Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 18:25   #21
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
За что?
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.11.2010, 18:29   #22
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
За то, что не с теми связался...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:33   #23
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,704
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Ой, что-то так Вадима жалко
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
((( все за него голосуют
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я не голосовал за Вадима. Я добрый.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Преступлением является не только действие, но и бездействие, и соучастие. Скот давно мог задушить весь копромоушен (да и вообще не начинать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) на корню, но по-прежнему не может без того, чтобы прогнуться под копромоутерами во всех позах
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Бесконечные безрезультатные переговоры происходят при его полном попустительстве и даже содействии. Давно можно было уже понять, с кем имеешь дело, но Кокер продолжает с детской наивностью класть филькенштейнам палец в рот. Ну, и они в долгу не остаются, кладут все, что попадается под руку на него и его организацию. В результате некогда лучший боец в мире давно уже превратился в худшего переговорщика.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Да и вообще, его организация - какой-то позорный проходной двор для залетных кикбоксеров и трусливых мешков. Не может даже заставить чемпиона защитить титул. Тряпка, короче. Чем меньше Кокеров, тем меньше будет филькенштейнов, которые ими питаются.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Pelot (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 18:49   #24
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
Скот давно мог задушить весь копромоушен (да и вообще не начинать) на корню, но по-прежнему не может без того, чтобы прогнуться под копромоутерами во всех позах.
Зачем душить? У страйка я думаю может никогда больше уже не быть бойца номер 1 в тяжах. Дак почему не подписать и не сделать рейтинги?
По проигбы пжлста поподробнее.

Цитата:
Да и вообще, его организация - какой-то позорный проходной двор для залетных кикбоксеров и трусливых мешков. Не может даже заставить чемпиона защитить титул. Тряпка, короче. Чем меньше Кокеров, тем меньше будет филькенштейнов, которые ими пользуются.
Назови хотя бы пару организаций вне юфси которые заставляют выступать только у себя?
Ну заставил же в итоге. Ты немного путаешь, с самого начала как Оверим выиграл пояс Strikeforce был никем, обычный местный турнир в Калифорнии с мейнивентом Сапп Vs Нортье. И хорошей конторой он как раз стал после развала Аффликшена, посмотри каждый кто имеет пояс в ходит в топ 10, а некоторые и в топ 5. Куча классных бойцов и турниров. Защищать пояс особой надобности не было, согласись можно было и выгнать Оверима, но Кокер посчитал что лучше сохранить бойца. Я думаю он сделал правильное решение.

Цитата:
В результате некогда лучший боец в мире давно уже превратился в худшего переговорщика.
В этом вина Кокера, что Федор давно уже бизнесмен? Можно конечно все бросить, пойти на все что скажет Вадим, т.е. М-1 крутится по Showtime утром, днем и вечером и изредка прерывается на рекламу Декстера, который к слову крутился бы поздней ночью. Но в таком случае страйк бы давно бы уже склеил ласты, а Кокер оказался бы в психушке.

ЗЫ А конкретно что потерял страйк от копромоушена с М-1? М-1 да, потеряли много времени, первую строчку в тяжах и рычаги давления, т.е. по сути они уже на грани болтаются. Хотелось бы узнать, что потерял страйк.

Последний раз редактировалось ZZTop123; 22.11.2010 в 18:59.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2010, 18:59   #25
Тяжелый вес
 
Аватар для Pelot
 

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,022
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 13,977
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 105 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 6191
Цитата:
Зачем душить? У страйка я думаю может никогда больше уже не быть бойца номер 1 в тяжах. Дак почему не подписать и не сделать рейтинги?
По проигбы пжлста поподробнее.



Назови хотя бы пару организаций вне юфси которые заставляют выступать только у себя?
Ну заставил же в итоге. Ты немного путаешь, с самого начала как Оверим выиграл пояс Strikeforce был никем, обычный местный турнир в Калифорнии с мейнивентом Сапп Vs Нортье. И хорошей конторой он как раз стал после развала Аффликшена, посмотри каждый кто имеет пояс в ходит в топ 10, а некоторые и в топ 5. Куча классных бойцов и турниров. Защищать пояс особой надобности не было, согласись можно было и выгнать Оверима, но Кокер посчитал что лучше сохранить бойца. Я думаю он сделал правильное решение.



В этом вина Кокера, что Федор давно уже бизнесмен? Можно конечно все бросить, пойти на все что скажет Вадим, т.е. М-1 крутится по Showtime утром, днем и вечером и изредка прерывается на рекламу Декстера, который к слову будет крутиться поздной ночью. Но в таком случае страйк бы давно бы уже склеил ласты, а Кокер оказался бы в психушке.

ЗЫ А конкретно что потерял страйк от копромоушена с М-1? М-1 да, потеряли много времени, первую строчку в тяжах и рычаги давления, т.е. по сути они уже на грани болтаются. Хотелось бы узнать, что потерял страйк.
Как минимум Страйк приобрёл геморрой себе и лишний груз на шею...
Страйк теряет авторитет, как организация, у болельщиков, ибо двенедели в ожидании решения уже всех зае*али
__________________
Rodolfo vai te pegar!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:01   #26
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
Страйк теряет авторитет, как организация, у болельщиков, ибо двенедели в ожидании решения уже всех зае*али
Да ладно. Типа ты тру болетель страйка. Карьера Федора после развала ПРАЙДа это сплошные две недели, так что не надо.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:06   #27
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,704
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Зачем душить? У страйка я думаю может никогда больше уже не быть бойца номер 1 в тяжах. Дак почему не подписать и не сделать рейтинги?
По проигбы пжлста поподробнее.
Подписать - это одно. Копромоушен - это другое. С какой стати заниматься копромомушеном с м-0, когда у них нет ни одного козыря? Посмотреть бы, как запоет Вадим, если ему сказать "никакого копромоушена и точка". Но Скот - тряпка, поэтому принимает предложения "партнеров" как должное. А прогиб - сам факт ведения переговоров сейчас, когда копромоутеры сначала показали себя во всей красе с историей о недостаточном показе логотипа м-0 (продолжать работать с людьми после такого - это хуже, чем прогиб), а потом Фёдор проиграл и окончательно потерял всякие отличия от любого другого бойца на спаде формы.

Цитата:
Назови хотя бы пару организаций вне юфси которые заставляют выступать только у себя?
Bellator, Shine Fights

Цитата:
Ну заставил же в итоге. Ты немного путаешь, с самого начала как Оверим выиграл пояс Strikeforce был никем, обычный местный турнир в Калифорнии с мейнивентом Сапп Vs Нортье.
Да он и щас никто. Только вместо Сапп vs Нортье еще более жуткая клоунада в виде женских боев или Кунга Ле.

Цитата:
Защищать пояс особой надобности не было, согласись можно было и выгнать Оверима, но Кокер посчитал что лучше сохранить бойца. Я думаю он сделал правильное решение.
Ну вот вопрос: чего стоит организация, если защищать её пояс нет надобности, а бой за титул получает мужик только что улетевший в нокаут? Потом дать бой за титул хотели только что проигравшему Фёдору, но он послал всех нах (еще один сквозной эпизод взаимоотношений м-0 и Кокера), а потом чемпион неожиданно уехал по делам, типа ММА и чемпионство для него что-то вроде рыбалки.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:06   #28
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,036
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16792
Ога и ботов еще насоздаю, чтобы в лидеры её выбить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Буллщит фо лайф
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Жил бы в Америкосии, не пожалел бы времени и туалетной бумаги, взял бы отпусr и устроил бы ей настоящие гонения
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.11.2010, 19:08   #29
Тяжелый вес
 
Аватар для Pelot
 

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,022
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 13,977
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 105 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 6191
Цитата:
Да ладно. Типа ты тру болетель страйка. Карьера Федора после развала ПРАЙДа это сплошные две недели, так что не надо.
Извини, но так уж получилось, что я смотрел практически все шоу Страйка, в которых были более-менее громкие имена и даже пару челенджей смотрел.
Я про себя конкретно ничего не говорил, я лишь сказал, что слышать "двенедели" от Кокера мне очень не приятно, вот и всё
__________________
Rodolfo vai te pegar!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:26   #30
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
Подписать - это одно. Копромоушен - это другое. С какой стати заниматься копромомушеном с м-0, когда у них нет ни одного козыря? Посмотреть бы, как запоет Вадим, если ему сказать "никакого копромоушена и точка". Но Скот - тряпка, поэтому принимает предложения "партнеров" как должное. А прогиб - сам факт ведения переговоров сейчас, когда копромоутеры сначала показали себя во всей красе с историей о недостаточном показе логотипа м-0 (продолжать работать с людьми после такого - это хуже, чем прогиб), а потом Фёдор проиграл и окончательно потерял всякие отличия от любого другого бойца на спаде формы.
Федор - легенда номер 1 в тяжах, это такой козырище что мало не покажется. Это теперь он стал один из... Да и к тому же контракт есть контракт, в итоге остается один бой и я не думаю, что Кокер будет рад дальше работать с ними.

Интересно, как это так. Альварез чемпион Беллатора и выступает в дриме, сам през Беллатора кричит о битвах чемпионов этих 2 организаций и готов их отдать чуть ли не "просто так". Не вижу тут ничего кабального.
Шайн Файтс - про них не знаю, поясни. Помнится, они хотел бой с Майоргой сделать, а пока никаких интересных поединков они не мутили. Ах, да в тяжах у них ВЕЛИКИЙ Джефф Монсон, который только у них и выступает.

Цитата:
Да он и щас никто. Только вместо Сапп vs Нортье еще более жуткая клоунада в виде женских боев или Кунга Ле.
Страйк не способен делать только хорошие поединки. Конечно рейтинги тоже делать приходится, кушать всем охота. В ЮФСи вон Тоуни был, чем не фрикшоу.
Аоки-Мелендез, Томпсон-Мелендез, Диаз-Нунз,Заромскис, Шемрок, Мо-Мусаси - тоже клоунады?

Цитата:
чего стоит организация, если защищать её пояс нет надобности, а бой за титул получает мужик только что улетевший в нокаут?
Дык Strikeforce еще только начинает вставать на ноги, ясен пень пояса пока нифуя не стоят. Вспомни ЮФСи где Титян чемпионил или Монсон дрался за титул в тяжах или Кутюр после поражения.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Извини, но так уж получилось, что я смотрел практически все шоу Страйка, в которых были более-менее громкие имена и даже пару челенджей смотрел.
Я про себя конкретно ничего не говорил, я лишь сказал, что слышать "двенедели" от Кокера мне очень не приятно, вот и всё
Дак это бизнесс, мне лично по большому счету пофигу че там Кокер говорит, я тлоько смотрю их шоу. А бой Федора уже давно не жду.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Pastor (23.11.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VALETUDO.RU MMA AWARDS 2019 - обсуждение argen2m Октагон 108 17.01.2020 21:49
VALETUDO.RU MMA AWARDS 2016 - обсуждение argen2m Октагон 206 20.01.2017 09:51
VALETUDO.RU MMA AWARDS 2015 - обсуждение argen2m Октагон 206 07.01.2016 14:34
ValeTudo.ru MMA Awards 2012 - обсуждение argen2m Октагон 134 08.01.2013 04:10
"ValeTudo.ru MMA Awards 2011 - обсуждение argen2m Октагон 131 25.12.2011 00:04


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot