Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 18:02   #421
Заблокирован
 
Аватар для КВНыч
 

Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 72
RUV: 643
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 78 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -179
Цитата:
Сообщение от Боб
Барнет хитрый падло, ждет когда Федору надоест всё это.
Зачёт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цитата:
Scorpion//У Джоша с Федором хорошие дружеские отношения, тч все вполне логично.
Так у Феди со всеми прекрасные отношения. А бой с Баром это бизнес, ничего личного.Бар знает с кем дружить, хотя Колмана это неспасло.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цитата:
И хотя интрига в бою Федора с Арловским не велика, уверен что бой будет зрелищным.
Так в том то весь фокус, что хочется интриги.
Цитата:
Интересно, с кем будет драться сам Барнетт - пока вроде свободны Сильвия и АЕ, если они конечно вообще будут участвовать.
Сильвия деклассирован, и психологически подавлен. АЕ в какой то непонятке, толи гепатит то ли нет.
КВНыч вне форума  


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.10.2008, 18:04   #422
Тяжелый вес
 
Аватар для Pal_Tolich
 

Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Сообщений: 2,843
RUV: 12,270
Вы сказали Спасибо: 4,902
Поблагодарили 6,396 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 2711
В боях с участием Феди, лично мне, особых интриг, честно говоря не хочется :P
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Старый 11.10.2008, 18:15   #423
Заблокирован
 
Аватар для КВНыч
 

Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 72
RUV: 643
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 78 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -179
Цитата:
Сообщение от Pal_Tolich
В боях с участием Феди, лично мне, особых интриг, честно говоря не хочется :P
Интрига должна быть минимальна, как в случае с Баром, ну и, противостояние Россия –США добавит ажиотажа. Американские журналюги будут писать: «Последняя линия обороны Америки» или что -то типа этого. Бар сейчас один из самых опасных. С АА интрига будет приближенна к нулю. А результат и того и другого боя, будет примерно одинаков, так что всё в порядке.
КВНыч вне форума  
Старый 11.10.2008, 18:16   #424
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,505
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Так у Феди со всеми прекрасные отношения. А бой с Баром это бизнес, ничего личного.Бар знает с кем дружить, хотя Колмана это неспасло.
Во-первых, прекрасные отношения не со всеми. Нормально общается Федор конечно со многими но более-менее близко дружит с определенным кругом лиц.

Далее, Колман, насколько я понимаю, совсем не был против их боя. Он вообще тогда якобы уходил из ММА и ему очевидно хотелось красивого финала в бою с сильнейшим бойцом планеты.

А Барнетту этот бой сейчас просто не нужен. Нет, если бы он, Барнетт, побил бы Арловского, то, конечно, ему бы пришлось биться с Федором и все их дружеские отношения остались бы вне ринга. Но тот бой не состоялся, и стало быть крайней нужды выход на ринг с Федором у него нет.

Тем более было заранее известно, что бой с Федором получит победитель боя Арловский-Нельсон. Победил Арловский, вот он и получает возможность биться с Федором.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif

Старый 11.10.2008, 18:24   #425
Тяжелый вес
 
Аватар для Pal_Tolich
 

Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Сообщений: 2,843
RUV: 12,270
Вы сказали Спасибо: 4,902
Поблагодарили 6,396 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 2711
Наксолько я помню, Федя говорил, что не хотел бы выходить именно против Барнетта, именно из-за дружеских отношений. Ссылок давать не буду, т.к. не помню в каком интервью это было. Да и Барнетт, отвечал тем же. Перед аффликшн, он вообще, приглашал Федю к себе, для подготовки к бою.
О Кутюре, Федя говорил в таком духе, что не хотелось бы, но если скажут - выйду.
А вот об Арле он ничего не говорил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Арел мне симпатичен очень конечно и я ему желаю побед, но только не в боях против Феди, Сани, Хари...
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Старый 11.10.2008, 19:00   #426
Заблокирован
 
Аватар для КВНыч
 

Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 72
RUV: 643
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 78 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -179
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Во-первых, прекрасные отношения не со всеми. Нормально общается Федор конечно со многими но более-менее близко дружит с определенным кругом лиц.
Забавная формулировка более-менее дружит, вот я тоже думаю, что более-менее. И ты в серьёз думаешь, что из-за этого они не стали драться. Я в этом сильно сомневаюсь, Бар же его не из окружения вынес. Побились, денег срубили свою работу выполнили (а именно это их работа) и дружите себе сколько душе угодно, после драки дружба ещё крепче бывает.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А если серьёзно то Бар действительно рассудительный человек, и драться с Федей он будет только по предписанию суда. Боб в ироничной форме правильно сказал, что Бар выжидает, и правильно делает.
Цитата:
Тем более было заранее известно, что бой с Федором получит победитель боя Арловский-Нельсон. Победил Арловский, вот он и получает возможность биться с Федором.
До Нельсона была тема, что победитель Бар-Арловский выходит на Фёдора. Ну и Бар как не глупый человек предоставил это почётное право Нельсону и АА.
Цитата:
Pal_Tolich///Ссылок давать не буду, т.к. не помню в каком интервью это было. Да и Барнетт, отвечал тем же. Перед аффликшн, он вообще, приглашал Федю к себе, для подготовки к бою.
О Кутюре, Федя говорил в таком духе, что не хотелось бы, но если скажут - выйду.
А вот об Арле он ничего не говорил
Да уж…, давай пока обойдёмся без ссылок, но ты ошибаешься, об АА Федя тоже очень хорошо отзывался, говорил что «Андрей очень талантливый боец, но не полностью использует свои возможности». А если серьёзно то эти разговоры ни чего не значат, они профессионалы, и не думаю, что бой между ними может, как-то, испортить хорошие взаимоотношения.
КВНыч вне форума  
Старый 11.10.2008, 19:02   #427
Заблокирован
 
Аватар для КВНыч
 

Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 72
RUV: 643
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 78 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -179
Цитата:
Сообщение от Pal_Tolich
Арел мне симпатичен очень конечно и я ему желаю побед, но только не в боях против Феди, Сани, Хари...
Это не обсуждается, они же наши.
КВНыч вне форума  
Старый 11.10.2008, 19:03   #428
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,553
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Ребята, Welcome to the realm of flood. Ща перенесу.
michaell вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Pal_Tolich (11.10.2008)

Старый 11.10.2008, 19:06   #429
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,505
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
И ты в серьёз думаешь, что из-за этого они не стали драться.
Не совсем так. Я всерьез думаю, что они не будут драться по нескольким причинам, одна из которых - их дружеские отношения.

Цитата:
До Нельсона была тема, что победитель Бар-Арловский выходит на Фёдора. Ну и Бар как не глупый человек предоставил это почётное право Нельсону и АА.
Не вижу ровным счетом никаких доказательств или хотя бы оснований считать что Барнетт закосил от боя с Арловским. Тем более он ведь сначала подписался на этот бой, до того как Affliction 2 перенесли.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Scorpion за это полезное сообщение:
michaell (11.10.2008)
Старый 11.10.2008, 19:40   #430
Заблокирован
 
Аватар для КВНыч
 

Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 72
RUV: 643
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 78 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -179
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Не совсем так. Я всерьез думаю, что они не будут драться по нескольким причинам, одна из которых - их дружеские отношения.
Ты, случайно не видел бой Барера-Тапия, так вот эти два отважных чела были закадычные друзья что-то около 15 лет, и что бы тебе было понятно, степень их дружбы приведу такой факт. У Бареры на трусах где обычно пишут своё имя, было вышито золотом имя Тапии. И ты знаешь, они устроили такое хлесталово, вплоть до ударов в пах и драки после остановки рефери в середине раунда. Но сразу же после окончания боя они обнимались, братались и поднимали друг друга. А ведь они мексиканцы очень дружные ребята. Если бы даже Бар с Федей дружили 15 лет и расшили бы свои трусы именами друг друга, и сделали бы наколки типа «Бар друг навсегда» я думаю, что и это бы ни как не помешало им провести бой между собой, они ведь взрослые люди.
Цитата:
Не вижу ровным счетом никаких доказательств или хотя бы оснований считать что Барнетт закосил от боя с Арловским. Тем более он ведь сначала подписался на этот бой, до того как Affliction 2 перенесли.
Скорпион, Бар не от АА закосил, как раз, к сожалению, там бы был расклад думаю, 70/30 в пользу Бара. И вот тогда бы ему пришлось драться с Федей а он этого не хочет, и не из за дружбы. А именно из-за высочайшего процента поражения в этом бою. Бар конечно парень хороший, но он достаточно расчётлив и хитёр. И я что-то не особо верю в лютую дружбу между Баром и Федей, думаю, что просто приятельские отношения.
КВНыч вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо КВНыч за это полезное сообщение:
vk (12.10.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot