона Strikeforce Ник Диаз и последний чемпион WEC в полусреднем весе Карлос Кондит готовятся разыграют пояс временного чемпиона UFC

Диаз (26-7, 1 no contest) в последнем поединке серьезно потрепал ветерана ММА Би Джей Пенна, уверенно выиграв в итоге единогласным решением судей. После этого ему был обещан поединок за титул против чемпиона дивизиона GSP.

Кондит (27-5) в июле нокаутировал корейского мастера «полежать да помолиться» Дон Юн Кима, после чего должен был драться с Би Джей Пенном. Но из-за не совсем понятных решений руководства UFC Кондита внезапно объявили претендентом №1 и поставили драться с Сент-Пьером за титул. После этого Жорж получил травму, и бой был перенесен на неопределенный срок.

Однако победа над Би Джей Пенном вновь сделала топовым претендентом Ника Диаза, ему отдали бой за титул с GSP, а Кондита «задвинули».

Теперь у «Прирожденного Убийцы» есть хороший шанс расквитаться за такое к себе отношение и одновременно устранить главного конкурента на пути к титулу, получив при этом временный пояс чемпиона. Свершится ли «вендетта», или Диаз вновь превратит октагон в кровавый бассейн и станет чемпионом по заплыву на дальние дистанции??

В ко-мейн ивенте легендарный «Человек, который побил Фёдора» вернулся в UFC, чтобы пройти первый тест в виде «Человека, который плевал на эталоны красоты». Мастер бразильского джиу-джитсу Фабрисио Вердум, проведший последние 4 боя в Strikeforce, всё-таки возвращается в UFC. Вердум встретится с победителем реалити-шоу The Ultimate Fighter Роем «Деревенщиной» Нельсоном, в последнем бою отправившего легенду PRIDE Мирко "Кро Копа" Филипповича на заслуженный отдых.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файткард турнира

Ник Диаз vs. Карлос Кондит
Рой Нельсон vs. Фабрисио Вердум
Джош Кошчек vs. Майк Пирс
Скотт Джоргенсен vs. Ренан Барао
Эд Херман vs. Клиффорд Старкс

Предварительные поединки:

Dustin Poirier vs. Max Holloway
Alex Caceres vs. Edwin Figueroa
Jorge Lopez vs. Matt Riddle
Matt Brown vs. Chris Cope
Rafael Natal vs. Michael Kuiper
Stephen Thompson vs. Dan Stittgen

Последний раз редактировалось argen2m; 05.02.2012 в 22:38.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 07.02.2012, 12:17   #3121
Средний вес

RUV: 2,527
Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 259 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 73 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 1169

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Bardaaa за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 07.02.2012, 12:52   #3122
Супертяжёлый вес

RUV: 77,416
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3341
Только сейчас смог пересмотреть бой нормально, так как при просмотре в прямом эфире трансляция притормаживала и сложилось впечатление, что победа за Карлосом. Сейчас же больше склоняюсь к победе Диаза (первые три раунда точно за ним, 4 и 5 отдаю Карлосу). Хоть Диаз и наносил меньше ударов, но они у него были более акцентированные и достигали цели так, что например голова у Карлоса прилично отлетала от нормального положения + Диаз был лидером в октагоне в первых трех раундах, прессовал, давил, взрывался комбинациями. К тому же в первых трех раундах у Карлоса мало что получалось, а начало получаться лишь в 4-м и 5-м, когда Диаз немного сбавил обороты. ИМХО.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
86garik86 (08.02.2012), Arkanum (08.02.2012), Bura (07.02.2012), Denzo (07.02.2012), Inee (07.02.2012), Kluch (07.02.2012), sean™ (08.02.2012), SPORTKOR (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 16:16   #3123
Тяжелый вес

RUV: 5,081
Вы сказали Спасибо: 407
Поблагодарили 1,769 раз(а) в 557 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 115 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 1682
Я бы пятый кондиту не отдавал. Он выйграл очевидно только 4-й. Все остальные отдаю Нику. Хотя надо отдать должное, Кондит мне очень понравился.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

1337
Есть старый мастер на заводе -
Он делает все хорошо.
Он даже в паспорте записан
"Олег Петрович Заебись"

Оффтоп Оффтоп Оффтоп
hubeax вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо hubeax за это полезное сообщение:
86garik86 (08.02.2012), alexuz (08.02.2012), Arkanum (08.02.2012), Kluch (07.02.2012), Mon Ami (07.02.2012), Rizvanka (07.02.2012), sean™ (08.02.2012), SPORTKOR (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 16:52   #3124
Тяжелый вес

RUV: 50,976
Вы сказали Спасибо: 2,646
Поблагодарили 3,607 раз(а) в 1,763 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 3039
hubeax,
Цитата:
Я бы пятый кондиту не отдавал. Он выйграл очевидно только 4-й. Все остальные отдаю Нику. Хотя надо отдать должное, Кондит мне очень понравился.
Полностью согласен с тобой. ИМХО. Но не имею никакого желания спорить на эту тему, всё равно все останутся при своих ..... Забавляет одно, почему все удары, которые насчитали в Файтметрикс, не причинили никакого вреда Нику? Наоборот, он здоров и не попал в список бойцов, которых отстранили от тренировок в результате мед обследований. А Кондит отстранён до 6 марта
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SPORTKOR за это полезное сообщение:
Al-ib (07.02.2012), Arkanum (08.02.2012), sean™ (08.02.2012)
Старый 07.02.2012, 17:09   #3125
Заблокирован

RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,617
Поблагодарили 3,616 раз(а) в 1,603 сообщениях
Несогласия: 458
Не согласились 247 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 5781
А все-таки судейство откровенно заебало утомляет....
ps и бесконечные, сраные буллшиты портят имидж UFC.......разве этого не видят Дана и компания.....Кондит победил, с этим спорить глупо, но как он победил, и какой ценой далась эта победа.........все мы слышали реакцию зала на его пламенную речь после боя....
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:19   #3126
Средний вес

RUV: 993
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 205 раз(а) в 75 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 27 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Цитата:

АХАХАХА
NickDiaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NickDiaz за это полезное сообщение:
Mon Ami (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 17:30   #3127
Тяжелый вес

RUV: 1,338
Вы сказали Спасибо: 3,808
Поблагодарили 4,081 раз(а) в 993 сообщениях
Несогласия: 853
Не согласились 148 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1358
Главный тренер и менеджер братьев Диаз, Сизар Грейси выразил свое негодование судейским решением на турнире UFC 143, в результате которого временный титул UFC в полусреднем весе получил Карлос Кондит (28-5) а не его ученик Ник Диаз (26-8).

Сизар Грейси всегда выступал на стороне своих бойцов, поддерживая их линию поведения. После достаточно близкого поражения Ника Диаза в бою за звание временного чемпиона, Грейси высказал свое откровенное несогласие с судьями предположив, что они могли действовать предвзято.

"Я буквально недавно пересмотрел первый раунд боя," – говорит тренер и менеджер Ника Диаза, - "Нужно быть сумасшедшим, что бы посчитать проигравшим парня который всю дорогу преследовал соперника, наносил серьезные удары, бегал за оппонентом, стараясь заставить его биться, когда тот испуганно убегал. Как в такой ситуации я могу объяснить своему бойцу, что он должен был сделать лучше? Это схватка двух человек. И если один из них не хочет биться, то нужно назначать штрафные очки".

"Не думаю, что Ник нравится судьям. Он выходит и говорит всякое в ринге… Карлос убегал и в какой-то момент Ник даже шлепнул его, сказав "Хватит бегать!". Мы пришли, чтобы устроить бойню. Карлос заявлял, что фанаты увидят настоящую войну, замечательный поединок. Но это была вовсе не война, для нее нужны двое. Когда один убегает – это не бой".

"Не знаю, на что там смотрели судьи. Но в Лас-Вегасе Ника никогда не любили, принимая решения они никогда не были на его стороне. Единственный раз был в поединке с БиДжей Пенном, но тогда Нику потребовалось практически убить БиДжея, чтобы получить решение судей в свою пользу. Думаю, им не нравится его манера выходить и говорить. Мне кажется, они считают его неуважительным. Они найдут причину судить не в пользу Ника. Вряд ли он может рассчитывать на честное судейство в этом штате".

Тем не менее, судьи назначаются Атлетической комиссией независимо от UFC. Поражение в бою с Карлосом Кондитом стало четвертым судейским решением в штате Невада не в пользу Диаза - ранее он проигрывал здесь таким оппонентам как Джо Риггс, Диего Санчез и Каро Парисян.

В стиле, который выбрал Кондит в бою с Диазом, Сизар Грейси винит не самого бойца, а его менеджмент и тренерский штаб:

"Одно дело – избегать боя в стойке, знать, как наносит обманные удары, предугадывать действия соперника и иметь отличную защиту. И совершенно другое дело, когда боец разворачивается и бежит от соперника. Это совершенно разные вещи. Не стоит говорить своему бойцу, чтобы он дрался вот так. Я считаю, что это позор. Как я уже говорил: мне не нравится такой чемпион, и я не собираюсь забирать своих слов назад".
Bura вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Bura за это полезное сообщение:
alexuz (08.02.2012), L.J.Buzz (07.02.2012), lomaster (11.02.2012), NickDiaz (07.02.2012), Prowler (07.02.2012), sean™ (08.02.2012), Stumme (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 17:42   #3128
Средний вес

RUV: 993
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 205 раз(а) в 75 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 27 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Цитата:
Главный тренер и менеджер братьев Диаз, Сизар Грейси выразил свое негодование судейским решением на турнире UFC 143, в результате которого временный титул UFC в полусреднем весе получил Карлос Кондит (28-5) а не его ученик Ник Диаз (26-8).

Сизар Грейси всегда выступал на стороне своих бойцов, поддерживая их линию поведения. После достаточно близкого поражения Ника Диаза в бою за звание временного чемпиона, Грейси высказал свое откровенное несогласие с судьями предположив, что они могли действовать предвзято.

"Я буквально недавно пересмотрел первый раунд боя," – говорит тренер и менеджер Ника Диаза, - "Нужно быть сумасшедшим, что бы посчитать проигравшим парня который всю дорогу преследовал соперника, наносил серьезные удары, бегал за оппонентом, стараясь заставить его биться, когда тот испуганно убегал. Как в такой ситуации я могу объяснить своему бойцу, что он должен был сделать лучше? Это схватка двух человек. И если один из них не хочет биться, то нужно назначать штрафные очки".

"Не думаю, что Ник нравится судьям. Он выходит и говорит всякое в ринге… Карлос убегал и в какой-то момент Ник даже шлепнул его, сказав "Хватит бегать!". Мы пришли, чтобы устроить бойню. Карлос заявлял, что фанаты увидят настоящую войну, замечательный поединок. Но это была вовсе не война, для нее нужны двое. Когда один убегает – это не бой".

"Не знаю, на что там смотрели судьи. Но в Лас-Вегасе Ника никогда не любили, принимая решения они никогда не были на его стороне. Единственный раз был в поединке с БиДжей Пенном, но тогда Нику потребовалось практически убить БиДжея, чтобы получить решение судей в свою пользу. Думаю, им не нравится его манера выходить и говорить. Мне кажется, они считают его неуважительным. Они найдут причину судить не в пользу Ника. Вряд ли он может рассчитывать на честное судейство в этом штате".

Тем не менее, судьи назначаются Атлетической комиссией независимо от UFC. Поражение в бою с Карлосом Кондитом стало четвертым судейским решением в штате Невада не в пользу Диаза - ранее он проигрывал здесь таким оппонентам как Джо Риггс, Диего Санчез и Каро Парисян.

В стиле, который выбрал Кондит в бою с Диазом, Сизар Грейси винит не самого бойца, а его менеджмент и тренерский штаб:

"Одно дело – избегать боя в стойке, знать, как наносит обманные удары, предугадывать действия соперника и иметь отличную защиту. И совершенно другое дело, когда боец разворачивается и бежит от соперника. Это совершенно разные вещи. Не стоит говорить своему бойцу, чтобы он дрался вот так. Я считаю, что это позор. Как я уже говорил: мне не нравится такой чемпион, и я не собираюсь забирать своих слов назад".
Золотые слова, Юрий Винидиктвоич)
NickDiaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NickDiaz за это полезное сообщение:
sean™ (08.02.2012)
Старый 07.02.2012, 17:52   #3129
Тяжелый вес

RUV: 1,338
Вы сказали Спасибо: 3,808
Поблагодарили 4,081 раз(а) в 993 сообщениях
Несогласия: 853
Не согласились 148 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1358
[ATTACH]
[/ATTACH]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: condit.jpg
Просмотров: 123
Размер:	52.1 Кб
ID:	10477  
Bura вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:58   #3130
Тяжёлый вес

RUV: 30,287
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,382 раз(а) в 9,895 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14507

Забавно Кондит наказал поджопником за подщечину.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ