Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: На каких платформах вы обычно играете?
PC 180 72.00%
PS4, PS5 66 26.40%
XBOX ONE (X) 17 6.80%
Nintendo Switch 4 1.60%
Другое. 22 8.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 250. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.11.2015, 23:30   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 25,984
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,331 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Хорошо Компьютерные игры 2


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Комментарий модератора
The Son Of Nitrous:
Парни, все спойлеры по игровым сюжетам, концовкам и тд строго прятать под тег "спойлер" или "оффтоп". Спасибо за понимание
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Наши форумчани в игрових сервисах. Добавляйтесь.:

Steam:
Оффтоп

PSN
Оффтоп

BattleNet
Оффтоп
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось The Son Of Nitrous; 05.10.2021 в 10:58.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 10.03.2017, 23:45   #2361
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Glorry_Hunter
 

Регистрация: 29.03.2014
Возраст: 31
Сообщений: 14,569
RUV: 278,820
Вы сказали Спасибо: 44,366
Поблагодарили 25,498 раз(а) в 8,476 сообщениях
Несогласия: 6,616
Не согласились 5,361 раз(а) в 2,061 сообщениях
Рейтинг мнений: 4926
Кстати, посонтре! Вот подскажите мне по сюжету DA, а то я немного не понял!

В 1 драгон эйдже я мутил с Лелианой. После прохождения DA Origins и DA Awakening там было написано, что главный герой, которым играешь (у меня был мужик ясен хуй) в сюжетных титрах, что дескать твой герой ушёл добровольно с поста главы Серых Стражей и пошёл путешествовать по миру с Лелианой. При этом в DA Inquisition Лелиана есть также как персонаж. У неё нет ебаря, при этом замутить с ней нельзя, а про свои мутки с главным героем первой части она не рассказывает (хотя я Инквизицию перед Ориджинсом и Авакенингом проходил, но всё же). Так вот, а что же по сюжету случилось с главным героем первой части и Лелианой в итоге, если ты с ней мутил? Я не совсем понимаю эту хуйню(

Что касается Морриган, то ну её. Противный у неё характер... Но разве она по сюжету может дать Алистару? Чёт я такого не помню... Там же типо можно было перед битвой с архидемоном ей вдуть, чтобы она залетела от тебя ребенком, а ты выжил в бою)
__________________
ЗА:
Спойлер для Цивилизация:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Лучшая страна на свете:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ПРОТИВ:
Спойлер для Чисто жопу подтереть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Средневековые:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Glorry_Hunter вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Glorry_Hunter за это полезное сообщение:
Sexyama (11.03.2017)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.03.2017, 00:03   #2362
Тяжелый вес
 
Аватар для Skolzkiy
 

Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Город трех революций
Возраст: 34
Сообщений: 7,028
RUV: 106,025
Вы сказали Спасибо: 4,757
Поблагодарили 10,010 раз(а) в 3,372 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 188 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 10294
Цитата:
Кстати, посонтре! Вот подскажите мне по сюжету DA, а то я немного не понял!

В 1 драгон эйдже я мутил с Лелианой. После прохождения DA Origins и DA Awakening там было написано, что главный герой, которым играешь (у меня был мужик ясен хуй) в сюжетных титрах, что дескать твой герой ушёл добровольно с поста главы Серых Стражей и пошёл путешествовать по миру с Лелианой. При этом в DA Inquisition Лелиана есть также как персонаж. У неё нет ебаря, при этом замутить с ней нельзя, а про свои мутки с главным героем первой части она не рассказывает (хотя я Инквизицию перед Ориджинсом и Авакенингом проходил, но всё же). Так вот, а что же по сюжету случилось с главным героем первой части и Лелианой в итоге, если ты с ней мутил? Я не совсем понимаю эту хуйню(
Тащемто, никто не в курсе. Я, чесна, ожидал его увидеть во время осады Адаманта, но чегой-то он не появился. Есть "типаквест" на карте, где Страж шлет тебе, мол жыв и здоров, хуё-маё, но это именно типаквест. Не катал пока в ДАИшные длцшки, но сомневаюсь, что там указана судьба Серого Стража.

Лилька, тащемто, ласкает киску в одиночку ( в перерыве в отрезании яиц тех, кто решил признаться в любви Жозе). Но, как и стоило персонажу, ставит интересы большинства вперед своих и, посреди поисков своего любимки, ищет способ отрезать яйца Соласу.
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
Glorry_Hunter (11.03.2017)
Старый 11.03.2017, 02:30   #2363
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Capricorn
 

Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 10,182
RUV: 6,480
Вы сказали Спасибо: 1,918
Поблагодарили 13,144 раз(а) в 4,268 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 354 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 7087
Цитата:
Вот тут как раз традиционная "шпиёнская" дихотомия. Лелиана никогда не врала, просто она утаивала о важных моментах или гг об этих моментах не спрашивал. Лилька, тащемто, с самого начала, достаточно откровенна, что она — тот еще грешник (любит БДСМ, вэйпинг, веганство и играть на консолях БЛЕАТЬ, ИЩУ ТАКУЮ ЖЕНУ! (ну ок, минус явление Андрасте, мне в жены не девственница нужна). При этом Морька — тот еще архив пиздоболии. Присоединилась, потому что мамка попросила? Агащаз. Наставила глазки Серому стражу мужскову полу просто так (ну по крайней мере по началу, потом пнятненько, любовь-морковь пошла)? Агащаз. Трахнула Аристарха, шобы спасти его душу? Агащаз!
Морриган понимала проблему в целом, и ты чувствовал, даже если она - зло, то она сделает всё, что потребуется, дабы победить большее зло!
Про Алистера я тоже могу сказать, что парень пойдёт до конца...
Винн терять нечего, и смысл её похода - полное искоренение зла.
А стен, гном и Лелиана - фоновые ребята, которые совершенно не мотивированны в исполнении миссии, даже если придётся замарать руки, а кому и вагину.
Стен разок почувствовал себя капитаном нормандии, пришлось его погрызть, Гном - падает как снег на голову + алкоголик + рыжий, ну и Лелиана, которая бегает из угла в угол, пытаясь усмирить своё расстройство вегетативной нервной системы.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
Glorry_Hunter (11.03.2017)
Старый 11.03.2017, 10:57   #2364
Тяжелый вес
 
Аватар для Skolzkiy
 

Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Город трех революций
Возраст: 34
Сообщений: 7,028
RUV: 106,025
Вы сказали Спасибо: 4,757
Поблагодарили 10,010 раз(а) в 3,372 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 188 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 10294
Цитата:
Морриган понимала проблему в целом, и ты чувствовал, даже если она - зло, то она сделает всё, что потребуется, дабы победить большее зло!
Как раз таки нет. Моря шла с конкретным партийным заданием охмурить Серого Стража и вобрать в себя определенные его жидкости накануне схватки с архидемоном. Если ГГ или Аристарх ей не дадут, то она, не дождавшись финальной схватки, махает хвостиком и сваливает в загнивающий Гейрле охмурять всяких там ездящих на куролисках пидарасов. Да и тащемто в любом случае сваливает с сынком даже не побухав после финального боя Да, я знаю, что на побухашке присутствует морда, очень напоминающая г-жу Морриган, но персонально на корпоратив она так и не явилась (вот ведь мразь!). При чем даже если ты друзяшкался/трахался с Морри, то это еще вопрос с чьей стороны это большее предательство: со стороны ГГ, на плечах которого висит судьба как минимум четверти известного мира, который при всех его/ее симпатиях к симаптишной брюнетке, не решился на какой-то древний мумбо-юмбо, который сохранит душу испорченного дракона в только зачатом имбрионе; или со стороны Морриган, одной из главных артиллерий и офф-танка партии, которая накануне важнейшей в три столетия битвы кидает первую персону, который принял(а) ее за человека, а не за инструмент или субьект православного in effigy, расшибся, но достал ей гримуар и за одно выпилил к чертям собачьим одно из воплощений ее мамки.
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
Glorry_Hunter (11.03.2017)

Старый 11.03.2017, 12:16   #2365
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Glorry_Hunter
 

Регистрация: 29.03.2014
Возраст: 31
Сообщений: 14,569
RUV: 278,820
Вы сказали Спасибо: 44,366
Поблагодарили 25,498 раз(а) в 8,476 сообщениях
Несогласия: 6,616
Не согласились 5,361 раз(а) в 2,061 сообщениях
Рейтинг мнений: 4926
Цитата:
в перерыве в отрезании яиц тех, кто решил признаться в любви Жозе
Я признался, яйца в порядке
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кстати, ваще печально, что мутить и ебаться там можно только с Жозефиной, Быком (лул), Дорианом, быдляцкой эльфийкой (если ты баба тока) или Кассандрой... Хотя у меня, честно говоря, первоначально желание было именно к Жози подкатить, пушто люблю тёмненьких
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да и с самого начала она мне показалось интеллигентной, высоко ранговой мадам(
Цитата:
Не катал пока в ДАИшные длцшки, но сомневаюсь, что там указана судьба Серого Стража.
Я тоже, и хз, буду ли... По крайней мере покупать их абсолютно не вижу смысла, ибо платить 500р за 2 часа геймплея 3 раза- это перебор
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если включат их в состав EA Acsess- тогда катну) Да и судя по тому, что я там читал про эти допы, судьба серого стража из первого DA тут врядли будет раскрыта(

На самом деле бесит ''добрая'' традиция Биовар пилить ДЛЦ к своим играм, которые проходятся за менее чем 5 часов (а для РПГ это вообще ничто), но при этом стоят чуть ли не как полноценная игра... У DA Origins я прошёл все основные DLC только потому, что они были для меня бесплатными. Но если честно, на самом деле там кроме самой Origins (с парой DLC именно для её игрового мира) и Awakening вообще нет смысла особого больше ни в чё играть... И ладно бы это были просто ''успокоительные пилюли'' в ожидании ''охуенной'' второй части... Так нет же! 2 DA вышла полным дерьмом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
ЗА:
Спойлер для Цивилизация:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Лучшая страна на свете:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ПРОТИВ:
Спойлер для Чисто жопу подтереть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Средневековые:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Glorry_Hunter вне форума   sendpm.gif
Старый 11.03.2017, 13:16   #2366
Тяжелый вес
 
Аватар для lexx
 

Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 5,005
RUV: 12,426
Вы сказали Спасибо: 1,932
Поблагодарили 6,734 раз(а) в 2,495 сообщениях
Несогласия: 146
Не согласились 324 раз(а) в 215 сообщениях
Рейтинг мнений: 2621
Цитата:
Я тоже, и хз, буду ли... По крайней мере покупать их абсолютно не вижу смысла, ибо платить 500р за 2 часа геймплея 3 раза- это перебор
В ДАИ дополнения дольше проходить, чем 2 часа. Плюс они про некоторых персонажей и о начале событий в основной игре информацию дают. И в дополнении сложность немного выше стала.
lexx на форуме   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо lexx за это полезное сообщение:
Glorry_Hunter (12.03.2017)
Старый 11.03.2017, 14:10   #2367
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Capricorn
 

Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 10,182
RUV: 6,480
Вы сказали Спасибо: 1,918
Поблагодарили 13,144 раз(а) в 4,268 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 354 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 7087
Цитата:
Как раз таки нет. Моря шла с конкретным партийным заданием охмурить Серого Стража и вобрать в себя определенные его жидкости накануне схватки с архидемоном. Если ГГ или Аристарх ей не дадут, то она, не дождавшись финальной схватки, махает хвостиком и сваливает в загнивающий Гейрле охмурять всяких там ездящих на куролисках пидарасов. Да и тащемто в любом случае сваливает с сынком даже не побухав после финального боя Да, я знаю, что на побухашке присутствует морда, очень напоминающая г-жу Морриган, но персонально на корпоратив она так и не явилась (вот ведь мразь!). При чем даже если ты друзяшкался/трахался с Морри, то это еще вопрос с чьей стороны это большее предательство: со стороны ГГ, на плечах которого висит судьба как минимум четверти известного мира, который при всех его/ее симпатиях к симаптишной брюнетке, не решился на какой-то древний мумбо-юмбо, который сохранит душу испорченного дракона в только зачатом имбрионе; или со стороны Морриган, одной из главных артиллерий и офф-танка партии, которая накануне важнейшей в три столетия битвы кидает первую персону, который принял(а) ее за человека, а не за инструмент или субьект православного in effigy, расшибся, но достал ей гримуар и за одно выпилил к чертям собачьим одно из воплощений ее мамки.
хм....
ГГ словно куница в любовной клетке
смогли бы мы нагнуть АРхидемона, не познав ласки Морриганской?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif
Старый 11.03.2017, 14:57   #2368
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,820
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
А я тут решил в старые игры порубать по сетке,которые в свое время мимо меня прошли. Сейчас с корешем рубаем в Supreme Commander. До этого фигачились в TA:escalation. Я немного прифигел,что полно народу в эти игры играет. По крайней мере,в рейнджере всегда можно подключиться. Но эти игры идеальны для мультиплеера. Масштаб побоища намного больше чем в этих ваших старкрафтах. Ну и вишенка на торте - это ОМП и дальнобойная артиллерия.
Кто-нибудь знает подобные стратежки столь же масштабные и динамичные?
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif

Старый 11.03.2017, 15:21   #2369
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Николай Федорович
 

Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 18,964
RUV: 4,316
Вы сказали Спасибо: 20,737
Поблагодарили 28,846 раз(а) в 9,013 сообщениях
Несогласия: 924
Не согласились 2,827 раз(а) в 1,466 сообщениях
Рейтинг мнений: 10667
Цитата:
А я тут решил в старые игры порубать по сетке,которые в свое время мимо меня прошли. Сейчас с корешем рубаем в Supreme Commander. До этого фигачились в TA:escalation. Я немного прифигел,что полно народу в эти игры играет. По крайней мере,в рейнджере всегда можно подключиться. Но эти игры идеальны для мультиплеера. Масштаб побоища намного больше чем в этих ваших старкрафтах. Ну и вишенка на торте - это ОМП и дальнобойная артиллерия.
Кто-нибудь знает подобные стратежки столь же масштабные и динамичные?
Я мечтаю стать стримеров олдскульных игр с денди-сеги на досуге, будет время свободное подзаймусь.
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Николай Федорович за это полезное сообщение:
Caligula_rus (11.03.2017)
Старый 11.03.2017, 17:22   #2370
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Capricorn
 

Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 10,182
RUV: 6,480
Вы сказали Спасибо: 1,918
Поблагодарили 13,144 раз(а) в 4,268 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 354 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 7087
Цитата:
Я мечтаю стать стримеров олдскульных игр с денди-сеги на досуге, будет время свободное подзаймусь.
в дюну до сих пор катаю на телефоне
аналогов - нет
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерные игры Death The Only Solution Не о боях 9989 09.11.2015 11:42
Игры разума valetudo.ru Октагон 104 22.11.2013 12:35
Азартные игры Incvisitor Не о боях 43 09.02.2011 23:59
Игры-нужны ли они нам? kzn3 Не о боях 78 13.06.2010 21:54
Компьютерные игрушки - "Драки"! С Ноги Не о боях 39 17.10.2009 07:11


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot