Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2014, 07:35   #271
Средний вес
 
Аватар для WDream
 

Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 367
RUV: 879
Вы сказали Спасибо: 328
Поблагодарили 465 раз(а) в 172 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 20 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1480
Оффтоп
WDream вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.01.2014, 08:12   #272
Заблокирован
 
Аватар для Spit-it_Out
 

Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Томск
Возраст: 37
Сообщений: 2,047
RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,433
Поблагодарили 3,434 раз(а) в 1,091 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 304 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 3067
Цитата:
Значит Барнетт тоже получается - пародия на мужика. Ни жены, ни сына, из побитых топов только БигНог, рекордсмен по проваленным ДК, а его отмазка - наверное самая охуенная за всю историю ММА - "в октагоне был не я".
А что не так в отмазке Барнета? У тебя такого ниразу не было, когда ты выходишь и не можешь сосредоточиться и когда всё случилось то даже не осознаёшь что произошло?
Он же не сказал как Сильва, что в первый раз проиграл самому себе(что по сути вполне нормально) добавив, что вайдман лохпидр бля пацан зелёный нихуя не умеет. А второй раз сказал что если бы не случайка то тысяча процентов он бы победил, тут двух мнений и быть не может...


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Вброс был, я его не одобряю, но случай как мне помнмится единичный,
Тут уже был совет, учить стихи наизусть типо как память улучшает. Он после каждого боя что то да пиздит. Приэтом это что то всегда сводит на нет все заслуги его соперников, а его выставляет неебическим суперменом и спасителем вся я человечества


Добавлено через 1 минуту


WDream, Оффтоп
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 08:22   #273
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,217
RUV: 146,175
Вы сказали Спасибо: 74,206
Поблагодарили 82,055 раз(а) в 16,271 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14976
Цитата:
А что не так в отмазке Барнета? У тебя такого ниразу не было, когда ты выходишь и не можешь сосредоточиться и когда всё случилось то даже не осознаёшь что произошло?
В смысле "что не так"?) Когда Сильва сказал, что проиграл самому себе, потому что допустил ошибку, которую не должен был допускать - это говновброс, а когда Барнетт не стал заморачиваться и тупо сказал, что бля дрался вообще не я и не ебет - это все норм. Тот факт, что он не смог настроиться на бой, тусуясь на трехдневных концертах Slayer, не означает, что на бой вышел не он. Это означает, что на бой он вышел в хуевой форме, а это только его проблемы. И в этом случае "в октагоне был не я" - это самая что ни на есть отмазка - причем самая отмазочная из всех, что я слышал.
Ты сам как считаешь - перелом ноги пополам при лоу-кике - это закономерность или случайность?
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 08:34   #274
Заблокирован
 
Аватар для Spit-it_Out
 

Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Томск
Возраст: 37
Сообщений: 2,047
RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,433
Поблагодарили 3,434 раз(а) в 1,091 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 304 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 3067
Цитата:
Когда Сильва сказал, что проиграл самому себе, потому что допустил ошибку, которую не должен был допускать - это говновброс
Как ты любишь недоговаривать и переворачивать всё с ног наголову, попробуй себя в политики
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Паукан апосля своей фразы добавил(сейчас будет утрирование и гипербола), что вайдман лохпидр бля и что недопусти ошибку горел бы он в аду. Если бы он этого не сказал, то всё впринципи было бы и нормально.

Цитата:
Ты сам как считаешь - перелом ноги пополам при лоу-кике - это закономерность или случайность?
Какой то слишком филосовский вопрос... знаешь, если с такой позиции подходить то вся наша жизнь, одна сплошная случайность, втом числе и появление паука на свет и его карьера одна сплошная случайность. Сейчас вашими же рассуждениями тебе отвечу:
- а что было бы если бы его родители не встретились друг сдругом, ачто еслибы из миллионов сперматозоидов оплодотворил бы не андерсон силва, а что было бы если бы он стал не бойцом ММА, а продавцом бананов?...продолжать можно до бесконечности, случилось то что случилось. Так мало того эта случайность усугубляется ещё и тем, что первый раунд был вчистую выигран, паук там уже закрыл глаза и ждал когда же рефери остановит это зверское избиение...
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:
lagun1 (16.01.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие Spit-it_Out за это сообщение:
tipok (16.01.2014)

Старый 16.01.2014, 08:59   #275
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,217
RUV: 146,175
Вы сказали Спасибо: 74,206
Поблагодарили 82,055 раз(а) в 16,271 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14976
Цитата:
Какой то слишком филосовский вопрос... знаешь, если с такой позиции подходить то вся наша жизнь, одна сплошная случайность, втом числе и появление паука на свет и его карьера одна сплошная случайность. Сейчас вашими же рассуждениями тебе отвечу:
- а что было бы если бы его родители не встретились друг сдругом, ачто еслибы из миллионов сперматозоидов оплодотворил бы не андерсон силва, а что было бы если бы он стал не бойцом ММА, а продавцом бананов?...продолжать можно до бесконечности, случилось то что случилось. Так мало того эта случайность усугубляется ещё и тем, что первый раунд был вчистую выигран, паук там уже закрыл глаза и ждал когда же рефери остановит это зверское избиение...
Ну я тебе говорю конкретно про перелом. Твои примеры утрированы. Я исхожу из того, что в ММА бьются миллионы лоукиков, из которых пятьсот тысяч блокируются, из которых ломаются ноги атакующих бойцов в единицах случаев. И учитывая, что доля таких переломов в общем объеме стремится к нулю, лично я их считаю случайностью. Да случилось то, что случилось, но в 99% случаев это обычно не случается.

Цитата:
Паукан апосля своей фразы добавил(сейчас будет утрирование и гипербола), что вайдман лохпидр бля и что недопусти ошибку горел бы он в аду. Если бы он этого не сказал, то всё впринципи было бы и нормально.
Пожалуйста, покажи мне, где он это сказал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я тебе помогу) Вот выдержки из его интервью после первого боя с главной:
Цитата:
"Никому не нравится проигрывать", - сказал Сильва. "Я тренировался четыре месяца, чтобы выиграть. Но иногда приходится учиться на собственных ошибках, и я в этот раз учился худшим способом из возможных. После случившегося мы успокоились, и я понял, что у меня есть вопросы, в первую очередь вопросы к Андерсону Сильве. Я проиграл самому себе, это самый плохой проигрыш. Проигрыш нокаутом встряхивает вас, это станет историей, но оставит после себя урок"
"Все уходят на пенсию, но мое время пока не наступило", - говорит Сильва. "Я получу реванш. Крис дал мне эту возможность, и мы подеремся с ним снова. Для меня это ещё один шанс преодолеть себя и реализоваться как спортсмену и как человеку".
Ну и еще:
Цитата:
«Мои ошибки в том бою, и я это впервые говорю, были элементарными. Я делал все, что требовалось кроме одного — наносить удары. Я не контратаковал. Когда я остановился с ногами на одной линии мне следовало нанести удар и сделать шаг назад. Я не сделал этого. Я видел свои ошибки и работаю над тем, чтобы в следующем бою их не было».
Где тут Вайдман лохпидр?
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
tipok (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 09:42   #276
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,373
RUV: 141,025
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11618
Viktor555,
Ну незнаю насчет ВарМастера, моэет потому что я его фанат, но по моему у него не такая уж и бразильская отмаза, по мне так и не отмаза вовсе, тем более он не заявлял в отличии от Паука, что Браун не выиграл, наоборот даже сказал, что не удивлен результатом своего проигрыша, все имхо.

WDream,
Цитата:
а сейчас за одно вью обсирают, так как будто он уже лет пять стабильно отмазы лепит
Не за одно вью, до этого тоже были вбросы.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 09:50   #277
Заблокирован
 
Аватар для Spit-it_Out
 

Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Томск
Возраст: 37
Сообщений: 2,047
RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,433
Поблагодарили 3,434 раз(а) в 1,091 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 304 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 3067
Цитата:
Травма была чуть ниже того места, где находилась травма перед боем с Чейлом Сонненом. Такие дела. Я был на 85% своих физических кондиций
Цитата:
Я считаю, что Вайдмана не стоит рассматривать как победителя в этом бою, так-как имел место несчастный случай. Я уверен, что если бы не это обстоятельство, бой бы выиграл я
Вопрос, что мешала ему полностью доминировать в первом раунде, когда нога была абсолютно целой?
Цитата:
Я исхожу из того, что в ММА бьются миллионы лоукиков, из которых пятьсот тысяч блокируются, из которых ломаются ноги атакующих бойцов в единицах случаев. И учитывая, что доля таких переломов в общем объеме стремится к нулю, лично я их считаю случайностью.
корректно будет назвать их редкостью, но никак не случайностью. Тут как бы всё закономерно, Сильва пробил мощный лоу, но попал в блок, нога сломалась, это нихуя не случайность, просто редкий случай вот и всё.
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:
bratIvan (16.01.2014), kot142 (16.01.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие Spit-it_Out за это сообщение:
Perfect0 (19.01.2014)
Старый 16.01.2014, 10:19   #278
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,034
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,211 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
Цитата:
Это означает, что на бой он вышел в хуевой форме, а это только его проблемы. И в этом случае "в октагоне был не я" - это самая что ни на есть отмазка - причем самая отмазочная из всех, что я слышал.
Вот его вью:
Цитата:
Иногда вы просто не показываете свои способности. После 17 лет карьеры, я не могу сказать, что у меня были и потруднее дни, что были поединки, в которых не показал себя так, как планировал. Это был единственный случай, когда ... Я просто не был самим собой.

Такое ощущение, что боя на самом деле у меня не было. Я, «мастер побоища», Джош Барнетт, вы его не увидели. Какой-то другой человек зашел в клетку и начал дурачиться, но это был не я, что очень странно. Хотя мне и понятно после стольких лет и стольких боев, что такое может случиться и такое совсем не удивительно».

Локти:
«Они выглядели спорными, но я боец старой школы. Если люди так много будут уделять внимания деталям, то пусть это все будет в любом случае разрешенным. Соккер-кики, колени, стомпы. Я бы предпочел разрешение всех этих ударов, чем все эти правила, со спорами о месте удара локтем, угле удара. Это просто смешно. Я бы нанес такие же удары Брауну, так что такова реальность и нужно работать в этой системе».
Где отмазки? Вроде все по делу сказал.
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо madseed за это полезное сообщение:
kot142 (16.01.2014), Perfect0 (19.01.2014), Spit-it_Out (16.01.2014)

Старый 16.01.2014, 10:23   #279
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,217
RUV: 146,175
Вы сказали Спасибо: 74,206
Поблагодарили 82,055 раз(а) в 16,271 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14976
Цитата:
Вопрос, что мешала ему полностью доминировать в первом раунде, когда нога была абсолютно целой?
Ничего не мешало. Но он и не обещал вроде, что будет доминировать каждую секунду боя. Опять же, он признал свои ошибки, сказав насколько я помню, что следовало отвлечь Вайдмана, и потом пробить лоу, чего он не сделал.

Цитата:
корректно будет назвать их редкостью, но никак не случайностью. Тут как бы всё закономерно, Сильва пробил мощный лоу, но попал в блок, нога сломалась, это нихуя не случайность, просто редкий случай вот и всё.
Ну случайность, редкость - как ни назови суть от этого не меняется, в данном случае это синонимы. Суть в том, что бьют хуеву тучу лоукиков и все в поряде, а тут на тебе и перелом. Иначе все апсеты - это тоже вроде бы закономерность, лаки-панчи тоже закономерность - боец выкидывает руку, попадает в голову, просто редкий случай и все.
В общем, я считаю, что перелом ноги в данном бою (в принципе как и все подобные переломы или аналогичные вылеты плеча) несчастным случаем. И единственный косяк Сильвы - это его уверенность в том, что он бы непременно выиграл бой, ибо за 2,5 раунда он не выиграл ни одного эпизода. Если б сказал, что если б не перелом, я считаю (а не уверен), что смог бы выиграть бой, то да.

Цитата:
Ну незнаю насчет ВарМастера, моэет потому что я его фанат, но по моему у него не такая уж и бразильская отмаза, по мне так и не отмаза вовсе, тем более он не заявлял в отличии от Паука, что Браун не выиграл, наоборот даже сказал, что не удивлен результатом своего проигрыша, все имхо.
Ну а чем отличается фраза "в октагоне дрался не я ", к примеру, от фразы "я дрался на 70%", за которую Хендрикса как только уже не обосрали. Хендрикс хотя бы признался, что он дрался, а Барнетт тупо всю вину свалил на свое альтер-эго, а сам как бы и ни при чем.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Haj1me (16.01.2014), TAIPAN666 (16.01.2014), tipok (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 10:32   #280
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,373
RUV: 141,025
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11618
Viktor555,
Я же говорю имхо, точно разложить не могу почему для меня не отмаза, сегодня праскину мозгами постараюсь обрисовать, но по моему разница огромная
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
Viktor555 (16.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андерсон Силва получит бой за титул, если победит Ника Диаса valetudo.ru Октагон 98 16.01.2015 10:27
Андерсон Силва был госпитализирован с люмбаго valetudo.ru Октагон 18 05.11.2014 22:31
Андерсон Силва против Дэмьяна Мая на UFC 112 valetudo.ru Октагон 138 21.02.2010 09:31
Витор Белфорт - Андерсон Силва Chuck_Liddell Октагон 57 18.01.2010 21:14


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot