Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2010, 14:19   #2431
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,683
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Кличко пообещал выиграть бой против Питера

Чемпион WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко пообещал выиграть бой против ийца Самуэля Питера, который пройдет 11 сентября во Франкфурте

"Обещаю, что выиграю поединок, а фанаты насладятся великолепным шоу, - заявил Кличко на пресс-конференции во Франкфурте. - Питер - крепкий орешек, он очень опытный и сильный, а также известен своей ударной мощью. Я прилежно буду готовиться к бою и отнесусь к сопернику с полной серьезностью. Я рад, что сейчас у меня появился настоящий соперник, а не тот, который боксирует в своих мечтах. Поветкин не имеет для меня теперь никакого значения", - сказал Кличко.

Напомним, что после отказа Поветкина от поединка, команда Кличко в срочном порядке согласовала условия поединка с Питером, а Поветкин был лишен статуса обязательного претендента.

Теперь поединок между Кличко и Питером пройдет в немецком Франкфурте 11 сентября и будет иметь статус обязательной защиты титула.

Показательно, что в 2005 году эти боксеры уже встречались на ринге: Питеру удалось трижды отправить Кличко в нокдаун, однако иец проиграл единогласным решением судей со счетом 111-114.

fightnews.ru
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.08.2010, 14:21   #2432
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,683
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Официально: Мосли встретится с Морой 18 сентября


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Прошла первая пресс-конференция с участием соперников.
Шейн Сахарный Мосли (46-6, 39 KOs) возвращается на ринг после поражения от Мейвезера. 18 сентября в Лос-Анджелесе не знаменитой арене Staples Center американскому боксеру будет противостоять мексиканец Серхио Мора (22-1-1, 6 KOs).

"При всем уважении к Мосли, 18 сентября не будет день его триумфа", - отметил Мора, который последний свой бой в Калифорнии провел 5 лет назад против Питера Манфредо.

"Мора ждал встречи со мной, как только в графе побед-поражений у него стало 1-0. Он, тренируясь в зале, готовился к нашему поединку. Он наверное думает, что "Шейн стал старше и теперь я выиграю у него". Ничего страшного, я преподам парню урок и покажу, что такое настоящий поединок. Кто знает, может он станет первым мексиканцем, который победит меня в Калифорнии", - заявил Мосли.

iSport.ua
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
akspert (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 14:22   #2433
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,683
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Официальное объявление поединка Пакьяо - Маргарито состоится 31 августа


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Стадион Dallas Cowboys серьезно вмешался в гонку за право принять бой с участием филиппинца.
Боб Арум сообщил, что ведет переговоры касательно возможности проведения противостояния на стадионе в Далласе. Одновременно советник Мэнни Майкл Конч обсуждает перспективы проведения поединка в Абу-Даби.
Арум отмечает, что если на Ближнем Востоке будет четкая договоренность, то официально объявление боя пройдет там, если нет, то, скорее всего в Далласе.
Напомним, что последний бой Паккьяо прошел именно на арене Dallas Cowboys. Противостояние с Джошуа Клотти собрало 50 тыс. человек.

isport.ua
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:25   #2434
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,683
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Награждение в Кардиффе


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В Кардиффе, Уэльс прошло награждение наиболее отличившихся боксеров по версии WBC. С этой целью было организовано мероприятие под названием "Ночь чемпионов". К участникам с видеопосланием обратился Хосе Сулейман.

Сам он не смог присутствовать на встрече, так как еще не полностью восстановился после операции колена.

Номинанты организации:

Лучший боксер года среди женщин: Инна Менцер.

Нокаут года: Тосиаки Нисиока TKO3 Джонни Гонсалес.

(поощрительная премия): Карл Фроч TKO12 Жермен Тэйлор

Бой года: Джакоббе Фрагомени D12 Кшиштов Влодарчик.

Боец года: Виталий Кличко, Серхио Мартинес.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


fightnews.ru
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
akspert (03.08.2010)

Старый 03.08.2010, 14:27   #2435
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,683
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Руслан Чагаев и поклонницы


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 20:14   #2436
Супертяжёлый вес
 
Аватар для yunik
 

Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 11,287
RUV: 5,188
Вы сказали Спасибо: 11,657
Поблагодарили 11,557 раз(а) в 3,927 сообщениях
Несогласия: 1,156
Не согласились 783 раз(а) в 471 сообщениях
Рейтинг мнений: 8979
Салита станет промоутером

Бывший претендент на титул чемпиона мира в суперлегком весе Дмитрий Салита (30-1-1, 16 нокаутов) сделал заявление, что вернется в ринг 1 сентября на арене Oceana Hall в Нью-Йорке. При этом Салита выступит также промоутером намечающегося турнира в Бруклине. «Oceana Hall стал первым местом, в котором я выступил в Нью-Йорке, - заявил Дмитрий. – Я подумал, что было бы здорово вернутся в родные края и провести первый турнир для своих. Я ожидаю хорошую посещаемость. Я снова мотивирован на выступления и победы как никогда раньше». Поединки этого боксерского вечера будут транслироваться на телеканале The Jewish Channel.

По материалам Fightnews.com

Напомним, что последний раз Салита выходил на ринг в декабре 2009г и проиграл нокаутом Амир Хану.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
yunik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 17:56   #2437
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,939
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Роман Кармазин о заседании IBF и возможном реванше с Себастьяном Сильвестром

Сегодня утром стала известна информация о заседании комиссии и независимой оценке боя Кармазин-Сильвестр, прошедшего 5 июня в немецком городе Нойбранденбурге. Предлагаем вашему вниманию слова русского боксера по этому поводу.

«По правилам IBF каждый участник боя, сомневающийся в объективности оценки или желающий пересмотра боя, может подать апелляцию, - сказал Роман Кармазин. – Мы воспользовались этим правом. По инициативе нашей стороны было собрано заседание с приглашением трех независимых судей. Оно состоялось на днях в Нью-Джерси в Америке. Была сформирована комиссия: присутствовали трое судей (отличные от тех, кто судили бой вживую в Германии), представители немца Сильвестра и мы. Бой полностью пересматривали в записи, судьи высказывали свое мнение. Наша цель, ради которой мы пошли на эту апелляцию - добиться незамедлительного реванша с Сильвестром. Естественно, немецкая сторона была иного мнения и не хотела повторного боя с нами. В течение 10 дней с момента заседания председатель комиссии должен будет вынести окончательное решение, с которым все должны будут согласиться. Сейчас остается только подождать. Все, что мы могли сделать, мы сделали».

Источник:

*************
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 17:59   #2438
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,939
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Томаш Адамек: "Хоть сейчас готов подписать контракт на бой с Кличко"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Томаш Адамек: "Я готов к бою! Я тяжело тренировался 9 недель, эта неделя уже 10-я. И я готов к жёсткому, запоминающемуся бою."

Томаш Адамек, комментируя слухи о том, что Дэвид Хэй отклонил предложение Кличко разделить гонорар 50/50, отметил, что "готов подписать договор на бой хоть сейчас, при условии, что Кличко разделит гонорар с ним 50 на 50".

"Я люблю тяжелые поединки. Именно такие противостояния и запоминают поклонники бокса. Я хочу стать чемпионом и проводить великие бои", - отметил Адамек.

Поляк добавил, что полностью готов к предстоящему поединку 21 августа против Майкла Гранта и выказал огромную благодарность своему наставнику за качественные сборы, которые длились 9 недель.

Источник:

isport.ua
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 04.08.2010, 18:02   #2439
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,939
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Майк Тайсон о Федоре и Леснаре


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон неоднократно признавался в том, что интересуется смешанными единоборствами. На прошлой неделе Майк давал интервью ESPNRadio1100 в Лас-Вегасе. На вопрос о своем любимом бойце в мире ММА, Тайсон ответил, что это, несомненно, Федор Емельяненко. Также Майк сказал, что ему нравится смотреть бои и Брока Леснара. «Брок Леснар – потрясающий боец, — заявил Тайсон. — Он показал великолепный бойцовский характер в своем последнем бою. Он большой, сильный, быстрый, и к тому он не боится пропустить удар». В конце интервью была затронута тема дебюта Джеймса Тони в ММА. Майк заявил, что Тони ждут скоро серьезные неприятности.

Источник:

*************
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
паук (04.08.2010)
Старый 04.08.2010, 19:48   #2440
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,683
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Сэмюэл Питер: «Надеюсь, в этот раз Кличко-младший поведет себя на ринге как мужчина»


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе 29-летний иец Сэмюэл Питер, которому 11 сентября в Германии предстоит матч-реванш с обладателем титулов IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко, рассказал в интервью изданию БЛИК, что собирается одержать победу нокаутом. Промоутерская компания братьев Кличко К2 вышла с предложением на моих промоутеров в тот же день, когда на пресс-конференцию во Франкфурт не явился Поветкин, — заявил Питер. — Думаю, Владимир к тому времени уже понял, что Саша против него на ринг не выйдет. Но Сэм — это не Саша. Я всегда готов выйти и дать в «дюндель» Вове».

По словам Питера, не стоит вспомниать предыдущие поединки против каждого из братьев Кличко: «Я тогда был не в форме. Были проблемы с промоутерами, были разборки, которые пагубно повлияли на мое психологическое состояние. В итоге я оказался просто не готов к бою. Плюс немного пожалел Виталия. Можно сказать, дал ему пояс взаймы. 11 сентября его младший брат будет отдавать мне долги. В этот вечер я заберу все пояса, которые будут у Володи. Я собираюсь нокаутировать Вову максимум до третьего раунда включительно. Уверяю вас, мы не будем проходить всю дистанцию боя. Потому что на ринг выйдут два панчера. Надеюсь, Володя не будет лезть ко мне обниматься, как это было пять лет назад в Атлантик-Сити».

«После того поединка тренер Владимира Эммануэль Стюард признавался, что ставил перед Кличко задание вязать мне руки, когда я буду предлагать Вове ближний бой, — вспомнил Питер. — Получилось, что Володя тогда больше боролся, а не боксировал. Я его трижды уронил на настил ринга, но он поднимался и опять вязал мне руки. Надеюсь, в этот раз Кличко-младший поведет себя на ринге как мужчина».

«Я уверен, что, после того как моя команда подписала контракт на бой, Володю преследуют ночные кошмары, — продолжил Питер. — Потому что Вова знает, что мое прозвище на ринге — «ийский Кошмар». До 11 сентября я буду приходить к украинцу только во снах, но вечером назначенной даты Владимира ждет самый настоящий кошмар на ринге. А потом, согласно контракту на бой, у нас будет с Кличко-младшим матч-реванш. Я снова его быстро нокаутирую. И тогда уже настанет очередь Виталия. Я ведь Виталию чемпионский пояс WBC отдал только на время. Это время уже истекает. Думаю, Виталию по ночам уже тоже снятся кошмары».

*************
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
arier (04.08.2010)
Ответ

Метки
бокс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot