Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2005, 03:57   #11
Средний вес
 
Аватар для Sasha
 

Регистрация: 06.09.2004
Адрес: Brooklyn
Возраст: 41
Сообщений: 595
RUV: 2,453
Вы сказали Спасибо: 153
Поблагодарили 354 раз(а) в 141 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 24 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 105
Уже года два занимаюць БЖЖ у Хензо Грейси. Естественно проникся посмотрев УФЦ. Впринципе,
против одного оппонента очень даже деиственное, ну а когда их больше чем один тут-то ты и
хочеш оставатьця на ногах
Sasha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.03.2005, 08:42   #12
Тяжелый вес
 
Аватар для Леха
 

Регистрация: 25.11.2004
Возраст: 50
Сообщений: 4,701
RUV: 22,837
Вы сказали Спасибо: 4,780
Поблагодарили 6,268 раз(а) в 1,796 сообщениях
Несогласия: 296
Не согласились 153 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 2833
В глубоком детстве 2 года класической борьбы. Потом 4 года кик-бокса.Ну а для драки много не надо знать. 2-3 хорошо поствленных удара + солидная живая масса. Резиновая голова тоже приветсвуется
__________________
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 09:09   #13
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,642
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
Цитата:
2-3 хорошо поствленных удара + солидная живая масса. Резиновая голова тоже приветсвуется
Согласен. + психика хоршая.

В 9 классе - 1,5 года каратэ. Потом проблемы с коленями были забросил все.

В институте года 2-2,5 боксом занялся. Одна фигня была - дурогоны командиры все время мешали вырываться на тренировки, так что о серьезном уровне+соревнования говорить не приходилось.
Но для драки очень помогло: удар + страх получить в голову пропал (но оасение осталось
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
).

А вообще для драки лучше тайбоксинга не придумаешь. Партер надо исключать - один на один драки только в шкоеле бывают.
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 11:40   #14
Средний вес
 
Аватар для Даниил М
 

Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 514
RUV: 3,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
если говорить о боях , то побеждает тот кто наносит больший ущерб за меньшую единицу времени.
Ущерб можно нанести следующими способами: 1 ударами, 2 травмирающим броском , 3 болевыми (ущемление, удушение и т.д.)
Самый быстрый и эффективный способ это удары ( по-моему)
Отсюда ценю Тайбокс + бокс .
К этому здорого добавить Дж-Дж.
А затем вольную борьбу ( сваливание , контроль , травмирующие броски)
Техника бросков в самбо и дзюдо уважаю также, но я не силен в использовании захвата одежды.

а потом уже можно добавлять навароты из текван-до, айки-до и тд.

Реальный бой для убийства или нанесения тяжких травм не зрелещен и будет из себя представлять что-то типа Боя Кадочникова.. ( я думаю он не так уж оригинален. подобное есть у всех спец структур в мире)
Даниил М вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Даниил М за это сообщение:
NiceOne (06.06.2010)

Старый 14.03.2005, 11:42   #15
Средний вес
 
Аватар для Даниил М
 

Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 514
RUV: 3,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Да и чуть не забыл... Самый эффективный способ убйства без оружия , это все-таки удушение. ...Не поймите привратно.
Даниил М вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 15:43   #16
Тяжелый вес
 
Аватар для Боб
 

Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 3,280
RUV: 2,842
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 92
Удушение отличный прием! По-моему это единственный шанс против противника физ.крепче и техничнее (боксер, кик, му). Одеждой душить тоже кажется неплохо, как Х.Грейси это делает. Бывает попадаются "амбалы" с хрупкими ногами(высокие люди как правило тонконогие: Хуст, А.Сильва), махом сдаются после болевого, но вот "малыша" одного я ломал ломал а он ни в какую, короче ноги у него крепкие оказались (он прошел Советскую Армию). Ну это все происходило в интимной дружеской обстановке. :P
Очень действенно проходить в ноги и валить соперника (бросив амплитудно можно сломать ему чтонить, сбить дыхалку или рассечь, да и вообще нокаутировать ), так как большинство "драчунов"-ударников не имеют специфичных навыков (защита в партере) там с ними можно делать что хош (а если обработать головой и локтями ...). Главное при этом деле, чтоб вокруг стояли люди тебе симпатизирующие или хотя бы нейтральные иначе бить будут возможно ногами. Да и если соперник ваш сам борец то тут лучше успеть самому прилечь, а там надеяться на то что его не учили ломать конечности и он не мс и не 1раз. по боксу. Короче замкнутый круг.
Это всё, скорее всего, для молодежи и подростков, там где драки один на один. Кстати, они еще бывают (Ооо эти нравы!) ?
__________________
«Но всё это пройдёт, исчезнет … как слёзы в дождь»
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Боб вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 15:51   #17
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,642
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
Цитата:
Кстати, они еще бывают (Ооо эти нравы!) ?
Думаю Sania нас просветил бы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 16:51   #18
Тяжелый вес
 
Аватар для Alexei
 

Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Сообщений: 4,192
RUV: 54,267
Вы сказали Спасибо: 3,252
Поблагодарили 9,380 раз(а) в 1,217 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 7872
В детстве занимался много чем (плавание, самбо, бокс, вольная борьба), но не долго. Не везло с секциями (самбо очень заниматься нравилось, только сперва закрылась одна секция, куда ходил, перешел в другую, через год и она закрылась. Потом пошел в 3-ю, но она была очень далеко, на тренировки я после школы не успевал, и как-то забросил).

Сейчас второй год занимаюсь АРБ и боевое самбо (стили очень похожие, как ребята из секции выступают по обоим видам). На мой взгляд, АРБ - наиболее подходящий стиль для самозащиты, поскольку органично включает в себя наиболее эффективные удары, броски и их комбинации).
__________________
Приглашаю посетить официальные группы ПСК "RusFighters" ВКонтакте и на Facebook:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 14.03.2005, 17:00   #19
Тяжелый вес
 
Аватар для Леха
 

Регистрация: 25.11.2004
Возраст: 50
Сообщений: 4,701
RUV: 22,837
Вы сказали Спасибо: 4,780
Поблагодарили 6,268 раз(а) в 1,796 сообщениях
Несогласия: 296
Не согласились 153 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 2833
Ежели в драке, то хорошо отработать захваты одежды с целью стеснения движений противника, натянуть куртку-рубашку - свитер на голову или спустить вниз что б руками особо не махал.
Пару раз мне это удавалось - просто красота )
Ты бить можешь - а супостат нет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В плане теоритической подготовки для драк - хорошо смотреть драки НХЛ. Очень позновательно
__________________
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 17:00   #20
Тяжелый вес
 
Аватар для Hazard
 

Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 38
Сообщений: 5,506
RUV: 20,748
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
На мой взгляд, АРБ - наиболее подходящий стиль для самозащиты, поскольку органично включает в себя наиболее эффективные удары, броски и их комбинации
И шлем в котором удобно шастать по улице.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим про борьбу ))) ldv4 Практика 9601 26.02.2024 22:45
Поговорим про удар V argen2m Практика 10163 19.06.2019 13:17
Поговорим об именах Greyscale Октагон 32 27.11.2015 10:50
Поговорим про удар IV Trinidad23 Практика 10149 29.06.2013 16:22
Поговорим про удар 3 Ajax_ Практика 10013 19.02.2013 23:39


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot